НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Цитата:
Нелли Уварова:


"…В возрасте моей героини Дины, в 17 лет, я тоже совершала много безумных поступков, не задумываясь о последствиях. Если я считала, что права, то говорила об этом сразу и напрямик. Так что ее характер мне близок.

Узнав о том, что со мной вместе будет сниматься Дмитрий Харатьян, я себе запретила предсказывать, даже думать о том, получится у нас или нет. Но, кажется, все сложилось, слава Богу. Смешно, в детстве я всегда ждала каникул, чтобы посмотреть фильм "Гардемарины, вперед!" Мне ужасно нравилась эта картина и Дима в ней. И поэтому сейчас мое детское впечатление и такая любовь к нему накладывают отпечаток на роль. Более того, моя юная героиня, Дина, влюбляется во взрослого мужчину, а ореол Героя Советского Союза еще больше ее вдохновляет. В этой ситуации есть что-то похожее, поэтому я пытаюсь привнести сюда свои детские воспоминания, шлейф моих "взаимоотношений" с Дмитрием Харатьяном…".




Дмитрий Харатьян:


"…Когда мне сказали, что именно Нелли Уварова будет моей партнершей, я очень обрадовался, потому что мне было любопытно встретиться с ней на съемочной площадке. Для меня удача и награда работать вместе с Нелли. Она оказалась человеком ответственным, дисциплинированным, глубокой и содержательной артисткой. Работа в сериалах - это в некотором смысле тренажерный зал, который помогает актеру находиться в профессиональной форме.

Убедительность истории любви моего героя и героини Нелли Уваровой в том, что любовь между ними вспыхнула мгновенно. Дина увидела его и влюбилась. А мой герой не давал себе шанса в это поверить. Он человек взрослый, бывалый, что называется "стреляный воробей".

http://www.1tv.ru/anons/id=28456

:-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Изображение
30 сентября на пресс-конференции по фильму "Тяжелый песок" Нелли Уварову не рассматривал разве что ленивый. Актриса сама на себя не была похожа. И все благодаря оригинальным юбка-штанам, дизайн которых предположительно разработала ее сестра, Лена Уварова.
Оригинальное изделие, расцветкой напоминающее колорадского жука, по-моему, мешало Нелли ходить. Во всяком, случае, шагала она по залу, широко расставляя ноги.
http://paparazzi.ru/blogs/posts/44388.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Хоспадя! Когда же она перестанет издеваться над сестричкой.
Просто, как в фильме "Телохранитель" - там сестра из-за зависти наняла киллера.
А Елена Уварова действует, как истинный дизайнер - убивает сестру "от кутюр". :LoL:


http://i034.radikal.ru/0810/66/c41f53c8c7b4.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Сериал «Тяжелый песок»: Ольга Будина сыграла палача
Телероман собрал звездный состав - главные роли здесь играют Нелли Уварова и Дмитрий Харатьян.
Телероман собрал звездный состав - главные роли здесь играют Нелли Уварова и Дмитрий Харатьян.
Семь фактов о новом сериале
Мария КОЛЫВАНОВА — 02.10.2008

1. Фильм «Тяжелый песок» снят по мотивам одноименного романа Анатолия Рыбакова. Роман был издан в 39 странах, среди них Америка, Англия, Германия, Норвегия и даже Япония.

2. Над «Тяжелым песком» работала та же команда, что и над «Московской сагой», только продюсер и режиссер поменялись на этот раз местами. Дмитрий Барщевский (режиссер «Московской саги») стал продюсером проекта, а его сын Антон выступил как режиссер. Кстати, «Московская сага» стала одним из лучших сериалов на телевидении. Фильм стал лауреатом Международного фестиваля телевизионных фильмов в Биаррице, где получил сразу три приза - за лучший сценарий, за лучшую музыку и за уникальный актерский ансамбль.

3. Для Антона Барщевского «Тяжелый песок» является режиссерским дебютом. Тем не менее тема ему очень близка. В 90-е годы Антон возглавлял представительство Фонда Стивена Спилберга «Шоа» (катастрофа - иврит) в Восточной Европе, странах СНГ и Балтии. Для архива этого фонда было снято более пяти тысяч интервью с жертвами Холокоста. Он был исполнительным продюсером документального фильма Стивена Спилберга и Джорджа Молла «Последние дни», получившего «Оскара» в 1999 году.

Милая и женственная Будина кардинально перевоплотилась.
Милая и женственная Будина кардинально перевоплотилась.

4. География съемок весьма обширна - от города Щорс на Украине, где авторы выстроили целый город, до швейцарского Базеля и Москвы.

5. Картина охватывает период с 1900 года до наших дней. В фильме задействовано около 200 персонажей, 30 из них - главные. А над четырьмя детскими ролями работали аж 10 детей в возрасте от четырех лет.

6. Многие артисты выступили в «Тяжелом песке» в необычном амплуа. Например, героиня Анны Горшковой («Две судьбы») проживает на экране 30 лет. Причем в конце жизненного пути это пьющая, быстро состарившаяся женщина. А Ольга Будина и вовсе выступила в отрицательной роли.

- Я всегда играла жертв коммунистического режима, - поделилась она. - А тут играю почти палача. Очень рада смене амплуа. Хотелось, чтобы, когда ее увидят, зритель смог перекреститься и сказать: «Какое счастье, что таких людей больше с нами нет».

7. Кстати, Ольга Будина на съемочной площадке встретилась со старой подружкой. Ее партнершей вновь оказалась Марина Швыдкая, с которой они вместе играли в «Московской саге».

- Я даже подумала сначала, что создатели картины специально так все подстроили, чтобы мы с ней не расставались никогда, - смеется актриса.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Картина рассказывает историю любви героев - Рахили и Якова, которая зародилась накануне мировой войны. Он - немец, она - еврейка. Он переезжает из Цюриха в Симферополь. И им предстоит пережить все события ХХ века. В ролях: Ирина Лачина, Нелли Уварова, Дмитрий Харатьян, Ольга Будина, Анна Горшкова, Владимир Вдовиченков, Лариса Удовиченко, Эммануил Виторган, Михаил Ефремов и другие.

«Тяжелый песок», будни, вечер, ПЕРВЫЙ.
Контекстная реклама Бегун
Швейцария ждет! Альпы зовут!
Культ зимы. Туры от проверенных операторов.
Контекстная реклама Бегун
Любовь и отношения
Как строить отношения, советы психолога. Проблемы и их решение.
http://kp.ru/daily/24174.3/384392/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
НЕчто похожее относили в прошлом году. Так что быть крутой у Уваровой не получилось...



http://s45.radikal.ru/i107/0810/b6/d49914ee3a9e.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 17:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
А по-моему, суперские штанцы на Уваровой! Я бы такие с удовольствием носила! Обожаю клетку!
Кофтюльку бы выбрала поярче и посимпатичнее.
А, вообще, если Вы, РЫСЬ, хотите посплетничать на тему "Мода или как одеваются знаменитости" - можете открыть для этого отдельную темку в болталке. Мы с удовольствием поддержим. Мне кажется, что растянутые треники на последний фотке являются уже совсем офф-топом в этой теме. Так что я заменю их на ссылку (но оставлю, чтобы народ понимал на будущее, что есть оффтоп). :wink: :-)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Цитата:
И все благодаря оригинальным юбка-штанам, дизайн которых предположительно разработала ее сестра, Лена Уварова.



Я думаю, что это, действительно дизайнер Уварова. Потому что штаны такого же покроя были у Амуры. Покрой называетя "практичный" или "универсальный". Фокус в том, что если проделать прорезь в центральной части мошны, то получится горловина и штаны попеременно можно использовать и как фуфайку и как штаны.
Прекращаю офф-топ. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 18:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
Прекращаю офф-топ.

Уж, пожалуйста! :-)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 19:02 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ma_mashka писал(а):
А по-моему, суперские штанцы на Уваровой! Я бы такие с удовольствием носила! Обожаю клетку!

:friends: :friends: :friends: обзавидовалась Нельке :sorry:у нас открыли магазин Зималетто....там нереальные вещички....я блузку примеряла....мама дорогая...я снимать ее не хотела...а денег мне не хватило....а когда пришла на след.день ее уже не было.... :cray: зря на Лену наговариваете....очень интересные и качественные вещи... :good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Пчелочка 02 окт 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 19:05 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:20 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Ах, какая фотка!!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Тяжелый песок выходит на ДВД 23 октября

Изображение
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424280

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 18:28 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
"РЫСЬ"]НЕчто похожее относили в прошлом году. Так что быть крутой у Уваровой не получилось...

клетка каждую осень актуальна и на пике моды

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 18:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А у нас "Тяжелый песок" по ОРТ-международному тоже с 6 октября в 21-30 (в то же время,что и по Москве,из-за перехода на зимнее время)

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Margarita писал(а):
А у нас "Тяжелый песок" по ОРТ-международному тоже с 6 октября в 21-30 (в то же время,что и по Москве,из-за перехода на зимнее время)

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

+1
У нас в Эстонии также. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 10:53 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Напоминаю, что сегодня - ПРЕМЬЕРА!!!!!
Новая съемочная фотогалерея - http://uvarovanelly.ru/photo/?content=photos&folder=85


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 14:56 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 19:40 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Здравствуйте! Всем, кто успеет! Только что у нас на Урале показали в программе "Время" сюжет о премьере фильма. Там было чудное небольшое, но очень яркое интервью Нелли Уваровой. У вас , западных, еще 1,5 часа в запасе!!!

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
8 октября на Первом канале российского телевидения состоится запись ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвященное фильму по роману Анатолия Рыбакова "Тяжелый песок", о котором уже писал IzRus. Канал ищет героев, один из которых еврей, а другой нет, которые могли бы рассказать свою историю любви. А также о том, как они находили общий язык с семьей и еврейской общиной. Желающие участвовать в шоу могут обратиться к редактору студии спецпроектов "Первого канала": akropol2003@mail.ru.

http://izrus.co.il/obshina/news/2008-10-06/5710.html
с http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... &start=135


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 21:10 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
А эфир когда ? Анонсов в программе обычно нет по содержанию ток-шоу "Пусть говорят"

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB