НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 01:38 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
topolmarina писал(а):
Если бы не Роман Катя и Андрей возможно не были бы вместе

Т.е. любите его за то, что он - "Перст Судьбы" главных героев?
topolmarina писал(а):
Он придумал этот план значит соображалка работает хорошо

Я вот, на самом деле, Фуше с Талейраном люблю. Хотя для всего мира - они одни из самых одиозных фигур в истории. А народ, который, пардон, на лохотрон кого-то ставит - тоже вызывает у Вас восхищение? :-)
topolmarina писал(а):
Он купил Катюше подарки шоколадки игрушки открытки -- значит романтик в нём ещё не умер
:LoL: Жуткие бездушные затасканные клише, потерявшие смысл в силу своей затасканнасти - это проявление романтизма?
topolmarina писал(а):
просто человек живой человек со своими ошибками
Идти по трупам и переживать только из-за того, что не дали дойти - это не ошибки. Это образ жизни
topolmarina писал(а):
он и правда хотел помочь спасти Зималетто
Бескорыстненько так! Зималетто - единственный источник его доходов.
Не, не могу сказать, что поняла мотивы, потому что их не разделяю. Но спасибо за вИдение.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Последний раз редактировалось Della 30 сен 2009, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 01:39 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
sinichka писал(а):
А ты смотрела фильм именно так как я говорю, правда? С перемотками и изучением нюансов? Я думаю так потому что ты очень хорошо знаешь фильм, помнишь многие мелкие детали.

Нет. Я смотрю всегда серию целиком не отрывая взгляд от экрана... по-другому просто не получается :pooh_lol: ... перемотку не люблю: я сразу вспоминаю что это КИНО, а не окошко в другой мир :oops: ...
А детали я просто не успеваю забыть... у меня просмотр идет за просмотром: досмотрела до финала и начинаю заново и так уже четыре года... :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Della писал(а):
Опять не уверена, что поняла правильно. Я говорила о ДО ухаживания. Мол, были чувства до, а понял он о том, что были, только почувствовав ревность

И я пишу о периоде до ухаживания.
Цитата:
Т.е. стереотип здесь

У меня нет шансов быть понятой :LoL: И ни А, и ни Б. Я говорила об общечеловеческих отношениях, в которые включена ситуация А, но не включена Б.
Цитата:
Пытаюсь понять, как такое полнейший душевный цинизм в купе с шовинизмом может нравиться женщинам.

Откуда, ну откуда вы в Романе берете столь сильные черты характера. Есть задача - помочь близкому человеку. Необходимо выполнить эту задачу. В рамках этих двух - АП и РМ - все допустимо, разумно, морально. Именно со стороны мальчишек и следует расценивать их поступки.
Цитата:
Многие малинофилы в фиках влюбляют его в кого-нить - Вы можете в это поверить?

естественно.
Цитата:
Многие объясняют его поступки не раскрытым образом - типа, а на самом деле он белый и пушистый.

Не понимаю, что за образ, который не раскрыт?
Понятно, что не все душевные помыслы героев дошли до зрителей однозначно. Вы об этом?
Цитата:
Т.е. как я это вижу - каждая смотрит на Рому, как на очередную гипотетическую цель, которую надо покорить

Лично у меня нет такой цели. Даже странно ее предполагать, ведь он мультяшка.. выдуманный герой. Ну да ладно)
Цитата:
Но это опять не совсем объясняет любовь к нему зрительниц, т.е. причину таковой. Это, скорее, результат этой любви.

Вы ведь просили объяснения - вам они были предоставлены.
Цитата:
Привлекает чем конкретно? Шутками? Легкостью?

Иного ответа, кроме как напечатанный мой пост выше, я дать не могу...
Цитата:
И это заставляет закрыть глаза на полнейшую беспринципность?

У Романа есть принципы. "Помоги другу", например :dance:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 01:56 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Della
я просто люблю людей и стараюсь в них искать только хорошее !!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 02:06 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
рядом с Романом писал(а):
Della писал(а):

Опять не уверена, что поняла правильно. Я говорила о ДО ухаживания. Мол, были чувства до, а понял он о том, что были, только почувствовав ревность

И я пишу о периоде до ухаживания.

Э-э, тогда, действительно, я совсем не могу понять. Т.е. в Вашем вИдении влюбленность была ДО. а потом (включая свадьбу) ее не было? :unknown:
рядом с Романом писал(а):
Я говорила об общечеловеческих отношениях, в которые включена ситуация А, но не включена Б.

Совсем потерялась - ситуация А мною была рассмотрена как частный случай со Жданоым-манипулятором. О каких общечеловеческих отношениях говорили Вы?
рядом с Романом писал(а):
Откуда, ну откуда вы в Романе берете столь сильные черты характера. Есть задача - помочь близкому человеку. Необходимо выполнить эту задачу. В рамках этих двух - АП и РМ - все допустимо, разумно, морально

Что такое мораль? Это свод правил, созданный обществом и привитый им своим членам (пардон :grin:). Те граждане, которые этим не проникаются, могут быть причислены к аморальным. Здесь не такие уж "тонкие" детали рассматривались - просто, как дважды два. И при этом все, глядя правде в глаза, как Вы выразились.
рядом с Романом писал(а):
Именно со стороны мальчишек и следует расценивать их поступки
В 32 года? (Эт не наезд. Это попытка понять.)
рядом с Романом писал(а):
Цитата:
Т.е. как я это вижу - каждая смотрит на Рому, как на очередную гипотетическую цель, которую надо покорить

Лично у меня нет такой цели. Даже странно ее предполагать, ведь он мультяшка.. выдуманный герой. Ну да ладно

Так и я говорила о "гипотетической" цели :grin:
рядом с Романом писал(а):
Цитата:
И это заставляет закрыть глаза на полнейшую беспринципность?

У Романа есть принципы. "Помоги другу", например

Ага. Совершенно, совершенно бескорыстно!

рядом с Романом писал(а):
Цитата:
Но это опять не совсем объясняет любовь к нему зрительниц, т.е. причину таковой. Это, скорее, результат этой любви.

Вы ведь просили объяснения - вам они были предоставлены.
Цитата:
Привлекает чем конкретно? Шутками? Легкостью?

Иного ответа, кроме как напечатанный мой пост выше, я дать не могу...

Ну, зачем же так, с обидой-то? Мнениями делимся. Простите, если мое мгновенное "невъезжание" в Ваше вИдение (как и в манеру изложения) вызвало у Вас раздражение. :Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, так как у нас получается много разговоров на многих страницах, :dance: :Yahoo!: решила сделать на первой странице как бы содержание - указать, где находятся описания серий со скринами.
Буду со временем добавлять :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 30 сен 2009, 03:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 02:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Есть задача - помочь близкому человеку.

Есть задача- шкуру свою спасти. А спасение - только через Жданова. Когда требовалось пройтись по его голове, Ромочка, не оглядываясь, прошёл. Вот и дружба вся. :-P
(Зато, как чертовски привлекательно и обольстительно улыбается! Только это обаяние Красилова, не больше. :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 03:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Чувство ревности и чувство вины могут быть триггером для довольно краткосрочного влечения, ИМХО. И уж никак не для высоких, высоких отношений.

Да не триггер это вовсе, а сопутствующая движущая сила любого живого существа. "Спусковое устройство" сработало много раньше - в первую ночь. Примитивно? Ну так опять же- так устроено живое существо, что с другим живым существом становится ближе, потрогав его. И если это всё ему понравилось.
Естественно, могло бы быть куча других моделей завязывания чувств. Но нам вроде показывали те, что "ближе к народу".
Della писал(а):
Стало ли от этого чувство "выше"? Нет! Перестроился ли человек? Нет! Получив свое, остывал, как и со многими другими, потеряв прелесть азарта и\или новизны.
Но здесь, пытаясь придать флер "настоящего искусства" многие делают упор именно на "перестроился". А мне это кажется о-очень маловероятным, учитывая типаж, да и саму ситуацию в целом.

Могло бы быть и так. Нам же не показали НРК-2. :grin:
А ещё есть такая штучка у людей: вызренное на собственных признанных ошибках и вине, едва не ускользнувшее из рук - никогда не лопнет (биологический закон самосохранения) . Только при одном условии всё это - если человек не дурак. А Жданов дураком не слыл. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Продолжим? :-)

Серия 3

Андрюша и Катя идут с работы в разном настроении:

Изображение Изображение

Совсем не пристают к одинокой девушке мужики в троллейбусе, просто не обращают на нее никакого внимания. Может этому она так горько улыбается?


Изображение Изображение

А мама озабочена: "Не дело это, так поздно домой приходить - пристать могут"

Изображение

А вот и блузочка, которая под пиджачком пряталась - смотрите, как свежо выглядит.

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 30 сен 2009, 12:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Катя маму слушается - пришла на работу в зеленых кроссовках.
"Зато приставать не будут" (с) :LoL:

Изображение

Первый и последний более-менее дружелюбный разговор Кати и Вики. Ну что тут такого, если бы Катя сделала ей кофе?

Изображение Изображение

- Катя кофе варить не умеет!!! :swoon: :swoon:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вообще, тут во внешне дружелюбном разговоре уже прослушиваются со стороны Вики нехорошие нотки. Катя с ней дружелюбна, а Вика слегка презрительно снисходительна, так бывает, когда аутсайдер пытается наладить отношения с лидером. Может и правильно Андрюша сразу ее на место ставит.


Всем Gute Nacht! Спокойной ночи! :kissing_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 08:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
а Вика слегка презрительно снисходительна

Даааааа? :swoon:
Что-то я "слегка" совсем не заметила... в моем телевизоре все выглядело совершенно иначе.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Della писал(а):
Э-э, тогда, действительно, я совсем не могу понять. Т.е. в Вашем вИдении влюбленность была ДО. а потом (включая свадьбу) ее не было?

именно. Я поверить не могу, что Жданов мог сохранить чувства к Кате после ее поступка на совете. Однако мои чувства не могут быть приравнены к Ждановским, соответственно, я могу ошибаться.
Цитата:
Совсем потерялась - ситуация А мною была рассмотрена как частный случай со Жданоым-манипулятором. О каких общечеловеческих отношениях говорили Вы?

О ситуации: Человек ищет, где лучше. Нельзя осуждать человека за подобное поведение (за поиск) в межличностных отношениях, но сочувствие к покинутых и невольное осуждение человека из предыдущего предложения во мне есть.
Della писал(а):
Что такое мораль? Это свод правил, созданный обществом и привитый им своим членам (пардон ). Те граждане, которые этим не проникаются, могут быть причислены к аморальным.

Человек корректирует свод правил под себя. Если он отходит от собственного свода, то становится аморальным в собственных глазах и в глазах людей с подобными жизненными принципами.
Цитата:
В 32 года? (Эт не наезд. Это попытка понять.)

В чьи 32? Я писала о рассмотрении ситуации с позиции малинофила. Мальчишки - я так нежно называю АП и РМ.
Цитата:
Ага. Совершенно, совершенно бескорыстно!

РМ помогает АП, не забывая о себе. Он же человек, значит, не может не быть эгоистом.
Цитата:
Ну, зачем же так, с обидой-то? Мнениями делимся.

Я очень стараюсь донести свою мысль, но если аргумент будет откидываться со словами "это не аргумент", то это сведет на нет все мои усилия.
Мотылёк писал(а):
Когда требовалось пройтись по его голове, Ромочка, не оглядываясь, прошёл.

Это вы о какой ситуации говорите?
sinichka
Катерина оч хороша в блузке)
Мне кажется, она была только рада, что никто не пристает в транспорте.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
рядом с Романом писал(а):
Это вы о какой ситуации говорите?

присоединяюсь к вопросу.
А потом выскажу свою точку зрения, если это еще будет актуально.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:35 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Della писал(а):
(Не знаю, удалось ли передать мысль :sorry:)

Дел, отчасти.. :sorry: Но то, что поняла - прокомментирую.. :boast:
Цитата:
Вот чисто отвлеченно, пересказывая кому-то историю в двух словах, что бы ты сказала? Не сильно вдаваясь в психологические нюансы. Сказала бы - перековался, полюбив, или полюбив, перековался.

Я вообще не понимаю о какой перековке идёт речь? Ни во что (или кого) он не перековывался.. В чём вы видите эту перековку (если кто-то видит?)
Я вижу в Армандо скорее борьбу сознания с подсознанием..
Что есть наша душа? На мой взгляд – это и есть подсознание.. И оно, конечно, побеждает.. Как я где-то читала, что сознание - это маленький винтик в гигантском маховике подсознания..
Не управляет человек любовью! Как и почему она приходит и уходит не знает никто.. Иногда любишь негодяя, а хорошего, замечательного человека полюбить не можешь..
Любовь Армандо - это не перевоспитание и перековка - это независящее от его сознания обстоятельство.. Рок, если хотите.. И Гаитан этому факту уделяет много внимания - гадание на картах, комп. программа, выдавшая параметры Бетти как идеальной жены для Армандо и др..
Так вот, есть суть Армандо - его подсознание, которое дремлет в скорлупе воспитания и взращивания его в среде (ну вы сами знаете какой)..
Нет, всё-таки, уточню.. :grin: В искусственной, лживой, поверхностной, где любовь подменяется меркантильностью, где встречают и провожают по одёжке, где людей делят на касты, ну и т.д.
Но в Армандо уже всё заложено Богом.. Я, вырастив двоих детей (мальчиков), могу точно сказать, что характер, натура, стремление «вверх», или стремление «вниз» даётся человеку от Бога.. Так вот в Армандо изначально был стержень, который и помог ему полюбить такую как Бетти.. Это стереотипы его круга, общества не позволяли ему обратить внимание на Беатрис как на женщину.. Но в душе-то (читай в подсознании) он не терпел когда её обижали, был неравнодушным.. Буквально с самых первых дней.. Он буквально потемнел, когда Марсела при приёме на работу устроила сравнительную демонстрацию Патрисии и Бетти..
Далее.. Я считаю, что можно говорить о перековке человека, когда тот совершает над собой усилие.. Ну, допустим, курил, потом волевым усилием отучается.. Ничего подобного не происходило с Армандо.. Он просто счищал с себя всю эту наносную шелуху.. Перестал таскаться по моделям? Так это не потому, что он решил стать пай-мальчиком.. Просто не надо ему это стало.. И даже если бы заставляли его продолжить свой прежний образ жизни – ему бы это стало уже в тягость.. В чём ещё он изменился? Стал более спокойным? Отнюдь.. Уже к концу сериала чуть весь офис не разнёс.. В баре с Мишелем был сдержанным, только потому что матери Беатрис обещал.. Но как тяжело ему это давалось! Боже! Моё сердце разрывалось, когда он сквозь слёзы и стиснутые зубы говорил Бетти:
- Мне до смерти хочется тебя поцеловать!
Надо хорошо знать Армандо, чтобы понимать, как ему было трудно в этот момент..
И что же дальше? Он пускает в ход дневник как последний аргумент.. Я тогда обалдела.. Ну ни дурак?! Ничего он не изменился.. И продолжал делать ошибки как любой смертный человек.. Просто любовь его на тот момент была огромной.. Он в отчаянии, потому что не знает, что делать, как её удержать?
И понимает наконец, что эту стену неверия ему не преодолеть.. И он фактически сдаётся.. Или вернее жертвует собой ради спокойствия Бетти.. Он собирается уйти с её пути, чтобы не быть для неё вечным напоминанием её несбывшихся надежд.. Но если бы ему дали хоть один шанс - он бы сгрёб её в охапку и для начала очень долго не выпускал бы из постели, а потом бы просто не отпустил от себя..

Цитата:
Чувство ревности и чувство вины могут быть триггером для довольно краткосрочного влечения, ИМХО. И уж никак не для высоких, высоких отношений.


Это замкнутый круг, имхо.. Как в песТне: «Любовь - кольцо, а у кольца начала нет, и нет конца».. Ты уверена, что чувство вины и ревности породило любовь у Армандо, а не наоборот? Что-то ни к одной из женщин он не испытывал ни чувства вины за проведённые ночи, ни ревности.. Может, всё-таки, именно какое-то чувство к Бетти породило и чувство вины, и чувство ревности?
Дел, имхо, не найдёшь здесь начала – что первично..

Цитата:
Но что делает наш зритель? Он(А), в глубине души понимая, что ревность и азарт - это мелко, придумывает, что и ДО ухаживания у Жданова были чуйства.


Ну то, что относились наши герои к Кате/Бетти особым образом – це факт.. У Андрея это было более заметно.. Армандо, как я когда-то писала «сразу распустил над Бетти крыла».. Они были слишком далеки от осознания своего особого отношения, но оно было, вот что примечательно..
Цитата:
(Ты-то неоднократно говорила, что Армандо никогда в таком ключе к Бетти не относился. И я с тобой согласна).

Вот тут я немного не поняла – в каком таком ключе? :unknown: Деллочка, поясни, пожалуйста!

Цитата:
Короче, передать перестройку человека путем низменных чувств, при этом завуалировав их под якобы высокие, считаю невнятным.

Я против полярной трактовки тех чувств, которые испытывали наши герои.. Все их чувства естественные, свойственные людям.. А разделение их на высокие и низкие , тем более в рамках нашей истории – это всего лишь условность..
Разве тот факт, что человек ревнует ставит его в разряд отрицательных героев? Хотела бы я увидеть такого человека, тем более мужчину, который любя, не ревнует.. Они и без любви то склонны к ней.. :dwarf: :o
А о каком ещё низменном чувстве ты говоришь? Чувство вины? Разве оно низменное?
Про азарт – это вообще не в тему, имхо.. Не вижу я там никакого азарта.. Армандо пока не втюрился по уши всё делал на сопротивлении.. О каком азарте может идти речь, когда его мучили угрызения совести? :unknown: Он с самого первого дня охмурёжа не переставал твердить Кальдерону: "Мы плохо поступаем с Бетти!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:59 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Продолжим? :-)

Серия 3
Изображение

Если и есть у меня в НРК любимые моменты - то это один из них.. Катерина здесь такая привлекательная и понятная! (Нет, ни внешностью, а открытостью своей души.. Всё читаемо в её глазах).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
- Катя кофе варить не умеет!!!

Синичка, а как ты понимаешь эту фразу? Меня еще во время первого просмотра она удивила. Ведь АП говорит, по сути, что Катя не сможет выполнить элементарную операцию.
Или это разграничение обязанностей? Странно сформулировано.
sinichka писал(а):
а Вика слегка презрительно снисходительна

А мне показалось, что Вика жалостливо-дружески расположена к Кате :shock:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
рядом с Романом писал(а):
Или это разграничение обязанностей? Странно сформулировано.

Да нет, не странно. Нормально.
Очень доходчиво объяснил Вике, где ее место. :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:50 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
извините, вклинюсь :oops:
рядом с Романом писал(а):
АП говорит, по сути, что Катя не сможет выполнить элементарную операцию.

АП говорит, по сути, что Катя у него не для того, чтобы кофЭ варить :o тем более Вике :o

рядом с Романом писал(а):
Странно сформулировано.

почему? :unknown:
рядом с Романом, извините, но мне кажется, что Вы слишком уж... буквально воспринимаете :oops:

надеюсь, вечерком будет время все подробно почитать и в дискуссии поучаствовать:)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:51 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Мурлыча писал(а):
Очень доходчиво объяснил Вике, где ее место.

во, точно :grin: :good:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Очень доходчиво объяснил Вике, где ее место.

Поддев Катю, по ходу.
Селина писал(а):
извините, но мне кажется, что Вы слишком уж... буквально воспринимаете

:dance: воспринимаю, как есть.
Хорошо, соглашусь, с вашей точкой зрения.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB