НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 05:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Но зачем же так орать в первый же день? Да еще и при другой сотруднице?

Нормально! Кто начал фигнёй страдать? ВИКА. На сколько я понимаю, она пришла РАБОТАТЬ, и то, что шеф - жених подружки, не даёт ей право фамильярничать. ОН ей этого не позволял! А она: "Андрей, это я для себя попросила, умираю хочу кофе!" Какой он ей Андрей? И она ему не подружка, а обычная сотрудница. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
sinichka писал(а):
что он и раньше, в обществе, позволял себе так себя с ней вести?

Кажется, он типа такого и вёл себя всегда. ПрЫнц, царь и боХ. Люди для него - средство. А уж что они чувствуют, - так это их проблема.
Ну вот так легко и просто мальчик жил.
:grin:


Но вряд ли хамил кому-то.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:41 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Ой, у меня по многим сериям есть, если надо.

Ой, так это здорово! И тем более интересно, потому что у нас у каждого же разный взгляд был. Мож прям приносить по мере общего просмотра серий? Или как лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
sinichka писал(а):
Но зачем же так орать в первый же день? Да еще и при другой сотруднице?

Нормально! Кто начал фигнёй страдать? ВИКА. На сколько я понимаю, она пришла РАБОТАТЬ, и то, что шеф - жених подружки, не даёт ей право фамильярничать. ОН ей этого не позволял! А она: "Андрей, это я для себя попросила, умираю хочу кофе!" Какой он ей Андрей? И она ему не подружка, а обычная сотрудница. :P


Не ну она не права, конечно. Фамильярничает. Думала, как с Кирой дружить с ним, что ли? Дура. Но он тоже не прав.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылек
Я вижу сцену иначе. Ларина просекает, что ей указывают на дверь, и начинает его доставать своими признаниями, своей якобы непонятливостью, дабы вынудить его нервничать. Потеря контроля над ситуацией - вот что неприятно, вот что заставляет Жданова говорить ей резкие слова про поддержку. Какой же он орел..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Но вряд ли хамил кому-то.

Не вижу я хамства, хоть убейте. Раздражение - да. Она для него шпиЁн, и каждое её слово и поступок прото бесит и напоминает о его бессилии. Поддался же Кирюшке и взял эту дуру. Чего не сделаешь ради голоса на совете.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:47 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Я вижу сцену иначе. Ларина просекает, что ей указывают на дверь, и начинает его доставать своими признаниями, своей якобы непонятливостью, дабы вынудить его нервничать

А может потому, что знает, что всё равно не мытьём, так катаньем своего добивалась? :o
Ей даже не важно, что он говорит, - она при этом с аппетитом ест.
То есть, Ждановым все пользовались. Начиная от отца и заканчивая Наташей. А? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылёк писал(а):
То есть, Ждановым все пользовались. Начиная от отца и заканчивая Наташей. А?

Отец-то как пользовался.. Я думаю, у каждого были свои причины быть рядом с ним. Но получали ли все материальные блага - под вопросом. Что в случае с отцом, что в случае с Натальей.
Активное употребление пищи - это показательный знак ее якобы наплевательского отношения к его словам.
Лично я здесь вижу игру Натальи. Девушка, кстати, оч симпатичная.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
рядом с Романом писал(а):
Какой же он орел..

В том то и дело, что не орёл. Мнит только...
Просто он хотел сначала по-хорошему расстаться, а она НЕ ХОЧЕТ расставаться, и ей по-барабану его "женюсь", она согласна быть с ним на любых условиях, а ему этого уже не нать. Но правильно разрывать отношения он не умеет(и не научится, потом Изотова это докажет), вот и барахтается...
А Наташу это не обижает, у неё думаете мало таких ситуаций? Ей нужен богатый мужик, и она ищет. Как умеет. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
ТРАВКА
Хоть ситуацию я вижу чуть иначе, но в целом согласна :good:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:59 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
gorchiha писал(а):
Отец-то как пользовался..

Отдал фирму в не самом лучшем виде, возмутился на естественные ошибки сына, а потом взял и отвернулся. Не оправдал, видите ли, сын ожиданий. Поэтому Воропаева в кресло. А сына - наедине самого с собой.
Не пользование (может, просто не в чистом виде) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
Отдал фирму в не самом лучшем виде, возмутился на естественные ошибки сына, а потом взял и отвернулся. Не оправдал, видите ли, сын ожиданий. Поэтому Воропаева в кресло. А сына - наедине самого с собой.

Это всё потом... :Wink:
А щас?
Я думаю, что ПО до сегодняшнего дня пользовался Андреем, но полностью не доверял ничего. Только контроль! Потому что сын у него на глазах. В Зималетто работает, причём с удовольствием. И наверняка ХОРОШО, иначе не Андрюша бы открывал вчерашний показ и не Андрюша был бы И.О(я уже об этом ранее писала), И с Кирочкой он, а это так хорошо, компания в семье, никаких посторонних, послушный сын вобщем. НО! какой бы ни был сын, а Воропаев в глазах ПО, лучше. Потому что тот не на глазах. Работает в министерстве, образование блестящее(хотя и у андрюши тоже), каким-никаким бизнессом занимался(эт я про комуналки) САМ, и не просит должность президента, а надеется получить её в борьбе, да ещё дал слово, что компания про нём(Алексе) не свернёт с намеченного Павлом пути....
Вобщем Андрюша хоть и радеет за компанию, а опыта мало. Не доверяет, но пользовался его трудолюбием. Я имею ввиду работу в Зималетто. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Мотылёк писал(а):
Отдал фирму в не самом лучшем виде, возмутился на естественные ошибки сына, а потом взял и отвернулся. Не оправдал, видите ли, сын ожиданий. Поэтому Воропаева в кресло. А сына - наедине самого с собой.

ППКС :shock: ( в смысле, что согласна с тобой :LoL: ) Ветров работал на Воропаева еще при президентстве Павла, я не ошибаюсь? Катя составляла бизнес-план с учетом итогов работы Павла в качестве президента и там обнаружила недочеты, с помощью которых ей пришлось подтасовывать цифры. Ну и с какого из руководителей фирмы обвал-то пошел, чтоб вот так жестко сына припечатать и даже не дать слова сказать в оправдание? :sorry:
Правда, это пока не по теме... :oops: Забегаю вперед :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:28 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
какой бы ни был сын, а Воропаев в глазах ПО, лучше. Потому что тот не на глазах.

Вот кстати, интересно, а почему Сашка лучше?
Мне кажется, что дело не в "на глазах". Может, это как бы внегласный долг перед его погибшими родителями? А может, Сашка поставить просто мог себя чётче и увереннее(держал морду лица)? Или больше был согласен с Павлом, не идя вообще ни в чём наперекор?
Но не туп же ПО, чтоб не понимать всего этого. Видимо, работал на зрительных инстинктах. А "сапожник без сапог". Сын, то есть. Так часто и бывает - других жалеешь, а по-настоящему близкому - фиг.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
На мой взгляд, ПО видит, что руководитель из АП не ахти, работник тем более. Есть азарт, есть харизматичность и красноречие - отсюда возникает перепоручение АП подготовки к показу, взаимоотношений с прессой и пиарщиками (Шестикова и Юлианна).
Для более серьезной работы ПО понимает, сын не готов. Что и вынуждает его голосовать за Воропаева, сыну, очевидно, приказ "сидеть в кустах да опыта набираться" отдать нельзя, все-таки АП акционер. Но вмешалась судьба в виде Киры.
РМ и АП готовят бизнес-план, в котором допускают ошибки, одновременно обещая высокий уровень продаж. Что и вынуждает Екатерину искать пути к выполнению обещаний.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
Вот кстати, интересно, а почему Сашка лучше?

Мне кажется, что дело не в "на глазах".

Ну так когда не "на глазах", не видать промахов. Кажется, что ТОТ сильный и умелый :pooh_lol: , да ещё разделяет вИдение на дальнейшую работу компании. Смущает его Андрюшино упорство "вывести компанию на НОВЫЙ уровень", плюс ко всему легкомыслие...
Но и обязательства перед погибшем другом тоже присутсвет, куда его деть... Трудный выбор у Павла. и за первое голосование, я его не осуждаю нисколько.

Меня вот только смущает, что Андрей был И.О, и ЕМУ выбирали секретаря-помошника, при участии Павла, кстати, а будет или нет он президентом никто не знал. Но Андрей работал "президентом", а Сашка только собирался. А если бы победил Сашка, куда Вику с Катей? :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:41 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
gorchiha писал(а):
Для более серьезной работы ПО понимает, сын не готов.

Ну да, а Воропаев вроде к этому периоду уже наруководился коммуналками...
Но неужели сын в глазах ПО был так бездарен, что перевесил Сашка? ПО же сам не улетал на Марс, всегда был рядом, мог бы во всём помочь. А вышло что? Спихнул компанию (уже с прорехами)
Амалия писал(а):
Катя составляла бизнес-план с учетом итогов работы Павла в качестве президента и там обнаружила недочеты, с помощью которых ей пришлось подтасовывать цифры.

и только ждал отчётов.
Не, плохо он отнёсся к сыну, плохо.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылек
Может, в работе Андрея были огрехи.. К сожалению, было что-то, что дало основание Павлу так себя вести. Но да, странно, что на неподготовленного человека возлагают надежды на президенство (я об Александре).
Почему не Кира? вот что меня интересует.
Цитата:
ПО же сам не улетал на Марс, всегда был рядом, мог бы во всём помочь.

Что мы и увидим в дальнейшем - АП хотел самостоятельно разруливать ситуацию. А Сашка, наверное, держал бы ПО в курсе - по мнению последнего.
Цитата:
и только ждал отчётов.

а что ему оставалось делать :unknown:
Цитата:
Не, плохо он отнёсся к сыну, плохо.

У ПО не было выхода, наверное. Хотя я ничего плохого в его действиях не усматриваю. Я бы, конечно, вручила АП фирму за красивые глазки, но у ПО было больше требований :grin:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 19:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылёк писал(а):
Мож прям приносить по мере общего просмотра серий? Или как лучше?

Наверное, так. Вот только общий просмотр это так громко сказано, если речь обо мне, я застряла на 16 серии несколько месяцев назад и ни тпру ни ну....
А вообще так класно видеть живость в этой теме...НРК - наше Фсё....фсё-таки... :oops: :dance: :Yahoo!: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Небратья писал(а):
А вообще так класно видеть живость в этой теме...НРК - наше Фсё....фсё-таки... :oops: :dance: :Yahoo!: :good:


Вот, вот, я так рада, что так хорошо мы обсуждаем все. :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Честно говоря, это и была моя цель - оживить интерес к нашей нетленке. А то мне показалось, вроде как забываться уже стало, и отходить начал наш форум все дальше. Тут же говорить и говорить можно, бесконечно. :dance:
И канонное восприятие давно уже цельно не звучало, правда? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB