НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 07:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Чё, я одна ? :boast:


Теперь Рома-Катя....
-Пушкарёва, ну-ка раскажи о себе
-Зачем?
-Чтобы я понимал, когда надо начинать тебя бояться

:grin: :grin:
Эх, Роман Дмитрич... А ведь уже пора начинать бояться! :acute: Катька из ВАС верёвки вить уж начинает. :acute: И все вы будете делать то что ОНА скажет! :grin:

А тем временем Жданчик мучается...

Наташа, брось меня пожалуйста! я тебя очень прошу!
Не, ну не дурак, а? :pooh_lol: :tomato:

А Викуля не дремлет. :dwarf: Кирюшке поёт песТню... :o ДЕРЖИСЬ, Катюшка! :sorry: :dance: :dance: :dance:

Фсё. :victory: Классная серия! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 30 сен 2009, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 15:59 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
А вы какую серию смотрите? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дык третью, Мотылёк. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:05 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Дык третью, Мотылёк. :Wink:

Тогда припру своё старое, проскриненное примерно с года полтора-два назад. Пусть будет. :grin:


Серия 3.

.............................................

Облом.


1) --Какая прелесть! Можешь распрощаться с моей сестрой, президентским креслом. Не долго мызыка играла!
-- Езжайте без меня.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Послушно (чертыхания в адрес СашЕНЬКи не в счёт) Палыч соглашается забросить и Малину, и девиц, и вернуться в постель к невесте. Зол. Расстроен. Спрашивается, на что рассчитывал этот человек, когда решал жениться? Ведь Воропаев будет повсюду, так же как и совесть, которая всё же, нет-нет, да щиплет Жданова за зад, что он живёт неправильно, нечестно, украдкой... Сколько так выдержать можно- двойные стандарты? И что бы было со Ждановым, не случись Кати, но случись президентство без промашек и волнений по поводу свержения с престола?
.................................................
2. Окончание Катиного первого рабочего дня.

Вот так Воропаев потихонечку становится врагом для Катьки.... :lol:

Изображение Изображение
Не понимая ещё в чём дело, видит, что на этого человека Жданов реагирует, как на красную тряпку. Значит, будет бдить... :wink:

.............

---Ах, сколько всего было!
--Что у тебя с ногой?
--Подскользнулась просто.
--Надо достать тебе твои старые кроссовки.
--Ну правильно! Все на шпильках, а Катя Пушкарёва- в кроссовках! Ладно… Хоть приставать меньше будут.
--Ну ладно, докладывай, как там, первый день прошёл. Как люди?
--Ну люди, как люди… Помещения большие… Зеркал много… Мне свой отдельный кабинет выделили…
--Вот, что значит- служить при штабе!
Изображение Изображение Изображение

Расстроена. Показом. Не оправдала надежд, была смешна. Чётко увидела разницу со всеми. Обречённая, подтверждает для себя, что всё как всегда, иначе быть с ней и не может. Отсюда- что кроссовки, что кирзачи- один хрен!
Зеркала... Вот её беда, Катькина! Трудно сказать, что больше в ней после первого дня: впечатлений о красавчике-шефе или досады на себя, такую нестандартную, смешную, никчёмную и нелицеприятную. Хотя, по фоткам она достаточно мила. Но что же с ней опять сделала мамашка? Во что обрядила и как причесала на второй рабочий день? Ужас!

Изображение

.....................................

Второй рабочий день.


Изображение
Выход в мир и полное фиаско! Нестандартная. Прочитала во взглядах. «Без шансов»- приговор Феди. Вот так по крупицам осваивается убеждение, что она страшна и нелепа. А значит, плотские радости и душевные утехи не для неё. Кто виноват, я спрашиваю? Родители. Ну не в архив же отправили работать дочь, чтоб ТАК проработать её экстерьер! Дома-то она выглядит намного лучше. Подозреваю, что ВАлера умышленно так экстерьерничает над ней: чем серее и непригляднее, тем ОН спокоен. А Елена? И так пойдёт? Главное, чтоб тесто не сопрело и не подгорели пироги?
Пока не понимаю этой пофигичности. Что ж, поглядим, какие метаморфозы с ней случатся далее.

......................................

3. Чайная церемония.

--Слушай, будь другом, а!
--Катя, у меня к Вам будет несколько поручений, поэтому, давайте кофе отложим.
--Я не себе…
(А дальше непереводимая игра словами, а именно извержение гнева на Викусю)

Изображение Изображение Изображение

А Жданчик Катьке нравится всё больше и больше, но теперь уже не только экстерьером. Оказывается, он серьёзен и весь в делах. То есть, как она сама! То есть, они же родственные души, когда работа не требует отлагательств. А всякие там Вики, кофеи, модельки, хихоньки да хахоньки- так это так, фарс и шутка. Главное- работа. А бирюльки уже потом...
Вот она- вторая капля в бочку влюблённости после безграничного доверия новому человеку! Вот он, новый вывод: шеф- сурьёзный человек. :wink:
.......................................

4. Первый несопритык Андрюшки с Кирюшкой. Для Кати.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Раз шеф сурьёзен, да при этом мил, да ещё и Кате так доверился, просто грех за него не быть горой! Против всех, всего мира: невесты, Лариной, мышей, тараканов и невыполненных отчётов. Фсё! Будем охранять спокойствие его! Он ей верит, она ему... И во второй день ужо сложилось такое великолепное доверие!
А тем временем... Временно решив проблемы со своей невестой, жарко подкрепляя это поцелуем (постелью-дома), Жданов о Катьке и думать-то забыл! Это она продолжает бегать и метаться промеж трёх углов из Киры, Жданова и Лариной, охраняя покой шефа, тем самым, подставляя свою репутацию под угрозу! То есть, буквально всё берёт в свои руки, обращаясь за помощью к Малине только для контакта с шефом.
Вот так вот! В пропасть, не оглядевшись! А ей ведь важна эта работа... Влюбилась... Верит...Так, что нет дела до себя. И это всего второй день! Собственно говоря, утро... :lol:
И ещё... Играют Катенькой, как марионеткой... И кажется, обоим это доставляет удовольствие, вызывая лишь у Катьки недоумение таких "высоких" отношений...
.......................................

5 Процесс избавления от назойливой дуры:

--Ну что ты за человек, Жданов!
--Деревянный! Ты про Буратино в детстве читала? Это про меня. Зачем тебе такой нужен?
--Вот знаешь- ни за кем никогда не бегала, а за тобой побежала.
--Наташ… Ты… чудесная! Женщина…


Изображение Изображение Изображение Изображение

Итак, Жданов и женщина, как отработанный материал. Боится послать, обидеть. И даже тогда, когда видит, что монолог о Буратино не прокатывает. О чём это говорит? О мягкости натуры. О неумении умышленно причинить боль. Он даже с дурами пытается разговаривать серьёзно.
Да, не повезло Жданову с женщинами. Всем от него что-то было нужно. А потому что... А потому, что нельзя быть красивой такой!(с) :lol:

Тем временем Катька с Малиной спасают Жданова, который сам спастись никак не может…
Изображение Изображение

--Давай начистоту. Ты ведь не за меня цепляешься. Тебе срочно нужна поддержка. Гарантия, что ты будешь обеспечена работой на всю свою оставшуюся светлую жизнь.
--Мне нужен только ты.

Изображение Изображение

.........................
6. А вот и первая сурьёзная причина и обстоятельство- ненавидеть Кире Катьку. Хто виноват? Клочкова… 8)

--Бои без правил уже закончились?
--Он уехал в Техноколор.
--Один, или Наталью с собой прихватил?

Изображение Изображение

.....................

Резюме.

1. Катя убедилась ещё раз, что внешний мир не для неё.
2. Раз не быть ей женщиной и не соответствовать миру моды, будем реализовываться привычным- работой и исполнительностью.
3. Третья открывшаяся истина (после красоты и доверия): шеф- серьёзный в работе человек. Только липнут к нему всякие недоразумения... Значит, по силам устраним. А сил мноГА...
4. Отношения с невестой непросты. Не смахивают на любовные. На что, она пока не поняла, кроме одного: невеста может сильно расстроить жениха. А любимых не расстраивают... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк
:good: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА, я еще не дошла до Киры и Лариной, так долго почему-то получается скрины делать, много времени уходит.

Наташ, спасибо за скрины, все так подробно описано, может мне уже не надо свои про Ларину делать?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 30 сен 2009, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
НадА! :acute:
У вас с Мотыльком разные телевизоры. :pooh_lol: :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
НадА! :acute:
У вас с Мотыльком разные телевизоры. :pooh_lol: :Wink:


Но скрины-то одни :-) И мысли очень на мои похожие.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 30 сен 2009, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылек
Интересно)
Цитата:
О неумении умышленно причинить боль. Он даже с дурами пытается разговаривать серьёзно.

А его слова про Буратино, про поддержку? Столь явная насмешка, поиск корыстных мотивов - разве это не унизительно для Натальи? Жданов осознает, что с ним играют как кошка с мышкой, отчего злиться и пытается очернить Наталью, что мы увидим впоследствии из разговора с Малиновским. Ей 5 за ироничность и легкость, ему 4 за неумение достойно выйти из положения.
Цитата:
Ведь Воропаев будет повсюду, так же как и совесть, которая всё же, нет-нет, да щиплет Жданова за зад, что он живёт неправильно, нечестно, украдкой...

Хмм, скорее совесть шепчет, что де напрасно Киру в жены берешь, Сашу и двойное внимание в нагрузку получаешь.
На мой взгляд Катя помогает больше по-дружески своему шефу, влюбленности первые порывы только охватывают ее.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:26 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Наташ, спасибо за скрины, все так подробно описано, может мне уже не надо свои про Ларину делать?

Ты что, ты что! :Rose: Всё делай.
У меня есть старые залежи и вот какие:
По серии 4, 6 и фсё. Остальное не моё- принести не могу. :oops: Да и то-моё- всё такое древнее! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:27 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
дружелюбия в Вике нет, но пока нет и откровенной вражды.

Дружелюбие Вика способна проявить только к тому, с кого может поиметь материальные блага.
А к остальным она относится с бооольшой долей презрения и демонстрирует это очень откровенно, как настоящая хамка. И Андрею это прекрасно известно.

sinichka писал(а):
Здесь он не справедлив совсем, у него очень предвзятое отношение, Вике тяжело бы пришлось, даже если бы она работала нормально.

А вот с этим я совершенно не согласна. Он знал Вику и раньше, поэтому отношение у него не предвзятое, а основанное на предыдущем опыте общения, кстати, красноречиво подтвержденное самой же Викой и в данном эпизоде.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Последний раз редактировалось Мурлыча 30 сен 2009, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:29 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Столь явная насмешка, поиск корыстных мотивов - разве это не унизительно для Натальи?

Да унизительно конечно. Но в принципе. Он просто общается с ней на её же "птичьем языке". Ну а как ещё иначе - с прилипалами? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Точно, Мур! :friends:
А если даже прикинуть, что РАНЬШЕ они не были знакомы, всё равно о КАКОМ предвзятом отношении может идти речь? ШЕФ приходит на работу, а ЕГО секретарша красит ногти(демонстрирует их даже) и при этом ожидает кофЭ! :o :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мурлыча писал(а):
sinichka писал(а):
Здесь он не справедлив совсем, у него очень предвзятое отношение, Вике тяжело бы пришлось, даже если бы она работала нормально.

А вот с этим я совершенно не согласна. Он знал Вику и раньше, поэтому отношение у него не предвзятое, а основанное на предыдущем опыте общения, кстати, красноречиво подтвержденное самой же Викой и в данном эпизоде.


Но зачем же так орать в первый же день? Да еще и при другой сотруднице? Унижает ведь ее откровенно. Ты хочешь сказать, что он и раньше, в обществе, позволял себе так себя с ней вести? Вряд ли. Это теперь он ее начальник, можно, значит, себе позволить.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылёк
Разве Ларина его унижает? Скорее посмеивается над ним. У Жданчика тяжелая ситуация, безвыходная, т.е. кроме как оскорбить ничего в голову не приходит. Поэтому 4 ему, изначально вообще о двойке думала :shock:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:36 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
что он и раньше, в обществе, позволял себе так себя с ней вести?

Кажется, он типа такого и вёл себя всегда. ПрЫнц, царь и боХ. Люди для него - средство. А уж что они чувствуют, - так это их проблема.
Ну вот так легко и просто мальчик жил.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:38 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылёк писал(а):
У меня есть старые залежи и вот какие:
По серии 4, 6 и фсё. Остальное не моё- принести не могу

Ой, у меня по многим сериям есть, если надо. А нет никакого экономного способа кучкой их постить, потому как если отдельно, то у меня по 100-200 скринов на серию есть, долго....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka
Вика не осознает переход от отношений меж знакомыми к отношениям начальник-подчиненная, который позволяет Ждану требовать от нее выполнения обязанностей. Жалко ее как-то..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:38 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
рядом с Романом писал(а):
Разве Ларина его унижает? Скорее посмеивается над ним.

Она НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Она появилась в ЕГО внеурочное время и желание. Значит, что? Раздражение на неё, что бы она там потом не лепетала.
Этот воробышек (Жданов то есть) хочет чувствовать себя орлом. (примерно таким, что на столе стоит :grin: ). И ему это очень легко удавалось. До Катьки. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
sinichka писал(а):
Наташ, спасибо за скрины, все так подробно описано, может мне уже не надо свои про Ларину делать?

Ты что, ты что! :Rose: Всё делай.
У меня есть старые залежи и вот какие:
По серии 4, 6 и фсё. Остальное не моё- принести не могу. :oops: Да и то-моё- всё такое древнее! :grin:


Какое-же древнее! Оно ж неустаревает. :pooh_lol:
Очень все правильно. И подробно. Это кто комменты писал, ты?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB