НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:47 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Надо же! Я про Шурину табуреточку в первый раз слышу :shock:

Да, аппетит завидный, я вся обзавидовалась (вот и пытайся похудеть после таких скриноф :pooh_lol: )


А я сейчас смотрю серии про красное платье Чио-чио-сан...
Блеск!!! Уже во второй раз пересматриваю и помираю о смеху :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:53 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
topolmarina писал(а):
Но вот Антипенко

Надо же, всех с именами, а Гриша вот просто Антипенко, но ладно, чего уж там, от этого он менее талантливым не стал :-P

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:01 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Злые вы все -- пошла я лучше а архив почитаю что то !!!
sinichka
Спасибо большое за тему мне очень понравилась, но я лучше подожду вас в другой теме !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 29 сен 2009, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:01 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
topolmarina писал(а):
Злые вы все

:boast: Мы добрые

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:09 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Эса писал(а):
topolmarina писал(а):
Злые вы все

:boast: Мы добрые

Особенно, када спим :lazy: :pooh_lol: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
topolmarina писал(а):
Нелли Уварова очень талантливая !!!Виталий Егоров и Ольга Ломоносова очень талантливые и даже Юлия Такшина которая Вику играла !!!Пётр Красилов талантливый актёр !!! Но вот Григорий Антипенко-- не знаю многие любовные сцены ему удались , но в общем мне его игра не понравилась !!!


:swoon: :suicide: :LoL:

Мариночка, это очень ответственное заявление Вы сейчас сделали, осторожнее. :-) Тут-то, в моей темке можно все, меня никакое мнение, высказанное нормально, без оскорблений, задеть или обидеть не может, но вообще-то, насколько я знаю обстановку на нашем форуме, такие речи могут многим не понравиться.

topolmarina писал(а):
Я поняла что бы доказать вам это нужно и мне скачать опять сериал и посмотреть его !!! Тогда я вам точно бы сказала где и когда !!!


Вот это было бы здорово! Именно, нужно доказывать свое мнение со скринами в руках!
Была бы у нас с вами дуэль на скринах! :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия :kissing_two: :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
topolmarina писал(а):
Злые вы все -- пошла я лучше а архив почитаю что то !!!


Ну что Вы, не уходите, разные мнения, это же очень здорово! Я просто абсолютно уверена, что здесь обстановка есть и будет дружелюбная, никто, ни с каким мнением не должен отсюда уходить! :friends:
А про Гришу... скажем так: мое мнение о нем (и об НРК в целом и о моем увлечении этим НРК :LoL:) у меня в семье не поддерживает никто, но это не мешает мне восхищаться и восхищаться, и говорить об этом хочется постоянно. Так что я, (как и Амалия :-) ) очень закаленная

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 29 сен 2009, 20:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:24 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
sinichka писал(а):
Мариночка, это очень ответственное заявление Вы сейчас сделали, осторожнее. Smile Тут-то, в моей темке можно все, меня никакое мнение, высказанное нормально, без оскорблений, задеть или обидеть не может, но вообще-то, насколько я знаю обстановку на нашем форуме, такие речи могут многим не понравиться


Я знаю что сколько мнений столько и людей !!! Один любит арбуз , а другой свиной хрящик !!! Я знаю что может кому то моё мнение не нравится , но от этого оно не изменится !!! Как в принципе мои слова не изменят ваше мнение !!!
sinichka писал(а):
А про Гришу... скажем так: мое мнение о нем (и об НРК в целом и о моем увлечении этим НРК Laughing) у меня в семье не поддерживает никто, но это не мешает мне восхищаться и восхищаться, и говорить об этом хочется постоянно.


моё увлечение НРК в семье тоже никто не поддерживает !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 29 сен 2009, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
topolmarina писал(а):
Я знаю что может кому то моё мнение не нравится , но от этого оно не изменится !!! Как в принципе мои слова не изменят ваше мнение !!!


А вдруг мои скрины изменят Ваше? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
topolmarina писал(а):
Нелли Уварова очень талантливая !!!Виталий Егоров и Ольга Ломоносова очень талантливые и даже Юлия Такшина которая Вику играла !!!Пётр Красилов талантливый актёр !!! Но вот Григорий Антипенко-- не знаю многие любовные сцены ему удались , но в общем мне его игра не понравилась !!!


:swoon: :suicide: :LoL:

Мариночка, это очень ответственное заявление Вы сейчас сделали, осторожнее. :-)


Решила встрять. :grin:
А пАчиму осторожнее? Ну не считает она талантливым Гриню, ну и что? Это ЕЁ мнение. Я вот не считаю талантом Ольгу Ломоносову. Для МЕНЯ она никакая, вернее одинаковая везде. А уж Киру сериальную вообще терпеть не могу. И почти нигде ей не сочувствую. :P
А уж талантище-Такшина.... :o Марин, ГДЕ там талант? Саму себя сыграла, потому всё естественно. В ЧБП её бедную так крючило :o так хотелось шо-то другое показать. А умелка не заработала. :Wink:
А шо до Гриши, так роль Жданова - это ЕГО роль. Ему она удалась, не без греха конечно, но в целом Класс! :good:
К остальным актёрам У МЕНЯ претензий неть. :victory: Разве шо поцелуи Нелькины иногда не нравились. Ну да ладна, спишем на неопытность. :pooh_lol:

topolmarina, советую тебе везде ставить ИМХО, тогда меньше будут докапываться :Wink: :dance: :dance:
А мы хоть и злые, но хорооооооошие. :boast: И даже добрыми бываем :Wink: Тык шта вертайся! :drinks:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:30 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
sinichka писал(а):
А вдруг мои скрины изменят Ваше?


Я же не о внешности Григория Антипенко !!! Внешне он конечно как никто подходит на эту роль и представить кого то ещё я не могу !!! Я про игру ..........

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
topolmarina писал(а):
sinichka писал(а):
А вдруг мои скрины изменят Ваше?


Я же не о внешности Григория Антипенко !!! Внешне он конечно как никто подходит на эту роль и представить кого то ещё я не могу !!! Я про игру ..........


А я ж не только про внешность скриню, но и про игру

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:35 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
ТРАВКА писал(а):
А пАчиму осторожнее? Ну не считает она талантливым Гриню, ну и что? Это ЕЁ мнение. Я вот не считаю талантом Ольгу Ломоносову. Для МЕНЯ она никакая, вернее одинаковая везде. А уж Киру сериальную вообще терпеть не могу. И почти нигде ей не сочувствую. Razz
А уж талантище-Такшина.... Surprised Марин, ГДЕ там талант? Саму себя сыграла, потому всё естественно. В ЧБП её бедную так крючило Surprised так хотелось шо-то другое показать. А умелка не заработала. wink
А шо до Гриши, так роль Жданова - это ЕГО роль. Ему она удалась, не без греха конечно, но в целом Класс! Good
К остальным актёрам У МЕНЯ претензий неть. victory Разве шо поцелуи Нелькины иногда не нравились. Ну да ладна, спишем на неопытность. pooh_lool


Смотри как хорошо девочки (Ольга Ломоносова и Юлия Такшина ) сыграли !!! Вику все кто смотрели сериал все невзлюбили !!! Кира тоже всех бесила в конце мне лично её всё токи жалко стало !!!
Нелины поцелуи мне тоже не всегда нравились но я думаю это всё брекеты виноваты и присуствие мужа на площадке !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
topolmarina писал(а):
Смотри как хорошо девочки (Ольгу Ломоносова и Юлия Такшина ) сыграли !!!

Мариш, Я считаю, что Оля ВЕЗДЕ так играет, одинаково. Ей совсем не надо было перевоплощаться. Это как на велике научилась кататься и всё - УМЕЕТ! а вот манёвры всякие.... Это к Нелли. :Wink: а про Такшину и говорить нечего. Не играла она. КАЙФОВАЛА! Ни капельки не напрягалась, разве что в самом конце слезу заставили пустить... почти справилась. :o
Надеюсь усе понимают что всё сказанное выше ИМХО. :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА, ты знаешь, я с тобой про Ломоносову согласна, она везде, где я ее видела была Кирой. И Любимова игра меня не трогает совсем.
Вообще, если подумать, какие фильмы я возьму смотреть сразу по актерам? (имею в виду актеров НРК) ... Подумала. Никакие. :LoL: Очень важен еще сюжет.

Другие фильмы, другие роли актеров никакого отношения к НРК не имеют. Это отдельно взятый, случайно получившийся эксклюзив.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Вообще, если подумать, какие фильмы я возьму смотреть сразу по актерам? (имею в виду актеров НРК) ... Подумала. Никакие.

Точно. :pooh_lol: Я ели вымучила ЧБП, хотя "Заговор" ничё так пошёл, "Ангелы"... даже не знаю, Гриша там чуть другой :Wink:
И с Петей смотрела парочку, и Нелли(включая "Атлантиду" ВСЮ :suicide: ), и с Олей.... :wink: НО пересматривать НИЧЕГО не тянет, а уж диски покупать... :o :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА Это точно. Другие фильмы пересматривать не тянет, хотя нет, вру. Пересмотрела один раз "Полет фантазии", классный фильм - лучший, на мой взгляд из фильмов с Петей. Вообще так вышло, что я больше всего фильмов с Красиловым видела, потому что легкие, сюжет подошел. ЧБП видела, фильм неплохой, но пересмотреть не тянет, я даже пробовала когда-то и бросила. "Ангелов" вообще не смотрела и "Враг номер один" по аннотации что-то там про болезнь - не хочу, при всем моем уважении к Григорию Александровичу. :hi: :grin:

Кстати, после первого просмотра НРК со мной вообще творилось что-то странное - я месяца два вообще не могла никакие фильмы смотреть, все казались совсем неинтересными, не дотягивали до высочайшей планки, могла только НРК пересматривать. :LoL:
Вот почему такое? :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
ТРАВКА
Почитав пост, даже не задумываясь скажу - про Ломоносову, даже несмотря на то, что она умница-красавица и молодец, могу сказать то же самое. Она одинаковая везде. Шаблон. И если взять, например, фотки ее различных ролей, то только по длине волос и прическе можно догадаться, что за фильм. Одни и те же интонации, те же приемы. Скучно. На выходных смотрела "Пять щагов по облакам". Можно сказать, что она стала "устиновской" актрисой, но...
Ее главная героиня (Лера, кажется) - та же Воропаева.
Скучно, даже и смотреть внимательно, как смотрю те фильмы, которые нравятся, не стала. Поразилась еще и тому, что Любимов (ЯРКИЙ, ВЕЗДЕ НЕПОХОЖИЙ!!! - Та же Устинова - минутный момент из "Подруги особого назначения" - ой ЁЁЁё - како он там КЛАССНЫЙ!!!) ЛЮБИМОВ тут тоже никакой. Я была поражена... Таке впечатление, что все отхалурили. А про ЮТ... Разница только одна: где-то она орет, а где-то растерянно молчит и улыбается, потому как вообще не представляет, что можно сделать по роли. А молчать-то тоже по-разному можно... Вспомните Вию Артмане и ее Джулию Ламберт из "ТЕАТРА"... "Если уж взял паузу, то держи... Держи ее, чтобы все замерли!" Тут не замираешь, а думаешь: И когда же вся эта бодяга закончится...
ИМХО, конечно, но мне кажется, если сравнить Мадам Рейналь и Аннунцату из "ТЕНИ" Шварца, то человек плоховидящий скажет, что эти две роли играют два разных человека...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
sinichka писал(а):
"Полет фантазии"

Этот фильм надо смотреть сразу после НРК, чтобы понять, какой ПЕТЕЧКА наш ТАЛАНТ! После Романа Дмитрича такого ЗАНУДУ сыграть и так здорово!!!... Это надо быть талантом!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB