НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, очень необычно!
Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Необычно и интересно!
Спасибо, девчонки!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну-ну,Андрюша,хороший же сюрпризец тебе папа устроит...По-смотрим на какой день и час тебе чего захочется...А вот позволят ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:49 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Спасибо, NeProfi. :Rose: Как завернули..! :good: %)
Вот с чьей подачи Катя опять в Зималетто попадёт...:o ПО - просто молодец, какой хитрый ход, браво!:bravo:
Он может быть у вас и "феем" по совместительству будет? :wink:
Очень любопытно, как изменилась за эти два месяца Катя и как её Андрей встретит... :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
Здрасьти! :D

ТРАВКА писал(а):
Павел ВОСПИТАЛ, надеюсь, девочку. Хоть чуть-чуть показал, что такое БИЗНЕС!

Думаешь, освятил со всех сторон и ничего не упустил из виду? :P

kvaki писал(а):
Вы Шаг за шагом собираетесь исправлять все ляпы и несуразности сериала?

Конечно, зачем на сериальные ляпы и несуразности? Своих хватит, да? :o :tomato:

Селина писал(а):
*тихонько* а я глупо надеюсь, что остались и косички, и прежние наряды.


А "тихонько" глупо думаем нечто подобное... :secret:

Большое-большое спасибо ВСЕМ за отзывы! :Rose:

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
→5←

- Нет, Милко, нет! – выпалил в сердцах президент. Вскочил с места и быстро зашагал по мастерской туда-сюда. От его мельтешения и без того небольшое помещение показалось совсем маленьким. – Это не то! Это всё прошлый век! Нам нужно что-то новое, экстраординарное! Непохожее на все предыдущие коллекции, выпускаемые под маркой «Зималетто»! Нам нужен взрыв! Такой, чтобы потрясти мир моды! Понимаешь?
Остановился и взглянул на дизайнера. Милко Вуканович, привыкший всегда настаивать только на своём, капризничающий по поводу и без, онемел. Потерял дар речи от такой… наглости. Просто ошеломляющей бестактности и бесцеремонности.
Ожидая встречного выпада, Жданов осторожно повторил:
- Понимаешь, что я имею в виду?
- Чт..? – просипел дизайнер. Кашлянул и уже в голос повторил: - что?
Рывком поднялся и встал напротив президента.
- А что?
- Ты намЕкаешь на то, что мОи Эскизы – это прОшлый век?
- Милко, Милко, - подскочила Уютова. – Успокойся.
- Так, стоп! – пошёл на попятную президент и выставил руку перед собой. – Я неправильно выразился. Твои модели не прошлый век, но они - это не то, что нам сейчас требуется.
Маэстро поморщился, сунул руки в карманы и, сверля Жданова взглядом, стал раскачиваться с пятки на носок.
- Я пОнял, что вам нУжно. Вам нУжен нОвый дИзайнер. А Милко… Милко вас не Устраивает, потому что Его Эскизы – это прОшлый век.
Уютова попыталась всучить ему стакан с водой, но Милко, недовольно отпихнув руку Ольги Вячеславовны, принялся, как недавно президент, расхаживать по мастерской.
- Милко, что ты несёшь? Ты вообще слышишь, о чём я тебе говорю?
Раздражение, копившееся все эти дни, давало о себе знать. Андрей медленно приходил в ярость. Что за чёрт?! Будет хоть кто-нибудь в этой компании слышать именно то, что говорится, а не то, что каждый хочет услышать?
- Я слышу. Я слышу, что ты говОришь, что я плОхой дИзайнер.
- Ты сбрендил? – не выдержал Жданов и дёрнул Милко за плечо, когда тот в пятый раз проходил мимо.
- ОтпУсти, - маэстро посмотрел на него сверху вниз. – ОтпУсти. Этот кОстюм стОит бешЕнных денег.
- Бешенных денег? А ты представь, каких денег будут стоить твои модели, если ты осуществишь то, что я предлагаю.
- Ты мне предлАгаешь опОзориться! Вот, что ты мне предлАгаешь!
Жданов откинул голову назад и медленно выдохнул, успев посчитать до десяти.
Ты – начальник. Ты должен уметь находить общий язык со всеми сотрудниками. Даже с такими, как невыносимый Милко. Это твоя работа. Давай, Жданов, давай. Успокаивайся.
- Ты в себя не веришь? – усмехнулся президент, всё ещё глядя в потолок.
- Я в сЕбя верю. Но мОдели Милко всЕгда бЫли в однОм стиле.
- Так измени направление! – И Жданов уже, развернувшись, стоит напротив Вукановича. - Заставь публику увидеть твой талант с другой стороны. Я даю тебе для этого все полномочия, выделю любые средства.
- А ты не бОишься, что пОтратишь Огромные средства, а всё Окажется беспОлезным?
- Боюсь, - честно ответил Андрей. – Но стоять на месте я тоже не хочу.
И как два борца состязающихся в том, чей взгляд быстрее уничтожит противника, они несколько минут молча смотрели друг другу в глаза.
- Андрей Павлович! – шторы, олицетворяющие дверь в мастерскую, распахнулись, и показалась голова Марии Тропинкиной. – Андрей Павлович, там к Вам…
- Маша! – резко развернулся президент. Полы пиджака очертили круг в воздухе.
Ох, как же она невовремя! Секунда-другая, и Милко был бы вынужден согласиться.
- Маша, я сейчас занят!
- Андрей Павлович, но Вы же сами просили…
- Всё, что я попросил, я снова попрошу, но только после того, как закончу разговор с Милко.
- Андрей Павлович, но там…
- Тропинкина, чёрт возьми! – рявкнул президент и, зло посмотрев, сделал шаг в её сторону. – Выйди отсюда!
Тропинкина ойкнула и в ту же секунду исчезла за шторами.
Жданов зажмурился, пожелал себе терпения и снова повернулся к дизайнеру.
- Ну так что ты скажешь?
- ХорОшо! – кивнул маэстро. – Я сделАю новУю кОллекцию. Но ткани будУт сАмые лучшие. САмые дорОгие. Ты сОгласен?
Жданов чуть вслух не издал радостный рык.
Йес!
Президент готовился как минимум - к истерике и крикам на всё «Зималетто», как максимум – демонстрационному уходу Милко из компании с угрозами больше никогда не вернуться.
И вдруг такая быстрая победа, почти не потребовавшая жертв. Ну кроме денег, конечно. Но чего не сделаешь ради цели?!
Цель, она наверное, глупая и, может быть, совсем наивная, но он должен доказать отцу, что стоит чего-то в этой жизни. Андрей Жданов – это не просто сын богатых родителей, он – взрослый человек, которому можно доверить руководство такой компанией, как «Зималетто»; у него не «ветер в голове гуляет», и он женится. Женится, как и хотят родители, на Кире Воропаевой. И, может быть, даже перестанет изменять ей после свадьбы, если хватит силы воли, если научится расслабляться как-то по-другому… Если, наконец, перестанет быть всем должен…
Но это потом. Сейчас главнее всего «Зималетто» и любая возможность привести её к большему процветанию под руководством Андрея Жданова.
- Согласен, Милко! Согласен!

Как только Жданов вышел из мастерской, тут же был остановлен взбудораженной Марией Тропинкиной.
- Андрей Павлович, - затараторила она. – Вы просили, как только она придёт, сразу доложить. Но Вам было некогда, но Вы просили, и я проводила её к Вам в приёмную.
Жданов резко затормозил и махнул рукой, требуя остановить словарный поток.
- Стоп! Стоп! Стоп!- замотал головой. – Мария, давай по порядку. О чём просил? И кто это она?
Мария сглотнула и, широко распахнув глаза, глубоко вздохнула.
- Так, молодец! – похвалил президент. – А теперь выдохни и спокойно расскажи.
- Вы просили, - медленно начала Тропинкина, - что как только придёт Катя Пушкарёва, сразу Вам доложить. Вот! Она пришла. Я хотела Вам сказать, но Вы были заняты с Милко. И я проводила её к Вам в приёмную.
Теперь всё встало на свои места.
Катя Пушкарёва.
Ребёнок, с гениальными способностями в экономике. Помощница, лучше которой просто не найти.
И Катя Пушкарёва уже пришла.
Поблагодарил Марию за ответственную работу, и через несколько минут Андрей уже подходил к президентской приёмной.
- Девушка, - услышал он голос Виктории. – Андрея Павловича нет. Когда будет – неизвестно. Вы можете зайти в другой раз.
-Я знаю. Но он меня ждёт, - это ответил второй женский голос. И Жданов притормозил около двери.
С хрипотцой, голос был настолько сексуален и чувственен, что невольно перед глазами всплыл образ его обладательницы. Шикарной женщины, при взгляде на которую сердце бьётся в несколько раз быстрее.
«Спятил, - подумал Андрей, прислушиваясь к разговору. – Вспомни, как она действительно выглядит, и уйми своё воспалённое воображение. Но может…»
Толкнул дверь и зашёл в приёмную. Виктория захлопнула какой-то глянцевый журнал и пару раз испуганно моргнула. Потом, видимо, вспомнив о своих прямых обязанностях, улыбнулась и указала рукой на девушку, сидящую на диване.
- Андрей, тут к тебе…
Девушка поднялась и кивнула.
- Здравствуйте!
- Добрый день! – чуть помедлив ответил Жданов, скользнув по ней взглядом снизу вверх.
Коричневые полуботинки на невысоком каблуке. Длинная юбка непонятно какого цвета – то ли тёмно-красный, то ли серо-оранжевый. Вязаная кофта.
Чуда не произошло. Перед ним стояла всё та же дурнушка с забранными волосами на затылке и брекетах на зубах.
Только вот ребёнком она сейчас совсем не выглядела. Слишком серьёзный и настороженный взгляд выдавал в ней… училку ботаники?! Нет, математики. Конечно, математики.
- Вы… Клава? – улыбнулся Андрей.
- Я – Катя, - исправила его девушка. – Катя Пушкарёва. Павел Олегович сказал, что Вы меня ждёте.
- Да, конечно. Пройдёмте в кабинет, - предложил президент и распахнул перед девушкой дверь.
Катя, Катя, Катя… Надо запомнить. Если она действительно хороший экономист, как обещал отец, Жданов даже по имени отчеству её называть будет. Пусть только у президента развяжутся руки и, наконец, образуется надёжный тыл.
- Вика, принеси два кофе, пожалуйста, - попросил Андрей и захлопнул за собой дверь кабинета.
Устраиваясь на рабочем месте, Жданов приглядывался к Пушкарёвой и пытался понять, что же в ней действительно изменилось за эти два месяца.
Она села на стул и поставила сумку рядом собой. Подняла глаза.
- Что-то не так? – смутилась Катя, заметив изучающий её взгляд.
- Вы поменяли очки?
- Да. Те сломались.
- Хорошо, - задумчиво проговорил президент. – В смысле, очки новые вам хорошо, - быстро добавил, отчего-то сам смутившись. На лице не дрогнул ни один мускул, но Андрею показалось, что Катя Пушкарёва усмехнулась. И… румянец выступил на её щеках.
Очки ей были нехорошо и неплохо. Они просто были. Обыкновенные, в металлической оправе, прямоугольные. Но то, что это не круглые, детские - уже хорошо.
Удивительно, как всего лишь очки могут придать человеку наивно-детский вид, или наоборот, вид… ботаника.
Мечты сбываются, Андрей Павлович!
Не носит коротких юбок.
Не замужем.
Отлично работает, правда, со слов отца. Но отец никогда не ошибается.
- Итак, Кла… Катя! Как Вам Павел Олегович, наверное, сказал, мне нужен помощник. Хороший помощник, - отметил Андрей. – Отец заверил, что лучше, чем Вы, мне не найти. Он прав?
Это был тест. Тест для Кати Пушкарёвой, после которого можно будет иметь о ней более определённое представление.
- Я ответственно отношусь к своей работе, Андрей Павлович, - румянец давно сошёл, и в глазах появилась прежняя деловитость. - Но мне приятно, что Павел Олегович такого обо мне мнения.
Плюс.
Президент мысленно поставил плюс в шкале репутации своей новой помощницы.
Честна. Открыта. Объективно относится к своим способностям.
Вот бы только внешность чуть-чуть попривлекательнее, и цены бы ей не было.
Но из двух зол выбирают меньшее.
Пусть лучше умной будет.
- Надеюсь, мы сработаемся, Екатерина…?
- Валерьевна.
- Екатерина Валерьевна.
- Я постараюсь Вас не подвести, Андрей Павлович.
Несколько секунд они молча смотрели друг на друга. То ли приценивались, то ли просто привыкали к мысли, что отныне будут работать вместе.
- Итак, - наконец сказал президент. – Испытательного срока, как Вы понимаете, у Вас не будет. Я скажу, чтобы Вас прямо сегодня оформили в отделе кадров. Вы готовы сразу приступить к работе, Екатерина Валерьевна?
- Конечно, Андрей Павлович.

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Последний раз редактировалось NeProfi 12 янв 2008, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 17:27 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
Нам нужен взрыв!

Напророчит ведь... :o Спасибо, девочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 18:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Девочки, с опозданием поздравляю вас с новым рассказом. :oops: :grin: Обязательно вскорости прочту первые главы, когда хоть какая-то передышка наступит, чтобы не на бегу. Вдохновения вам! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Итак, пусть и с опозданием на два месяца, но Катерина в Зималетто. Может, Андрею от Викуси удасться избавиться ? (это я так тихо надеюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:17 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Да, чуда не произошло - Катя не преобразилась.
Авторы, спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:17 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
NeProfi писал(а):
Селина писал(а):
*тихонько* а я глупо надеюсь, что остались и косички, и прежние наряды.


А "тихонько" глупо думаем нечто подобное... :secret:


Уря! :D

а очочков жаааалко *всхлипывая* :grin:

Спасибо, дорогие авторы! :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно, что же будет дальше.
Спасибо, девочки!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Всех догнала!
ДевАчки! С возвращением и с новым фиком! Рада вас видеть - аж жуть!
И пока все очень нравится - особенно, что Катька не заходится в щенячьем восторге от одного Андрюшиного вида (правда, что "у ей внутре" мы пока не знаем).
Жду, что дальше!
Спасибо! :good:

ЗЫ И все-таки НеПрофи? А ник поменять так-таки и не хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Что ж это Катюшка только на очёчки сподобилась?Будем ждать,когда и до юбчёнки дойдёт.
Спасибо,девочки! :bravo: :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:17 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, девочки, слов нет! Как у Вас получается так писать, что как только прочитаешь тут же хочется ещё :tomato: :oops: СПАСИБО :Rose: P.S. А голосок-то хрипловато-сексуальный Жданчика зацепил :P :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:21 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Хорошо, но мало (с), пословицами от вас заговоришь.
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 22:50 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
NeProfi писал(а):
Андрею показалось, что Катя Пушкарёва усмехнулась. И… румянец выступил на её щеках.

И чтой-то над Андрюшенькой посмеиваются все кому не лень, то ПО, то Катерина? Ой, а вдруг неспроста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 22:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Что ж Андрюше, от судьбы не удалось сбежать. :o Так или иначе Катерина будет работать с ним.
Авторы , спасибо! :Rose: Только мало :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
А я думала что Катя стала такой когда она работала с Юлианой после возвращения из Египта, в период когда приехали родители Михаила. А Катя стала уверенной. Если в первую встречу с Андреем она боялась, трУсила, то сейчас она уверена в себе, знает себе цену, как специалист. ПО провёл с ней хорошую работу в этом плане. а по поводу внешнегго вида мог бы что нибудь посоветовать. Спасибо девочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Дорогие авторы присоединяюсь к восторгам по поводу вашего возвращения! Усаживаюсь удобненько в кресло для просмотра непрофсокого сериала. А мне хочется, чтобы АП первый запал на ЕВ и кааак начал её влюблять в себя, а она только о деловом сотрудничестве думала бы :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB