НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
Здрасьти!

Даже начать не знаем как. В общем, первое, соскучились - просто страшно :-) , второе - писАть вдвоём - это так затягивает, что хочется снова и снова... :unknown:

Большущее спасибо за поздравления. :Rose: Всё-всё прочитали, всё-всё запомнили.
И надеемся, что Новый Год принесёт всем только радость и счастье!

Теперь по делу. То есть по фику.
Ничего серьёзного не планируется.
Опять эмоции... Опять рассуждения... про любоффф... :-)

Название
: Шаг за шагом
Часть I. Так разбиваются мечты.
Пейринг
: Катя/Андрей
Рейтинг: R
Сюжет: Всё сначала. Катя приходит в "Зималетто". Но Андрей Павлович не сразу распознаёт в ней хорошего секретаря. И не берёт к себе на работу.

Сжали кулачки в надежде, что ничего взывоопасного в допущенных ляпах и ошибках не будет. :roll: :red:

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Последний раз редактировалось NeProfi 08 июн 2008, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Глазам не верю!!!!! :Yahoo!: Вот так СЮРПРИЗ!!! :Yahoo!: :dance: :dance: :Yahoo!:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
→ I ←

- Здравствуйте! Я – Екатерина Пушкарёва!
Брови непроизвольно поползли вверх, и он медленно снял очки.
О боже!
Это что?
То есть - это кто?
Отец, отставив кружку с кофе, поднялся.
-Очень приятно! – приветливо улыбнулся посетительнице и пригласил в кабинет.
Она несмело зашла. Села на стул у президентского стола. Положила на колени сумку и, вцепившись в неё руками, исподлобья посмотрела на мужчин.
Н-да. Представляя своего будущего секретаря, Андрей не задумывался о том, что придётся столкнуться с такой… эээ… нестандартностью. Нет, конечно, Жданов предполагал, что его помощница будет носить очки и возможно даже туго собирать волосы в хвост на затылке, но что она будет выглядеть как… Гаврош в юбке?! С ума сойти!
Андрей наблюдал за Катей и мысленно уже вовсю хохотал. Отец серьёзно рассматривает её - совсем ещё ребёнка - в помощники президента крупной модной компании?
Обалдеть!
А няню её он тоже предложит взять на работу?
Дожили, Андрей Павлович. Пластмассовые очки, мамины наряды и затравленный взгляд. И всё это каждый день перед глазами?
- Я – Павел Олегович! – представился Жданов-старший, – экс-президент компании.
Катя кивнула. Перевела взгляд на красавца, небрежно развалившегося за столом.
- А это мой сын. Андрей Павлович. Исполняющий обязанности президента.
Девушка подскочила на месте и протянула свою ладошку. Андрей Павлович, помедлив, приподнялся и пожал Кате руку. Снова развалился в кресле.
- Вот как раз для него мы и подбираем секретаря!
Катя опять кивнула. Посмотрела на потенциального шефа и поспешно перевела взгляд на Павла Олеговича. Стало спокойнее. У Жданова-старшего хотя бы пренебрежения на лице не читалось.
- Ваше резюме впечатляет. Вы знакомы с Вячеславом Семёновичем?
- Да. Под его началом я проработала год. В банк меня рекомендовал ректор университета… сразу после окончания.
Замолкла и быстро посмотрела на будущего президента «Зималетто». Скепсиса в глазах того не уменьшилось.
- Ну при такой подготовке и с таким опытом Вы…- продолжал экс-глава компании.
- Вы знаете, я считаю, что мне ещё есть чему поучиться…. Прежде чем претендовать на более… ммм…
Снова взгляд на Жданова-младшего.
Господи, долго он ещё смотреть на неё будет как удав на кролика?!
- Престижную рабо… - помог Павел Олегович.
- Престижную работу, да! – быстро подхватила Пушкарёва.
Молодца! – похвалил про себя Андрей. Но раз уж пошла такая петрушка, то и он поиграет в серьёзного работодателя. Пусть этот ребёнок в маминой юбке и круглых очках не обольщается.
- Скажите… - строго сказал красавчик.
- Да!
- Что вы знаете о нашем бизнесе?
Катя мысленно выдохнула. О «Зималетто» она знала почти всё. Не зря же, в конце концов, было просмотрено и изучено столько экономических изданий за последние полгода.
- Я знаю, что у вас самые высокие показатели в области готового платья. Я знаю, что вы участвуете в крупнейших международных выставках и что вы шьёте по заказу крупных европейских брендов… Я знаю ваш актив, производственную базу…
Жданов удивлённо посмотрел на отца. Катя осеклась и тут же добавила:
- …всё доступное…Всё, что доступно… только…
Красавчик хмыкнул. Павел Олегович опустил голову, скрывая улыбку.
- А откуда Вы это знаете? – Андрей снова устремил на девушку суровый взгляд.
- Я читаю экономические журналы!
Жданова-младшего так и распирало поинтересоваться - не перепутал ли сидящий перед ним ребёнок экономические журналы с букварём? Но этому его желанию сбыться было не суждено, в кабинет ворвалась невестушка – чтоб её! - Кира и сообщила пренеприятнейшее известие. Кто бы мог подумать! Потерялась Виктория Клочкова. То есть она опаздывает или, лучше сказать, задерживается. Видимо по дороге на собеседование колготки порвала – пришлось возвращаться! А работодатели - да чёрт с ними!- подождут!
При отце Андрей хамить не стал, но удержаться от язвительного комментария не смог:
- Я сейчас Вике кофе сварю, и она как раз придёт!
Воропаева, одарив жениха недобрым взглядом, убежала, а ребёнок, спросив разрешения, снова заговорил.
Жданов искоса поглядывал на Катю. Чем дольше слушал, тем больше понимал - зря он так о букварях! Девочка действительно соображает. И впечатлилась как! Глаза прямо загорелись.
Сдерживая улыбку, Андрей снова надел очки. Чего дитя смущать!
Монолог Кати прервал звук вновь открывшейся двери. Пушкарёва замолчала на полуслове и обернулась. Вернулась блондинка, забегавшая в кабинет минут пятнадцать назад. Теперь вместе с ней пришла эффектная брюнетка в короткой юбке и топике едва-едва прикрывавшем грудь. Катя погрустнела. Не видать ей работы в «Зималетто» как своих ушей. Зачем этому красавчику такая, как Пушкарёва, если есть вот такая, как эта… Виктория Клочкова. Блондинка приступила к перечислению всех достоинств новой кандидатуры – их было много, апофеозом стало умение готовить кофе: по-венски, по-турецки, каппучино. Пушкарёва совсем сникла.
- Я каппучино не умею.
- Я тоже не умею, - доброжелательно улыбнулся ей Павел Олегович.
Андрей с тоской посмотрел на Вику, потом на Катю. Хороша, однако, перспективка – либо сплошная нервотрёпка из-за шпионящей за каждым его шагом подружки невесты – в том, что Кира с таким энтузиазмом взялась за трудоустройство Клочковой только ради того, чтобы последняя «блюла верность» жениха, Жданов не сомневался, либо «самородок» из глубинки – интересно, где такая в Москве? – которого не то, что партнёрам показать страшно – засмеют, самого не впечатляет созерцать это чудо каждый день. Хоть она и умная, кажется. Но ведь дитя ещё совсем. Беби. Как пить дать, беби и есть. Что Андрей с ней делать будет? Спасибо, но увольте. «Зималетто» не детский сад, пусть даже и для вундеркиндов.
- Нам необходимо время, чтобы принять решение, - сказал Жданов-старший, посмотрев на сына.
Кате намекать дважды было не нужно, она тут же поднялась, сказала «До свидания» и удалилась. За ней - Виктория. После - ушла и Кира.
Отец сел на стул, где только что сидел «самородок», взял недопитую чашку кофе.
- Ну, а теперь решайте, Андрей Павлович! САМИ решайте! – и, усмехнувшись, отвернулся, показывая всем своим видом, что в выборе сыну помогать не будет.
Андрей Павлович демонстративно поправил очки. Вааажничал. Начальник он, в конце концов, или где?! Конечно, ещё не совсем начальник, но это дело пары поцелуев, жаркой ночи, ну и нескольких слов для убедительности. Кирин голос – в кармане. А сам Жданов – в президентском кресле. Жалко, что с выбором секретарши всё оказалось не так гладко.
- Кажется, Урядов говорил, что там ещё какие-то резюме остались. Думаю, что окончательное решение принимать рано,- пожал плечами будущий президент «Зималетто».

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Сегодня определенно хороший день. С возвращением! :Yahoo!:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Уряяяяя!!! NeProfi объявились,да ещё и с новым фиком. :Yahoo!: :Yahoo!:
КРАСОТА! :grin:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
БРАВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:42 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
NeProfi писал(а):
Сжали кулачки в надежде, что ничего взывоопасного в допущенных ляпах и ошибках не будет.

А че нет?
Потузимся, повеселимся - обнимемся и чекнемся. :grin:
В общем веселуха - это хорошо. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Девочки, с возвращением!!! Как я люблю первые серии НРК.И Андрюша там такой, такой.. :red:
Спасибо!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:46 
Не в сети
Кузькина мать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:29
Сообщения: 1099
Откуда: Город 812
Девочки спасибо за продолжение творческого тандема!
Вы молодцы! :good:
Я рада вас снова видеть и очень жду продолжения действа!
Удачи!

_________________
Модные джинсы Dolce&Gabbana
Совсем не скрывают Кирилла желаний,
Наверное, с ними придется расстаться,
Чтоб тайным мечтаньям им с Васькой предаться!
Ведь им не к чему одежда такая,
Которая желаньям мешает сбываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
→ II ←

Два месяца спустя.

- Чтоооо? – взревел Андрей. Девушка, сидевшая напротив, вздрогнула и опустила глаза. – Как это Вы увольняетесь? Алина, Вы с ума сошли?
Она только вздохнула.
- Да не молчите Вы, чёрт возьми! – Жданов бабахнул кулаком по столу. Сурово глянул на свою секретаршу – кажется, теперь уже бывшую, резко выдохнул, вытянув губы трубочкой. Не полегчало, но пыл всё же стоило остудить. – Хорошо, - произнёс уже спокойнее. – Объясните, почему? Вас не устраивает заработанная плата? Коллектив? Или, быть может, я оказался невыносимым начальником? Почему Вы вдруг, - и с нажимом, - ВДРУГ решили уволиться?
- Андрей Павлович…
- Я за него. Дальше.
- Меня всё устраивает, - кивнула Алина и уверенно посмотрела на начальника.
- Так в чём же дело?
- Я беременна, и мы с мужем решили, что будет лучше, если я пока оставлю работу.
Боже, дай ему терпения!
Это он такой юродивый или у всех так? Они то дуры, то сексуально-озабоченные маньячки, то вот… беременеют.
За два месяца президентства у Жданова было уже ТРИ секретарши. Первая - для работы не подходила с самого начала. При взгляде на неё нижняя часть тела самопроизвольно возбуждалась. Зелёные глаза и ярко-красные губы обещали незабываемый секс с n-ным количеством оргазмов. Оргазмы Жданов захотел испытать уже на третий день пребывания новой секретарши в компании. Желание он своё осуществил – чёрт его дёрнул! – прямо на рабочем месте. Чуть ли перед носом у Киры. А у той уже давно глаз дёргался при взгляде на Ксюшу. В итоге невеста просто вынудила его уволить «профурсетку». Да Андрей, собственно, не расстроился. Всё, что он хотел – получил, а работать – она и так не работала.
Вторая была не такой сексуально-возбуждающей, но тоже ничего. Секс прямо на рабочем месте Жданова уже прельщал не сильно, поэтому он попытался сразу расставить все точки над «i». Выложил на стол папки с документами и дал задание составить отчёт за последний месяц.
Спустя неделю отчёт был готов.
- Посмотрим-посмотрим, - пробубнил президент и открыл папку. Бегло просмотрел файлы и почувствовал, как волосы на голове встали дыбом.
Твою мать!
Какие нужно иметь мозги, чтобы решить, что отчёт – это просто цифры, бездумно внесённые в общую таблицу?
Андрей поднял голову и хмуро посмотрел на свою помощницу. Та, кокетливо хлопая глазками, водила пальчиком по глубокому вырезу своей кофты.
Жданова перекосило.
Да что происходит в конце концов? Они все думают, что он – тупая секс-машина, которой нет никакого дела до работы компании?
К выбору следующей секретарши Жданов подошёл более основательно. Ему повезло. Алина оказалась вполне серьёзной девушкой. Без выдающихся форм, но симпатичная. Она не кокетничала, не виляла бёдрами, выходя из кабинета, не пыталась наладить с начальником более близкий контакт. Была замужем, носила деловые костюмы, в общем, пришла в компанию работать, а не искать дополнительные приключения на свою зад… на свою голову.
Но и ответственная Алина поставила начальнику подножку. Она, видите ли, беременная, а ему теперь придётся огребать по полной в поисках новой секретарши.
От расстройства, Жданов ляпнул первое, что пришло в голову.
- Это надолго?
Алина хихикнула, но тут же посерьёзнела и кивнула.
- Минимум на девять месяцев.
- Ясно. Поздравляю, – сухо сказал Андрей. Подписал заявление и протянул бумагу девушке. – Спасибо за работу. Только, - спохватившись, резко дёрнул лист на себя, - только Вам всё равно придётся отработать две недели, пока я не найду Вам замену.
- Да, конечно, - послушно отозвалась секретарь. – Я могу идти, Андрей Павлович?
- Идите, - буркнул Жданов, мгновенно почувствовав себя бесчувственным чурбаном и деспотом. Женщина ждёт ребёнка, а начальник её работать заставляет.
Но, чёрт возьми, она же беременная, а не больная! Ничего с ней не случится за эти две недели.
Или случится? Он же орёт каждый день, а ей наверное нервничать нельзя…
Пискнул селектор, и послышался голос Алины:
- Андрей Павлович, можно я на обед пойду?
- Конечно-конечно, идите! Только… зайдите ко мне на минуточку.
Алина появилась на пороге кабинета уже через десять секунд.
- Что-то случилось, Андрей Павлович?
- Нет… то есть да! – запнулся, но продолжил, - а Вашему ребёнку никак…эээ… не повредит, если Вы ещё здесь поработаете?
Девушка улыбнулась.
- Ну что Вы! Нет, конечно.
- Ну хорошо! – быстро сказал Андрей и опустил голову, делая вид, что крайне озабочен разложенными на столе документами. – Идите, обедайте.
И чего, спрашивается, полез со своими предположениями?
Выставил себя полным идиотом.
Лучше бы о себе подумал. Опять секретарши нет. Они у него как конвейер. Одни за одной идут, надолго не задерживаются, а в итоге – всю работу самому приходится выполнять.

За обедом Жданов сидел мрачнее тучи. Коллекция на носу – если никого не найдёт или опять секретарша окажется не секретаршей, а секретуткой и дурой – ему конец. Загнётся от трудовой деятельности.
- Андрюх! – Малиновский подкурил сигарету и помахал рукой, разгоняя дым. – Ты что смурной такой? Случилось чего?
- Случилось. Алина увольняется.
Роман сделал очередную затяжку. Молча ждал продолжения.
- Она, видите ли, беременная! – усмехнулся Андрей, промокнул губы салфеткой и небрежно бросил её на стол.
- Ты постарался?
- Смешно. У неё муж вообще-то есть.
Малиновский сделал глоток вина. Усмехнулся.
- А когда это тебя останавливало?
- Хорош глумиться! – сморщился Андрей. – Лучше подумай, где мне новую секретаршу найти. Она должна А – не носить коротких юбок, Б – не быть замужем, чтобы не огорошить меня в самый неожиданный момент новостью о своей беременности, В – хотеть и мочь работать быстро, хорошо и главное, столько, сколько мне нужно.
Роман снова затянулся, заглянул в вырез официантки, убирающей посуду с их столика.
- Может, ты хочешь, чтобы она и девственницей была?
- Этот вопрос меня абсолютно не интересует. Главное, чтобы она в обморок не падала, появляясь в мастерской Милко – если вдруг по работе придётся.
- Думаешь, она не переживёт, увидев девочек и мальчиков, дефилирующих там в неглиже?
- Думаю, девочек – переживёт, а вот мальчиков….
Андрей поднял одну бровь и хитро посмотрел на Малиновского. Тот приложил ладонь к губам, покачал головой на манер бабулек, возмущённых шокирующим поведением молодёжи, и закатил глаза.
- Какой срам!

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Последний раз редактировалось NeProfi 10 янв 2008, 14:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:48 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
NeProfi писал(а):
Опять эмоции... Опять рассуждения... про любоффф...


А вот это - хорошо, очень хорошо :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:51 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Девочки, я просто счастлива! И такое начало интересное. Ребенок-ребятенок. Улыбнуло по-доброму так. Спасибо и с возвращением!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Ощущения от прочтения самые приятные.
Спасибо за двойную порцию :o
Подфортило Катерине - её недостатки неожиданно оборачиваются достоинствами :grin:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:19 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Cinnamon писал(а):
Сегодня определенно хороший день

:grin:
+1
пасиб NeProfi
:Rose:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:53
Сообщения: 27
Ура!!!!!! :Yahoo!:
Как я счастлива снова вас читать! Хоть и запоздалое, но глубокое мерси за Лебедей.
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
Ой, бааальшущее спасибо за такой приём! :Rose:
Только мы Вам больше рады :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

luci писал(а):
Потузимся, повеселимся - обнимемся и чекнемся.
В общем веселуха - это хорошо

Да? А вообще - да! (с) :tomato:

wasilisa писал(а):
И Андрюша там такой, такой..

Упс! :shock: Как бы нам с Андрюшей не пролететь! :o :unknown:

Della писал(а):
Улыбнуло по-доброму так.

Вот здорово! :good:

Cinnamon писал(а):
Подфортило Катерине - её недостатки неожиданно оборачиваются достоинствами

Ну так! Недостатки - это продолжение наших достоинств?(с) :grin:

ТРАВКА, Margarita, Ксения, Красотуля, Modin, Liza

Спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Н-дааа, выбрал Андрюша себе секретарш... Теперь понял, что "Кадры решают всё". А бизнес-план САМ составлял? :shock: Жалко Андрюшу! :grin:
И где теперь с Катюхой пересечётся? Где она работает? Или всё ещё по собеседованиям ходит? :-(

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!! :missing: И С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :love_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Очень рад вашему новому рассказу, дорогие авторы!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:44 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8274
Откуда: Москва
Ого! :shock: Глазам не верю! Ура-а-а! :Yahoo!:
Девочки! Спасибо за возвращение! :Rose:
Ушла читать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:27 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ваше возвращение - подарок ! Спасибо ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB