НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Дуся писал(а):
Люта писал(а):
Остается надеяться, что разбор полетов будет очень подробным - "шаг за шагом"

ППКС! Читать вас - удовольствие, о чем бы вы не писали! :love_you:


Присоединяюсь. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 19:07 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Девочки, дорогие! Я прямо с самолета в форум, а тут такой сюрприз!
Просто новогодний подарок. Побежала догонять всех.
спасибо, что вы снова с нами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 20:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
НеПрофи, это не ваше произведение часом спешно экранизируют на СТС? :D В субботу начинают показ сериала с точно таким же названием. Было б здорово, если б ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 22:40 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Вот это монтаж!!! Я тоже испугалась, было, что что-то прошло мимо меня!!!

Машка!! не читай моих мыслефф!! Их и так мало!!! :grin: :grin:

Вот это монтаж!! Всем монтажам монтаж!!!
Спасибки, нижневолжские любимые девочки! :Rose: :Rose:

(упс.. подумала: А вдруг мальчики там тоже есть?? :-P _

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Прочла главу и поняла что ничего не поняла - потом дошло - действительно "монтаж" :-)
Но хоцца подробностей... :oops:
Спасибо!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Итак. Начало истории глазами Андрея, продолжение в воспоминаниях Кати и ее глазами и еще в это вплетаются отстраненные описания авторов. :-P Ничего не перепутала? Многослойная вещичка получается :Yahoo!: Спасибо авторы! :bravo: Интрига есть, давайте проду! Пожалуйста-а-а-а-а! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Митя писал(а):
Интрига есть, давайте проду! Пожалуйста-а-а-а-а! :grin:

+ 1
ЖДЁМ-С! :roll:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:05 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Дорогие товарисчи аффтары.
Монтаж мы проглотили и встал он у нас комом в горле - када размачивать бум? :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:36 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
luci писал(а):
Дорогие товарисчи аффтары.
Монтаж мы проглотили и встал он у нас комом в горле - када размачивать бум? :grin:

:grin: :grin: :grin:
+ 1

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:54 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я тоже табуреточку принесла и пристроилась в ожидании. А тут и воспоминания подоспели. Помнится, что "Лебеди" прилетали к ночи. Может стоит сохранитть традицию?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Итак. Авторы пренебрегли известным ходом Е2Е4 и пошли лошадью. И продолжают этой лошадью изящно и пока непредсказуемо гарцевать по шахматной доске повествования, путая читателя на предмет его соответствия первоисточнику.
Атлично. Это их право, а читателю раздолье для фантазий. Но в таком случае будет справедливо оставить читателю право перехаживать ходы, иначе это будет избиение младенцев. Но гроссмейстерам нужно держать ухо востро. Внимательный читатель рано или поздно нащупает не только тактику, но и стратегию шахматной партии, и надеюсь задолго до эндшпиля.
А пока продолжу бессистемный анализ дебюта партии.
Андрей только с виду и в представлении отца не очень серьёзный человек. Факты говорят о другом.
Андрей не отвёл взгляда, уверенно посмотрев отцу в глаза. Должен он понять, что сын у него не такой уж и оболтус, каким его привыкли все видеть. В конце концов, бизнес-планы и отчёты за эти месяцы Жданов составлял лично. И ничего, между прочим, справился.
Андрей в разговоре с Милко сказал слова, которые, похоже, концептуально относятся в первую очередь к нему самому, вступившему в эру президенства.
- Ты в себя не веришь? – усмехнулся президент, всё ещё глядя в потолок.
- Боюсь, - честно ответил Андрей. – Но стоять на месте я тоже не хочу.

2 месяца прошло с момента первого явления Кати в ЗЛ до её судьбоносного трудоустройства в эту пока на вид благополучную компанию.
Ожидал увидеть ребёнка, а появилась ботаница-математица.
- Хорошо, - задумчиво проговорил президент. Удивительно, как всего лишь очки могут придать человеку наивно-детский вид, или наоборот, вид… ботаника.
Задумался о виде. А подсознательно озадачился вопросом, а какой же ты человек- Катя Пушкарёва.
А вот кое-что поважнее, хотя всё важно.
С хрипотцой, голос был настолько сексуален и чувственен, что невольно перед глазами всплыл образ его обладательницы. Шикарной женщины, при взгляде на которую сердце бьётся в несколько раз быстрее.
Первый вестник будущих особенных отношений. Вслепую голос Кати ударил по чувственности, но мужские стереотипы - нужна зрительная картинка - привели в чувства. Пока.
И вопрос. Зачем авторы услали Катю в Лондон, сблизив её таким образом с ПО. Мне кажется для того, чтобы усилить внутренний конфликт Кати в период манипуляции известными отчётами. Обманывать добрейшего ПО будет особенно больно.
2 месяца отделяют показ от некого Совета.
Могу предположить, что это Совет в день явления новой хозяйки ЗЛ. И где-то с этого времени Андрей пропал, да так, что и на показ не сподобился явиться. А почему?
Он Её не простил, не понял и, очевидно, что и забыл за эти два месяца.
Можно предположить, что не понял коронацию новоявленной президентши. А вот что не простил?
2 месяца вперёд и 2 месяца назад. А не будет ли 1 часть повествования историей движения наших героев как-бы с двух сторон в точку мартовского Совета, разбившего в дребезги любовь.
Андрей накануне того проклятого Совета.
Подходит к Ней близко-близко.
И, легко касаясь пальцами Её щеки, шепчет: «Обними меня, Кать. Пожалуйста».

Хотя всё это мои собственные фантазии, порождённые непредсказуемыми ходами авторской лошади.
Спасибо авторам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 10:38 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
Помнится, что "Лебеди" прилетали к ночи.


Не прилетели... :-( :unknown:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 10:41 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ptichka писал(а):
Nurit писал(а):
Помнится, что "Лебеди" прилетали к ночи.
Не прилетели...

Может сегодня?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Девочки а когда продолжение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
Приветствуем! :D

ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ, писали ответ практически на каждый отзыв, но Тормозящий форум упрямо сожрал оба раза!

Поэтому просто

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :Rose:

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
→8←

Конец рабочего дня вступал в свои права.
В висках через раз отдавались глухие удары. Телом овладевала томительная усталость.
Клочкова закончила свой концерт по заявкам «Андрей, ну отпусти меня домой» и ушла. Жданов взглянул на часы – о, да уже минут как сорок назад ушла.
И зачем он согласился с Кирой и оставил Викторию работать? То есть не работать, конечно, а следить. Кто приходил? Когда приходил? Женщина? Кто такая? Красивая? Сколько пробыли в кабинете вдвоём? Когда ушла? Как провожал? Обещал новую встречу?
Интересно, Вика свои наблюдения записывает в ежедневник или так запоминает?
Правда, запоминать особого нечего. Андрей просекает действия секретарши на два шага вперёд. Она ещё ухо к двери приложить не успевает, а он уже просит её сесть за рабочее место.
И смех, и грех в самом деле. Наивность Виктории, а вместе с ней и Киры, не знает границ. Неужели невеста действительно решила, что Жданов оставил Клочкову на работе только из-за престижа компании.
- Андрюша, любимый, секретарь президента – это лицо компании. Ты хоть представляешь, что значит для «Зималетто» лицо Пушкарёвой?
Лицо Пушкарёвой для «Зималетто» ничего не значит, а вот мозги… Мозги как раз имеют огромную ценность. И незачем их отвлекать на такие мелочи, как «Проходите, пожалуйста, Андрей Павлович ждёт Вас у себя в кабинете». Для такого вполне сгодятся и две, нет, скорее всего одна извилина Виктории. Да и Жданову легче. Все его действия на работе прозрачны и непорочны, у Киры нет поводов устраивать истерики в стенах «Зималетто», а, следовательно, и нервные клетки у Андрея тратятся с меньшей скоростью.
Все довольны, все счастливы.
Только вот… нарисовалась новая проблема.
Милко и требуемые им ткани.
Андрей перелистнул очередную страницу и пробежал глазами по названиям фирм-поставщиков и приложенным прайсам.
Ситуация, однако.
Предлагаемые цены на ткани реально высоки. Но отступать некуда. Во-первых, стоит пойти на попятную – взбрыкнёт Милко, во-вторых, отказываться от своей идеи Жданов не собирается.
Но, чёрт возьми, нет этих денег в запланированном бюджете на создание коллекции. Нет их, и нужно придумать что-то другое. Но что?
Собрал листы в одну стопку и перевернул. Закинул руки за голову и откинулся в кресле.
Может, кредит взять?
Быстрое движение, и ноги крест на крест – на столе.
А что? Хорошая идея. У «Зималетто» как у заёмщика никогда не было нареканий.
Да, но проценты…
А если коллекция окажется провальной?
Рискуешь, Жданов! Резкая смена направления, совершенно неожидаемые модели… Всё это может привести к…
Неважно, к чему может привести, потому что провала не будет.
Однозначно!
А кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
- Андрей Павлович!
Он вздрогнул. Ноги соскочили со стола, и пятки больно ударились о пол.
- Чёрт! Катя, что ж Вы подкрадываетесь как тень отца Гамлета?! Вы меня до инфаркта доведёте!
- Простите! – сказала Катя, но вряд ли сделала это осознанно. Пальцы теребили шариковую ручку, лоб напряжённо морщился.
Всё ясно. Катя в процессе обмозговывания какого-то вопроса и возможный инфаркт президента волнует её в самую последнюю очередь.
- Вы посмотрели цены?
- Да, - кивнул Андрей. Сел в кресле как полагается и положил руки на столешницу.
- И что Вы думаете по этому поводу?
- А Вы что скажете?
Катя прищурилась, видимо, раздумывая над тем, стоит ли сказать то, что думает или облечь слова и выражения по этому поводу в цензурную форму. Потом выдохнула:
- Кошмар!
- Согласен.
- И что Вы будете делать?
- А что Вы посоветуете?
Склонил голову и улыбнулся.
У Кати есть идея, Жданов был уверен. За то время, пока Пушкарёва проработала в «Зималетто», Андрей успел привыкнуть, что у этой девушки всегда существуют ответы на все вопросы.
Но в глубине души уже начал беспокоится. Катя всё высчитает, проработает, проследит причинно-следственные связи и предложит идеальный вариант для любой ситуации. И Жданову остаётся только согласиться и поставить свою подпись, где нужно.
Совсем бы не расслабится с этой Катей!
Пушкарёва не отвела взгляда. Решительно прошла к столу и села на стул напротив.
- Милко стоит на своём и на более дешёвые ткани не соглашается.
- Да.
- Но денег на эти ткани у «Зималетто» нет.
- Да.
- Коллекция должна выйти в срок.
- Да.
- Значит, нам нужно брать кредит.
- Да, - автоматически повторил президент. Потом усмехнулся. – Вы читаете мои мысли?
- Нет, - покачала головой Катя. – Это мысли Павла Олеговича, и я с ним согласна.
Что-то царапнуло в её словах, но Андрей не стал обращать внимания.
Наоборот, даже воодушевился. Если уж отец думает также, значит, всё верно. Нужно брать кредит.
- Вы займётесь этим вопросом?
- Конечно, Андрей Павлович. Я узнаю об условия и сроках.
Хлопок двери застал врасплох. В вечерней тишине президентского кабинета порыв извне показался несколько странным и неожиданным.
- Так, бригада – президент и его помощница! – Малиновский ворвался так стремительно, что Андрей даже моргнуть не успел. Переглянулся с Катей.
- Вы что-нибудь с тканями решили? Там Милко выпил уже все свои капли и грозится убить гАдского презИдента, это он про тебя, Андрюх, - уточнил Роман, как будто в глазах Милко мог быть ещё какой-нибудь гадский президент, - если не купишь те ткани, которые он требует.
- И что тебя беспокоит больше? – поинтересовался Жданов. – Моя смерть или запасы успокоительного?
- Ай-яй-яй! – Малиновский покачал головой, подошёл к Пушкарёвой и приобнял за плечо. – Вы видели, Катюш, этого ревнивца? Переживает, что я променяю его на капли!
Катюша повела плечиком и осторожно сняла с себя руку вице-президента. Улыбнулась. Андрею.
- Можно я домой пойду, Андрей Павлович?
- Идите, Екатерина Валерьевна!
- Извините, Роман Дмитрич, - взглянула на вице-президента и так же неслышно, как и вошла, скрылась в своей каморке.
Жданов довольно улыбнулся.
Ай да Катюшка! Сделала обаяшку-Малиновского на раз-два! Получите, распишитесь, Роман Дмитрич! Она не собирается реагировать на ваши шуточки.
- Она от тебя тоже так шарахается? – Роман, скривившись, спародировал Катин жест и для убедительности, задрав нос, на цыпочках сделал несколько шагов к каморке. – Похоже наша затворница избегает мужского внимания. Что, Жданчик, досталась тебе целочка?
Не понравился. Сарказм Малиновского Андрею не понравился.
С такой помощницы надо пылинки сдувать, а не ехидничать над ней. И тем более не отпускать шуточки по поводу её внешности, с которой Жданов, например, уже свыкся. Нелепая, несуразная, иногда странная, зажатая, но без Кати вряд ли в «Зималетто» всё шло так хорошо, как идёт сейчас.
Непонятно только, почему кроме Андрея этого никто не осознаёт.
- Ром, мы, кажется, уже проходили эту тему. Не трогай Катерину, не лезь со своими догадками. Тем более что её личная жизнь нас с тобой не касается.
Малиновский задумался, несколько секунд разглядывая дверь в каморку.
- Слушай, - наконец, сказал он, - и чем она тебя так зацепила, что ты за неё глотку рвёшь? Ни красотой же своей в самом деле?
- Работой она меня зацепила. И за неё я не только глотку, я за неё башку любому отверчу. Если б ты, Малиновский, побывал в моей шкуре ДО Кати и ПОСЛЕ её появления – таких бы вопросов не задавал. У меня с её приходом руки развязались! Я могу дышать теперь спокойно, а не боятся, что завтра меня погребут под ворохом бумаг!
- Это любовь, Жданов!
- Это Катя! – кивнул Андрей и взглянул на часы. – Ёлки-палки! Слушай, Малиновский! – резко поднялся с кресла, опёрся руками на стол и в один прыжок перемахнул через него, оказавшись рядом с другом. – Прикрой меня сегодня перед Кирой, а?
- Тс-тс-тс, - поцокал Роман и покачал головой. – Втягиваешь меня в очередное грязное дельце?
- Ром, ну надо! Вот так вот! – Андрей ребром ладони постучал по шее. – Валерия сегодня придёт. Не могу же я женщине отказать?
- Джентльмен! – понимающе кивнул Роман.
- Ну а то!
- Куда ж деваться-то с подводной лодки? Тебя как прикрывать, сверху или снизу, когда вас Кира застукает?
- Типун тебе на язык! – Жданов пихнул Малиновского в спину. – Всё, Ром, чеши! И не забудь, у нас с тобой ооочень поздняя встреча с важным поставщиком!
Выходя из кабинета, Малиновский столкнулся в дверях с Валерией Изотовой. Посмотрев ему вслед, Лера вплыла в президентскую обитель и повисла у Андрея на шее. Ментоловый запах приятно защекотал нос.
- Привет, Андрюшенька!
Президент не особо церемонился. Сунул руки под её короткую кофточку и погладил ухоженное тело.
- Привет, Лерочка!
- Андрей Павлович… Ой!.. Извините…
Пушкарёва! Куплю ей колокольчик и на шею повешу. Подпишу приказ и обяжу носить как атрибут униформы. Будет знать, что ходить как мышь – противопоказано!
Отстранился от Изотовой.
- До свидания! – не поднимая головы, Катя вышла из кабинета, обматывая свой бесконечный шарф вокруг шеи.
- Бедная девочка! – Лера жалостливо посмотрела на закрывшуюся за Пушкарёвой дверь. – Это ужасно, быть вот… вот такой… Всегда одна.
Жданов удивился.
- Всегда одна? С чего ты решила?
- Андрюш, мне даже странно слышать от тебя такие вопросы! – Изотова поцеловала его в губы быстрым поцелуем и, скользнув ладонью по его ягодицам, прошла и села на край стола. – Ну а кто у неё есть?
- Родители есть, насколько я знаю.
- Андрей, - взяла из органайзера карандаш и посмотрела на острозаточенный гриф. – Я не о родителях. Я о личной жизни. С такой внешностью ей ничего не светит. Разве что читать на домашнем диване любовные романы со сказочными историями о богатых и прекрасных принцах и бедных деревенских замухрышках.
Жданов сосредоточил взгляд на двери в каморку.
А ведь об её хозяйке он действительно ничего не знает. Как-то даже не пытался интересоваться. Не задумывался.
А она ни разу не заикнулась о своей семье, друзьях, родственниках.
- Андрюш, вернись ко мне… Нашёл о чём думать… - Лера потянула Жданова за ремень. – Давай вообще забудем и о твоей помощнице, и обо всех остальных!
Президент кивнул и встал рядом.
- Ты сама начала, но права… Давай забудем!

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Теперь,похоже, Андрюша вспоминает.... :unknown: И трудности только начинаются.
Изотова явилась..., а Катьку не забудут, потаму как УШЛА. :grin:
АВТОРЫ, ну стока загадок настроили! Очень хочется ВСЁ побыстрее узнать. Ну ЧЁ ж там такое было у НИХ? :cray:

СПАСИБО, ДОРОГИЕ НеПРОФИ!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, НеПрофи!
Вот у Андрюши и есть о чем задуматься... Ему полезно будет!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 03:01 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Дааааааа...Вопросов всё больше и больше. Что же такого могла сделать Катя, что Жданчик так разобиделся, ведь сейчас у них вроде бы достаточно хорошие отношения? :unknown: Да и её реакция на Рому озадачила - для этого должны быть причины и, надеюсь, авторы нам о ней расскажут :wink: :P Скоро расскажут :tomato: :oops: Спасибо, девочки :friends: :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 03:24 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Девочки, спасибо. Вы очень красиво переходите от прошлого к настояшему, и обратно. Это придает вашим
произведениям индивидуальность. Втолько очень хочется знать, что же произошло. Не томите пожалуйста, мы долго не выдержим. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB