НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 10:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Небратья писал(а):
Hola писал(а):
Так обычно говорят, если хотят унизить одно и возвысить другое..

Оль, сходи в соседнюю ветку :acute: А там никто ничего унизить не хотел, закатывая одного из персонажей НРК под плинтус? Так что субботники по выносу брёвен из собственных глаз по-прежнему актуальны для всех нас.

Ээээ. Светик, ты вообще о чём? Я разве где-то упомянула, что НРК и рядом не стоял с БД? Только вот сейчас - в ответ, так сказать, на столь категоричное утверждение, да и то в шутку.. Ты прочти повнимательнее - о чём я там, ок? :wink:
И ВС я не закатывала под плинтус.. :pooh_lol: Это ты почему-то решила, что я затрагиваю его корневые основы.. А я лишь говорила, что мне не хватило в этом образе некоего аристократизма, сдержанности, утончённости.. В общем, той офицерской "косточки", которая позволяет офицерам с гордостью нести своё звание.. Вместо этого нам предложили образ отставного "прапорщика" (в нарицательном смысле слова). :o
Что ж, и такие бывают.. Просто мне неприятен этот стёб.. Только и всего.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 21:43 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Hola писал(а):
И ВС я не закатывала под плинтус..

Сразу в бетон... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
sinichka писал(а):

Ксения писал(а):

Синичка!
Ну во-первых, осевший голос нужно не видеть, а слышать. Его –то ты слышишь?

Нет. Здесь, в этой сцене - нет.

А в какой – да? Ну да ладно. А я слышу, как и в первом: иди ко мне. Непросто найти что-либо чувственнее, чем когда мужчина говорит женщине: иди ко мне. С этими магическими двумя словами может поспорить только интимнейшее: ты – моя. В них есть что-то глубинное, и это прочувственно сложил Палыч в знаменитой открытке: ты принадлежишь мне, а я тебе.
sinichka писал(а):

Ксения писал(а):

Во - вторых,
- объясни, зачем Жданов в людном месте привлёк Катюшу на колени?

Надеюсь, не слишком шокирую ответом: :Wink
он пошел ей навстречу - видит же, что она уже из штанов, извините, выпрыгивает, так к нему хочет.

Да ниоткуда Катюша не выпрыгивала, когда держала – прижимала руку Палыча к себе и совершенно по-детски говорила: можно я руку не отдам, ну подержусь. И никакого «ажиотажа» на ней не было, а вот на Палыча этот «ажиотаж» снизошёл, да и немудрено: ну кто и когда вот так держал его за руку, да ещё и губами нежно оглаживал, это ему не стандартный нахрап той же Изотовой, это такая новизна ощущений, такая, что, наплевав на зрителей, я имею ввиду кафешку, захотел почувствовать – прикасаться – и также нежничать с этой невозможной девочкой. Ну а про язык любви Палыча я уже писала - прикосновения. Вот и в лице изменился, вот и взгляд потяжелел, вот и баритон интимный шёпот- охриплость приобрёл, вот и усадил Катюшу на колени. Ну а тут уже и на неё «ажиотаж» снизошёл. Как же она была хороша, прислушиваясь к своим ощущениям – чувствам, и вот это и ловил Палыч, считывал, как радар, не сводя глаз, наполняясь новизной собственных ощущений.
sinichka писал(а):

Ксения писал(а):
- этого что, требовали правила игры?

нет, согласна, не требовали. Посадил ее на колени, как маленькую - по отечески вроде как. :o Утихомирить, успокоить.

В присутственном месте даже так на колени не привлекают. Но привлекают, если собственная охота пуще неволи, но не понянчить, а почувствовать. Вот интересно, если бы Шестикова сняла этот эпизодик на видео и предъявила Кире, то та бы наверняка много-много раньше сообразила, кто есть женщина Палычевой жизни.
sinichka писал(а):

Нет, ну хорошо, "сильно ее хотел, эротично трогал бантик!", но почему тогда нормально не поцеловал?! Что мешало?!

А что такое – нормально поцеловать? – заглотить, как Изотову? Так это уже было, а теперь другая эстетика на смену идёт – нежность в преддверии страсти.
sinichka писал(а):

Я говорю, что в этой сцене он ведет себя недостойно!

Он ведёт себя как влюблённый идиот, для которого всё, как в первый раз, а прежний опыт ему не подмога, и выглядит он так же, как и Катюша, ну об этом я уже писала: чем сильнее – новее чувство, тем нелепее оно проявляется на посторонний взгляд.
sinichka писал(а):

Прости, что сам произнес? Разве в его "2 раза в месяц достаточно" есть что-то про спать?

Конечно.
Сделаем раскадровку.
АП в кабинете – работает, с чувством- раздражением стучит по клавишам. Входит дружище:
Малина: - Соседка дома?
АП: - Пока нет!

Сказано пока боль-мень спокойно, но внутри всё полыхает и …… прорвалось, пошёл вразнос, смахнул с лица напряжение, чуть не загубил клавиатуру и давай показательно кричать:
АП: - Мало мне было Киры, так теперь ещё Катерина достаёт. С виду такая серая тихая мышка, а на самом деле тигрица!!! Я боюсь целовать её теперь, она меня вчера еле домой отпустила.
Палыч, ты что??? – ты что такое глаголишь, какая тигрица??? – мы же всё видели, видели нежную – ласковую девочку!!! Ты перед кем спектакль – то разыгрываешь - актёрствуешь? Ааа, перед Малиной, ааа, провоцируешь парня на конкретику, ну тогда ладно.
Малина: - А что ты хочешь? Что ты хочешь? Она ведь женщина, не смотря ни на что. Да-да-да, между прочим, ты её мышкой называешь, а она в свою очередь обладает весьма человеческими инстинктами.
Ага! Молодец, дружище, поймал Палычевы флюиды - намерения. Дальше поговорили – поюморили про чаёк, успокаивающий Катин пыл. Редиска ты всё-таки, Палыч – себе бы такой чаёк наладил. Ну да ладно. А дальше АП сам берёт быка за рога, коль Малина не сообразил, но так….. как-бы невзначай.
АП: - Кстати, ты был прав. Надо что-то решать. Как ты думаешь, один раз в две недели будет достаточно?
Малина: - Позвольте узнать, вы о сексе? Вы сошли с ума?
АП: - Нет, я о Кате.
Малина: - Аааа.
АП: - Угу. Я больше, чем один раз в две недели видеть её просто не могу, понимаешь, обрыдло.

Ладно, Палыч, успокойся, знаем на кого актёрствуешь. Оно же ясно, что охоту, которая пуще неволи, скрываешь ….. пока.
Малина: - Дважды в месяц?
АП: - Да. Как ты думаешь, это охладит её пыл?
Малина: - Дважды в месяц это дааа, как получка с авансом! Естественно охладит любого, не сомневайся.

А почему любОГО, а не любУЮ? – играет Малина словечками- окончаниями! Чувствует, что чаёк пора обоим наливать.
АП: - Ну вот, вот и выход.
Малина: - Ну да, ты дошёл до ручки. Поздравляю.
АП: - Я больше не могу.

Вот и поговорил друг Палыч с дружищем Малиной о сексе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
sinichka
спасибо за темку и за скрины! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo:
Я столько для себя америк открыла :secret:

С прошедшей Днюшечкой тебя!

:Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:04 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Я столько для себя америк открыла

а сколько я для себя,правда от других авторов :friends:

полезно читать темы :acute:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ксения писал(а):
Как же она была хороша, прислушиваясь к своим ощущениям – чувствам, и вот это и ловил Палыч, считывал, как радар, не сводя глаз, наполняясь новизной собственных ощущений.

А ещё новизной своего воздействия вот на такую невозможную и необыкновенную девочку с косичками, упиваясь подсознательным предчувствием, что вот такая будет его- ВСЯ.

Ксения писал(а):
Непросто найти что-либо чувственнее, чем когда мужчина говорит женщине: иди ко мне. С этими магическими двумя словами может поспорить только интимнейшее: ты – моя. В них есть что-то глубинное

Как у Блока:
И я лежу, от бега задыхаясь,
Один, в песке. В пылающих глазах
Еще бежит она - и вся хохочет:
Хохочут волосы, хохочут ноги,
Хохочет платье, вздутое от бега...
Лежу и думаю: "Сегодня ночь
И завтра ночь. Я не уйду отсюда,
Пока не затравлю ее, как зверя,
И голосом, зовущим, как рога,
Не прегражу ей путь. И не скажу:
"Моя! Моя!" - И пусть она мне крикнет:
"Твоя! Твоя!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ксения писал(а):
sinichka писал(а):

Ксения писал(а):

Синичка!
Ну во-первых, осевший голос нужно не видеть, а слышать. Его –то ты слышишь?

Нет. Здесь, в этой сцене - нет.

А в какой – да?


Во многих после первой ночи, но не в этой.

Ксения писал(а):
А я слышу, как и в первом: иди ко мне. Непросто найти что-либо чувственнее, чем когда мужчина говорит женщине: иди ко мне. С этими магическими двумя словами может поспорить только интимнейшее: ты – моя. В них есть что-то глубинное, и это прочувственно сложил Палыч в знаменитой открытке: ты принадлежишь мне, а я тебе.


Ты так хорошо рассказываешь, так романтично и чувственно, что я бы тебе обязательно поверила, если бы сама сто раз не пересматривала эту сцену и не знала прекрасно каждый взгляд и интонацию. Я здесь всей этой замечательной романтики не вижу. Что тут еще сказать? У каждого свой телевизор. :o
Эти слова, в которые ты вкладываешь такой замечательный смысл, можно сказать по разному, а, например, в написанном виде вообще, каждый их прочтет и вложит в них значение, соответствующее в данный момент своему пониманию, восприятию, мечтам, надеждам и т. д. А ведь в данный, конкретный раз в них, в этих словах, может ничего и не быть. По мне, так ты принимаешь желаемое за действительное. :-)
А вот в открыточке - там вот эта самая чувственность есть, поэтому я бы не стала ставить рядом эти два момента. Ты спросишь, почему я слышу ее там? А потому что воспринимаю так, а воспринимаю так потому, что прeдыдущие события подвели меня к тому, что я верю: да, в открытке в этих его словах эта чувственность есть! А в эпизоде в кафе в том глубинном уже определившемся виде, в каком ты ее видишь, ее еще нет. Между этими двумя событиями прошло много времени и многое произошло.

Ксения писал(а):
Вот интересно, если бы Шестикова сняла этот эпизодик на видео и предъявила Кире, то та бы наверняка много-много раньше сообразила, кто есть женщина Палычевой жизни.


Ну понятно, что по фотографии можно нафантазировать все, что угодно

Ксения писал(а):

А что такое – нормально поцеловать? – заглотить, как Изотову?


Зачем же кидаться в крайность? Не надо заглатывать. Не надо напускная страсть. Но он ее не поцеловал. Ни разу. Никак. Только в лобик по ее просьбе. Почему? Что, разве нет способа проявить свою нежность поцелуем? Почему, если, как ты говоришь, он очень хотел к ней прикоснуться, он не провел нежно губами по ее губам, не приласкал лицо, не целовал ей руки и т. д. я не знаю, можно долго романтично описывать. Ничего этого он не делал. Он сидел и практически молча слушaл признания молоденькой, неопытной девочки и не ответил на них ничего. Внутри он может и разгорался, (я же этого не отрицаю), но внешне ей он этого не показал.

Сейчас надо убегать, но продолжение следует, про раскадровку я еще поговорю. Все естественно имхо :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:20 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
принимаешь желаемое за действительное.

все мы принимаем желаемое за действительное

и действительно у каждого свои фломастеры

а так хочется чтоб оппонент чувствовал и видел всё так же как ты,был с тобой на одной волне :grin: был единомышленником,чувствовал как ты,видел как ты....эх мечты мечты :grin:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Я вернулась. :-) Перечитала раскадровку, я этот эпизод тоже очень хорошо помню, сейчас уже не пересматривала. Ну что сказать? Я этот эпизод тоже воспринимаю не совсем так, как написала Ксения, похоже, но не так буквально. Не знаю, сумею ли объяснить...

Ксения писал(а):


АП в кабинете – работает, с чувством- раздражением стучит по клавишам. Входит дружище:
Малина: - Соседка дома?
АП: - Пока нет!

Сказано пока боль-мень спокойно, но внутри всё полыхает


согласна

Ксения писал(а):

и …… прорвалось, пошёл вразнос, смахнул с лица напряжение, чуть не загубил клавиатуру и давай показательно кричать:
АП: - Мало мне было Киры, так теперь ещё Катерина достаёт. С виду такая серая тихая мышка, а на самом деле тигрица!!! Я боюсь целовать её теперь, она меня вчера еле домой отпустила.
Палыч, ты что??? – ты что такое глаголишь, какая тигрица??? – мы же всё видели, видели нежную – ласковую девочку!!!
Ты перед кем спектакль – то разыгрываешь - актёрствуешь? Ааа, перед Малиной, ааа, провоцируешь парня на конкретику, ну тогда ладно.


Да, Андрей говорит с Романом так, чтобы тот не понял, что в самом деле творится у него внутри, но не все, что он сейчас говорит, неправда. Катя вела себя более активно. Это Андрея испугало. Испугало действительно и ее активность и его реакция на нее. Она действительно кидалась ему на шею и целовала его, КОГДА ОН ЕЩЕ НЕ БЫЛ ГОТОВ ЕЙ ОТВЕТИТь. Ответить так, как она того хочет и как ДОЛЖЕН (и Андрей это прекрасно понимает) ответить мужчина на такие авансы женщины. Он еще не готов и он от этого в панике. Отсюда "тигрица". А почему бы и не тигрица? Особенно в машине. Она явно хотела большего, чем он мог ей в тот момент дать. Не мог он по разным причинам, но озвучивает самую понятную и естественную для Романа - "обрыдло".
Она его доставала и еле отпустила домой, можно сказать и так, если называть вещи своими именами, так, как они привыкли это называть с Малиновским. Она, может, даже не понимая этого, хотела его, но он-то понимает, что там за волны у нее поднимались и как должен был бы закончиться этот вечер, если бы он сам не сдерживался. Он не целовал ее потому что боялся целовать, боялся, что она его уже не остановит и сам он остановиться не сможет (о последнеий части предложения Малине знать не обязательно).

Ксения писал(а):

АП: - Кстати, ты был прав. Надо что-то решать. Как ты думаешь, один раз в две недели будет достаточно?
Малина: - Позвольте узнать, вы о сексе? Вы сошли с ума?
АП: - Нет, я о Кате.


Почему бы и не услышать то, что Андрей говорит? Он не о сексе, он о Кате.
Он все еще борется с собой. Он считает, что не должен трогать Катю, не должен заниматься с ней сексом, считает что запачкает этим чистую, невинную девочку и хочет все это прекратить. И ищет, как же можно еще удержаться на краю. А удержаться можно только если не видеться. Вот отсюда "Я больше, чем один раз в две недели видеть её просто не могу", ну а "обрыдло" - это, как я уже говорила, чтобы Рома понял и не задавал лишних вопросов.

Ксения писал(а):
[i]Малина: - Дважды в месяц?
АП: - Да. Как ты думаешь, это охладит её пыл?
Малина: - Дважды в месяц это дааа, как получка с авансом! Естественно охладит любого, не сомневайся.
А почему любОГО, а не любУЮ? – играет Малина словечками- окончаниями!


Малина подкалывает, как обычно, (но вообще, говорить окончание в мужском роде, когда можно сказать и в женском - это вполне в рамках русского языка и может не значить ничего. :Wink: )
но Андрей действительно надеется свести их свидания на нет, начав встречаться с ней все реже, и она потихоньку все поймет.

Ксения писал(а):
Малина: - Ну да, ты дошёл до ручки. Поздравляю.
АП: - Я больше не могу.

Вот и поговорил друг Палыч с дружищем Малиной о сексе.


Повторюсь, Малина может и подкалывает о сексе, но Андрей говорит о КАТЕ. Он считает, что заниматься ему с Катей сексом низко и недостойно и сопротивляется пока всеми силами даже мыслям об этом, и не говорит об этом с Малиновским.

:Wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 15 ноя 2009, 05:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
oktavija, спасибо за поздравления, заходи почаще :kissing_two: :thank_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Небратья писал(а):
Ой, Синичка, с прошедшим тебя днём рождения! Здоровья тебе и семье и счастья любить любимое!

Изображение


Цыганочка писал(а):
sinichka, Alles Gute zum Geburtstag!

Изображение


Ой заговорилась, заспорилась совсем, поздравления пропустила и не поблагодарила! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Небратья, Цыганочка, спасибо огромное, преогромное за теплые пожелания, я тоже желаю вам всего-всего доброго!

Vielen herzlichen Dank!!!
:kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
Он еще не готов и он от этого в панике.



Готов или не готов ? Если б нам показали раскадровку другой части Андрюшиного организма - все было бы ясно. Может быть он в панике как раз от того что - ГОТОВ. И сам этого испугался , по многим причинам - и девочка совсем некстати ему на голову свалилась - за спиной Кира, и обманывать ее не хочется , и взять не решается. Морально не ГОТОВ , а физиология вполне ГОТОВА. Катя и в этой ситуации ведет себя смелее , искренней и свободней Андрея. Но и Андрей ведет себя вполне по мужски. Не бросаться же на каждую женщину, на которую отреагировал организм. И хочется , и колется :grin:


Согласна с Ксенией , что это ключевая сцена в их отношениях. Он впервые почувствовал , что хочет эту девочку и ему приятно , что она тоже хочет его. Но броситься в эти отношения , как в омут головой , ему не позволяет ситуация , воспитание и моральные принципы , которые как оказалось у него есть. Лично мне приятно , что Андрей не беспринципное чудовище , готовое использовать Катю в своих целях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
sinichka писал(а):
Он еще не готов и он от этого в панике.


Готов или не готов ? Если б нам показали раскадровку другой части Андрюшиного организма - все было бы ясно. Может быть он в панике как раз от того что - ГОТОВ. И сам этого испугался , по многим причинам - и девочка совсем некстати ему на голову свалилась - за спиной Кира, и обманывать ее не хочется , и взять не решается. Морально не ГОТОВ , а физиология вполне ГОТОВА.


я тоже все время говорю только о моральной стороне вопроса. Именно морально он не готов.

Ворона писал(а):
Согласна с Ксенией , что это ключевая сцена в их отношениях. Он впервые почувствовал , что хочет эту девочку и ему приятно , что она тоже хочет его.


Да, возможно это ключевая сцена - он понял, что таки хочет ее физически.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну что, вернемся к нашим баранам, то есть к 10-ой серии. :LoL: Охмуреж, конечно, интересней обсуждать, там говорить и говорить можно бесконечно, но, мне кажется, здесь тоже есть много интересного и много такого, что могло пройти мимо внимания. :-)

- Рома!
- У тебя такой голос, будто ты меня уволить хочешь!
- Я не исключаю такой возможности. :o

Ромку не уволил, бяка такая, а самую беззащитную, самую слабенькую уволил! :cray:

Изображение Изображение

- А что случилось?
- Бабы доконали! :-)
- Это потому что у тебя их слишком много.
- Я уже решаю этот вопрос.
- В смысле? А, ладно, лучше скажи как у нас с бизнес-планом?
- С планом-то? С планом хорошо, без плана плохо. У нас второй вариант.

Во рожица! :LoL:

Изображение

- Отлично. :shock: Ты уже звонил Александру? Нужно переносить встречу.
- Исключено!
- Андрюша! Волшебник в голубом вертолете только в мультике бывает!
- А я и не надеюсь. хотя время у волшебника еще есть. :LoL:

Вот так и закончилось бы Андрюшино президентство, не начавшись, если бы не волшебница. :acute:

Изображение Изображение

- Вот.
- Что это?
- Причина моего опоздания.

Изображение Изображение

- Катя, что за детский сад? Вам еще раз повторить, что вы уволены?

Изображение Изображение

Осознание неоспоримого факта Nr. 1:
- Это же...
- Бизнес план!
- Откуда?!! :o

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Осознание неоспоримого факта Nr. 2:
- Какой же я болван!!! :LoL: :LoL:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Мне можно идти?
- Идите, идите, да... :LoL:

Изображение Изображение

- А данные статистики Вы где брали?
- Мне прислал их отдел информации. Там все точно, не сомневайтесь. Прощайте, Андрей Палыч!
- Прощайте, прощайте...

Изображение Изображение

Идиот! :LoL: :LoL:
Катя ждет уже, ждет, когда ж до него дойдет. Бумажки свои медленно собирает, Ромка, ворвавшись в кабинет, чуть не сбил ее с ног, как обычно. :LoL:

Изображение Изображение

- Ну что, ты готов?
- К чему?
- Ну, мы хотели пообедать!
- Никаких обедов!
- Как это?
- Вот тебе и кино и эскимо!

Изображение Изображение

- А что это? Жданов! Это же бизнес-план! Откуда? Волшебник?
- Он! Вернее, она. Bолшебница! Знакомься, eе зовут КатЯрина!
Ура! Свершилось осознание неоспоримого факта Nr. 3! :LoL:
И познакомились заново. :LoL:

Изображение Изображение

- Кстати, Катя, после обеда я все прочту, детали мы с Вами обсудим :-)
- После обеда меня уже здесь не будет.

Изображение Изображение

- Меня уволили.
- Кто??? :LoL: :LoL:

Изображение

- Вы, Андрей Палыч!
- А-а, ну да.. Я вроде... Так это ничего не меняет! :LoL: :LoL:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Катя, ну... Уволить я Вас всегда успею, правда? А пока идите, пообедайте. У вас есть час. :LoL:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Андрей, а что с твоей секретаршей? Oна что, так на стресс реагирует?
- А что с ней? Катя, как Катя. :dwarf: :LoL:

Изображение Изображение

- Да нет, у нее просто очки набекрень, и она хромает.
- Хромает? Да она всегда так ходит! :LoL: :dwarf:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 16 ноя 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 08:04 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:LoL: чистая комедия


ну почти :acute:
трагикомедия :acute:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Волиана писал(а):
:LoL: чистая комедия


ну почти :acute:
трагикомедия :acute:

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:good: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:47 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
Девочки, соррри, если я не по теме. Но я вот чё тут подумала . Катин день рождения в декабре был, в конце, т. е. она Стрелец по гороскопу, а вот у Андрея вообще Дня рождения не было, т. е. он должен был быть в промежутке когда Катя пришла в ЗЛ и когда они поженились.... Это когда приблизительно, какой месяц? Вроде получается конец августа, тогда Андрей Дева.
А по гороскопу так:
Почему-то именно для Дев - Стрелец является идеалом (для мужчина – Дева). У Стрельца в течение жизни должен быть хоть один кратковременный роман с этим знаком, так как Дева - это достижение цели в жизни. Не стоит их иметь врагами, хотя союз не очень перспективный.
Вы как считаете?

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
cat_Isis писал(а):
Девочки, соррри, если я не по теме. Но я вот чё тут подумала . Катин день рождения в декабре был, в конце, т. е. она Стрелец по гороскопу, а вот у Андрея вообще Дня рождения не было, т. е. он должен был быть в промежутке когда Катя пришла в ЗЛ и когда они поженились.... Это когда приблизительно, какой месяц? Вроде получается конец августа, тогда Андрей Дева.
А по гороскопу так:
Почему-то именно для Дев - Стрелец является идеалом (для мужчина – Дева). У Стрельца в течение жизни должен быть хоть один кратковременный роман с этим знаком, так как Дева - это достижение цели в жизни. Не стоит их иметь врагами, хотя союз не очень перспективный.
Вы как считаете?

Вот и меня вопрос с днем рождения Андрея очень интересует. Из всех сочетаний Стрельца-женщины, мне кажется более подходящим должен быть ОВЕН, но тогда что же выходит, что про Днюху Жданчика забыли?
Загадка, короче...
Помогите разгадать!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:19 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Синицасс прошедшим тебя :kissing_you:

Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 19:20 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
что про Днюху Жданчика забыли?


в какую смысловую нагрузку его др бы нес

а у кооо тмм еще были днюхи? :unknown:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB