НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:54 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
natally писал(а):
sinichka, он испугался силы своих чувств, своих нормальных мужских действий (реакций). :Wink: :D Которые потом попытался реализовать с Кирой, но механизм уже был запущен и шанса уже не было.

Бедная Кира! :o Пришлось за Катюху отдуваться.. Изображение
А если бы её не было дома??? :shock:
Вот так и рождаются сексуальные маньяки.. :LoL: :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Ксения, спасибо за такой анализ!!! Согласна со всем :good:
А по поводу жеста вытирания. Я никакого ему значения не придала и тем более не восприняла как вытирание просто потому, что мне казалось, что это характерный жест Андрея. Может, я ошибаюсь, конечно. Но в знаковые и просто тревожные для Андрея моменты он всегда хватается за лицо :unknown:

Сделала пару скринов, которые просто вспомнила на вскидку. Думаю, что если подойти к этому серьезнее - можно еще что-нибудь найти))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Hola писал(а):
Бедная Кира! Surprised Пришлось за Катюху отдуваться..
А если бы её не было дома???

Пришлось бы идти к Маше, Даше, Нине, Вере........... :LoL: ну или.... :pooh_lol:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Iteria писал(а):
ну или.... :pooh_lol:


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
К Винни-Пуху что ли? :shock: :swoon: :o
Бедный Винни! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:29 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Iteria писал(а):
Но в знаковые и просто тревожные для Андрея моменты он всегда хватается за лицо :unknown:

Ага.. А ещё выдаёт дежурную фразу: "Я запутался! Я не знаю, что мне делать?" :unknown:
Просто путан какой-то! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амина, natally, Hola, Спасибо вам большое за поздравления! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_two:

natally писал(а):
sinichka писал(а):
Этот бантик ее теребит...

Ага, теребит. И такая эротичность в этом движении, такое оценивающее предчувствие... :shock: Что-то похожее было перед караоке, когда она чихала, а он её с ног до головы оглядывал :shock:


Да что ж такое! :shock: Почему у меня взгляд не совпадает со всеми? Опять про разный телевизор что ли вспомнить? :unknown: natally, ты мне напомнила об этом эпизоде, тут тоже скажу. :o :tomato:
Стоит она, болтает что-то, как папа ее чихает, а он ее с ног до головы оглядел, она запнулась, смутилась, заметила его странный взгляд. Так вот: в этом взгляде, можете кидать в меня помидорами, но смотрел он на нее, как на недоразумение какое-то, с ног до головы от ее сапог, нелепой юбки, не гармонирующей с сапогами и что там у нее сверху было. Смотрел оценивающе, но не как "оценивающее предчувствие", а как "о Господи и угораздило же меня! Должен с такой куда-то идти!" И пока все, больше никаких предчувствий в данный момент у него не было. :tomato: :tomato: :Wink:

natally писал(а):
sinichka писал(а):
Испугался силы ее чувств, того, что она выходит из-под контроля, требует уже от него нормальных мужских действий.

sinichka, он испугался силы своих чувств, своих нормальных мужских действий (реакций). :Wink: :D Которые потом попытался реализовать с Кирой, но механизм уже был запущен и шанса уже не было.


Ну да, тут соглашусь и своих тоже испугался. :-) :Wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 ноя 2009, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):

Сделала пару скринов, которые просто вспомнила на вскидку. Думаю, что если подойти к этому серьезнее - можно еще что-нибудь найти))
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Но тут же жесты совсем другие! Здесь он действительно переживает, трет глаза, волнуется, а там нет! Там совершенно иначе! Не знаю, как объяснить, то что я вижу... :unknown: :cray:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
sinichka, ты зачем в мою цитату шоковых смайликов повставляла... :LoL:
Помидоров не будет, ты видишь так, а мы иначе. :friends: Только взгляд и измениться может. Если подумать, пересмотреть. :grin: Я вот вначале вообще НРК не приняла. И чем всё закончилось. Так что... :Wink:
:drinks:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natally писал(а):
sinichka, ты зачем в мою цитату шоковых смайликов повставляла... :LoL:


Это ж Шоб не переписывать, но вообще да, так НИЗЗЯ, это ж как бы твои смайлики получились. ШАЗ переделаю. :-)

Подумала, озадачилась.
А как исправить-то, если я хочу на твои конкретные высказывания свое восприятие показать? Что-то у меня не получается. Так что ли?

natally писал(а):
sinichka писал(а):
Этот бантик ее теребит...

Ага, теребит. И такая эротичность в этом движении, такое оценивающее предчувствие... :red: Что-то похожее было перед караоке, когда она чихала, а он её с ног до головы оглядывал. :Wink: Только тогда ещё не понял, а в тот вечер понял, отсюда и "Жданов, что - ты - делаешь?.." :grin:


СообЧаю, что я этому удивляюсь и комментю эти высказывания так:

natally писал(а):
sinichka писал(а):
Этот бантик ее теребит...

Ага, теребит. И такая эротичность в этом движении, такое оценивающее предчувствие... :shock: Что-то похожее было перед караоке, когда она чихала, а он её с ног до головы оглядывал :shock:


:-)


natally писал(а):
Помидоров не будет, ты видишь так, а мы иначе. :friends: Только взгляд и измениться может. Если подумать, пересмотреть.


Во-во, пересмотрите, девочки, хорошенечко, а? И согласитесь со мной. :Wink: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 ноя 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:08 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Jelizawieta, Волиана, Diver, Ксения
девочки, я понимаю, что все это надо в этих сценах видеть - что взвинчен, что потяжелевший мужской взгляд, хриплый голос, что нравится ему то, что Катя творит, но я этого НЕ ВИЖУ. Вот НЕ ВИЖУ! :unknown:
Смотрела миллион раз! Он ведет себя с ней, как взрослый папочка с неразумной девчонкой, держит дистанцию, вроде она несовершеннолетняя и ему нельзя. И "остановитесь, прекратите, Вы сломаете мне машину, на чем я поеду", и "нам надо быть осторожными, вдруг нас увидят Bаши соседи", а сам взгляд отводит, дергается, по сторонам смотрит. Хуже, чем в Лиссабоне! А когда она его целует в машине, выворачивается он от нее и лыбится сконфуженно "Что вы делаете?" - не вижу я, что тает он от этого! Она ему руку целует, а он эту руку выдергивает! "Идите домой, Катя, идите уже домой" :dwarf:
Ну да, недоволен собой, да "Жданов, остановись, что ты делаешь?", может быть ВЫТЕРСЯ, ПОТОМУ ЧТО УСТАЛ. :LoL:
Но вытерся. Тщательно протер все лицо сверху донизу. Она правильно потом написала, он испугался. Испугался силы ее чувств, того, что она выходит из-под контроля, требует уже от него нормальных мужских действий. А он не готов. Он еще ничего не решил. Этот бантик ее теребит... :dwarf: Да обними же ее нормально! Ты же видишь, что она не знает уже как тебе сказать, что она этого хочет! Чмокнула его в лоб, сама чмок в лобик попросила и он поцеловал ее в лобик! :dwarf: Она так искренна, так открыта, не знаю, может я себя в этот момент представляю, это же провалиться сквозь землю!!! Если бы я вот так открылась, душу перед ним выворачиваю, а он там думает непонятно что и отстраняется, а я этого даже не замечаю!!! Вот что самое неприятное. Она не понимает, что он все понимает и не хочет ее целовать! Причины, почему не хочет, даже не важны, но не хочет, а она перед ним вся нараспашку... так непосредственно, так по-детски... А он этого ПОКА не заслуживает и за нее очень обидно. Это САМАЯ НЕЛЮБИМАЯ для меня сцена в доегипетском периоде фильма.

Синичка, я с тобой согласна.. :friends: Правда, тут и поведение Кати настолько детское, что, пожалуй, только человек с определённым сексуальным отклонением мог возбудиться, имхо.. Даже неловко на это смотреть.. :oops: :girl_haha:
И вытерся он очень многозначительно.. Я тут вижу и желание снять напряжение, и смахнуть с себя что-то неудобное и неприятное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola :friends:
Черт его знает, с другой стороны, на Киру-то он накинулся, чтобы полученное в другом месте напряжение снять, это факт. Значит, возбудился-таки. Но вел себя с Катей недостойно! Кате свое желание не показал. Сидел, слушал ее излияния, как будто она маленькая дурочка, а он умный и взрослый. А она даже этого не поняла!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:21 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
sinichka писал(а):
Во-во, пересмотрите, девочки, хорошенечко, а? И согласитесь со мной. :Wink: :-)

Не-не-не, я ничем бросаться в тебя, синичка, не собираюсь. :friends: Но и согласиться с тобой не могу :oops: ... я совсем другое вижу...
Пересмотрела только что эпизод
sinichka писал(а):
Стоит она, болтает что-то, как папа ее чихает, а он ее с ног до головы оглядел, она запнулась, смутилась, заметила его странный взгляд. Так вот: в этом взгляде, можете кидать в меня помидорами, но смотрел он на нее, как на недоразумение какое-то, с ног до головы от ее сапог, нелепой юбки, не гармонирующей с сапогами и что там у нее сверху было. Смотрел оценивающе, но не как "оценивающее предчувствие", а как "о Господи и угораздило же меня! Должен с такой куда-то идти!"

По-моему у Катюши все вещички вместе очень даже гармонично смотрятся... не побоюсь это слова: стильно, вот. :-P
И насчет того что "смотрел он на нее, как на недоразумение какое-то"... НЕ СОГЛАСНАЯ Я! ТАК на нее смотрят Кира, Вика, Милко, но АП НИКОГДА :oops: ... он к ней ПРИСМАТРИВАЕТСЯ, я бы так сказала :grin: ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Амина писал(а):
он к ней ПРИСМАТРИВАЕТСЯ, я бы так сказала

:bravo: :bravo: :good:

sinichka, выплыть на поверхность предлагаешь?.. :D :Wink: На поверхности оно да, всё так и есть. И Андрей того этапа, я думаю, с тобой бы согласился. :grin: Он глубин своих ой, как боялся... до последнего... :Wink:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natally писал(а):

sinichka, выплыть на поверхность предлагаешь?.. :D :Wink: На поверхности оно да, всё так и есть. И Андрей того этапа, я думаю, с тобой бы согласился. :grin: Он глубин своих ой, как боялся... до последнего... :Wink:


Но глубина же постепенно делалась. Ты уверена, что не опережаешь события и находишься сейчас на той глубине, которой еще нет, но которая, как тебе известно, будет? То есть, может ты принимаешь желаемое за действительное? :-)
Мы знаем, что должно произойти, поэтому нам хочется, чтобы он что-то там предчувствовал. А пока он первый раз должен с ней куда-то идти, вот он и осматривает ее. С головы до ног. :LoL: Вот это вот - спутница ЕГО на сегoдняшний вечер. Ой, Господи!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 ноя 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Синичка!
Ну во-первых, осевший голос нужно не видеть, а слышать. Его –то ты слышишь?
Во - вторых,
- объясни, зачем Жданов в людном месте привлёк Катюшу на колени? - этого что, требовали правила игры? - нет! Сиди и сиди себе за столиком, отрабатывай свидание.
Но нет – привлёк! Почему? – не выдержал. Зачем? – чтобы почувствовать, чтобы прикасаться, у Палыча язык любви - прикосновения, чем он неосознанно или подсознательно баловался 70 с гаком серий.
А в ключевых – серьёзных моментах, например, как в сцене в банке, когда просил Максима Ивановича о реструктуризации долга, он к Катюше прислонялся – срастался с ней, как-будто подпитываясь ею. Так делают только по глубокому, пусть и неосознанному чувству, когда соприкосновение с правильной женщиной, для жизни правильной, даёт силы.
- объясни, почему несколько дней назад Палыч громыхал Малине: я не буду спать с Катей, - а сегодня сам произнёс ему же : пора что-то решать, как ты думаешь, дважды в месяц будет достаточно?
А потому, что несколько дней назад говорила голова, в которой сидело табу на близость с Катей, имеющее сложные причины, но боль-мень держащее под контролем то, на чём голова сидит. А вот сегодня то, на чём голова сидит, явно выходит из под контроля.
Малина в это в конце концов въехал и сказал просто:
- Ты дошёл до ручки? Поздравляю.
На что АП ответил:
- Я больше не могу.
Что-то я на все вопросы сама ответила. Но жду твой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
sinichka писал(а):
Ты уверена, что не опережаешь события и находишься сейчас на той глубине, которой еще нет, но которая, как тебе известно, будет?

Так ведь подтверждения тому существуют. И глубина появляется не когда-нибудь в далёком "потом", а тут же вслед за обсуждаемыми нами спорными сценами. Например, то, с каким нетерпением он рвался в "Омегу" к своему "недоразумению", или то, как перенёс свою секс.энергию с одного объекта :grin: на другой вслед за, как ты говоришь, стыдом и неудобством...
Одно вытекает из другого и не рождается на пустом месте. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
natally писал(а):
Например, то, с каким нетерпением он рвался в "Омегу" к своему "недоразумению",

Это мягко сказано. Не рвался, а крушил всё на пути. И на трезвую. Малина ему малюсенький стаканчик, а Палыч ему: ты что????- я на задании!!! Чуть влил болезному дцать капель. :-)


Последний раз редактировалось Ксения 13 ноя 2009, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
coglacna c sinichkoi...vot ! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ксения писал(а):
На что АП ответил:
- Я больше не могу.

:bravo: :bravo: :bravo:

Ксения писал(а):
Чуть влил болезному дцать капель

:LoL:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, как интересно! Ну надо же, как все по разному видят, с ума сойти!
Отвечаю: :dance:

Ксения писал(а):
Синичка!
Ну во-первых, осевший голос нужно не видеть, а слышать. Его –то ты слышишь?


Нет. Здесь, в этой сцене - нет.

Ксения писал(а):

Во - вторых,
- объясни, зачем Жданов в людном месте привлёк Катюшу на колени?


Надеюсь, не слишком шокирую ответом: :Wink:
он пошел ей навстречу - видит же, что она уже из штанов, извините, выпрыгивает, так к нему хочет.

Ксения писал(а):
- этого что, требовали правила игры?


нет, согласна, не требовали. Посадил ее на колени, как маленькую - по отечески вроде как. :o Утихомирить, успокоить.

Нет, ну хорошо, "сильно ее хотел, эротично трогал бантик!", но почему тогда нормально не поцеловал?! Что мешало?! Он сдерживался сам и хотел сдержать ее. Как когда к взрослому мужчине приходит молоденькая девочка и в любви признается, а он ее по головке гладит и говорит: "тебе подрасти надо, все еще у тебя будет"
(это отступление от анкеты, мой эмоциональный всплеск :LoL: )

Ксения писал(а):
Сиди и сиди себе за столиком, отрабатывай свидание.


Нет, ну спокойно отрабатывать свидание не получится, он ведь к ней неравнодушен. (Я ведь не говорю, что он к ней равнодушен! Я говорю, что в этой сцене он ведет себя недостойно!)

Ксения писал(а):
А в ключевых – серьёзных моментах, например, как в сцене в банке, когда просил Максима Ивановича о реструктуризации долга, он к Катюше прислонялся – срастался с ней, как-будто подпитываясь ею. Так делают только по глубокому, пусть и неосознанному чувству, когда соприкосновение с правильной женщиной, для жизни правильной, даёт силы.


А вот это подсознательное, вот это гораздо более ценно, чем всякие показные, умиротворяющие "иди ко мне". Он действительно нуждается в ней на подсознательном уровне.

Ксения писал(а):

- объясни, почему несколько дней назад Палыч громыхал Малине: я не буду спать с Катей, - а сегодня сам произнёс ему же : пора что-то решать, как ты думаешь, дважды в месяц будет достаточно?


Прости, что сам произнес? Разве в его "2 раза в месяц достаточно" есть что-то про спать? Нет, он имел в виду встречаться. Да, он понимает, что хочет ее и считает, что не имеет на это морального права и хочет оградить себя от соблазна, но при чем здесь эти два восклицания - "не буду спать" и "два раза"?
Он же разговаривает с Малиновским! И совсем не собирается ему откровенно рассказывать, что на самом деле чувствует.
Малина, спросив "Ты дошел до ручки?" тоже понял так, что Жданов не может уже ее видеть. Именно то, что Жданов хотел до Малины донести - то, что не может он ее больше видеть, не то, что он борется с собой, чтобы с ней не спать - эти все сомнения не для Mалины, они глубоко внутри.

Ксения писал(а):

На что АП ответил:
- Я больше не могу.


Это выражение - Жданов имеет в виду одно, Малина понимает совсем другое.
Ксения писал(а):

Что-то я на все вопросы сама ответила. Но жду твой вариант.


Ну и как тебе мои ответы? Не сильно шокирующе? :Wink: :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB