НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:39 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Cовет был назначен на март - точной даты не было.

Интересно как.. Значит, Андрею был установлен полугодовой испытательный срок? Это оговаривалось в начале сериала?
Цитата:
Kатя уехала в Египет на 2 недели.

А это где-нибудь озвучивалось? Я чего-то не помню.. :unknown: Может пропустила?
Цитата:
2 недели президентства Воропаева (я когда-то раскладывала уже по срокам - не больше 2-х недель получается).

2 недели на 30 серий растянули? :shock: :swoon:
Цитата:
Май, пол июня - Катино президентство с месячной командировкой Андрея, и 7 июля - свадьба. И тогда Пончиковая беременность кое-как укладывается в рамки нормальной человеческой беременности. :-)

Надо Совет пересмотреть.. Разве она не говорила там, что компании нужно полгода, чтобы из кризиса выйти..
И какой был долг у ЗЛ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Волиана, natashka спасибо большое за поздравления :kissing_two: :kissing_two: :friends:


natashka писал(а):
Если 10 серий растянулись на 134 страницы, то страшно представить, сколько страниц будет к окончанию сериала!!!


это очень замечательно, что так мы хорошо разговариваем. :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне вообще-то еще и мало :oops: :oops: :-)

Цитата:
А откуда известна точная дата свадьбы?


Последнюю серию показывали 7-го июля и как-то так повелось считать, что это дата их свадьбы. Везде так пишется. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
sinichka писал(а):
Cовет был назначен на март - точной даты не было.

Интересно как.. Значит, Андрею был установлен полугодовой испытательный срок? Это оговаривалось в начале сериала?


Нет, срок был дан ему год, но он четко в какой-то сцене говорил - "Совет назначен на март, значит будет в марте". Кажется тогда, когда Воропаев хотел внеурочно совет собрать, Андрей потом Кате рассказывал, что он камнем стоял "Сейчас совета не будет!"

Hola писал(а):
Цитата:
Kатя уехала в Египет на 2 недели.

А это где-нибудь озвучивалось? Я чего-то не помню.. :unknown: Может пропустила?


Да, это тоже говорилось четко, что командировка с Юлианой на 2 недели.

У нас когда-то в моей темке "Дубль два" возник разговор о сроках в НРК, и я об этом писала. Вот нашла эти посты и скопирую, чтобы не повторяться: :-)

sinichka писал(а):


Я когда-то занималась этим вопросом вплотную: сидела и считала по сериям дни - фиксировала все их словечки "сегодня", "завтра", "через неделю". Они постоянно эти отсылы во времени делали. И знаете что получилось? Что время правления Воропаева (и вся история с Мишиным рестораном!) занимало всего 10 дней! Кстати, там еще японцы - должны были приехать через две недели - еще Андрей договаривался, а приехали сразу, то есть еще одно доказательство, что время не прошло совсем.
Катя в Египте - 2 недели, ее президентство: 2-3 дня до командировки Андрея, командировка - месяц, на следующий день после его приезда показ, через день после показа - в Зималетто появляется Миша. Все! Единственное, разговор с Зорькиным не влазит, где она говорила, что два месяца осталось, но его игнорируем. :-)
Время финансовой ревности я сейчас точно не помню, но тоже не больше одной - двух недель. Кстати, ну не может же быть, что она не могла сделать отчет целый месяц! А они ходили и ныли ей целый месяц "сделай, сделай". Pаньше она его за один день делала.

Вообще, надо исходить из того, что человек не может быть беременным больше 9-ти месяцев. Ну может быть, чуть-чуть переносит на пару недель. И все, берем это за аксиому.
Считаем беременность: Пончева сказала, что на 5-ом месяце, когда они ехали обедать в Ришелье. На показе она сказала, что ей рожать через три недели.
Значит 4,5 месяца + 2 недели фин. ревность + 2 недели Египет + 2 недели правление Воропаева + ну пусть 2 месяца президентство Кати до показа (у них же выходных суббот/воскресений нет в принципе :-) ) = 8 месяцев + 1 месяц подготовка к свадьбе (волосы у Кати отросли, Кира уволилась, с долгами расплатились) = 9 месяцев .
Вот так вот.
Ура, товарищи!!! :LoL: :LoL:


sinichka писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Внимание, вопрос: была ли Пончева беременна, когда делала липосакцию? :unknown:


Мой ответ: была! :-) Потому что вообще все время присутствия Кати в Зималетто с сентября по июль - 11 месяцев. А про липосакцию Пончева говорила уже перед самым Катиным соблазнением. Кстати, вся история c соблазнением тоже недели две длилась, не больше. Ну может месяц, не знаю. А мы тут три года уже рассусоливаем. :LoL:
Вопрос: разве можно беременным липосакцию делать? :unknown:

А знаете, в Дурнушке Бетти их Пончева еще в середине фильма родила себе спокойно. Я думаю, что это наши так придумали затянуть, чтобы Андрею был повод от Кати на свадьбе уехать, а потом ждать ее у Загса и нервничать. Чтоб по первоисточнику было. В Колумбии жених ждет же невесту в церкви и за ней не едет. Армандо нервничал, значит, и Андрей должен был. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:28 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
sinichka


Так по-твоему, когда у Андрея день рождения?

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
cat_Isis писал(а):
sinichka


Так по-твоему, когда у Андрея день рождения?


Об этом я как-то не задумывалась, все больше о том, сколько Пончева ходила беременная, :-) но я думаю, что наверно тогда, когда нам не показали - от середины июля до сентября. :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:01 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
sinichka :good: Ятоже так считаю, иначе бы сцениристы хоть как-то обмолвились об этом

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:41 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Кстати, вся история c соблазнением тоже недели две длилась, не больше. Ну может месяц, не знаю. А мы тут три года уже рассусоливаем

больше :Wink:

о круто было
7 июля свадьба
и сразу после концовки (или еще до концовки)
реклама

"Вы так их ждали и они возвращаются"

10 августа-НРК :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

у меня еще сопли не высохли(усё конец,как дальше жить?) и тут такое :LoL: :grin: :grin: :grin:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Значит 4,5 месяца + 2 недели фин. ревность + 2 недели Египет + 2 недели правление Воропаева + ну пусть 2 месяца президентство Кати до показа (у них же выходных суббот/воскресений нет в принципе Smile ) = 8 месяцев + 1 месяц подготовка к свадьбе (волосы у Кати отросли, Кира уволилась, с долгами расплатились) = 9 месяцев .
Вот так вот.
Ура, товарищи!!!

Ура :grin:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Волиана писал(а):
Цитата:
Значит 4,5 месяца + 2 недели фин. ревность + 2 недели Египет + 2 недели правление Воропаева + ну пусть 2 месяца президентство Кати до показа (у них же выходных суббот/воскресений нет в принципе Smile ) = 8 месяцев + 1 месяц подготовка к свадьбе (волосы у Кати отросли, Кира уволилась, с долгами расплатились) = 9 месяцев .
Вот так вот.
Ура, товарищи!!!

Ура :grin:

М-дя.. А я так думала, что если БД охватывает почти полтора года, то НРК около двух.. Я вроде где-то читала, что беременность Татьяны Пончевой насчитывала около 11 месяцев.. :o
А Берта, кстати, родила семимесячного ребёнка в день отъезда Бетти в Картахену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Волиана писал(а):
о круто было
7 июля свадьба
и сразу после концовки (или еще до концовки)
реклама

"Вы так их ждали и они возвращаются"

10 августа-НРК :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

у меня еще сопли не высохли(усё конец,как дальше жить?) и тут такое :LoL: :grin: :grin: :grin:


Точно! Все так и было! :LoL:

Я помню плакала на сцене, когда Катя с собой, как с ребенком прощалалсь. Тогда ж еще этих серий на дисках не было, и я смотрела онлайн - плохо видно было, и плохо слышно, прерывалось все время, но я смотрела все равно, потому что канала CTC у нас нет, а дисков ждать никаких сил не было. И вот смотрела и ревела по-настоящему, как же теперь без этого быть. А потом начала те диски, что у меня были, сначала смотреть и так интересно оказалось. Это ж понять надо было, что существует на свете фильм, который можно смотреть всегда и не надоедает. Очень долго вообще не могла никакие фильмы смотреть - неинтересно было. :unknown: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
Я вроде где-то читала, что беременность Татьяны Пончевой насчитывала около 11 месяцев.. :o


Этого ж быть не может, потому что не может такого быть никогда :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 04:56 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
sinichka писал(а):
Волиана писал(а):
о круто было
7 июля свадьба
и сразу после концовки (или еще до концовки)
реклама

"Вы так их ждали и они возвращаются"
10 августа-НРК :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

у меня еще сопли не высохли(усё конец,как дальше жить?) и тут такое :LoL: :grin: :grin: :grin:


Точно! Все так и было! :LoL:

Я помню плакала на сцене, когда Катя с собой, как с ребенком прощалалсь. Тогда ж еще этих серий на дисках не было, и я смотрела онлайн - плохо видно было, и плохо слышно, прерывалось все время, но я смотрела все равно, потому что канала CTC у нас нет, а дисков ждать никаких сил не было. И вот смотрела и ревела по-настоящему, как же теперь без этого быть. А потом начала те диски, что у меня были, сначала смотреть и так интересно оказалось. Это ж понять надо было, что существует на свете фильм, который можно смотреть всегда и не надоедает. Очень долго вообще не могла никакие фильмы смотреть - неинтересно было. :unknown: :-)

А я помню как заорала УРА увидев анонс :LoL: :LoL: :LoL: Мама с братом были в шоке :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:43 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
Девочки, а кто-нибудь помнит в какой серии Андрей видит на ресепшене у Маши Катино личное дело и говорит, что его рано в архив. Там Катину дату рождения расмотреть можно вроде :-)

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
cat_Isis писал(а):
в какой серии Андрей видит на ресепшене у Маши Катино личное дело

141-я - ближе к концу серии, в личном деле дата - 11.12.1984г. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
soli писал(а):
11.12.1984г.

Стрелец!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Леночек писал(а):
soli писал(а):
11.12.1984г.

Стрелец!


Это ж просто ляп - у нее день рождения явно позже. Да и год не тот - не 21 же ей. Кстати, уже об этом как-то говорилось, у Вики тоже день рождения 11.12. Это видно в начале, когда Урядов Андрею личное дело будущей его секретарши принес. Там написано. Так что, это просто ляп - взяли, видимо, одну и ту же папку для съемок, не знали же, что зрители будут так внимательно каждый кадр изучать. :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:12 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
Леночек писал(а):
soli писал(а):11.12.1984г.

Стрелец!


:dance: :dance: :dance:

Не знаю ляп ли это, только вот мне почему-то сразу казалось, что Катя Стрелец, хотя и нечистый, черты Козерога тоже есть. Да и не мудренно, на границе знаков же практически родилась :-)

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:17 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
cat_Isis писал(а):
что Катя Стрелец, хотя и нечистый, черты Козерога тоже есть.

А мне кажется, что чистый Козерог, да не простой, - у которого рога особо длинные и прочные. Пока обломаешь... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:22 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
Мотылёк, вот об этом козерожьем упрямстве я говорила :-)

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:26 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
В общем можно считать, что Катя СтрельцоКозерог или КозерогоСтрелец :grin: , мне вот интересно кто Андрюшенька... :o

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB