НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:50 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
- Знаешь, Андрей, тебе обидеть человека ничего не стоит.

На себя посмотри "справедливая" ты наша. Блин, даже не покраснела, лицемерка. :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
- Знаешь, Андрей, тебе обидеть человека ничего не стоит.

На себя посмотри "справедливая" ты наша. Блин, даже не покраснела, лицемерка. :o


Да, пришла доводить до конца начатое когда доклад украла и дожала таки Андрюшу, добилась вдруг Катиного увольнения! :dwarf: А Андрюша ведет себя, как в детском саду.

Я тоже поражаюсь Катиному терпению, особенно дома. Эти звонки телефонные могли уже до инфакта довести, она миллион раз говорила, что не может разговаривать, а мама все звонит и звонит, а Катя даже голоса ни разу не повысила!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:24 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
А Андрюша ведет себя, как в детском саду

Ну, а что ему делать? Из двух зол выбрал меньшее. С невестой лучше не связываться - за подругу вступится, порвет как Тузик грелку. А Катя единица незначительная (пока), кинем Кирочке как кость, пусть радуется.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
А Андрюша ведет себя, как в детском саду

Ну, а что ему делать? Из двух зол выбрал меньшее. С невестой лучше не связываться - за подругу вступится, порвет как Тузик грелку. А Катя единица незначительная (пока), кинем Кирочке как кость, пусть радуется.


Да, ты права, и это и то, что ему, похоже, надоело забавляться с этим противопoставлением Kати и Вики. Взял Катю, чтобы настоять на своем, а теперь от этой игры устал. Иначе, от чего он так сильно устал? В стрелялку играть и снежинки делать? Еще же ничего такого сложного не было, а он уже устал, бедненький. :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ничего не подозревающую, обновленную женсоветом Катю Андрей встречает вопросом:
- Вы бутерброд доели?
- Что простите?

Изображение Изображение

- Вы сегодня забыли бутерброд с сыром дома, и папа Bам его привез. (все правильно понял и издевается :acute: ) Вы позавтракали?
- Простите. Что касается бизнес-плана...

Изображение Изображение

И снова ее перебили:
- А президент компании, да будет Вам известно, позавтракать не успел! Но, несмотря на это в 8.45 он был на рабочем месте!
- Я Вам все объясню!
- Не стоит, Кать, Вы уволены.
Вот так, мимоходом, вынес приговор.

Изображение Изображение

Это один из моих самых нелюбимых эпизодов. Не потому, что плохо сыграно, а потому, что очень все как-то глупо выходит и очень жалко Катю. Кошки на душе при просмотре скребут, даже смотреть тяжело. Таких эпизодов в фильме немного, но они есть - это еще эпизод, когда она пришла размалеванная и стояла перед ним, реакции его ждала, когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев и в кафе, когда у него на коленях сидела, не знала, как ему свою любовь донести, выразить, а он все прекрасно видел, понимал, что с ней творится и был так снисходителен. В этих эпизодах за Катино поведение неловко, хочется сквозь землю провалиться, что она так перед ним раскрывается и хочется его придушить.
:dwarf:

- Но я ведь...
- Видите ли, совет директоров считает расточительным держать двух секретарш, у нас не хватает денег на питание...

Изображение

- Подождите...
- Вы позволите мне закончить? Два секретаря! При том, что один из них 4 семестра изучал финансы, а другой дипломированный экономист, Вы не находите, что это перебор?
Он уже принял решение и издевается в своей обычной манере, когда у него плохое настроение.

Изображение Изображение

Катя ошарашенно молчит. 10-я серия :-)

Изображение Изображение

- Очень хорошо, я рад, что наконец-то мы нашли с Вами общий язык. Спасибо Bам, Kатя, за то, что Bы успели сделать, тем более спасибо за то, что Вы НЕ успели сделать, Вы получите зарплату за целый месяц, поздравляю. :grin: А теперь идите, Катя, пожалуйста.

Изображение Изображение

- Катенька, Вы свободны. Идите.

Изображение Изображение

- Андрей Палыч...
- Что-нибудь еще?

Изображение Изображение

- Только один вопрос: это из-за того, что сюда приходил мой отец?
Ну действительно, это ж понять невозможно, что ему вдруг в голову стукнуло!

Изображение Изображение

- Я все уладила, этого больше не повторится.
- Да при чем здесь ваш папа?

Изображение

- Если это из-за моего опоздания, я могу объяснить...
- Я не привык повторять приказы дважды! Вопрос решен и обсуждению не подлежит. Идите, соберите Ваши вещи и получите расчет в бухгалтерии.

Изображение Изображение

- Но...
- Я все сказал! Вы здесь больше не работаете!
Ух ты, Боже мой, как он тверд в своем решении! Козел!!! :dwarf:

Изображение Изображение

Полюбовавшись грустно на его фотку, ласково погладив ее, Катя забирает ее домой вместе с фотографией родителей. Она на него не обиделась. Бог, он и есть Бог, что на него обижаться? :cray:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 ноя 2009, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:57 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Это один из моих самых нелюбимых эпизодов. Не потому, что плохо сыграно, а потому, что очень все как-то глупо выходит и очень жалко Катю. Кошки на душе при просмотре скребут, даже смотреть тяжело. Таких эпизодов в фильме немного, но они есть - это еще эпизод, когда она пришла размалеванная и стояла перед ним, реакции его ждала, когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев и в кафе, когда у него на коленях сидела, не знала, как ему свою любовь донести, выразить, а он все прекрасно видел, понимал, что с ней творится и был так снисходителен. В этих эпизодах за Катино поведение неловко, хочется сквозь землю провалиться, что она так перед ним раскрывается и хочется его придушить.

У меня такое же чувство. Иногда даже перематываю эти сцены.
sinichka писал(а):
Она на него не обиделась. Бог, он и есть Бог, что на него обижаться?

Ведь видит же, что Катя еще девчонка, а тем более как подчиненная не может ему ответить, и еще издевается, гад! Одна из сцен, где Андрей, мягко говоря, неприятен.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев

Когда вытирался? Когда рукой по лицу провел? Я этот жесть по другому восприняла - жест усталости :unknown: с двумя подтекстами - что ж я делаю? и как все надоело.
Или я не о том моменте? :unknown:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев

Когда вытирался? Когда рукой по лицу провел? Я этот жесть по другому восприняла - жест усталости :unknown: с двумя подтекстами - что ж я делаю? и как все надоело.
Или я не о том моменте? :unknown:


Я имею в виду момент, когда она в машине на него кидалась, целовала сама, а он ее все успокаивал, а потом свое знаменитое "обрыдло" Ромке выдал. "Она меня еле домой отпустила, я ее теперь целовать боюсь". Он там четко вытерся, когда она наконец ушла, насколько я помню. Она его целует, а он выворачивается и "а вдруг родители увидят, скандал будет". :dwarf:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
Ведь видит же, что Катя еще девчонка, а тем более как подчиненная не может ему ответить, и еще издевается, гад! Одна из сцен, где Андрей, мягко говоря, неприятен.


Он и с Кирой только что острил, кривлялся, на Вику же злился, а Катя, бедная, вообще непричем и неожиданно же совсем! С Кирой что-то там поговорил и стукнуло его! Устал он! :dwarf: Я, если честно, тоже это место прокручивала - это сейчас уже, чтоб скрины сделать, смотреть пришлось.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Он там четко вытерся, когда она наконец ушла, насколько я помню.

Провел рукой по лицу. Вот пока не услышала такое мнение, мне даже в голову не пришло, что этот жест означает вытирание :o

Кстати, только сейчас заметила - этот жуткий зеленый балахон на Кате. Такой зеленый вообще очень претензионный цвет, а тут с двойной претензией.... :o

И к вопросу о разукрашенных Катиных губах.

sinichka писал(а):
Я, если честно, тоже это место прокручивала

Насчет прокрутки. Меня здорово бесит как раз момент намалевывания Кати женсоветом - сделали только хуже, и благие намерения женсовета не говорить правду, когда она разоделась как попугай. Тоже мне - подружки называется..
:dwarf:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
И к вопросу о разукрашенных Катиных губах.

sinichka писал(а):
Я, если честно, тоже это место прокручивала

Насчет прокрутки. Меня здорово бесит как раз момент намалевывания Кати женсоветом - сделали только хуже, и благие намерения женсовета не говорить правду, когда она разоделась как попугай. Тоже мне - подружки называется..
:dwarf:


Да, эти ее размалеванные губы - жуть, особенно, когда смеется!

Изображение

A вот здесь, когда рот закрыт, она мне кажется очень миленькой, или это я уже присмотрелась :unknown: :-)

Изображение

И как могли эти женсоветчицы так ее разукрасить - непонятно. Ну ладно, может считается, что дамочки не имеют вкуса, одеваются не модно и т. д., хотя и это, по-моему, не так, практически нормально они одеваются, но Ольга Вячеславовна-то! Она же с Милко работает, она просто обязана обладать и тонким вкусом и виденьем, что красиво, а что нет и просто обязана она уметь делать человека красивым.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 05:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение

вот тут она секси


:o

большие глаза,четкие брови,форма лица,волосы :LoL:

Изображение
красотко
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Он там четко вытерся, когда она наконец ушла, насколько я помню.

Провел рукой по лицу. Вот пока не услышала такое мнение, мне даже в голову не пришло, что этот жест означает вытирание :o


То же самое и у меня - мне всегда казалось, что он вытерся, что устал даже не думала. Пересмотрела эти сцены сейчас еще раз, засомневалась, но все-же мне кажется, что вытерся, слишком полно было проведено по лицу, не только глаза, но и лоб и подбородок - те места, куда она его целовала. И кроме того, то, что было в кафе... Опять кошки заскребли при взгляде на все это. Смотреть невозможно! Тут, конечно, надо покадрово скринить, чтобы была полная картина, но... Может, он и возбудился, может и поэтому на Киру потом накинулся, но я на это свидание в кафе и на продолжение ее "шалости" в машине не могу смотреть!

Вот кратенько кадры - немножко, ведь все-таки это не по-порядку, я все еще скриню 10-ю серию: :-)

Вот кафе. Бедная девочка не знает, как выразить ему свои чувства, не может уже дождаться от него поцелуя, а он смотрит и улыбается снисходительно. Не поцеловал ее ни разу, только в лобик! Правильно Ромке потом говорил: "я боюсь ее целовать уже".

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А вот машина после кафе. Она кинулась, не выдержала, к нему с поцелуями, а он сопровождает ее поцелуи вот таким видом и такими словами постоянно:
- Катя, идите домой, идите домой, Катя, уже поздно, папа будет Bас ругать

Изображение Изображение

И вот она ушла. Его лицо:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вытирает все лицо сверху донизу:

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кратенько не получилось, все равно куча скринов, :-) но и этого мало, надо более подробно, каждый взгляд ловить, вот дойду когда-нибудь до этого... Мне кажется все-же, что вытерся. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Волиана писал(а):
Изображение

вот тут она секси

красотко
Изображение


А что, таки да! Кривые очки убрать и очень даже ничего получится! :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ух, я, когда до моментов с этим охмурением дойду, вообще не смогу скрины выбирать, мне и сейчас, в начале фильма, трудно что-то не показывать, а там уже вообще каждый поворот головы и каждый жест придется скринить!
:Yahoo!: :dance: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 05:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
sinichka писал(а):
То же самое и у меня - мне всегда казалось, что он вытерся, что устал даже не думала.

А мне кажется, Жданов почти всегда подносит руки к лицу в момент большого душевного раздрая. Помните, перед знаменитым: "Пора признаваться, Жданов!" И во время последнего объяснения в каморке после памятного совета, когда Катька слушать его не захотела, тоже был этот вытерательно-лицевой момент... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 08:34 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Кратенько не получилось, все равно куча скринов,




даже если и вытирается но уж точно не от Катькиных прикосновений

а от себя самого(во что ты вляпался) да и просто сказывается тяжелый день

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
У меня ни при просмотре, ни после скринов нет ощущения, что Андрей ВЫТИРАЕТСЯ. Я сама часто использую точно такое движение при усталости, после окончания напряженного разговора или ситуации.
Где-то читала, что этот жест соответствует именно снятию напряжения.

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Девачки!
Cцены в кафешке и в машине - это знаковые эпизоды в фильме, когда Палыч ещё пытался изо всех сил удержать себя на грани, да ничего у него не получилось.
В кафешке.
Всё, что зритель с такой неловкостью наблюдал, безумно нравилось Палычу. Ведь влюблённые только на постороннИй взгляд выглядят чудовищно. И чем любовь сильнее, тем чаще она бывает нелепой, некрасивой. Она прекрасна по существу, но часто проявляется смешно, идиотски – недаром же влюблённых за версту видно, ну неадекватные они люди, ну даже неудобно за ними подсматривать, ну прямо скулы сводит. Но при этом нужно помнить, что и сами такими были….. для стороннего наблюдателя.
Так вот. Палыч Катюшей был очарован, потому как он далеко не сторонний наблюдатель, он уже сам потихоньку сходит с ума. И ему уже начхать на то, что они в присутственном месте находятся, и он уже потяжелевшим мужским взглядом, осевшим голосом и словами: - Кать..... идите ко мне, - забирает её на колени. А дальше происходит то, что составляет золотой фонд НРК: взгляды и какие!
Палыч всматривается – вглядывается в Катюшу, с умилением теребит нелепый бантик на кофточке, оглаживает контуры лица, считывает- поглощает её эмоции и сам отыгрывает их лицом, ему нравится всё, что она вытворяет и сам тоже чудит чуднО. И конечно же понимает, что на коленях у него не девчонка сидит, а женщина, пусть и нелепо, но так искренне, так необыкновенно, так неизбито, так незатёрто – незаезженно выражающая желание. Это ему не приёмчики тех же Лариной-Изотовой. Это настоящее, дарящее новые ощущения, и только ему. И что самое главное, такое же желание она разбудила и в нём. Испугался….. и засобирался домой: ооооо, Катюша, а уже полночь, нам пора.
Ну а в машине Катюша его окончательно добила. Палыч так разнежился, так ему было хорошо с этой девочкой, такими улыбками расцвечивалось его лицо, как-будто сбросил лет дцать и перенёсся в какие-то первые свидания, когда всё было так ново и остро.
НО! Взбудораженный эмоциями Палыч пока ещё держится на грани: Жданов, остановись, что ты делаешь?
Остановился……….. и Кирюше достался весь неизрасходованный потенциал. Ан нет, не весь. После вроде благостной ночи Палыч по-прежнему взвинчен, да так, что остановиться уже не может.
Нервно - возбуждённо, в лучших традициях натуры сангвиника живописал Малине подробности свидания и ждёт, как тот тенессист, подачи, но друг, как всегда, не догоняет Палычевы мысли. Пришлось самому озвучить сокровенное: надо что-то делать, как ты думаешь, два раза в месяц будет достаточно? Ну тут уж Малина въехал и пошёл – поехал Палычу подыгрывать.
Всё. Новая эра в отношениях К+А началась: все цветочки, разбросанные в 70 с гаком сериях, дали завязь и пошли ягодки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Синичка, дорогая! С Днём Рождения! Будь всегда весёлой, счастливой птичкой!Изображение

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB