НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
А тут на уровне подсознания мама важнее личной жизни.


По-моему, нормально было бы гаркнуть, чтобы все ушли. А он смолчал, ну не из страха же перед матерью? Скорее все же слишком уважал. Что в принципе неплохо. Вообще в этом фильме главные герои очень уважают родителей - чересчур даже.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
gorchiha писал(а):
Не верил АП, что Катька уйдет, вот и пошел с мамой.


Когда твоему самому близкому человеку плохо и ты понимаешь , что плохо до крайности ( предположим ребенку) , можно уйти решать свои дела , даже неотложные. Обо всем забудешь , да гори все синим пламенем , лишь бы помочь любимому и дорогому тебе человеку. А тут мама , которую можно попросить подождать или даже сорваться и накричать, она бы его простила. Не было у Андрея в тот момент такой любви к Кате , в которой он клялся еще в ночь перед Советом. Ну нет любви , Катя так и поняла и ушла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
gorchiha писал(а):
Не верил АП, что Катька уйдет, вот и пошел с мамой.


Когда твоему самому близкому человеку плохо и ты понимаешь , что плохо до крайности ( предположим ребенку) , можно уйти решать свои дела , даже неотложные. Обо всем забудешь , да гори все синим пламенем , лишь бы помочь любимому и дорогому тебе человеку. А тут мама , которую можно попросить подождать или даже сорваться и накричать, она бы его простила. Не было у Андрея в тот момент такой любви к Кате , в которой он клялся еще в ночь перед Советом. Ну нет любви , Катя так и поняла и ушла.


Может, еще наложилось чувство вины перед советом директоров, перед отцом, поэтому ушел. Мог, конечно, понять, что Катю нельзя оставлять. Но он же не знал, что она в Египет улетит. Даже когда увидел, что она ушла, не испугался, ковырялся еще со своими вещами, с кабинетом прощался, с Ромкой разговаривал. Две колоссальные вины и какую раньше искупать?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
Две колоссальные вины и какую раньше искупать?


Вот тут уж раздрай в голове полный . Понять и даже простить его можно , но своей головой Андрей пока жить не умеет. Инфантилен , я надеюсь что пока еще . Есть шанс , что повзрослеет и научится рассчитывать на свои силы , а то возможно из под крыла родителей переберется под крыло жены. :unknown: И получим классического подкаблучника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
sinichka писал(а):
Две колоссальные вины и какую раньше искупать?


Вот тут уж раздрай в голове полный . Понять и даже простить его можно , но своей головой Андрей пока жить не умеет. Инфантилен , я надеюсь что пока еще . Есть шанс , что повзрослеет и научится рассчитывать на свои силы , а то возможно из под крыла родителей переберется под крыло жены. :unknown: И получим классического подкаблучника.


Á еще если бесконечно будет перед Катей виноватиться - то все, каюк! :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 04:58 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
НРК все же не банальный сериал, поэтому любовь меж главными героями не обязательна. Вот свадьба - да, должна быть.
:swoon:
девчонки-отпустите меня спать мне же в семь вставать :cray:
а я на 81 странице :o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 05:52 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Но как она соглашалась! И стеснялась, и сомневалась, и бормотала, что "ее не так воспитали", что "так с Кирой нельзя" и "она не хочет, чтобы Кира страдала"! Андрюше это нравилось - совесть у нее, ни одна его барышня не была так стыдлива и не задумывалась о страданиях Киры. Laughing
А потом, наконец, сдавалась от воздействия его чар и из-за непреодолимой любви к нему, драгоценнному и неотразимому. Не могла с собой совладать, шла наперекор своему воспитанию и убеждениям, а потом сгорала от страсти в его объятиях!
Высший пилотаж! Мастерское доведение мужика до полного улета крыши!

всё девочки я вас ,не навижу" на 95 странице
и еще несплю :cray:
выгоните меня :-(

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 05:58 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Ну, во-первых, скорее всего не стал бы президентом, а если бы стал - не стало бы Зималетто.

логика
всё сотая страница-я пшшла спать :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:45 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Ворона писал(а):
gorchiha писал(а):
Не верил АП, что Катька уйдет, вот и пошел с мамой.


Когда твоему самому близкому человеку плохо и ты понимаешь , что плохо до крайности ( предположим ребенку) , можно уйти решать свои дела , даже неотложные. Обо всем забудешь , да гори все синим пламенем , лишь бы помочь любимому и дорогому тебе человеку. А тут мама , которую можно попросить подождать или даже сорваться и накричать, она бы его простила. Не было у Андрея в тот момент такой любви к Кате , в которой он клялся еще в ночь перед Советом. Ну нет любви , Катя так и поняла и ушла.

У меня было такое ощущение, что Катя подсознательно ждала, что Андрей пошлет сейчас все и всех на..., останется с ней и убедит в своей любви. Ей ведь так этого хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Вообще в этом фильме главные герои очень уважают родителей - чересчур даже.


Угадай с трёх раз - почему? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Hola писал(а):
Угадай с трёх раз - почему?

*тяну руку* А я знаю! Я знаю ответ! :pooh_lol:
Кстати, именно этот момент могли бы с БД не так явно списывать, а то местами даже как-то странно... Если в отношении семьи Кати я еще могу поверить: папа военный, поздний ребенок. То в отношении Андрюши ..... :unknown:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
Hola писал(а):
Угадай с трёх раз - почему?

*тяну руку* А я знаю! Я знаю ответ! :pooh_lol:
Кстати, именно этот момент могли бы с БД не так явно списывать, а то местами даже как-то странно... Если в отношении семьи Кати я еще могу поверить: папа военный, поздний ребенок. То в отношении Андрюши ..... :unknown:


А в отношении Андрюши (если забыть, что это просто списано с чуждой нашей обычной жизни реальности) это можно, по-моему, объяснить только двумя вещами: или он очень порядочный и прекрасно воспитанный, тонкий, мягкий, интеллигентный и т. д. и т. п. поэтому так сильно уважает родителей (что в нашей реальности вряд ли возможно) или, как это не печально признать, но он просто боится родителей, так как зависит от их денег, то есть неискренен с ними.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:29 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
sinichka писал(а):
поэтому так сильно уважает родителей (что в нашей реальности вряд ли возможно)

А че любовь и уважение к родителям это только в сказках бывает??? :shock:

sinichka писал(а):
или, как это не печально признать, но он просто боится родителей, так как зависит от их денег, то есть неискренен с ними.

:shock: Синичка, разве в НРК есть хотя бы один эпизод по которому можно такой вывод сделать?

sinichka писал(а):
он очень порядочный и прекрасно воспитанный, тонкий, мягкий, интеллигентный и т. д. и т. п. поэтому так сильно уважает родителей

Вот с этим согласна на все 100! :victory: :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амина писал(а):

sinichka писал(а):
он очень порядочный и прекрасно воспитанный, тонкий, мягкий, интеллигентный и т. д. и т. п. поэтому так сильно уважает родителей

Вот с этим согласна на все 100! :victory: :pooh_lol:


Я тоже очень хотела бы думать именно так, Андрюшу люблю, но все же, если реально посмотреть, как-то мало верится. Он ведь взрослый, современный, нормальный парень. С чего вдруг такое суперпочтение?
Амина писал(а):

sinichka писал(а):
или, как это не печально признать, но он просто боится родителей, так как зависит от их денег, то есть неискренен с ними.

:shock: Синичка, разве в НРК есть хотя бы один эпизод по которому можно такой вывод сделать?


Он с родителями так вежлив, так официально, приторно вежлив, любое дело ради них отложит, отцу слова поперек никогда не скажет, приезда родителей боится и торжественно настраивается на разговор с ними, их приезд - это испытание для него каждый раз ("завтра приезжают родители!!!" О ужас!!!) в разговоре с папой - чуть ли не по стойке смирно стоит. А ведь это просто папа и мама! Ничего конкретного о себе никогда не рассказывает... Где здесь искренность? Официоз, напряженность, деловые отношения. И постоянная вежливость, как с посторонними. Ну, любовь может и есть у него, но искренности и доверительных отношений нет совсем, а без доверительных отношений не может быть настоящей близости. Потому что с близким можно и выйти из себя когда-нибудь, показать свое истинное настроение - на то они и близкие, что перед ними можно быть самим собой, не нужно вечно держать лицо. ИМХО.

Амина писал(а):
sinichka писал(а):
поэтому так сильно уважает родителей (что в нашей реальности вряд ли возможно)

А че любовь и уважение к родителям это только в сказках бывает??? :shock:


еще как бывает и любовь и уважение - но тут этому всему сильно мешает отсутствие искренности и доверия. И чтобы доказать свою любовь не нужна эта приторная, показная вежливость.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
приезда родителей боится и торжественно настраивается на разговор с ними

Так подобное поведение появляется у АП только после возникновения СТРАШной тайны про ЗЛ. До этого - нормальное поведение, вспомни прыжок через стол, обсуждение секретарши с ПО.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 03:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Все мы в мире взаимосвязаны между собой потому что мы один мир одно целое . Всё начинается с нашего отношения к людям с нашей любви .

сегодня читала "АлхимикВсе мы в мире взаимосвязаны между собой потому что мы один мир одно целое . Всё начинается с нашего отношения к людям с нашей любви .
"Коэльо
вот так те же мысли :good:


Цитата:
И тут Потапкин проявляет чудеса остроумия, что ему, как мы знаем из дальнейшего, совершенно не свойственно. shock

- Понимаете, кто ж здесь захочет работать, обзор вообще узкий, путей отхода вообще никаких. Если только на первом этаже отстроить гнезда.
Озадачилася Воропаев.
- Какие гнезда?



- Пулеметные. Видите, угол обстрела поганейший, еcли что, даже нас с вами накроет. Кто ж тут работать-то захочет? Только тот, кто в военном деле ничего не смыслит. Я бы например, перенес здание северней, вот туда, на пригорочек.

да да да
помню :LoL: :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 03:49 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Кристина впорхнула:
- Кукусики, дядьки и тетьки!

кстати Реальную Кристинку нам показали только один раз
в машинке с мужчинкой

а дальше всегда была маска "несерьезного человека"

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 04:12 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
- Я же сказал поживем пару лет, подведем итог, получается ли у нас семейная жизнь, хорошо ли нам? Может быть у ТЕБЯ КО МНЕ будут какие-то претензии?

слушайте
А сколько они с Катькой жили вдвоем до свадьбы?
год?полтора?
и ведь их серьезно спрашивали родители
Обдумали ли они всё
и те сказали-что очень хорошо обдумали!

не банально для сказки да?
пережив всё они не сразу побежали под венец

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 04:34 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Maksima писал(а):
"Не родись красивой" 1-200 с. онлайн http://seriali.su/ne-rodis-krasivoj/

http://seriali.su/ne-rodis-krasivoj/

интересное описание
скопируйте
а то чего то текст не выделяется

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 05:04 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
всё уф догнала
пошла спать :friends:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB