НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:51 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
И смотрит на нее перепугано.

Интересно, почему у всех при знакомстве с Катей гримаса ужаса на лице? Понятно, что не красавица, не модница, но вроде не горбатая, не косая, не хромая.
sinichka писал(а):
Ну разве ж он не прав, что гневается? Где же уважение к нему, президенту такой большой компании?

Я, конечно, понимаю, что Катя влюблена в него по уши, а у Вики просто безвыходное положение, но это же какое надо иметь терпение, чтобы выдержать этот "тайфун"? При том, что это его постоянное состояние. :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
но вроде не горбатая, не косая, не хромая.


:LoL: :pooh_lol: :LoL:

Не родись горбатой



(простите) :lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
И смотрит на нее перепугано.

Интересно, почему у всех при знакомстве с Катей гримаса ужаса на лице? Понятно, что не красавица, не модница, но вроде не горбатая, не косая, не хромая.


Да, в первый день на нее возле Зималетто прохожие оглядывались. А чего, спрашивается? Это вообще неприлично, мало ли как человек выглядит! Неприлично так пялиться даже на действительнoго урода или инвалида. Люди так себя не ведут.

Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
Ну разве ж он не прав, что гневается? Где же уважение к нему, президенту такой большой компании?

Я, конечно, понимаю, что Катя влюблена в него по уши, а у Вики просто безвыходное положение, но это же какое надо иметь терпение, чтобы выдержать этот "тайфун"? При том, что это его постоянное состояние. :o


Интересно наблюдать, как она учится с ним общаться - сначала вообще слова не могла выдавить, и пугалась и стеснялась, даже что сделала бизнес-план не получалось вставить, потом постепенно удавалось ей свое оправдание вставить, помнишь, как он орал на нее "где вы ходите?" а она выкрикнула ему посреди его ора "я зарегистрировала фирму!" Он осекся - я забыл, говорит, у меня без вас все наперекосяк идет. Потом уже отчитала его как мальчишку: "Да я опоздала, можно меня за это простить? Я уже однажды ночевала на рабочем месте!" Он тогда аж испугался, помнишь, замолчал, на нее уставился, дело при Кире было, он испугался, что она его сейчас выдаст. А она его пожалела: "Я ночевала на рабочем месте, когда это было нужно, когда делала отчет". :LoL: А в конце вообще рычала на него, а он вставал при ее появлении, и оба красавца по стойке смирно стояли, когда с ней разговаривали. :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Ну разве ж он не прав, что гневается? Где же уважение к нему, президенту такой большой компании?

Вот по скринам Андрюша еще чисто подросток с брызжжжужем максимализмом :pooh_lol:


ППКС :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:31 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Интересно наблюдать, как она учится с ним общаться - сначала вообще слова не могла выдавить, и пугалась и стеснялась, даже что сделала бизнес-план не получалось вставить, потом постепенно удавалось ей свое оправдание вставить

Просто постепенно Катя поняла, что "тайфун" на самом деле иаска, за которой скрывается неуверенность и слабохарактерность. А сильные всегда терпимее к слабостям других.
sinichka писал(а):
отчитала его как мальчишку: "Да я опоздала, можно меня за это простить? Я уже однажды ночевала на рабочем месте!" Он тогда аж испугался, помнишь, замолчал, на нее уставился, дело при Кире было, он испугался, что она его сейчас выдаст

Да, картина маслом... Застыл, как мраморное изваяние. :pooh_lol:

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Интересно наблюдать, как она учится с ним общаться - сначала вообще слова не могла выдавить, и пугалась и стеснялась, даже что сделала бизнес-план не получалось вставить, потом постепенно удавалось ей свое оправдание вставить, помнишь, как он орал на нее "где вы ходите?" а она выкрикнула ему посреди его ора "я зарегистрировала фирму!"

А в конце сериала так всех построила, что даже Ромка ей аплодировал. Вот они - скрытые резервы :pooh_lol:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Интересно наблюдать, как она учится с ним общаться - сначала вообще слова не могла выдавить, и пугалась и стеснялась, даже что сделала бизнес-план не получалось вставить, потом постепенно удавалось ей свое оправдание вставить, помнишь, как он орал на нее "где вы ходите?" а она выкрикнула ему посреди его ора "я зарегистрировала фирму!"

А в конце сериала так всех построила, что даже Ромка ей аплодировал. Вот они - скрытые резервы :pooh_lol:


страшная женщина :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мне Катю жалко..в унизительное положение ее отец поставил, оправдывает его только повышенное кол-во алкоголя в крови..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
Просто постепенно Катя поняла, что "тайфун" на самом деле иаска, за которой скрывается неуверенность и слабохарактерность.


Ты правда считаешь, что он слабохарактерный и неуверенный в себе? И что Катя осмелела, потому что поняла это? Я так не думаю, а то, что она научилась с ним общаться объясняю себе тем, что она привыкла к его крикам, изучила его характер, поняла, что он не злой, просто вспыльчивый, перестала его бояться, ну и вообще влюбилась в него: "я люблю его любого, даже когда он кричит на меня..." :-)
А потом, когда разочаровалась в нем, тогда уже сознательно строила их.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
О, еще интересное пропустила: что это у нее под платьем надето, купальник 50-х годов? :LoL:

Изображение

Вынос тела :LoL:

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:51 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Ты правда считаешь, что он слабохарактерный и неуверенный в себе?

А разве нет? Прогибался практически под всех. Родители с их высокоморальностью и семейной честью, Кира с претензиями на любовь, Малиновский с "коварным" планом обольщения, Милко со своей гениальностью, бабОчки с продолжением "банкета". Ты видела хоть один достойный ответ? Я не говорю о последней части сериала, где происходит перерождение Андрея. А если бы он был уверен в себе, разве бы ему понадобилось бы делать предложение Кире за голос на Совете, нужен был бы мастер-класс от Малиновского?

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
Ты правда считаешь, что он слабохарактерный и неуверенный в себе?

А разве нет? Прогибался практически под всех. Родители с их высокоморальностью и семейной честью, Кира с претензиями на любовь, Малиновский с "коварным" планом обольщения, Милко со своей гениальностью, бабОчки с продолжением "банкета". Ты видела хоть один достойный ответ? Я не говорю о последней части сериала, где происходит перерождение Андрея. А если бы он был уверен в себе, разве бы ему понадобилось бы делать предложение Кире за голос на Совете, нужен был бы мастер-класс от Малиновского?


Нет. :-) Прогибается под родителей в чем? В том, что хочет доказать отцу свою состоятельность? Что не кричит на родителей, не грубит им, доказывая свою правоту? Его окружающая среда, образ жизни, богатство и вседозволенность наложили на него свой отпечаток, но в его характере есть какая-то природная, исконная, внутренняя порядочность и мягкость, из-за чего он мучается угрызениями совести там, где обычный разбалованный циник даже не задумался бы, например, при исполнении плана Малиновского. Ну и вообще согласился он на этот план потому что сам этого внутренне захотел, Катя была ему близка, иначе не заставил бы его никто. Из-за мягкости характера ему трудно расставаться с надоевшими женщинами - не хочет их обидеть, ну а с Милко иначе нельзя - надо проявлять гибкость, чтобы с ним работать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 23:40 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Прогибается под родителей в чем? В том, что хочет доказать отцу свою состоятельность? Что не кричит на родителей, не грубит им, доказывая свою правоту? Его окружающая среда, образ жизни, богатство и вседозволенность наложили на него свой отпечаток, но в его характере есть какая-то природная, исконная, внутренняя порядочность и мягкость, из-за чего он мучается угрызениями совести там, где обычный разбалованный циник даже не задумался бы, например, при исполнении плана Малиновского. Ну и вообще согласился он на этот план потому что сам этого внутренне захотел, Катя была ему близка, иначе не заставил бы его никто. Из-за мягкости характера ему трудно расставаться с надоевшими женщинами - не хочет их обидеть, ну а с Милко иначе нельзя - надо проявлять гибкость, чтобы с ним работать.

Для того, чтобы доказать свою состоятельность вовсе необязательно грубить родителям. Рассказать, показать, привести аргументы. Кате ведь удавалось убедить отца принять свою точку зрения, а папочка у нее тот еще тиран. А для Андрея легче было согласиться. И внутренняя порядочность не мешала ему использовать Киру. Если бы не родители, послал бы он ее далеко и надолго после Совета.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
Для того, чтобы доказать свою состоятельность вовсе необязательно грубить родителям. Рассказать, показать, привести аргументы.


Что он и делал. И с матерью очень учтив, даже тогда, когда другой бы уже давно вспылил, например: "Тебя все ждут!" - когда с Катей последний раз разговаривал после совета - если б не мать, удержал бы Катю, а мать сказала, и он пошел на совет.

Natalka писал(а):
А для Андрея легче было согласиться.


Согласиться и сделать по-своему, так, как считаешь нужным - это тоже вариант, может быть, так даже лучше, зачем все время в чем-то убеждать, доказывать свою точку зрения, ждать поддержки и одобрения? Разве эта самостоятельность в принятии решений не говорит об уверенности в себе?

Natalka писал(а):
Если бы не родители, послал бы он ее далеко и надолго после Совета.


И правильно бы сделал

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Девочки, до меня дошло, почему главбуха не было. Потому что все данные были отданы в эээ, черт, забыла.. Аутсорсинговую компанию, так, что ли. Т.е. была внешняя бухгалтерия. Урра!

Я вот что еще думаю. Ведь и Кира, и Малина оказались в замкнутом положении. Им уже в районе 30, а далее карьеры в ЗЛ они не сделают. Только если горизонтальную, т.е. освоение новых рынков.
Кира-то ладно, она из любви к Палычу могла никуда не трогаться. А вот РМ? по неволе встал бы вопрос об его уходе из компании.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
gorchiha писал(а):
Девочки, до меня дошло, почему главбуха не было. Потому что все данные были отданы в эээ, черт, забыла.. Аутсорсинговую компанию, так, что ли. Т.е. была внешняя бухгалтерия. Урра!


Да? Это ты откуда взяла? И почему они ничего о потрясениях в компании не знали, разве это возможно?
А это ж таки проблема - главбуха таки не было, папа в конце только что-то там из дому бухгалтерил. :-) Кстати, почему папа в конце дома сидел, вместо того, чтобы на работе бухгалтером работать?

gorchiha писал(а):
Я вот что еще думаю. Ведь и Кира, и Малина оказались в замкнутом положении. Им уже в районе 30, а далее карьеры в ЗЛ они не сделают. Только если горизонтальную, т.е. освоение новых рынков.
Кира-то ладно, она из любви к Палычу могла никуда не трогаться. А вот РМ? по неволе встал бы вопрос об его уходе из компании.


Ну куда уж выше карьеру-то? И так уже вице-президент компании Ромка был. Куда дальше-то?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
а? Это ты откуда взяла

потому что единственный вариант. Не думаю, что Катька справилась бы с таким большим объемом работы сама. Ну со Светой, конечно.
sinichka писал(а):
И почему они ничего о потрясениях в компании не знали, разве это возможно?

Они - это кто? Наемные работники? Их это не касалось бы.

sinichka писал(а):
Кстати, почему папа в конце дома сидел, вместо того, чтобы на работе бухгалтером работать?

Потому что дома кормят)
sinichka писал(а):
Куда дальше-то?

вот и я думаю. Ему активно работать еще лет 20-30. И что - одним и тем же заниматься? неужели ему не захотелось бы расширить вид деятельности? Как и Кире..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:03 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
gorchiha писал(а):
Я вот что еще думаю. Ведь и Кира, и Малина оказались в замкнутом положении. Им уже в районе 30, а далее карьеры в ЗЛ они не сделают. Только если горизонтальную, т.е. освоение новых рынков.
Кира-то ладно, она из любви к Палычу могла никуда не трогаться. А вот РМ? по неволе встал бы вопрос об его уходе из компании.

Может, не совсем в замкнутом, а просто думали в этой ситуации о себе? Ну с каких блинов бы из-за странной любви и внезапном неадеквате Палыча ИМ-то что-то менять в своей жизни? Вот и отстаивали своё место под солнцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылёк
да причем тут влюбленность Палыча. Из-за своей привязанности что Кира, что Рома не могут уйти из компании. А потолок в карьере уже есть. А они ведь молоды, деятельны. Что им дальше делать? Я вот чего тревожусь. Ведь наверняка и Кирюше, и Ромочке такие мысли в голову приходили..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Natalka писал(а):
Для того, чтобы доказать свою состоятельность вовсе необязательно грубить родителям. Рассказать, показать, привести аргументы.


Что он и делал. И с матерью очень учтив, даже тогда, когда другой бы уже давно вспылил, например: "Тебя все ждут!" - когда с Катей последний раз разговаривал после совета - если б не мать, удержал бы Катю, а мать сказала, и он пошел на совет.

Ну, а я о чем говорю, прогнулся. Тут любимая женщина уходит, которую ты смертельно обидел, а он глаза в пол: "Иду, мама".
sinichka писал(а):
Разве эта самостоятельность в принятии решений не говорит об уверенности в себе?

Уверенность в себе проявилась бы тогда, когда Андрюша, наделав ошибок, не стал бы все скрывать и использовать подло другого человека, а рассказал бы обо всем, хотя бы отцу.
sinichka писал(а):
Natalka писал(а):
Если бы не родители, послал бы он ее далеко и надолго после Совета.


И правильно бы сделал

:friends: :drinks:

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB