НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 07:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
sinichka писал(а):
Ну, любовь может и есть у него, но искренности и доверительных отношений нет совсем, а без доверительных отношений не может быть настоящей близости.

Такое впечатление, что Андрей всю свою сознательную жизнь пытался заслужить любовб родителей. Помните, как он сказал Маргарите уже после памятного совета (когда явился в бомжовскм виде на собрание): "Как я хотел бы снова стать героем, которого ты всегда любила!" А она ответила: "Дурачок!" Я тебя люблю, а не какого-то там героя!" Она, может, и любит ЕГО, но у её единственного сына было другое мнение о её любви. А папа, по видимому, тоже постоянно завышал планку, да ещё и сомневался вслух, что сынуля "возьмёт высоту"! ИМХО.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 08:28 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Волиана, вот текст:
Сюжет сериала раскрывает не простую судьбу молодой девушки, которая была похожа на крокодила. Каждая новая серия, это новый день жизни девушки.
Весь сериал крутится вокруг главной героини Екатерины, которая пытается всеми усилиями добиться успеха в карьерном росте, получить хорошую должность. Все эти действия приводят к тому, что Катя влюбляется в своего начальника, который выглядит на все 100%. Красавчик, одним словом настоящий мужик, которого хотят все женщины и девушки на работе. Но через время Катя понимает, что на работе ее используют, она становится заложницей. Но Катя умудряется все перевернуть с ног на голову, и перетянуть одеяло на свою сторону. Она находит слабое место и становится управляющей всей корпорации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Амина писал(а):

sinichka писал(а):
или, как это не печально признать, но он просто боится родителей, так как зависит от их денег, то есть неискренен с ними.

:shock: Синичка, разве в НРК есть хотя бы один эпизод по которому можно такой вывод сделать?


Он с родителями так вежлив, так официально, приторно вежлив, любое дело ради них отложит, отцу слова поперек никогда не скажет, приезда родителей боится и торжественно настраивается на разговор с ними, их приезд - это испытание для него каждый раз ("завтра приезжают родители!!!" О ужас!!!) в разговоре с папой - чуть ли не по стойке смирно стоит. А ведь это просто папа и мама! Ничего конкретного о себе никогда не рассказывает... Где здесь искренность? Официоз, напряженность, деловые отношения. И постоянная вежливость, как с посторонними. Ну, любовь может и есть у него, но искренности и доверительных отношений нет совсем, а без доверительных отношений не может быть настоящей близости. Потому что с близким можно и выйти из себя когда-нибудь, показать свое истинное настроение - на то они и близкие, что перед ними можно быть самим собой, не нужно вечно держать лицо. ИМХО.

Синичка, респект! Это вовсе не наш менталитет, имхо.. У нас с родителями более равноправные отношения.. Дети более независимы в своих суждениях и поступках.. А при таких отношениях, как в семье у Андрея - детей называют маменькиными сынками - зависимыми и не самостоятельными..
В ЛА же совсем другое дело.. Там такие отношения - норма. Уклад там более патриархальный, чем у нас.. Плюс религиозность населения..
У нас такое тоже было, но лет сто назад.. Вспомните Россию 18, начала 19 века.. Были точно такие же отношения..
Фильм "Даурия" помните? Там ни замуж, ни в солдаты без отцовского ведома нельзя было.. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:00 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Iteria писал(а):
Hola писал(а):
Угадай с трёх раз - почему?

*тяну руку* А я знаю! Я знаю ответ! :pooh_lol:
Кстати, именно этот момент могли бы с БД не так явно списывать, а то местами даже как-то странно... Если в отношении семьи Кати я еще могу поверить: папа военный, поздний ребенок. То в отношении Андрюши ..... :unknown:


:friends: Именно-именно! Молодец! Сделай вот так! :boast:
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
dinkas писал(а):
Волиана, вот текст:
Сюжет сериала раскрывает не простую судьбу молодой девушки, которая была похожа на крокодила. :LoL: Каждая новая серия, это новый день жизни девушки. :swoon: Весь сериал крутится вокруг главной героини Екатерины, которая пытается всеми усилиями добиться успеха в карьерном росте, получить хорошую должность. Все эти действия приводят к тому, что Катя влюбляется в своего начальника, который выглядит на все 100%. Красавчик, одним словом настоящий мужик, которого хотят все женщины и девушки на работе. Но через время Катя понимает, что на работе ее используют, она становится заложницей. :shock: Но Катя умудряется все перевернуть с ног на голову, и перетянуть одеяло на свою сторону. :shock: Она находит слабое место и становится управляющей всей корпорации... :LoL:


Косноязычное какое-то описание, да еще и с грамматическими ошибками. Можно и стилистику разобрать. :Wink:

Весь сериал крутится
пытается всеми усилиями добиться успеха
Но через время Катя понимает
Она находит слабое место и становится управляющей всей корпорации

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 06 ноя 2009, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Волиана писал(а):
А сколько они с Катькой жили вдвоем до свадьбы?
год?полтора?
и ведь их серьезно спрашивали родители
Обдумали ли они всё
и те сказали-что очень хорошо обдумали!

не банально для сказки да?
пережив всё они не сразу побежали под венец


Волиана, какие год-два? Они поженились где-то через месяц. Или ты о чем?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 06 ноя 2009, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Волиана писал(а):
всё уф догнала
пошла спать :friends:


Ура!!! Добре дОшли! :dance: :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
sinichka писал(а):
Амина писал(а):

sinichka писал(а):
или, как это не печально признать, но он просто боится родителей, так как зависит от их денег, то есть неискренен с ними.

:shock: Синичка, разве в НРК есть хотя бы один эпизод по которому можно такой вывод сделать?


Он с родителями так вежлив, так официально, приторно вежлив, любое дело ради них отложит, отцу слова поперек никогда не скажет, приезда родителей боится и торжественно настраивается на разговор с ними, их приезд - это испытание для него каждый раз ("завтра приезжают родители!!!" О ужас!!!) в разговоре с папой - чуть ли не по стойке смирно стоит. А ведь это просто папа и мама! Ничего конкретного о себе никогда не рассказывает... Где здесь искренность? Официоз, напряженность, деловые отношения. И постоянная вежливость, как с посторонними. Ну, любовь может и есть у него, но искренности и доверительных отношений нет совсем, а без доверительных отношений не может быть настоящей близости. Потому что с близким можно и выйти из себя когда-нибудь, показать свое истинное настроение - на то они и близкие, что перед ними можно быть самим собой, не нужно вечно держать лицо. ИМХО.

Синичка, респект! Это вовсе не наш менталитет, имхо.. У нас с родителями более равноправные отношения.. Дети более независимы в своих суждениях и поступках..
У нас такое тоже было, но лет сто назад.. Вспомните Россию 18, начала 19 века.. Были точно такие же отношения..


Вот-вот, именно это я хотела сказать. :friends:

Jelizawieta писал(а):
Такое впечатление, что Андрей всю свою сознательную жизнь пытался заслужить любовь родителей. Помните, как он сказал Маргарите уже после памятного совета (когда явился в бомжовскм виде на собрание): "Как я хотел бы снова стать героем, которого ты всегда любила!" А она ответила: "Дурачок!" Я тебя люблю, а не какого-то там героя!" Она, может, и любит ЕГО, но у её единственного сына было другое мнение о её любви. А папа, по видимому, тоже постоянно завышал планку, да ещё и сомневался вслух, что сынуля "возьмёт высоту"! ИМХО.


именно

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
sinichka писал(а):
она научилась с ним общаться объясняю себе тем, что она привыкла к его крикам, изучила его характер, поняла, что он не злой, просто вспыльчивый, перестала его бояться, ну и вообще влюбилась в него

Плюс у нее постепенно зрела уверенность в себе. Катя же понимала, хоть и не говорила об этом, что она значит для ЗимаЛетто и для Андрея (в смысле работы.)
sinichka писал(а):
Ты правда считаешь, что он слабохарактерный и неуверенный в себе?

Мне кажется, что не было у Андрея внутреннего стержня. Не нашел он себя еще. Вот и шарахался то к маме, то к Кире, то к Малиновскому. А когда Катя появилась, стал понемногу учиться что-ли у нее быть самодостаточным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:23 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
dinkas писал(а):
Она находит слабое место и становится управляющей всей корпорации...

sinichka ,как я понимаю, "слабое место" - это Андрей :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
dinkas писал(а):
dinkas писал(а):
Она находит слабое место и становится управляющей всей корпорации...

sinichka ,как я понимаю, "слабое место" - это Андрей :grin:


:good: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Dinina писал(а):
sinichka писал(а):
она научилась с ним общаться объясняю себе тем, что она привыкла к его крикам, изучила его характер, поняла, что он не злой, просто вспыльчивый, перестала его бояться, ну и вообще влюбилась в него

Плюс у нее постепенно зрела уверенность в себе. Катя же понимала, хоть и не говорила об этом, что она значит для ЗимаЛетто и для Андрея (в смысле работы.)
sinichka писал(а):
Ты правда считаешь, что он слабохарактерный и неуверенный в себе?

Мне кажется, что не было у Андрея внутреннего стержня. Не нашел он себя еще.


Но я думаю, что это нельзя назвать слабохарактерностью. А уж уверенности в себе у него вообще в избытке было: взялся за управление такой махиной и перемены такие сделать хотел. Неуверенный в себе человек на такое просто не решится. Сначала вообще был уверен, что весь мир лежит его ног - и врагов у него нет и все у него получится. Самоуверен даже. A потом, когда проблемы начались, что начал с Катей своими сомнениями делиться - так это нормально, по-моему. У всех людей есть сомнения и нужно иметь кого-нибудь, с кем можно ими поделиться. Ну, у него получилось, что посторонний человек Kатя была тем, кто говорит " вы все делаете правильно Андрей Палыч". А мог бы это кто-то быть из своих - невеста, например :grin: (не бросил бы ее тогда)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 06 ноя 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:41 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Dinina писал(а):
sinichka писал(а):
она научилась с ним общаться объясняю себе тем, что она привыкла к его крикам, изучила его характер, поняла, что он не злой, просто вспыльчивый, перестала его бояться, ну и вообще влюбилась в него

Плюс у нее постепенно зрела уверенность в себе. Катя же понимала, хоть и не говорила об этом, что она значит для ЗимаЛетто и для Андрея (в смысле работы.)
sinichka писал(а):
Ты правда считаешь, что он слабохарактерный и неуверенный в себе?

Мне кажется, что не было у Андрея внутреннего стержня. Не нашел он себя еще.


Но я думаю, что это нельзя назвать слабохарактерностью. А уж уверенности в себе у него вообще в избытке было: взялся за управление такой махиной и перемены такие сделать хотел. Неуверенный в себе человек на такое просто не решиться. Сначала вообще был уверен, что весь мир лежит его ног - и врагов у него нет и все у него получится. Самоуверен даже. A потом, когда проблемы начались, что начал с Катей своими сомнениями делиться - так это нормально, по-моему. У всех людей есть сомнения и нужно иметь кого-нибудь, с кем можно ими поделиться. Ну, у него получилось, что посторонний человек Kатя была тем, кто говорит " вы все делаете правильно Андрей Палыч". А мог бы это кто-то быть из своих - невеста, например :grin: (не бросил бы ее тогда)

Поступки Андрея, мне кажется, нельзя рассматривать комплексно.. И хотя события происходят "в офисе", нельзя смешивать его профессиональные и личные качества, имхо.. Рассмотрим его проф. деятельность..
Давайте разложим по полочкам..
Что он имел "на старте"?
1. Огромное желание стать у руля компании, взлелеянное ещё с детства.
2. Близость к цели, практически её осуществление (президенство).
3. Меры, принятые для осуществления своей мечты - обещанный брак с Кирой.. Боже! Такая мелочь для Андрея! Совместное проживание с ней в течение нескольких лет не мешало ему вести разгульный образ жизни.. Кира всё прощала, всегда ждала.. Их обоих устраивал такой вариант.. Что в этом случае мог изменить штамп в паспорте? Практически ничего.. Поэтому Андрей с лёгкостью соглашается на этот брак.. Сердце его не занято, а возможность гульнуть он всегда найдёт..
Далее.. Что произошло?
1. Произошла фатальная ошибка в расчетах рискованного, амбициозного проекта, которая ставила под сомнение его осуществление..
2. Александр Воропаев дышит в затылок Андрею и копает под него по всем направлениям.
3. Родители практически не поддерживают кандидатуру сына. Андрей уверен, что при малейшем его промахе эти люди первыми проголосуют за его отстранение и даже разбираться в тонкостях не станут.. (Что в итоге и произошло.. Андрей в своих предположениях оказался прав..)
4. Стечение обстоятельств - и на небосклоне Андрея загорается его счастливая звезда - Катя..
Конечно, Андрей, мог бы нанять любого другого экономиста для проверки проекта.. Но, во-первых, он не знал об ошибке, чтобы кого-то нанимать для её поиска.. Во-вторых, его очень поджимало время.. А Александр, очевидно, будучи неплохим экономистом, просто нутром чувствовал эту ошибку (что тоже потом подтвердилось)..
В общем, Катя появилась в жизни Андрея в очень нужное время и в нужном месте..
Андрею нужен был не просто грамотный экономист, ему нужен был ещё и надёжный, преданный человек, который его ошибку просто скрыл бы от окружающих и помог бы найти выход из сложившейся ситуации..
Мозг Андрея, имхо, находит в этой обстановке единственно-правильное решение - без ущерба для кого бы то ни было подретушировать цифры и продолжить работу.. Ему важно было, чтобы ему сейчас не мешали..
Ничего он не растерялся, не расслабился.. Наоборот, он начал очень активно искать выход.. И очень хотел сделать так, чтобы НЕ ПОСТРАДАЛИ НИЧЬИ ИНТЕРЕСЫ, в том числе и личные..
Если бы не было Александра - Андрею ничего бы не помешало решить проблему вместе с отцом, всё ему рассказать.. У отца бы просто выбора другого не было - кроме как решать этот вопрос вместе с сыном.. В конце концов, сын же всё замутил - ему и исправлять.. с его помощью, конечно..
В общем, клещи Андрею создали Воропаевы.. С одной стороны Александр, с другой - Кира.. И чем дальше уходило время, тем сильнее эти тиски сжимались..
Андрей выбирает совершенно правильный путь.. Не скажу, что все в его условиях поступили бы так же, но, всё же, многие, имхо..
Нельзя Жданова так же упрекнуть в профессиональной трусости.. Сам его проект был новаторским и очень опасным.. Шаг по снижению качества материалов и фурнитуры, при обнаружении ошибки, тоже был чрезвычайно рискованным.. Но Андрей, ни мало не сомневаясь, пошёл на этот риск.. Потому что, опять же, хотел быстро и без потерь выйти из кризиса и двигаться дальше..
В подобном бизнесе вообще взлёты и падения обычное дело.. На покупательский спрос влияют очень многие факторы.. Поэтому то, что первая коллекция провалилась - ещё не было трагедией.. И о провале, кстати, все знали и спокойно на него отреагировали..
Настоящий обвал начался, когда Малиновский связался с контрабандистами..
В БД это был ущерб на 2 миллиона долларов.. Только вдумайтесь! Я думаю, сумма весьма немаленькая для небольшой Колумбии.. У нас, наверное, это тоже была какая-то очень ощутимая потеря..
Тогда Андрей, я считаю, умница, стал готовиться к самому тяжёлому исходу своей деятельности.. И его подставная компания в будущем спасла ЗЛ.. Адвокаты позже назовут этот шаг гениальным (надеюсь, что в НРК это будет так :victory: )
Т.е. Жданов, как администратор, руководитель, не допускает ни одной ошибки, имхо.. Его ошибка была в расчётах.. Но он ведь не экономист!
И в завершении хочется сказать, что обстоятельства просто не позволили Андрею полностью развернуться, реализовать свой план..
Потом окажется, что планы Андрея и Кати очень схожи между собой и дополняют друг друга.. Когда им уже никто не мешал - они доказали, что их идеи позволили успешно выйти компании на новый качественный уровень.. :victory:
Воть... :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Hola писал(а):
Если бы не было Александра - Андрею ничего бы не помешало решить проблему вместе с отцом, всё ему рассказать.. У отца бы просто выбора другого не было - кроме как решать этот вопрос вместе с сыном.. В конце концов, сын же всё замутил - ему и исправлять.. с его помощью, конечно..
В общем, клещи Андрею создали Воропаевы.. С одной стороны Александр, с другой - Кира.. И чем дальше уходило время, тем сильнее эти тиски сжимались..
Андрей выбирает совершенно правильный путь, имхо.. Не скажу, что все в его условиях поступили бы так же, но, всё же, многие, имхо..

Вот это и называется малодушие. Оказавшись на таком посту, где от тебя так много зависит, "кормить" акционеров "липовыми" отчетами ради соперничества с давним врагом. Использовать людей, которые тебя любят, ради карьерного роста, а отнюдь не ради процветания компании - это поступок самодостаточного серьезного человека?
Никто не застрахован от ошибок. Но взвалить на молодую неопытную девочку такую ответственность, как подставная фирма, а потом разувериться в ее честности и соблазнить ее - это нормально для грамотного руководителя?
Нет, он не исчадие ада, конечно. Скорее продукт своей среды обитания. Хотя бы потому, что смог в конечном счете все это понять и изменить.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 21:10 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Dinina писал(а):
Вот это и называется малодушие. Оказавшись на таком посту, где от тебя так много зависит, "кормить" акционеров "липовыми" отчетами ради соперничества с давним врагом. Использовать людей, которые тебя любят, ради карьерного роста, а отнюдь не ради процветания компании - это поступок самодостаточного серьезного человека?

А кто сказал, что ради карьерного роста? Он что в министры лёгкой промышленности метил? :o Какой карьерный рост может быть в ЛИЧНОЙ компании?
Я считаю - не так.. Никаких карьерных устремлений у Андрея не было.. Есть мечта - модернизировать компанию, которую он знает с детства, используя новаторские методы, новую технику и т.д. Об этом может мечтать только человек, погружённый в свою работу, любящий и разбирающийся в ней..
Андрей позиционируется как человек для которого жизнь - это работа, компания.. Он ради компании может и жениться, и разводиться и даже соблазнять.. Он фанат своего дела, имхо..
Такие люди ничего не могут чувствовать наполовину.. Своей страсти они отдаются полностью.. А у Андрея две страсти было в жизни, которым он посвятил себя всего.. Это компания и Катя, Катя и компания..
Цитата:
Никто не застрахован от ошибок. Но взвалить на молодую неопытную девочку такую ответственность, как подставная фирма, а потом разувериться в ее честности и соблазнить ее - это нормально для грамотного руководителя?

Девочка не такая уж и неопытная.. И дело тут не в возрасте.. Можно и в сорок оставаться лохушкой, а можно и в двадцать быть умницей.. Катю не под дулом пистолета заставляли помогать Андрею.. Не было абсолютно никаких угроз.. Мало того, откажись она помогать Андрею - он её даже не уволил бы.. Их бы обоих уволили.. :grin:
Соблазнение Кати - это уже больше из области морали, а я пока говорила только о профессиональной стороне вопроса.. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Hola писал(а):
3. Родители практически не поддерживают кандидатуру сына. Андрей уверен, что при малейшем его промахе эти люди первыми проголосуют за его отстранение и даже разбираться в тонкостях не станут..

Вот!
Hola, спасибо за весь твой пост!

Мне интересно, что же Андрей с отцом "не поделили". Как-то мне сомнительно, что дело только в том, что Андрей был новатором, а Саша поддерживал ПО.
Простите, но местами меня ПО даже выбешивал. Две почти одинаковые ситуации: президентство Андрея закончилось по нестандартным причинам, и президентство Александра тоже. Но при этом как ПО отнесся к Андрею и как к Сашке. То ли мне приснилось, то ли Андрей даже намекнул ПО на это, что мол - мне даже высказаться в свою защиту не дали...

Пытаясь оправдать чрезмерную патриархальность в семье Андрея - в голову пришла мысль. Такое впечатление, что корень нелюбви Андрея к Александру - это просто банальная ревность. Мне показалось, что Андрей ревновал отца к Александру, поэтому и хотел быть лучше.
И история с липовыми отчетами... И прочим. Андрей не боялся отца. Мне кажется, что в большей степени двигатель любого молчания Андрея о проблемах фирмы - это боязнь не суметь доказать, что он лучше его любимого Сашки...
То есть все, что я сказала можно свести к одной фразе - "Вот, видишь, папа, я лучше твоего л-ю-б-и-м-о-г-о Александра!" Может, именно это он хотел доказать отцу.

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Iteria писал(а):
То есть все, что я сказала можно свести к одной фразе - "Вот, видишь, папа, я лучше твоего л-ю-б-и-м-о-г-о Александра!" Может, именно это он хотел доказать отцу.


Ну так это же и есть инфантилизм.

Hola писал(а):
Такие люди ничего не могут чувствовать наполовину.. Своей страсти они отдаются полностью..


Может быть нам конечно не все показали , но в до производственный период особого трудолюбия и отдачи делу не наблюдала. Любовь к компании декларировали и Андрей и Кира , а так чтобы горели на работе этого я не увидела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
а мне вот тоже не понятно поведение ПО после совета.план то оказался правельным.и все это признали.в чем тогда проблема.зачем было сажать в президенское кресло нового человека,который не дня не проработал на производстве.которого надо элементарно вводить в курс всех дел в такое время когда каждый день на счету.и дать ему воплащать чужой план\.и это успешный,мудрый бизнесмен :unknown: и это любящий отец .вот чем руководствовался :unknown: а когда Саша подставил компанию и пытался шантажировать довереностью всё тишком.что бы никто не догадался.м общался потом как ни в чём не бывало.хотя после такого руку в лучшем случае не подают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
yelena писал(а):
а когда Саша подставил компанию и пытался шантажировать довереностью всё тишком.что бы никто не догадался.м общался потом как ни в чём не бывало.хотя после такого руку в лучшем случае не подают.

Может, в духе Санта Барбары :pooh_lol: Маргарита родила Сашу от ПО, и прямо из роддома новорожденного унесли цыгане, которые потом продали ребенка Воропаеву за породистого жеребца. ПО, чтобы утешить Маргариту, усыновил маленького Андрюшу... А потом ... А потом ПО случайно познакомился с Воропаевым старшим, и увидел на руке Саши свои фамильные часы, которые принадлежали еще прадедушке, а при рождении Саши были одеты ему на руку...
Шутки шутками, но не таким уж Андрей раздолбаем был, чтобы отец к нему так относился... :unknown:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
yelena писал(а):
а мне вот тоже не понятно поведение ПО после совета.план то оказался правИльным.и все это признали.в чем тогда проблема


А проблема в том , что для ПО все это было шоком. Ему никто не удосужился объяснить реальное положение дел в компании и каким вообще путем развивается компания. На Совете доклад делается для лиц не слишком заинтерисованных , а основные участники должны быть в курсе подробно до того. И все решения принимаются не на Совете , а до того. А когда ПО вывалили как снег на голову , то реакция только такая и могла быть. Пошли все вон , далее появляются независимые эксперты и они дают оценку. Но доверия к Андрею уже нет и долго не появится.

Iteria :LoL: :LoL: :LoL:
Iteria писал(а):


но не таким уж Андрей раздолбаем был, чтобы отец к нему так
относился...


Да и не относился он к нему как к полному отморозку , и я уверена что помог бы ему , если бы его ввели в курс дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB