НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 17:09 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Знаменитый режиссёр Щуки

ага! проффессор Щуки.. Вообще, Щука для Рутберг - это целый мир. жизнь! Она так тепло и светло о ней рассказывала... И смешно! одна миниатюра про то, как она стенографировала абитуриентов!! Не могу пересказать, это надо видеть!!!

А вообще мы с ЛенАчкой отличились - подсказали из зала Юле, када будет Пигмалион.. :LoL: :LoL: :LoL:
Потом она попросила зажигалку, я сидя на первом ряду и судорожно ища в сумке зажигу, выдала:
- я хоть и некурю, но зажигалка есть! я ею пиво открываю!!!

И тут зажигалку бросили с третьего ряда.. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Девочки и мальчики, а кто нибудь смотрел Хануму с Рутберг, Харатьяном, Державиным? Как впечатление? Стоит сходить? Они у нас 4 апреля будут.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
Я ходила!! Я просто рекомендую идти! А вообще суди сама, вот отзыв!

Когда шла на спектакль, боялась, что он будет хуже, чем старый спектакль, который я на DVD смотрела. Но к счастью, спектакль оказался хорошим, но я, все равно, сравнивала. Так, наверное, всегда бывает, когда ты уже смотрел такой же спектакль в другом исполнении.
С самого начала ты вместе с актерами погружаешься в Грузию, в которой происходит действие спектакля….. И прибываешь в ней до самого конца….
Это история о том, как богатый купец Микич решил выдать сою дочь Сону за князя, чтобы получить титул. А князь собрался жиниться на ней из-за денег, так как проиграл свое состояние. Сама же Сона влюблена в учителя музыки Котэ, который приходит учить ее музыке на дому. Сону князю сосватала сваха Кобато. А у свахи Ханумы, есть другая кандидатура для княза…. Эти две свахи - конкурентки, Кабато хочет стать лучшей свахой и обойти Хануму….
Ханума решила помочь Соне и придумала, как обмануть Князя. Когда князь приехал к Микичу, чтобы посмотреть на невесту, Ханума переоделась и стала изображать Сону: она танцевала, прихрамывая, это очень забавно смотрелось.… Князь был в шоке, увидев такое чудо…
Закончилось все тем, что Сона вышла замуж за Коте, который тоже ее любил. Он оказался племянником князя. Князя же обманом женили на другой невесте, которая была некрасивой… Ханума же собралась замуж за Акопа – слугу Микича…
Состав в этом спектакле по истине звездный, кто в нем только не играет: Бабаян, Державин, Волкова, Харатьян.… После прочтения ТАКИХ известных фамилий захотелось посмотреть спектакль. Только, к сожалению, не все актеры оправдали мои ожидания.
Расстроил Державин. Честно говоря, когда шла на спектакль, думала, вот Державин, наверное, покажет мастер класс. Если честно, ждала его выхода на сцену. Когда же он появился, поняла, что ничего он не покажет, да и играл он плохо, я не увидела никакой игры, и говорил без грузинского акцента. Все с акцентом, а он без. Это уже расстроило, и испортило впечатление. Больше я его появления на сцене не ждала.
А еще Ольга Арнтгольц расстроила. После просмотра «Талисмана любви» и ее прекрасной Лизы из деревни, которою она великолепно сыграла, я тоже ждала от нее ИГРЫ! И опять обломилось мне игра. Играла она плохо, как-то не так, дурным голосом говорила, и вообще не так надо играть Сону!!!! Но, возможно, это ошибка режиссера, не правильно выстроил образ Соны.
А теперь о тех, кто ИГРАЛ!
Юлия Рутберг перевоплотилась в грузинку полностью: говорила с замечательным грузинским акцентом, образ ее героини получился такой яркий и живой, здесь, пожалуй, было даже лучше, чем в старом спектакле. Хотя в ней-то я и не сомневалась. Видела ее в спектакле «Пигмалион» и там она покорила меня своей игрой. А в сериале «Не родись красивой» великолепно сыграла Кристину.
Дмитрий Харатьян меня поразил, от него я ничего не ждала, актер кино все-таки, но он молодец! Если бы не светлые волосы, наверное, забыла бы, что он человек русский, но его светлые волосы говорили – это Харатьян. В остальном все было здорово: акцент словно родной, игра отличная.
Раксана Бабаян тоже покорила - ее Ханума великолепна! Тут невольно задумаешься, как при такой жене такой муж бездарный….. она МОЛОДЕЦ!!!! Акцент супер, игра хорошая. Образ получился ярким, как и положены, все-таки образ лучшей свахи, как никак. А вот лучше старого спектакля образ или нет, не знаю.
Ольга Волкова тоже молодец, не боится быть смешной, да и играла хорошо, жаль, что говорила без акцента, это, наверное, огорчило, но впечатление не испортило, молодец!
Актер, который играет отца Соне, мне очень понравился, никогда его не видела, но он играл великолепно и очень правдоподобно.
Это трудно передать словами, но танцы прекрасные, они не мешали спектаклю, они его дополняли и делали живым. Я с замиранием сердца на них смотрела – это зрелище, которое надо видеть.
Что касается песен, то они великолепны!!!! Отличные голоса и, естественно, до боли знакомые песни (из старого спектакля в современной обработке).
У меня периодически бегали мурашки во время спектакля, такого в театре у меня никогда не было. Хотелось все время улыбаться и получать наслаждение, за исключением некоторых минусов, о которых я сказала выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Новый спектакль мастерской А.В.Бородина "Гримерная"
Бывали ли вы когда-нибудь на студенческом спектакле? Нет? Зря! Студенческий спектакль – это, в первую очередь, азарт. Жадность, с которой будущие профессиональные актеры работают, завораживает. Быть может, еще не "набита рука", но зато никакой заштампованности… К чему это я, спросите?
Дело все в том, что Алексей БЛОХИН поставил спектакль "Гримерная" по пьесе японского автора Кунио Симидзу. Идет он на маленькой сцене РАМТа. Играют студентки четвертого курса РАТИ (ГИТИС) мастерской А.В. Бородина Валерия ЛЯМЕЦ, Наталья ЛЕВИНА, Анна АНТОСИК и Натали СТАРЫНКЕВИЧ.
Маленькая сцена на час с небольшим превращается в театральную гримерку, в которой живут привидения. Да-да, привидения, духи актрис, при жизни мечтавших о главных ролях, но так их и не дождавшихся…
Мистическая трагикомедия – таков жанр постановки, спектакль, приоткрывающий завесу тайны над театральным закулисьем. И пусть автор пьесы – японец, героини читают, репетируют и хотят сыграть в основном чеховскую "Чайку" …
Друзья! Мы приглашаем вас посмотреть спектакль "Гримерная" 21 и 31 марта, 4, 15 и 28 апреля.
Начало в 20.00.
Вход бесплатный, но по предварительной записи по e-mail ramt-bilet@mail.ru.
На спектакль 21 марта также можно записаться 19 марта (четверг) с 15.00 до 16.00 у администратора РАМТа по телефону 69-200-69.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
НОВАЯ АКЦИЯ В РАМТЕ

http://pro-ramt.livejournal.com/22504.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Изображение

Поздравляю "наших" и "не наших" любимых актеров с Днем Театра!!!! :Rose:

Хороших режиссеров, интересных ролей, успеха и удачи!!!!!
:bravo: :kissing_you:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Спектакль "Белая акация" в театре им. Вахтангова, 1 апреля.

Это второй спектакль за последнее время, который я смотрю в этом театре. Пока толком не разобралась в возможностях театра и что ждать... неоправданные ожидания иногда портили мне настроение, правда недолго.
Вчера посмотрела "Белую акацию". Раздрай в душе полный:
негатив: сурогат,
позитив: из педагогических целей сделанный молодежный спектакль для дальнейшего развития актеров. И если не заморачиваться правами авторов, то смотреть можно, но хорошего вкуса не прибавится.
Немного истории для молодых пользователей нашего форума. "Белая акация" - это ОПЕРЕТТА Исаака Дунаевского, написанная где-то в начале 50-их. Сюжет о жизни того времени. Дунаевский писал ее незадолго до смерти, и, говорят, оперетта осталась незавершенной). Тем не менее, ее поставили многие музыкальные театры страны и в 1957г сняли одноименный фильм. Это не комедия с музыкальными номерами, а полноценная оперетта, которая содержит определенный набор правил: музыка, пение и танцы. И вот эту оперетту силами молодых драматических артистов - выпускников поставили в Вахтанговском. Если исходить от усилий на постановку, то времени, сил и денег потратили немало. Опыта набрались все. И живой оркестр, и пение (правда не то, какое требуется), и танцы, и молодой задор. Но на оперетту Дунаевского это мало похоже, скорее водевиль. Голоса не певческие, в основном речитатив. К основной музыке добавлено всяко- разного. И увертюра-вступление к «Детям капитана Гранта», «Цирк», песня из «Кубанских казаков» и еще что-то. Слушать речитативы актеров, когда у тебя вся музыка и пение мастеров на слуху, "... про это предупреждать надо" (С)... Не вошли шедевры этой оперетты сложные по вокальному исполнению, типа песни Тони «На Приморской улице…». Про актерскую игру не буду говорить, молодые, что с них взять, одно утешение - они все очень старались. С исполнением музыки оркестром почти все в порядке. Только маловато ее было, некоторые песни-то не вошли. Танцы тоже удались. «Яблочко» удачно вписалось, как раз в тему.
Короче до настоящего искусства этот спектакль далек, но для расслабления души и тела можно посмотреть.
Попробовала найти запись спектакля или фильма онлайн… нашла только фильм на Торренте. Скачала. В основе фильма спектакль Одессского музыкального театра. Первая роль Михаила Водяного. Женские голоса вообще улет! Запись не реставрированная - звук глуховатый, но все равно да чего ж хороша музыка, съемки Одессы 50 лет назад, мода… эту моду я помню, тогда моя тетя бегала по всему городу и искала портниху, которая такие, как у героини, сложные фасоны платьев сможет сшить.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=679524 торрент фильма "Белая акация".

Это кадры с ю-туба… послушайте какая музыка и исполнение Идалии Ивановой

http://www.youtube.com/watch?v=zapiXAa3GPs
http://www.youtube.com/watch?v=XG7E70tYd98
http://www.youtube.com/watch?v=my9ela8PAVo

Нашла съемку Вахтанговского спектакля:
http://www.youtube.com/watch?v=bdsc_LvaxNQ


Последний раз редактировалось olg3115 03 июл 2009, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 20:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
olg3115,спасибо за отзыв.А у меня в воспоминаниях "Белая акация" -Одесской оперетты с Михаилом Водяным.Это было незабываемо!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 20:41 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Решила сюда тоже продублировать новость с сайта РАМТа:

Петр Красилов сыграет японца Масу

Друзья!

17 и 19 апреля в спектаклях "Инь и Ян. Белая версия" и "Инь и Ян. Черная версия" Петр КРАСИЛОВ сыграет Масу - невозмутимого, но невероятно харизматичного помощника Эраста Фандорина.

Спешите видеть!

Изображение

http://ramt.ru/news/?content=item&item=952


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
да уж...спешите, спешите, когда еще Красилову доведется сыграть Масу еще раз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:47 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Делюсь свежими впечатлениями, только что вернулась из Черной комнаты все того же РАМТа, смотрела Идеалистку, моноспектакль с Ульяной Урванцевой, понравилось, камерный такой спектакль, всего на час, год назад я в этой комнате Платонова смотрела ( по Чехову), такие там страсти бушевали, а у этого другая интонация, домашняя, библиотечная, очень впечатлилась, как актриса Женитьбу Гоголя изображала, причем сразу несколько ролей, этот кусок, пожалуй, больше всего удался... ( прижился в РАМТе этот жанр, причем, на всех сценах, из непросмотренных моноспектаклей остался свеженький Портет с Евгением Редько).
вот небольшая информация на сайте театра про Идеалистку:
http://ramt.ru/plays/?content=item&item=760

А вот в этом смешном чепчике Ульяна как раз в образе Агафьи Тихоновны из гоголевской Женитьбы:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 13:17 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
olg3115 писал(а):
Только одно но, Роман Козак часто болеет, в Сатириконе я несколько раз попадала на отмену спектакля из-за его болезни.

Оль,ты оказалась права.Сегодня по нашему радио было интервью с К.Райкиным-Р.Козак находится на лечении и врачи не разрешили ему выезд на гастроли.Но гастроли не отменяются,"Сатирикон" привозит другой спектакль-"Азбука артиста".Райкин,рассказал об этом спектакле,но это ОН,а мне бы хотелось знать мнение простых зрителей.Если кто-нибудь видел этот спектакль,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.Я понимаю,что К.Райкин-это имя,это АКТЕР с большой буквы,но стоит ли идти на этот спектакль?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
Оль,ты оказалась права...
Рита, совершенно не знаю что вам сказать. Как же вам не повезло. Это НЕравноценная замена. Это подойдет больше молодым зрителям. Интересно, что вам показали в анонсе?
У нас замена была сделана за два часа. Я хоть и осталась довольна тогда этой заменой спектакля, но у меня была возможность тут же в фойе театра купить билет на следующую "Косметику врага". Настроение не сильно упало. Я болезненно переношу несбывшиеся ожидания.
Теперь о спектакле. Идет без антракта 2 часа. Я его смотрела ровно год назад. Если кратко, то он построен на рассказе самого Константина Аркадьевича о своём пути в эту профессию и выпускного концерта его студии. Все знают, что Кост. Арк. мастер рассказа и этюда. Там было на что посмотреть. А вот остальное... Молодые артисты, недавние выпустники, показывали свои работы. Это НЕ был единый спектакль, не капустник, а отдельные концертные номера. Ребята, конечно не без таланта, но мастерства профессионального мало. Симпатичные этюды, неплохие певческие голоса у некоторых. Но это было год назад. Сейчас они могли добавить или вообще изменить канву. Одна радость была, что Костя открывает спектакль и рассказывает мин 30 о себе и о родителях, потом сидит на сцене и комментирует, что происходит на сцене, и заканчивает спектакль чтением стихов тоже мин 20. По мне - если бы он был один на сцене, я бы больше удовольствия получила... Вот пожалуй и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 16:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
olg3115 писал(а):
Рита, совершенно не знаю что вам сказать. Как же вам не повезло. Это НЕравноценная замена. Это подойдет больше молодым зрителям. Интересно, что вам показали в анонсе?

Оль,спасибо за ответ! :Rose: И почему на ВЫ,ко мне можно на ты!!! :-)
Я тут пошныряла по инету,почитала о спектакле и отзывы.Но твой отзыв меня расстроил! :cray: Анонсов пока никаких нет,думаю,что первая информация для народа, прошла из уст К.Райкина в прямом эфире из Москвы.В афише пока еще висит ранее объявленный спектакль,билеты в интернетовской кассе уже все проданы.Я задумалась,нужен ли мне этот спектакль,хотя присутствие на сцене К. Райкина,все же навевает мысль,что скорее да,чем нет.Буду думать,но ожидание встречи с прекрасным уже омрачено.Сдать билеты я конечно могу,но вот купить... на «Косметика врага»,такой возможности у меня уже нет. :cray:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
И почему на ВЫ,ко мне можно на ты!!!

Воспитание такое... трудно перехожу на "ТЫ". Буду стараться!!! :friends:
Margarita писал(а):
Я тут пошныряла по инету,почитала о спектакле и отзывы.Но твой отзыв меня расстроил!

Кого хочешь расстроит. Если бы эти гастроли назывались "К.А.Райкин и молодой "Сатирикон", то посмотреть можно в любом возрасте и с любыми театральными пристрастиями. И вышли бы из театра с хорошим настроением. Но смотреть как замену, да и еще с недешёвыми билетами?! Есть о чем задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 18:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
olg3115 писал(а):
Воспитание такое...

Мое тоже не позволяет,но у нас на сайте...как-то привыкла! :friends:
olg3115 писал(а):
Но смотреть как замену, да и еще с недешёвыми билетами?!

Да уж,билеты не из дешевых,точно не помню (билеты получу в кассе перед началом),но где-то 110-120$ два билета! :-(

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
olg3115 писал(а):
По мне - если бы он был один на сцене, я бы больше удовольствия получила...




...извините, что Я вклиниваюсь. НО согласна абсолютно! Райкину надо быть на сцене одному. Он "забивает" или "затмевает" всех рядом присутствующих, - настолько он ТАЛАНТИЩЕ! Я смотрела "Синьор Тодеро - хозяин", - ну просто, когда его нет на сцене, то артисты как-то играют, а когда появляется ОН, то непонятно, что они здесь делают вместе с ним на сцене...В "Косметике врага" он один "ведет" действие, это даже можно назвать моноспектаклем, Козак там, простите, для фона, - так что ради гастролей его можно было вполне заменить еще кем-то...ИМХО







Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
РЫСЬ писал(а):
Райкину надо быть на сцене одному

Его Контрабас у меня в памяти уже сколько лет!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Райкин для меня - образец того, каким должен быть артист в театре. Гигантское трудолюбие помноженное на гигантский природный талант! А ведь ему приходится не только "играть", но еще и решать все экономические, технические и др. проблемы связаннные с "Сатириконом", он - необыкновенный организатор, хозяйственник, ему приходится "пробивать" кредиты на постановку новых проектов, кроме того он помогает материально своим артистам, попавшим в беду, потерявшим здоровье...короче "Человек-оркестр", хотя говорят, что и деспот жутчайший, но иначе видимо нельзя. Я его очень-очень уважаю...



Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
смотрю на картинку форума- эточто кролика в честь Инь и Ян выставили? хихи
ну что, первый тайм, в смысле Белую версию мы уже отыграли! один раз спутали текст, но после такого перерыва не страшно.
зал был очень хороший! смеялись, вздыхали, хлопали! овация на поклонах замечатлеьная.
посмотрим, что будет на Черной версии :oops: 19.04.
а на следующий день Ледизнайт.. :oops: 20_04

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB