НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
СПАСИБО ! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Какое чудесное начало...Хотелось бы все-таки до конца прочувствовать этот пейринг.Многие авторы пытались и некоторые даже преуспевали в своих попытках,но не заканчивали,к сожалению.
Спасибо,дорогие и любимые авторы!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Какие они оба колючки. :o
Но Воропаев, конечно, хам трамвайный. Хотя это, пожалуй, единственная действенная тактика в отношении Катерины. На обходительного запасного прынца вроде Мишани она все равно не позарилась бы.

ЗЫ: а вообще классическое такое начало отношений - с неприятия. Они слишком неравнодушны друг к другу, а это хорошая точка отсчета для всяких там чувств, на которые наши дорогие авторы наложили табу.
Короче, я за любовь. :kissing_you:

Спасибо, девочки! Лю! :Rose: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Я живая, куда ж я от вас денусь. Хотя вчера такой косяк вылез по работе - что реально пора уходить в запой!

С утра прочитала проду - довольная сидю. Я так люблю Сашеньку и когда он с Катюхой мутит

ой.. а я может и не сурьезно отношусь к вашему хулиганству - оно мне просто нереально нравится, так что хилиганьте на здоровье! :Rose: спасибки. прода просто чудесная. Такой Сашка! очень интересно, что дальше будет

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как ярко все написано! Так и встает картинка перед глазами!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:12
Сообщения: 109
Откуда: Питер
ух ты! мой любимый пейринг! :Yahoo!:
спасибо, авторы! :Rose:
nadin писал(а):
Какие они оба колючки.

Но Воропаев, конечно, хам трамвайный. Хотя это, пожалуй, единственная действенная тактика в отношении Катерины. На обходительного запасного прынца вроде Мишани она все равно не позарилась бы.

согласна полностью :grin:

_________________
Это несправедливо, что мальчикам проще: их не заманишь в сети чужими снами; на закате они уходят в священную рощу и возвращаются с новыми именами, сбивают стрелами птиц и угадывают погоду, и великий дух является им во сне…
…а девочки просто входят в черную воду
и остаются на дне…(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Девочки дорогие, спасибо-спасибо-спасибо!!!! Мы вас любим!
:missing: :love_you:

_______

4.

Меньше всего их встречи напоминали свидания. Все, что угодно, но не свидания. Не было ни цветов, ни романтических слов, ни страстных поцелуев при встрече, ни нежных при расставании. Они встречались открыто – в самых разных ресторанах Москвы, обычно расположенных в гостиницах:
– Зачем терять время?
– Ты всегда такой деловой?
– Тебя же это устраивает?


Катя как-то быстро, незаметно привыкла не озираться по сторонам, не думать о впечатлении, которое их пара могла бы произвести на окружающих. В конце концов – они взрослые люди, никому ничего не должны. Тем более – и об этом она пока (дай Бог, что пока) не могла думать без горечи: на самом деле всем, всем–всем–всем, было плевать, как проводит свое свободное время Катя Пушкарева. Вот если бы она все еще была владелицей Никамоды - тогда да, а так… Личная жизнь Воропаева, как выяснилось, тоже мало интересовала окружающих.
– Я же не твой обожаемый Андрюша, вот кто умеет создавать вокруг себя шумиху.
– Он не мой. И не обожаемый.
– А почему тогда злишься?
– Я не злюсь!
– Злишься!
– Не злюсь!!!
– И не надо так орать на меня!
– А ты перестань смеяться!


Их разговоры больше напоминали перепалки. Ему нравилось выводить ее из себя, Катя понимала это. И не оставалась в долгу. Поначалу она сопротивлялась и несколько раз пыталась стоически отмалчиваться – могла же она сохранить спокойствие, если Андрей бушевал по какому-нибудь «рабочему вопросу». Но с Воропаевым все старания шли прахом: он не отставал, пока она не начинала закипать.
Мне нравятся страстные женщины!
А может, это ей и нравилось главным образом? Что не нужно притворяться. Казаться лучше, умнее, добрее. Соответствовать каким-то выдуманным и надуманным идеалам. Она чувствовала себя… свободной. Да, свободной! От правил и запретов, придуманных главным образом ею самой.
Она всегда стеснялась своего тела, старалась лишний раз не смотреть на себя в зеркало, а сейчас - впервые - почувствовала себя женщиной. Желанной, привлекательной женщиной. Да, ни о какой любви не шло и речи, но ей и не нужна была Сашкина любовь. Такое и представить дико, невозможно – влюбленный Воропаев. Нет уж, их отношения хороши такими, какие они есть. И то, что в любой момент их можно прекратить и спокойно, без истерик и скандалов уйти – тоже хорошо. Но пока… пока ее все устраивает.

– Ты изменилась.
– И это не комплимент.
– Опять мимо: комплимент. Ты на себя в зеркало смотришь?
– Хочешь сказать, что общение с тобой благотворно влияет на мою внешность?
– Общение? Не знаю, а вот секс со мной точно влияет положительно.

Сашка умел сделать комплимент так, чтобы похвалить прежде всего себя, поэтому воспринимать его слова всерьез не стоило. Никто не замечал в ней никаких изменений, даже родители и Колька, даже вездесущий женсовет, что уж говорить о боссах…

***
Что-то было не так. Определенно. И Роман Малиновский тщетно пытался понять – что.
Раньше ему казалось, что нет ничего проще, чем определить, красива женщина или нет. Привлекает – или нет. А сейчас он был в полной растерянности.
Перед ним была все та же Катя Пушкарева! Ни грамма косметики на лице, все те же жуткие темные тряпки вместо одежды. Но что в ней изменилось? Почему теперь он оборачивается, когда Катя проходит мимо? Рома присматривался к ней, он же считал себя – не без оснований! – очень внимательным. Походка… определенно, она теперь ходит как-то по-другому. Раньше как было? Летит наша тачанка вперед, не разбирая дороги, сбивая все на своем пути. А сейчас? Бедром так, эдак, не идет – плывет. Боги мои, у Пушкаревой есть бедра, кто бы мог подумать. И не только бедра. Как, оказывается, меняют дело несколько расстегнутых пуговиц на блузке! И уже не замечаешь это унылое безобразие, а видишь только высокую белую шею и… а размерчик-то третий, любимый. А голос? Откуда в нем появился этот грудной тембр, эти хрипловатые, сексуальные нотки? Рома аж взмок весь, когда услышал ее телефонный разговор с одним из поставщиков.
Рома Малиновский был не только внимательным, но еще и очень, очень умным. Он быстро понял, что могли означать такие разительные перемены. И кто же рискнул, кто превратил бесполого андроида в женщину? Чертовски интересно было бы узнать.
Тонкие расспросы Шурочки, которым бы сам Штирлиц позавидовал, ничего не дали. Женсовет ничего не знал – Рома был готов поручиться, а если женсовет ничего не знает… Любопытство дошло до крайней точки кипения. Своими соображениями срочно надо было поделиться, но Жданов не проявил никакого интереса и даже высмеял Ромины предположения.
- Малиновский, ты перегрелся, что ли, на майском солнышке? А что с тобой летом будет? – не отрываясь от просмотра ну очень интересных отчетов, спросил Андрей.
- Говорю тебе – она изменилась! – трагическим шепотом поведал Роман Дмитриевич.
- Да в чем, Малиновский? Та же Катя! Я лично ничего такого не заметил.
- И почему меня это не удивляет? А ты присматривался? Ты видел – как она теперь ходит? Раньше как ходила! А пуговки?
Ромка попытался объяснить Андрею и про походку, и про голос, и про пуговицы, но Жданов смотрел на него как на идиота.
- Пуговки? Малина, ты что, фетишист? Какие, к черту, пуговки?
- Сам ты фетишист! - обиделся Рома. – И ты совсем меня не слушаешь! Но да… не в пуговках дело, это точно.
- А в чем же? – устало спросил Жданов.
- Да в том, что все эти пуговки – неспроста! У нее кто-то появился, вот в чем, - выпалил Малиновский. – И на твоем месте я бы всерьез озаботился вопросом – кто же это окучивает нашу Катю.
- Ээээ… предположим, что ты прав, - осторожно сказал Андрей. – И… что? Даже если у Кати кто-то есть? В конце концов, это ее личное дело.
- Ошибаетесь, уважаемый – общественное, - парировал Рома. - Ее мозг – это наше все. Ты же понимаешь, если Катина голова будет забита всякой дребеденью типа любви, то ее, головы, производительность резко упадет.
– Пока не упала? Или упала? – снова хватая листки с отчетом, поинтересовался Андрей.
– Пока не упала, но…
– Вот, значит - все в порядке! – довольно констатировал Жданов.
- Как знать, Палыч, как знать… – задумчиво сказал Малиновский.
- А почему тебя это так заботит? Уж не влюбился ли ты, Малина? – Андрей рассмеялся. - Пуговки сразили тебя наповал?
- Палыч-Палыч, оказывается, за этим наглухо застегнутым воротом скрывалось такое богатство… Ты бы хоть для общего развития присмотрелся к своей помощнице! В конце концов, твоя обязанность - заботиться о сотрудниках! – снова начал наседать Роман.
– Я присмотрюсь. Обещаю. Завтра. А ты, Малина, пообещай мне поменьше заглядывать в декольте всех встречных дам. Прошу. Для общего блага, – самым серьезным тоном попросил Андрей.
Малиновскому ничего не оставалось, как вздохнуть, махнув рукой на этого толстокожего носорога.
До поры до времени Рома не возвращался к вопросу личной жизни Катерины Валерьевны Пушкаревой, пусть ему и хотелось. Он ждал подходящего момента - и этот момент настала. Правда, Малиновский предпочел бы, чтобы все случилось несколько иначе, но у мироздания на данный счет было свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ого! Все интереснее и интереснее!
Всегда был смышлен (с) можно храбро и про Малиновского сказать. А как повелся, кот мартовский, ишь как на флюиды реагирует. Мозг его Катюшин заволновал, а то как же! :pooh_lol:

Девочки, огромное спасибо! От каждой главы получаю колоссальное удовольствие!

:Rose: :Rose: :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Никогда не сомневалась в талантах и наблюдательности Ромки! :grin:
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А меня Ромка удивил. Эстет фигов, прям сЫтЫранно, шо у него глАзы шо-то там увидели :o :pooh_lol: Никто не видит, а он поди ж ты... Глазастый, блин! :o
А Воропаев чудо как хорош :secret: Так Катюшку к рукам прибрать... И что характерно - обоЯм хорошо :victory: Так разряжаются друг на друге :good: Ну где им найти ещё такого партнёра, шоб и тело и душа радовались :pooh_lol:

Девочки, что ж вы там нам дальше покажете? Неуж-то Ромка застал их страстно целующихся де-нить по пути в номер... :o Хотя... Зная вас, здаётся, шо не так фсё просто :grin:
Спасибо! :Rose: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:40 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Пален&Селина писал(а):
ома аж взмок весь, когда услышал ее телефонный разговор с одним из поставщиков.

кстати у Кати (то есть Нелли ) и в самом деле голос волнующий....
Пален&Селина писал(а):
кто превратил бесполого андроида в женщину?

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Пален&Селина писал(а):
А пуговки?

ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо ДЕВОЧКИ! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 00:00 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пален&Селина писал(а):
И то, что в любой момент их можно прекратить и спокойно, без истерик и скандалов уйти
Ой, что-то я боюсь, что уйти можно будет, только если ОН отпустит... :-(

Спасибо, девочки :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Цитата:
Летит наша тачанка вперед
:LoL: :LoL: :LoL:
Малиновский уморил. Просто душка. Гаденькая такая прелесть этот ваш Ромио. :grin:
Заинтриговали, блин! Зачем Малине столько важной информации. У него ж в голове щас очередной план созреет. Эх, а так хорошо все начиналось. Вот не люблю я пакости. А ведь будут. :acute:

Спасибо, девочки, порадовали. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Girina
tatyana-gr
ТРАВКА
Роза - 22
Яна
Синара
nadin
спасибо, девочки! :Rose: :Rose: :Rose:

Girina писал(а):
От каждой главы получаю колоссальное удовольствие!

:oops: мы рады)))


ТРАВКА писал(а):
Девочки, что ж вы там нам дальше покажете? Неуж-то Ромка застал их страстно целующихся де-нить по пути в номер... Хотя... Зная вас, здаётся, шо не так фсё просто

ээээ...ммммм.... в общем.... читайте сами :o

ТРАВКА писал(а):
А Воропаев чудо как хорош

аХа! *нагло*
он такой :grin:

Girina писал(а):
Всегда был смышлен (с) можно храбро и про Малиновского сказать

tatyana-gr писал(а):
Никогда не сомневалась в талантах и наблюдательности Ромки!

глаз-алмаз! :o

Роза - 22 писал(а):
Пален&Селина писал(а): А пуговки?

ПРЕЛЕСТЬ!!!!

практически фетиш! :o

Синара писал(а):
Ой, что-то я боюсь, что уйти можно будет, только если ОН отпустит..

да лаааадна, зачем демонизировать СашеНЬку? :pooh_lol:

nadin писал(а):
Малиновский уморил. Просто душка. Гаденькая такая прелесть этот ваш Ромио.

такой он в нашем телевизере :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
5.

Ужин прошел великолепно. Прекрасный ресторан: кудесник–повар, никакой толчеи, изысканный интерьер, тишина…
– Поедем ко мне? – Саша посмотрел счет и вложил в кожаную папку с вензелями свою «Визу Платинум».
– Я взяла работу на дом. Конец месяца – отчеты, – Катя допила кофе, повертела в руках чашку.
– Можно подумать, что если ты придешь на час позже, что-то случится.
– Ничего, если не считать того, что мне придется сидеть над отчетом на час дольше, – гуща на дне чашки сложилась в причудливый узор.
– Неужели секс со мной того не стоит? – промурлыкал Александр.
Катерина пожала плечами, поставила чашку на блюдце:
– Нет, не стоит.
– Пару дней назад ты шептала в порыве страсти совсем другое.
В порыве страсти, - выделила голосом фразу (ох уж этот Сашка с его любовью к пафосным высказываниям!), - какой только глупости не ляпнешь. Тебе ли не знать. Ты сам мне…
– О, какие люди, – перебил ее Алекс, – ты смотри-ка – пожаловал твой начальничек.
– Кто? Андрей?
– Да, Андрюша и Ромочка, – протянул Александр.
– Пойдем…
– Боишься, что нас увидят вместе? – он развалился в кресле, показывая, что не собирается никуда уходить.
– Я не хочу скандала, а они…
– А они имеют право его устраивать?
Андрей с Романом застряли у стойки метрдотеля – и это было понятно: метрдотелем была молоденькая девушка с модельной внешностью. Мимо такой красоты топ-менеджеры «Зималетто» пройти не могли.
– А может, спрячемся? – заговорщицки прошептал Алекс, – под стол? Ты все еще к нему неравнодушна, Катя, – спокойно добавил он.
Неизвестно, что ее больше задело – его слова или равнодушный тон. Хотя… нет, не тон, конечно. С какой стати? Значит, слова. Но… Когда она последний раз думала об Андрее как о мужчине, как о любимом мужчине? Мечтала о нем? Как-то незаметно он ушел из ее грез, а она даже не заметила. А сейчас его появление вызвало в ней не страх, а горечь… Она достаточно хорошо знала своего босса, чтобы понимать: он попытается высказаться насчет ее отношений с главным своим врагом. И хорошо, если это произойдет не при всем честном народе. Сашка был прав – Андрей относился к ней как к незаменимой вещи, как к своей вещи.
– Давай просто уйдем. Я не хочу скандалов.
Он удивленно приподнял бровь: наверное, ожидал услышать колкость в ответ на свои слова.
– Хорошо.
Теперь настал ее черед удивляться: чтобы Сашка так быстро согласился? И без комментариев?
Но Воропаев не был бы Воропаевым, если бы позволил себя увести. Нет, он взял ее за руку – чего почти никогда не делал, и повел к выходу. Но не окружным путем, чтобы обойти Жданова с Малиновским, нет, он шел как крейсер – прямо на них, и сворачивать не собирался. Катя инстинктивно сильнее сжала его ладонь.
– Добрый день, друзья, – пропел Воропаев и, не снижая скорости, проследовал мимо.
– Я тебя ненавижу, – простонала Катя.
– Взаимно… у нас с тобой все взаимно, – он выпустил ее руку только для того, чтобы приобнять за талию и прошептать эти слова ей в ухо: со стороны это должно было смотреться очень… интимно.

***
– Что это было? – выдавил из себя Андрей, когда дверь за Воропаевым и Катей – Катей!!! – закрылась.
– Это была страничка из личной жизни Кати Пушкаревой. До которой тебе, между прочим, нет никакого дела. Ведь работе ее личная жизнь не мешает, – ответил едва пришедший в себя от изумления Малиновский. – Ты скажи, мне же не привиделось? Это был Воропаев? И он обнимал Катю? Да? – все же решил уточнить он.
– Господа, я провожу вас к столику, – попыталась привлечь к себе внимание метрдотель.
– Спасибо, но… что-то не хочется есть, – дернув ворот рубашки, сказал Андрей. – Мы лучше… пройдемся.
–И что будем делать дальше? Теперь ты понимаешь, что дело серьезное? – уже стоя у дверей ресторана, поинтересовался Рома.
– Я поверить не могу. Катя и Сашка. Это так же нереально, как… как… черт! Это просто невозможно!
– Значит у нас галлюцинация. Одна на двоих.
– Малина… зачем это ему?
– Значит, зачем это ей – ты не спрашиваешь?
– С этим все понятно. Сашка сволочь порядочная, но…
– …но сволочь видная? Да, бабы на него всегда вешались. Меньше, конечно, чем на меня или тебя, но …
– Зачем ему она?
– Позвони, спроси, – хихикнул Рома.
– Очень смешно!
– А если серьезно, – Рома сдвинул брови, – то это к бабке не ходи – подбирается к твоему креслу. Ты же понимаешь, и он понимает: Катька – мозговой центр «Зималетто». Ну что ему еще от нее может быть надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну, Сашка был бы не Сашка. :pooh_lol: А Катерина отдувайся. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Пален&Селина, девочки, спасибо
:Rose: :bravo:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Подставил Воропаев Катерину :evil:

Девочки :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:23 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пален&Селина писал(а):
подбирается к твоему креслу. Ты же понимаешь, и он понимает: Катька – мозговой центр «Зималетто»
Да уж, это вам не к Зорькину ревновать, тут претендент на Катеринину преданность повнушительней будет :o

Спасибо вам, девочки, большое :thank_you: :Rose:
Как-то мне за Катьку сильно обидно :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB