НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:53 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Пален&Селина писал(а):
- Я давно к тебе присматриваюсь, - задумчиво сказал Алекс. – Ты очень необычная девушка…
А я могу поверить, что Воропаеву интересна Катя. Думаю, он сам пока не поймет - чем, но как объект сам по себе неординарный. :-) При его присыщенности, понятно желание "разломать" эту загадочную игрушку. :grin:
Пален&Селина писал(а):
У Кати кружилась голова. Он всегда странно действовал на нее - сердце то замирало, то пускалось вскачь, в голову лезли разные глупости.
Вот бывает, действует на тебя какой-то человек парализующе, и непонятно, восторг это "на грани" или ужас.
Чувствуется,впереди у нас много серьезных психологических дилемм, но первую половину главы с Приапом поржала от души! :o
Спасибо, девочки! :thank_you: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:10 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Всё время спотыкаюсь на имени Алекс. Привычно было СашЕнька. Впрочем так и лучше- другой вариант поведения и имени :Rose:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Пален&Селина, спасибо.
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Селина писал(а):
Делл, если серьезно, нам бы определиться для начала с терминологией. Что для тебя входит в понятие "клуша"? Для меня это что-то вялое, мягкое, разплывчатое, слабо кудахтающее, безхарактерное. И вообще сплошной "киндер, кюхен, кирхен". Катька, при всей ее неопытности и закомплексованности, клушей, по-моему, не является. Что касается того, что история с соблазнением стала причиной всех изменений в Катьке и что иначе ничего бы не было. Я не верю в такие кардинальные изменения личности. Будь она клушей - она бы, узнав про инструкцию, поплакала тихонько, пострадала, и тем бы все и завершилось. И никакой финансовой ревности бы не было.
ИМХО

Да, я согласна с тем, что если какого-то качества изначально не было заложено - никакие метаморфозы не смогут его заложить. "Характер Д'Артаньяна вырисовывается" только тогда, когда он, этот характер, есть. Но вырисовываться ему способствуют обстоятельства, и зачастую многие черты так и остаются нереализованными, при неимении возможности. Так вот, я считаю, что Катино "клушество" было создано обстоятельствами, и другими обстоятельствами ее "неклушество" было пробужено. И не будь истории с инструкцией или чего-то подобного, но столь же эмоционально сильного - "клушество" бы осталось навсегда. ИМХО.
По главе. Не совсем поняла, зачем Воропаев на Катю запал. Как-то не укладывается у меня это пока в голове. Эпатаж ради эпатажа? Не тот масштаб эпатажа, ИМХО, даже для Воропаева (пока что, во всяком случае).
Буду ждать продолжения, чтобы понять. Спасибо.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 21:58 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Пален&Селина писал(а):
Вы мне со-вер-шен-но безразличны.

И почему у меня эта фраза всегда вызывает усмешку, а?
Кто бы ее не произнес... :o

Пален&Селина писал(а):
Незаменимая, полезная… вещь.

вот все-таки злые вы... но формулировки точные! :Wink: :good:

Пален&Селина писал(а):
Нет, ну каков наглец!

наглец не то слово! Но как же он у вас здорово получился!
Я его прямо воочию вижу, с его наглой ухмылочкой и Катькину бессильную ярость от того, что ничего-то она с этим наглецом поделать не может!
Спасибо, аффтары! :good: :bravo: :Rose:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо за продолжение!
Очень жизненно и полностью вписывается в реалии сериала. Мне всегда хотелось, чтобы там события развивались примерно так, но да ладно... И правильные вещи говорит Саша. Как часто бывает такое, что влюбляются в придуманный образ, ничего не замечают, а из-за низкой самооценки не могут позволить себе быть счастливыми. Ведь действительно сложно поверить девушке, которая всю жизнь была объектом насмешек, что ею интересуются, что она нужна другому человеку, а потому и выбирают мужчин, которые заведомо не обратят на них внимания.
Надеюсь, Катя сможет позволить себе быть счастливой. Надо иметь смелость, чтобы сделать шаг к счастью.
Ну и, конечно, я ожидаю продолжения...

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Фике писал(а):
Надеюсь, Катя сможет позволить себе быть счастливой. Надо иметь смелость, чтобы сделать шаг к счастью.

Так-то оно так, только счастья авторы вроде не обещали. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 09:28 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Так-то оно так, только счастья авторы вроде не обещали.
Зато авторы обещали проду! :acute:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:52 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Дуся писал(а):
nadin писал(а):
Так-то оно так, только счастья авторы вроде не обещали.
Зато авторы обещали проду! :acute:


Проду ОООЧЕНЬ ждем, даже без счастья :beg:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 13:17 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
*пробегая мимо*

Дуся писал(а):
nadin писал(а):
Так-то оно так, только счастья авторы вроде не обещали.
Зато авторы обещали проду!

обещали проду, обещали:) сегодня будет, если получится

тока вот этого не обещали:
Дуся писал(а):
впереди у нас много серьезных психологических дилемм

:grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
девочки, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Girina писал(а):
А жаль, что Катя не прибила Воропаева статуей, интересный был бы казус в судопроизводстве: весталка прибила насильника статуей Приапа. Новый взгляд на римское право.

:pooh_lol:
а об чем фик тогда писать, а? Опять про Андрюшу? Неее... :o



ma_mashka писал(а):
К Малине его на стажировку! Тот как-то находил более индивидуальный, творческий подход к женщине

хммм... де и када? В фиках, что ли? :oops:

Helium писал(а):
я сегодня точно напьюся (за ваше здоровье!)

ты там как? живая? :grin:


Дуся писал(а):
Чувствуется,впереди у нас много серьезных психологических дилемм

Della писал(а):
Буду ждать продолжения, чтобы понять

Люди! Дорогие мои люди! (с)
не относитесь слишком уж серьезно к нашему маленькому хулюганству :pooh_lol:


Мурлыча писал(а):
Пален&Селина писал(а): Вы мне со-вер-шен-но безразличны.

И почему у меня эта фраза всегда вызывает усмешку, а?

Кто бы ее не произнес...

странно, и почему же? :o

nadin писал(а):
Вот мне интересно на это посмотреть (как у него второй раз предложить получится).

:oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
3


Катя всегда ненавидела эти «светские мероприятия», но Андрей говорил, что бывать на них – святая обязанность. Именно в кулуарах, за бокалом вина, решаются самые сложные вопросы. Андрей… если бы он был здесь! С какой бы легкостью он расположил бы к себе людей! Вспомнила его улыбку, золотистые искорки в глазах, мягкий, бархатный голос… тихонько вздохнула. Как же хочется его увидеть… Чтобы хоть немного расслабиться, она выпила бокал шампанского, но никакого эффекта это не дало, только голова разболелась. Уйти бы, все равно свою часть работы она сделала – выгодный контракт, считай, у них в кармане, а с остальным замечательно справится Малиновский: быть в центре внимания и позировать фотографам со светскими львицами у него всегда получалось на «отлично».
- Екатерина Валерьевна? – знакомый глумливый голос. Воропаев? Ну конечно же, он здесь. Но уж его-то она видеть совсем не хотела!
– Я смотрю, вы совсем потерялись, Катя, - с довольной улыбкой сказал Алекс. – Ну же, соберитесь, что вы жметесь в углу? Или боитесь, что вас и здесь хотят изнасиловать? Не беспокойтесь, ни один из этих достойных людей не строит на ваш счет злодейских планов. Думаю, что они вообще не помнят о вашем существовании…
- Я бы предпочла, чтобы о моем существовании забыли вы, - неприязненно сказала Катя. – Что вам от меня нужно? Или вы не способны воспринять простое и короткое слово «нет»?
- О! – он рассмеялся. – Ты думаешь, я ночами не сплю, мечтая о тебе?
- Я думаю, вы не упустите случая сказать гадость женщине, которая вас отвергла.
- Поправка, - заметил Алекс. – Не женщина - перепуганная девчонка, которая сбежала, испугавшись саму себя. Трусиха.
- Ну, если это хоть немного утешить ваше самолюбие… можете думать так. Вы уже нашли себе девушку? Вижу, что нет, уж слишком вы… взвинчены. Ничего, пара лет упорных поисков – и я уверена, что у вас все получится. Должна же быть на свете непритязательная особа, способная выносить вашу наглость и самодовольство.
- Таких предостаточно, уверяю тебя, - Воропаев усмехнулся. А вот в твоем случае, даже тридцать лет и три года самых упорных поисков не дадут результата. Не будь ты такой дурой, все могло быть иначе, но…
- Ну конечно, и как же я могла отказать вам! Такому неотразимому, неповторимому…
- Правильно, - согласился он, кажется, без тени иронии. – Только поздно сожалеть, дорогая. Ты меня больше не интересуешь.

Вот как это ему удается? Разозлить ее до трясущихся рук. Больше всего Кате хотелось плеснуть ему в лицо шампанским, но, к сожалению, ее бокал был пуст. Она глубоко вдохнула…
- И вы три дня скакали за мной, чтобы сообщить, как я вам безразлична? - вернула ему насмешливую улыбку. – А стоило ли так утруждаться, Александр Юрьевич? Ведь впечатление может сложиться противоположное всем вашим заявлениям. – Поставила пустой бокал на поднос проходившего мимо официанта.
- Я бы на вашем месте не стал увлекаться шампанским, Катя, - заметил Воропаев. – Его легкость обманчива, а вы, по-моему, уже слегка выпили сегодня. Я прав?
Катя и не собиралась брать новый бокал, но, как всегда, слова Воропаева возымели обратный эффект. Улыбнувшись, она пригубила шампанское.
- Боитесь, что я напьюсь и начну всем рассказывать о ваших приставаниях? – поинтересовалась она. – И испорчу вам репутацию, вот ужас-то!
- Совсем не боюсь. А репутацию вы можете испортить только себе, дорогая моя.
Катя сделала еще глоток. Но шампанского ей не хотелось, опять начала болеть голова, показалось, что в зале очень душно. Ей нужно выйти, хотя бы ненадолго. Выйти на улицу… да. Никто и не заметит ее отсутствия, Малиновский прекрасно справляется без нее.
- Я не «ваша дорогая», - устало сказала она. – Оставьте меня в покое! – повысила голос, стоявшие неподалеку люди оглянулись на них, но Катя не обратила внимания. Развернувшись, она направилась к выходу.
- Сбегаешь? - бросил ей в спину Алекс. Катя только ускорила шаг. Прочь отсюда, подальше от него, выбраться на воздух хоть на пару минут, иначе она задохнется здесь. По коридорам отеля, вниз, вниз, лестница, зачем лестница, надо найти лифт… слава Богу, Воропаев не пошел за ней, да и зачем ему это? Оказавшись, наконец, на улице, обхватила себя руками, старалась медленно и глубоко дышать через нос. Успокойся, Пушкарева! Отставить истерику! Наконец, дыхание ее выровнялось, в голове прояснилось. Надо вернуться: все-таки на улице не май месяц, чтобы ехать домой без пальто. Да, взять пальто и спокойно уйти, как взрослая, уверенная в себе женщина! Вскинув голову, охватила взглядом громаду отеля «Бельведер», тихо вздохнула.
Архитектор, спроектировавший этот отель, был большой шутник, иначе как объяснить, что найти дорогу к гардеробу оказалось так трудно? Ведь не шампанское в этом винить? Но Пушкаревы не сдаются! Ей удалось сориентироваться, но радость была омрачена – на полпути ей опять повстречался Воропаев! Завидев ее, Алекс широко улыбнулся.
- А я уж думал, что ты, как Золушка, сбежала с бала. Только туфельку забыла оставить.
- Уж не вам ли? – через силу усмехнулась Катя. – Вы не принц. А я не Золушка, – и гордо прошествовала мимо него. Воропаев не отставал.
- Согласен. От Золушки в тебе разве что размер ноги. Вполне себе сказочный… А на роль принца я и не претендую, моя милая. Принц же у нас Андрюша, да? – он преградил ей путь.
Вся ее выдержка улетучивалась в неведомые дали рядом с этим человеком.
- Александр Юрьевич… еще немного – и я решу, что вы меня преследуете. Вы не раз сказали, что я вас не интересую, так что же вам от меня нужно?
- Хороший вопрос, - задумчиво сказал он. – Мне… любопытно. К тому же… - коротко рассмеялся, - у тебя делается такое забавное лицо, когда я говорю о Жданове, как у монашки при виде Святых Даров. Этот молитвенный экстаз…
Шампанское было всему виной – не иначе. Когда много позже Катя размышляла о мотивах своего поступка, она так и решила – всему виной выпитое шампанское. Иначе она бы сдержалась. Сказала бы ответную колкость, развернулась и ушла, наконец. Но – она размахнулась и дала Воропаеву увесистую пощечину. Его голова мотнулась в сторону, в следующее мгновение Алекс перехватил ее руку.
-Ну-ну, Катенька, - зашептал угрожающе. – Зачем же руки распускать? На правду не обижаются…
- Отпустите… немедленно… – она безуспешно пыталась вырваться. – Мерзкий, отвратительный… меня тошнит от вас! – выкрикнула ему прямо в лицо. Пару мгновений они смотрели друг на друга, тяжело дыша.
- Тошнит от меня, да? – он криво усмехнулся. И вдруг рывком притянул к себе, поцеловал, сминая ее губы, проникая языком в рот. Почему она не сопротивлялась? Почему даже мысли такой не возникло – что надо сопротивляться? С готовностью прижалась к нему, ответила на поцелуй, как будто ждала этого с самого начала.
Дальше все происходило очень быстро, слишком быстро. Не прерывая поцелуй, он сделал несколько неуверенных шагов вслепую, прижал ее к стене. Попытался найти застежку ее платья, выругался, обнаружив длинный ряд маленьких пуговиц.
- Запаяно намертво, - бормотал он. - Враг не пройдет, да, Пушкарева?
- Что, пальцы не слушаются? – ей было весело, странно, бездумно.
- И на каком… складе боеприпасов… ты откопала этот свой… бронечехол? - Справившись с пуговицами, потянул платье вниз. Целовал шею, плечи, спускался ниже… Завозился с застежкой лифчика, все никак не мог расстегнуть крючочки.
- А-александр Юрьевич, – выдохнула она.
- Да, - буркнул Алекс.
- Ну с вашим-то хваленым опытом… могли бы проявить больше сноровки! – хихикнула. – Вы меня разочаровываете!
- Поговори еще… у меня… - закрыл ей рот поцелуем. Забрался рукой под юбку, Катя приглушенно застонала.
Звук шагов. Кто-то прошел неподалеку, видимо, свернул в другой коридор – шаги стали стихать. Но этого хватило, чтобы их отрезвить. Прерывисто дыша, они отстранились друг от друга. Катя смотрела на него, прищурившись – очки он содрал с нее еще в самом начале. Растрепанный, с наполовину выпущенной из штанов рубашкой, пряжка ремня расстегнута… Это что, она сделала? Не может быть! Как ни странно, никакого стыда она не испытывала. Сожаления – тоже. А он?
Пригладила волосы, подтянула платье. Смотрела, как он приводит себя в порядок.
- Очки, - тихо сказала она.
- Очки? Ах, да… - извлек ее очки из кармана пиджака. И как только целы остались, удивительно.
- Думаю, надо вернуться на презентацию… - неуверенно сказала Катя.
- Екатерина Валерьевна… - Воропаев ухмыльнулся. - А вам не кажется, что останавливаться сейчас – попросту глупо? - пристально посмотрел на нее и, не встретив сопротивления, потянул за собой. – Пойдем.

Она пошла. Воропаев вел ее за собой, крепко держа за руку. Все-таки боялся, что она передумает? Он шел, ни на что и ни на кого не обращая внимания. Навстречу им попадались люди, некоторые заинтересованно оглядывались вслед странной паре – его это нисколько не заботило, Катя видела. Она уже поняла, что для Алекса имеют значение только его желания, на мнение окружающих ему плевать. Сейчас – вот такая прихоть – он захотел ее, и Воропаеву безразлично, что по этому поводу могут подумать другие. И ей это было безразлично. Как странно – она шла, не обращая внимания на косые взгляды, нисколько не смущаясь, не боясь… ни этих людей, ни Алекса. Все было бы по-другому, - думала она, если бы я была с любимым человеком. Если бы я была… с Андреем. Тоска сжала сердце. Как вообще можно сравнивать? Если бы она была с Андреем… о, она бы дышать забывала от счастья, от переполнявшей ее любви. Обмирала бы от легкого прикосновения к нему. Боялась бы поднять глаза. Интересно, ему бы тоже было безразлично – как на него смотрят? Он так же крепко сжимал ее ладонь? Господи, что она сравнивает? С Андреем все было бы по-другому! В сто раз романтичнее, в сто раз… возвышеннее, а не так…
… но тут Воропаев втянул ее в номер, не тратя зря времени, поцеловал, одной рукой лихорадочно расстегивая через раз застегнутые пуговицы.
– Ты точно ненормальная, – ворчал, сдирая белье, – ты бы еще пояс верности нацепила!
– И надо было, жаль не подумала, – кусая губы, старалась отвечать в тон ему. – Тебе слишком легко все достается.
– Решила исправить мировую несправедливость? Проучить?
– А если да?
– Посмотрим еще, кто кого… проучит, – нагло ухмыльнулся. Провел по ноге. – Ну надо же, Пушкарева! Эпиляция знакома и самым отсталым слоям населения… ааа! – вскрикнул, когда Катя довольно сильно куснула его за ухо. – Ах ты…
Поцелуи – жадные, торопливые, без намека на нежность.
А потом стало не до разговоров. И она ахала и стонала от удовольствия, не сдерживаясь, не задумываясь, как выглядит со стороны. Кажется, впервые в жизни не думая об этом. Как же хорошо не бояться, не пытаться выглядеть лучше, чем ты есть, быть собой…
– Да! – застонала она, – даааа!
– Я же говорил, тебе понравится. – До чего самодовольный голос, но Катя была сейчас в таком блаженно-расслабленном состоянии, что и десяти Воропаевым не удалось бы ее разозлить.
Она лежала, прикрыв глаза. Надо было бы встать, принять душ, одеться, уйти отсюда, наконец, но ничего не хотелось делать, ни-че-го. Он молчал, и это было подозрительно. Катя приоткрыла глаз – Воропаев, приподнявшись на локте, внимательно смотрел на нее. Первой мыслью было прикрыться от бесстыдного взгляда, но Катя подумала, что этим запоздалым приступом застенчивости она только рассмешит Сашку… о господи! Она назвала Воропаева Сашкой? Пусть пока только про себя, но все равно…
- А ты… ничего, - задумчиво и как будто с удивлением в голосе сказал Алекс. – Даже не ожидал, что будет так. Мне понравилось, - небрежно уронил он.
- Мне полагается почувствовать себя страшно польщенной? – ядовито заметила Катя. – И сказать «Рада стараться, сэр»?
- Злюка, - усмехнулся он. – Мне нравится, что ты за словом в карман не лезешь. И твой темперамент… - провел рукой по ее бедру. - Правду говорят, страшненькие в постели – ураган!
Больше всего ей хотелось запустить в него увесистой пепельницей, стоявшей на тумбочке у кровати. Но Катя справилась с собой.
- О да, молва не лжет, - медовым голосом ответила она. – Вот и про тебя говорили, что без пиджака ты ужасно худой, просто мешок с костями, и оказалось – чистая правда.
- Пусть так, - он смеялся. – Но ведь тебе понравилось со мной. Понравилось, не отрицай!
И она не могла не согласиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Пален&Селина писал(а):
а об чем фик тогда писать, а?

А то такие таланты не нашли бы о чем писать!
В качестве предложения: "Преступление и наказание" и "Воскресение" в новом миксе. :pooh_lol:


Последний раз редактировалось Girina 01 сен 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:07 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
н-да... жаль, что это не снимут с Нелли и Любимовым..... :grin:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пален&Селина писал(а):
не стал увлекаться шампанским, Катя, - заметил Воропаев. – Его легкость обманчива
Вот чистая правда :o Тормоза отказывают на раз. Хотя, много ли у Катьки в жизни моменов было, чтоб вот так позволить себе постромки ослабить... :-(

Спасибо, девочки :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Пален&Селина девочки, молодцы!
:bravo: :bravo: :bravo:

спасибо вам :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Роза - 22 писал(а):
н-да... жаль, что это не снимут с Нелли и Любимовым.....

Да уж!
Пикировки восхитительные! Как и вся глава. Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:19
Сообщения: 175
Откуда: Сибирь-Матушка
вау! :good: До чего же достоверно они у вас "бодаются"... и не только :Wink: - просто супер! :bravo: :Rose: :thank_you:

_________________
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB