НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 07:31 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Nurit писал(а):
Пален&Селина писал(а):
Не знаем, останутся ли у нас читатели после прочтения этого предисловия

Ну так из ваших рук - хоть мышьяк (с).
:friends:


ППКС

Да еще и Катя/Саша

мимо пройти невозможно

С возвращением :missing:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо. Люблю такую Катьку. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Глазам своим не поверила :shock:
Авторы вернулись! Да еще с моим любимым пейрингом! :Yahoo!: :dance:
Устроилась поудобнее, жду проду. :pooh_honey:
PS: уже скучаю. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:19
Сообщения: 175
Откуда: Сибирь-Матушка
nadin писал(а):
Авторы вернулись! Да еще с моим любимым пейрингом!

Вот точно! +1!!! :Yahoo!: :dance: :Yahoo!:

_________________
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:20 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17356
Откуда: Москва
Какие авторы вернулись. :suicide: Глазам не верю. Девочки, спасибо за новое произведение. Браво! :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:14 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Фике писал(а):
Ох, давно же я не читала фанфов, ох давно...
А тут не смогла устоять перед пейрингом (всегда очень любила этот вариант, как впрочем, и остальные нестандартные пейринги). Ну что же, кажется, возвращаюсь в разряд читателей... вашего фанфа - точно. Если вы не против, то я тут посижу, подожду проду... а прода-то когда?

+1 :Rose:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! Какой приятный сюрприз! С возвращением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
ТРАВКА
Della
Nurit
Modin
Фике
lienika
Резеда
nadin
Natka
Н.В.шечка
Роза - 22
tatyana-gr

спасибо, девочки! :thank_you: :friends: :Rose:

ТРАВКА писал(а):
НравиЦа мине Сашка тута, ой как нравиЦа И Катька вполне соответствует "нашей Катьке", по-моему

мы рады :-)

Nurit писал(а):
Пален&Селина писал(а): Не знаем, останутся ли у нас читатели после прочтения этого предисловия

Ну так из ваших рук - хоть мышьяк (с).

ну вооот, мы изо всех сил стараемся быть добрыми и позитивными, а нас тут... искушают :o щас как траванем АндрУшу :o

Фике писал(а):
Если вы не против, то я тут посижу, подожду проду...

мы не против, мы только за! :friends:

nadin писал(а):
Устроилась поудобнее, жду проду.

PS: уже скучаю.

мы тоже соскучились, Надинчик :kissing_you:
в том числе и по твоим фикам :oops:


ЗЫ а прода будет заффтра :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Пален&Селина писал(а):
а прода будет заффтра



:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:53 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Della писал(а):
Селина писал(а): Della писал(а): Селина писал(а): клушей она никогда не была, по-моему

И в плане отношений с противоположным полом?

в плане характера

(Строгим голосом:) не увиливай!

да никада! *стучу себя кулаком по хилой груди*


Della писал(а):
Я спросила непосредственно о той части характера, которая проявлялась в отношении с противоположным полом!

Делл, если серьезно, нам бы определиться для начала с терминологией. Что для тебя входит в понятие "клуша"? Для меня это что-то вялое, мягкое, разплывчатое, слабо кудахтающее, безхарактерное. И вообще сплошной "киндер, кюхен, кирхен". Катька, при всей ее неопытности и закомплексованности, клушей, по-моему, не является. Что касается того, что история с соблазнением стала причиной всех изменений в Катьке и что иначе ничего бы не было. Я не верю в такие кардинальные изменения личности. Будь она клушей - она бы, узнав про инструкцию, поплакала тихонько, пострадала, и тем бы все и завершилось. И никакой финансовой ревности бы не было.
ИМХО

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
2

Зачем. Зачем она согласилась. Зачем пришла. Она все ждала, что Воропаев стушуется, растеряется, скажет, что у него другие планы. Ведь он же просто проверял ее, дразнил, развлекался от скуки или бог знает от чего. Но Воропаев повез ее к себе и был, кажется, обрадован ее согласием. Думала смутить его? Какая же она дура!
Нужно уходить отсюда – немедленно. Хватит с нее непонятных игр.

Поставила бокал на стол, рука слегка дрогнула.
- Знаете…
И почувствовала, как ее обняли за талию и прижали – нет, притиснули к себе.
- И что я должен узнать? – прошептал ей на ухо Воропаев. – А? Кааатя…
Катя обмерла. Что он делает? Не может быть, что это все происходит с ней…
- Отпустите… - голос сорвался. – Отпустите немедленно! – громче и увереннее.
- А если нет? – протянул он. – Что? – последнее слово выдохнул, почти касаясь губами ее уха.
- Отпустите! – Катя забилась в его руках пытаясь вырваться, и Воропаев почти сразу выпустил ее. Она тут же отбежала в другой конец комнаты.
- Не подходите! – выкрикнула она. Лихорадочно оглянувшись по сторонам, схватила с полки бронзовую статуэтку, занесла над головой.
Воропаева просто пополам согнуло от хохота.
- О боже! – выговорил он сквозь смех. – Ты что, собралась обороняться от меня этим?
- Только попробуйте подойти… - угрожающе сказала Катя.
- Дорогая моя, даже не собираюсь! Ты что, думаешь, я обезумел от страсти, и в припадке неконтролируемого вожделения начну гоняться за тобой по всей квартире? Размечталась. Лучше сядь и успокойся, - жестко сказал он.
- И не подумаю!
Он пожал плечами.
- Ну и стой там. А я, пожалуй, присяду на диван… и выпью вина.
Катя настороженно следила за ним.
- Может, поставишь на место бедного Приапа? – предложил Алекс. – Мне больно смотреть, правда.
- Он вам так дорог? – насмешливо спросила Катя. – Ну, тогда… - замолчала, медленно заливаясь краской. Приап? Перевела взгляд на статуэтку. Осознала, какую часть тела она крепко сжимает в руках…
- Только не бросай! – рявкнул Воропаев, привстав с дивана.
- Не подходите! – взвизгнула Катя, замахиваясь.
- Да успокойся ты! – Воропаев устало вздохнул и плюхнулся обратно на диван. – Ты правда думаешь, что я собираюсь тебя насиловать?
Катя промолчала. Нет, она так не думала… она просто не знала, что и думать! Все происходящее напоминало дурной сон.
- Если бы я мог предположить, что с тобой будет столько мороки… - пробормотал Алекс себе под нос. – Ну и что будем делать? – громко спросил он. – Так и будешь прятаться от меня по углам?
Катя выпрямила спину.
- Я хочу уйти. Немедленно, - отчеканила она.
- Уходи, - он махнул рукой. – Я тебя держу, что ли? Дверь не заперта.
Верить или нет? Осторожно, не сводя с него глаз, Катя двинулась к выходу. Воропаев, откровенно забавляясь, наблюдал за ней.
- Мне вот что интересно, - вдруг сказал он. – Ты о чем думала, когда я приглашал тебя в свою квартиру? Что мы тут альбомы с марками будем рассматривать? Или в «дурака» играть?
- Что вам от меня нужно?
- По-моему, я ясно дал понять, что мне нужно, - улыбнулся он.
- И я должна поверить, что вы вдруг внезапно прониклись ко мне нежными чувствами? Вам самому не смешно? Вы что-то решили от меня получить, что-то узнать о Зималетто, да? И выбрали для этого самый дурацкий и… нелепый способ из всех возможных!
- Не кипятись, - посоветовал Алекс. – Про нежные чувства речи не было, романтичная моя. И можешь успокоиться, я не строю никаких коварных планов на твой счет.
- Тогда… зачем? Зачем искали встреч? Зачем пригласили сюда?
- И почему ты не веришь, что могла меня заинтересовать? – он встал с дивана, медленно, шаг за шагом начал приближаться к Кате. – Именно ты?
- Я каждый день смотрюсь в зеркало, - с нервным смешком ответила Катя.
- Я давно к тебе присматриваюсь, - задумчиво сказал Алекс. – Ты очень необычная девушка…
- Помню-помню – и это не комплимент.
- На этот раз – комплимент.
- О, неужели? – ее голос сочился сарказмом. – Какая честь для меня! Александр Юрьевич, возможно, вы по странной прихоти действительно заинтересовались мной. Скучно стало, надоели красавицы, мало ли, какая у вас могла быть причина. Но если вы думаете, что я, зарыдав от счастья, тут же брошусь в ваши объятия, то… вынуждена вас разочаровать.
- Не бросишься? – он приподнял брови.
- Нет. Вы мне не нравитесь, - буркнула Катя.
- О, неужели? – Алекс усмехнулся. Он склонился к Кате, приблизил лицо почти вплотную к ее лицу. - А мне показалось, что ты ко мне явно неравнодушна… - прошептал он.
У Кати кружилась голова. Он всегда странно действовал на нее - сердце то замирало, то пускалось вскачь, в голову лезли разные глупости. Это ужасно раздражало!
- Вот именно – вам показалось, - она очень старалась говорить холодно и иронично. – Я давно заметила, вам свойственно преувеличивать. Вы мне со-вер-шен-но безразличны.
- Конечно-конечно, - он скорбно вздохнул, слегка отстранился от нее. – Ведь твое сердце занято, так? Но я в другого влюблена, и буду век ему верна! – с пафосом продекламировал Алекс.
- Неправильно процитировали.
- Зато как верно по сути! И что, думаешь, Андрюша когда-нибудь оценит и заметит? – он резко посерьезнел. – Я давно понял, да только слепой бы не заметил, у тебя же все на лбу написано. Слепой… или такой, как Жданов.
- Вы бредите, - прошептала Катя, отворачиваясь. – Глупости!
- А может, тебе это нравится, а? – продолжал он безжалостно. – Обожать его… безмолвно, безнадежно… прикрывать перед Кирой, пока он развлекается с любовницами. Он же тебе так доверяет… ты у него на особом положении. Незаменимая, полезная… вещь.

Катя побледнела. Самое ужасное, что эти мысли и ей приходили в голову. Она вещь, всего лишь полезная вещь для Андрея. Другом она ему не станет никогда, любимой… даже представить смешно. А теперь он женат на Кире, и они сейчас вместе, далеко отсюда, у них медовый месяц… Вчера от этих мыслей ей хотелось плакать, она и плакала – вечером, в своей комнате, уткнувшись носом в подушку. А сейчас… сейчас она разозлилась. На Андрея… на себя… и на Воропаева! Прежде всего на Воропаева.
- Александр Юрьевич, - медленно и отчетливо сказала она. – Дело вовсе не в Андрее, дело в вас. Даже если бы вы были единственным мужчиной на земле…
- Как банально, дорогая, – он хмыкнул. – Ах, я бы никогда, вы мне противны… Но я же вижу, что это не так… - он снова заговорил низким шепотом. – Собственно, почему ты отказываешься? Из-за дурацких принципов? Ни поцелуя без любви? Выдумала себе недоступного принца и страдаешь втихомолку…
- Хватит! – крикнула она.
- Нет, не хватит, - он был так близко, что Катя чувствовала его дыхание на своей щеке, но пока не касался ее и пальцем. – У тебя в голове одни глупые сказки. Любовь-морковь, с первого взгляда и навсегда, единение душ… сама понимаешь, что это чушь собачья, а отказаться от иллюзий не можешь, обманываешь себя. – Сделал паузу, пристально посмотрел на нее. - Может, хватит уже страдать? – проговорил он почти нежно. – А, Катя? Лучшие годы проходят, что тебя ждет впереди? Лишь одинокая старость… и нечего будет даже вспомнить
- Да вы поэт, Александр Юрьевич, - усмехнулась Катя. – Никогда бы не подумала. Но вы обо мне не беспокойтесь! – задрала подбородок. Как же Воропаев ее разозлил! – А вот я за вас волнуюсь, - с притворным участием сказала она. Неужели все так плохо? Неужели вы не можете найти себе девушку, и поэтому вынуждены – о, ужас – ухаживать за мной? Но и здесь вас ждет разочарование, уважаемый Александр Юрьевич. Вы мне неинтересны. Совсем, то есть абсолютно.
Он отстранился и слушал ее, насмешливо кривя губы.
- Какие мы гордые и высокомерные, - хмыкнул. – Ну давай, иди. Только сама об этом скоро пожалеешь, а ведь я два раза предлагать не буду. Ты упустила свой шанс.
Нет, ну каков наглец!
Катя только рассмеялась в ответ и хлопнула дверью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:bravo: :bravo: :bravo:

просто......Шикарно!!!!!!! :good: :good: :good:

так и стоит перед глазами Сашка со своей фирменной улыбкой-ухмылкой

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:27 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Пален&Селина писал(а):
Катя только рассмеялась в ответ и хлопнула дверью.

И молодец! :good: Только надо было еще этого... как его... а, Приапа! хоть об пол шарахнуть, раз уж хозяина огреть не получилось :o Может, Александер глубоко в душе и честный-благородный, но как-то уж очень глубоко :wink:

Спасибо, девочки! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Битва титанов!
А жаль, что Катя не прибила Воропаева статуей, интересный был бы казус в судопроизводстве: весталка прибила насильника статуей Приапа. Новый взгляд на римское право.


Девочки, огромное спасибо за прекрасную главу.

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Битва титанов (с) :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синара писал(а):
Приапа! хоть об пол шарахнуть, раз уж хозяина огреть не получилось

Поддерживаю :dwarf: :evil:


Девочки :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Пален&Селина писал(а):
Ну давай, иди. Только сама об этом скоро пожалеешь, а ведь я два раза предлагать не буду.

Да? А тогда кина не будет. Но мы-то знаем, что будет! :acute: Вот мне интересно на это посмотреть (как у него второй раз предложить получится). :grin:
Спасибо, девочки! :kissing_you:


Последний раз редактировалось nadin 24 авг 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 09:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Хам трамвайный этот ваш Воропаев! Мнит себя Казановой, а сам с женщинами не умеет обращаться. Ну разве настоящий ловелас будет вести себя с Катей, как с Клочковой?! К Малине его на стажировку! Тот как-то находил более индивидуальный, творческий подход к женщине, хоть и предпочитал не напрягаться "с зажигалками".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Сашенька в своем репертуаре :grin:
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
"Чудеса все таки случаются!" - сказала я выползая из под стола (куда я упала от удивления, когда увидела, что вы вернулись да еще и с новым фиком!!!!) это ж просто праздник какой-то! Да еще и про моего любимчика Воропаева... нет... я сегодня точно напьюся (за ваше здоровье!) :Rose:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB