НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17910 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Амалия писал(а):
Снято гениально. Эти крупные планы. На такой выворот душ - и столь крупные планы, это так было рискованно, малейшая фальшь всё бы смазала. Разговор душ, плоть будет потом. Все - на высоте. Главные герои - красивы оба безумно. Невероятно красива Катя. Игра - миллион баллов. Бездна вкуса - в каждом штрихе, в каждой интонации, ни движения лишнего. Неловкость поцелуев, непопадание губ в губы, всё никак не приноравливались - мой личный "Оскар" придумавшему именно так. Вплоть до рук, испуганно-лихорадочно гасящих свет. Ни убавить ни прибавить. ИМХО Я люблю НРК

ППКС

Jelizawieta писал(а):
Итак, моё нескромное мнение: влюбилси... Теперь точно могу сказать, шо влюбилси...


Лиз, а влюбилси вот в эту ночь, или еще до этого? :oops:

ja_imaka писал(а):
Жалеть" придают уничижительный смысл, а в старину оно было синонимом слову "любить".

Согласна, если жалость и была, то та которая от любви, а не уничижительная.

sinichka писал(а):
Не выдержала вот, высказалась.


Не выдерживайте и высказывайтесь на здоровье :oops:

sinichka писал(а):
но красоты нет. Косички все так же нелепы, очки все так же страшны и руки


А он об этом забыл, он в этот момент всего этого не видит, и как же это великолепно! ИМХО, конечно :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Della писал(а):
Граждане, он влюбился в НЕКРАСИВУЮ

ППКС

Della писал(а):
Девочки-скринорезчицы Большая просьба - можно ли выложить РЯДОМ скрины с Катей из первых серий и из серий любви и\или финансовой ревности. Чтобы видно было, как ее изменили - в смысле, как накрасили


Попробую. :oops: Если есть пожелания и предложения, говорите.

Первая серия
Изображение

С букетом

Изображение

С карандашом, но его Ромка отобрал

Изображение

Жданов на нее орет, за то, что Вике с Кирой проболталась о повышении

Изображение

Когда Жданов ей клялся, что доверяет

Изображение

Первый поцелуй

Изображение

Первая ночь

Изображение

Вторая ночь

Изображение

День инструкции

Изображение

Лиссабон

Изображение

Вечер перед советом

Изображение

Совет

Изображение

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 07 июл 2011, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Коля, ты совсем дурак или просто сильно головой ударился, пока шарики развешивал? Вообще, странно некоторые мужчины из Катькиного окружения мыслят. То Жданов считает, что Катя способна Вике доверять свои секреты, то вот Коля почему-то посчитал возможным для Катерины приглашение Вики к ней на праздник.

Не ну должна же она ради друга быть готова на все. :o

ja_imaka писал(а):
И слова его совсем не умные.

Ага, но это ж их еще и придумать надо было. Сколько сил бедняга потратил.
ja_imaka писал(а):
Вика еще не доросла до того состояния, когда готова быть женой и матерью.

ППКС
ja_imaka писал(а):
Даже несмотря на то, что соединяли большие пальцы со средними, хотя сама же Кристина сказала: "Соедини большой и указательный пальцы".

Перепутали :o А может специально?
ja_imaka писал(а):
А Светка-то сжилась с платьицем. Вроде, только в суд взяла надеть и весь день в нем ходит.

:LoL:
ja_imaka писал(а):
Так вот почему Катя не умеет одним глазом подмигивать - у нее, оказывается, это наследственное

:LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
Добрейшей души человек Кира, а могла бы просто пристрелить...

Ага, и остаться без единственной лучшей подруги!

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Ага, и остаться без единственной лучшей подруги!

Она и так могла без нее остаться, если бы Клочкова на каблуках свалилась с обледеневшей лестницы. Или возила бы ее на инвалидной коляске всю оставшуюся жизнь. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Она и так могла без нее остаться, если бы Клочкова на каблуках свалилась с обледеневшей лестницы. Или возила бы ее на инвалидной коляске всю оставшуюся жизнь.

Ну тут не факт, что свалится, может же и не упасть. А если выстрелить, то уже наверняка. :o
И вообще упадет башкой удариться и молчать будет, и тогда вообще идеальной подругой будет. Все Кирины заскоки будет принимать молча, то есть соглашаться :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
И вообще упадет башкой удариться и молчать будет, и тогда вообще идеальной подругой будет.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Добрая же ты... :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Добрая же ты...

Да? А, вообще, да :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Алесь, какие скрины хорошие у тебя получаются! :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Алесь, какие скрины хорошие у тебя получаются!

Спасибо, Марин. Правда, не ожидала. И вообще это не я, это все они, так играли, что порой и не вериться, что играли :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
это все они, так играли, что порой и не вериться, что играли

:friends: ДруХ! Я вот тоже частенько так думаю: невозможно так притворяться (с) :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka
:friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
jedilady, спасибо за скрины :kissing_two: Больше всех нравится Катя в первой ночи, ну хоть убейте :oops: :o :tomato:

ja_imaka писал(а):
С чего это вдруг родители в ее день рождения самые главные?

Да это понятно, что не главные :pooh_lol: Он всё понимает, тупо ищет лазейки, чтоб пронесло, "только не сегодня, только не сейчас, ой, ой, я не готов, мне страаааашно" :o Откровенно трусит :P

ja_imaka писал(а):
Добрейшей души человек Кира, а могла бы просто пристрелить

:LoL: :LoL: :LoL: :good:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Амалия писал(а):
Больше всех нравится Катя в первой ночи, ну хоть убейте


Не будем :Wink:

Амалия писал(а):
"только не сегодня, только не сейчас, ой, ой, я не готов, мне страаааашно"

Можно подумать завтра тебе, Жданов, будет не так страшно. :o

Я кстати параллельно читаю ОС на Амедии. Так вот до Катькиного дня рождения Жданова ругали, а в этих сериях стали активно жалеть бедненького. :pooh_lol:

Мне в первой ночи не понравился только один момент, когда после того как Катька из ванны, ознакомившись со всеми шампунями и собственным отражением вышла, и они друг другу на встречу пошли, а потом на кровать сели. Слишком наигранно, постановочно было ИМХО. А в остальном высший класс!

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
jedilady писал(а):
они друг другу на встречу пошли, а потом на кровать сели. Слишком наигранно, постановочно было

Я это восприняла, как вроде как вот он - накатанный сценарий, сошлись, сели, дальше вроде как целоваться надо, потом прилечь... и Андрей не смог играть этот сценарий ("Простите, Катя, я не должен..."). И сразу эта наигранность оборвалась, и пошло навыворот со слов "Это из-за Киры?". - "Да при чем тут Кира". - Ну и с момента "Я всё скажу за тебя" - сломанный сценарий, потрясение для Андрея, перетряхнувшие его слова, подтверждающие уже не впервые осознанное: "С ней всё не так" :-) ИМХО

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Амалия писал(а):
И сразу эта наигранность оборвалась, и пошло навыворот со слов "Это из-за Киры?". - "Да при чем тут Кира". - Ну и с момента "Я всё скажу за тебя" - сломанный сценарий, потрясение для Андрея, перетряхнувшие его слова, подтверждающие уже не впервые осознанное: "С ней всё не так"

Согласна, разница в сценах очень чувствуется.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Серия 81 С новым годом, с новым счастьем :o

И откуда это на полу около лифта собачка оказалась? И кому она предназначалась? Может это Федька Маше приготовил? А Катька себе забрала.
Помечтав о Новом годе с любимым Андрюшей, Катя отправилась к женсовету. Причем гораздо больше поздравлений и обсуждений, кто как провел праздники, дамочек интересует, куда поехал Жданов после Катькиного дня рождения. Катюша молчала как партизан, а что ей еще оставалось.
Клочкова где-то раздобыла жука в подарок Кире, что-то мне с трудом верится, что купила. О, Андрюша, оказывается, в насекомых разбирается.
С Ромкой я согласна на 100%, Жданов, «за что тебя бабы любят? Ты же черствый, ты грубый тип». Катюшке подарок не купил. И дело совсем даже не в том, что между вами недавно произошло, а в том, что она ценный работник, ваше с Малиновским секретное оружие и тп. И твое заявление, что ты больше не собираешься обманывать Катю, совсем не оправдывает такого к ней отношения. Ромочка хорошо подготовился, как минимум, три экземпляра для открытки написал. И Жданова все-таки убедил, или Андрюша и сам был с радостью готов убедиться? При этом Ромка и подарок от Жданова и подарок от себя Катюше приготовил. Эх, Катька не в того ты подлеца влюбилась (ой, молчу).
Вика так резво рассказывала женсовету, как она хорошо отдохнула, а оказалось, что в очередной раз врала. И зачем ей это нужно? Впрочем, дамочки ей не поверили, и решили все разузнать и разузнали же. Вот, интересно, Жданов с Малиновским так и не узнали кто же этот таинственный Николай Зорькин и какие у них с Катей отношения, а Шура за полдня выяснила в каком отеле отдыхала Вика в Египте, и на каком рейсе она туда летала.
От очень содержательного диалога Катюши с Андрюшей на тему «Как Вы отдохнули? А Вы?» у Ромика глаза на лоб полезли. И чего Жданов его остаться попросил? Испугался, что в одиночку Катю не убедит сделать еще один липовый отчет? «Малиновский, что я творю?!» - вопрос хороший, Андрюш, радует, что ты хоть задумываешься об этом. Кстати, Жданов, можно узнать, а вот это что было? Забегаешь значит весь такой сияющий к Катюше в каморку, прыгаешь к ней на стол, целуешь, а разговор ваш при этом:
- Андрей, ты такой внимательный, - это не он, Катюш, это у Ромки память хорошая, - Я даже не ожидала.
- Все потом. Ладно? Давайте отложим все наши разговоры на потом. Мы из-за этих праздников потеряли кучу, кучу, просто кучу времени. А у нас собрание акционеров на носу, и конь не валялся.
И все это интимным шёпотом, сидя на Катькином столе. Ладно, про интимный, может я и загнула, но, Жданов, ты сволочь.
В детский сад в ЗимаЛетто надо не только Роме с Катей, туда же надо еще и женсовет отправить. Татьяна ест сидя на унитазе, чтобы потом перед дамочками изображать строжайшую диету. Маша, Шура и Амура объявили Татьяне за это «банкет, то есть бойкот» и продовольственное эмбарго, еду конфисковали, Татьяну скрутили и препроводили под охраной на ресепшен. Согласна полностью с Юлианой, всем здесь надо к психиатру. Может, в поликлинику при ЗимЛетто специалиста надо взять. О, уже и кандидат есть Рома. Он так хорош был в этой роли.
Когда Кира рассуждала о том, что Андрей все праздник был вроде как и не с ней, был каким-то чужим, создалось ощущение, что она его очень хорошо знает, чувствует его. Но вот из их разговора с Викой вывод напрашивается прямо противоположный:
- Вика, я навела справки, в тот вечер…
- В какой вечер?
- В тот вечер, когда мы с тобой играли в шпионов, в тот самый вечер, Андрей кроме Кати Пушкаревой ни с кем не виделся.
- Не может быть. Да ладно. Так что Пушкарева - любовница Андрея? – и как же ты Вика права.
- Да. Пушкарева – любовница Андрея. А мы с тобой даже не подозревали, думали некрасивая, в очках. Да. Дура, ты Вика, дура. С ума ты совсем сошла. Она, скорее всего, работает его прикрытием.
- Кира, может быть у них роман, - и тут Викуся в точку попала, у них не только «роман», но еще и «Роман», тот который Малиновский.
- Да ты что? Я скорее поверю, что у Андрея роман с Милко или с Малиновским.
- Ну почему ты не допускаешь мысли, что Пушкарева – любовница Андрея? Да, точно я тебе говорю. Как говориться, любовь зла, полюбишь и козла.
- Вика! Ну, ты прекрасно знаешь вкусы Андрея, он никогда в жизни этого не сделает, скорее станет голубым, чем влюбится в Пушкареву.
А вот Вы, Кира Юрьевна, похоже, ничего про вкусы своего жениха не знаете. Причем, судя по всему совсем ничего.
Катюша могла бы даже порадоваться, услышав последнюю фразу Киры. Но только радуйся, не радуйся, а свадьбу никто не отменял.
Жданов на совещании весь в делах и заботах, рассказывает, что Милко подготовил новую коллекцию, напоминает, что кроме выхода новой коллекции, у них еще одно важное событие – собрание акционеров. Но Кристине такая расстановка не понравилась:
- Да, вы посмотрите на него. Ты что заработался, дядька? Ну, собрание – это ерунда. Самое главное – это ваша с Кирой свадьба.
Тут Катюша с небес на Землю и спустилась. Что Кать отрезвляет? А то я загадала «быть с Андреем».
Надо отдать должное Малиновскому со Ждановым, они явно не обрадовались оба и, как мне показалось, именно из-за присутствия Кати при этом разговоре. Только вот непонятно на что ребята рассчитывали? Для Ромки это что новость, что Жданов женится? Или пока воплощал свой гениальный план, об этой маленькой мелочи забыл?
А Кристина продолжает бить по больному:
- Я уже и платье себе заказала. Такое странное, но красивое. Еще я написала новый сценарий вашей свадьбы. Хотите, я вам прочту его? Начинается так: две равно уважаемых семьи в Вероне, где встречают нас событья…
Кира, у тебя были какие-то вопросы по поводу Пушкаревой и Андрея? Ты на Катьку посмотри и все поймешь.
Милко тоже решил к обсуждению подключиться:
- Деточка, ты меня пугаешь, - это он Кристине.
- Что?
- Андрей, ты меня пугаешь тоже, - ага, такой Ждановский взгляд кого хочешь, испугает, - Я не мог себе представить и подумать, что ты такой сухарь.
- О чем ты Милко? Я не понимаю.
- Нет, но вы только послушайте его. Вот эти вот посиделки-собрания у нас каждый день. А свадьба бывает только раз в жизни. Ну два, три… А чтобы сам Милко для невесты шил платье, это… Между прочим это будет шедевр.
Вы на этих трех несчастных посмотрите – вот это шедевр.
- Я здесь затем, - снова Кристина, - чтобы освободить тебя и Киру от всех забот ЗимаЛетто, и все это взвалить на свои плечи. Или наоборот взвалить на свои плечи тебя и Киру и освободить свадьбу от ЗимаЛетто, - отличная идея, - Ой, что я говорю.
Жданову надоела эта тема:
- Я предлагаю обсудить это чуть позже. В конце концов, у нас есть и более важные темы для разговоров.
И вот здесь я с ним согласна. У них все-таки производственное совещание, где обсуждаются текущие дела компании, причем тут свадьба? Но даже Юлиана, так не считает:
- Андрюша, но, а это что не важная тема? Свадьба! Я вообще не понимаю, почему ты мне-то не сказал до сих пор. Я же могу помочь, - Катьке пытку продлить, например, сейчас хорошо помогаю, - Мы можем продать права на показ свадьбы какому-нибудь журналу. Что ты думаешь об этом, Андрюша?
- Я думаю что мы все-таки вернемся к этой теме, - как бы мне этого не не хотелось, да? - но значительно позже. Мы к тому же с Кирой еще все это дело не обсуждали. Да и свадьба нескоро, -обрадовался Жданов.
Только рано радовался. Кирюша обломала:
- Подожди, я не поняла. Что значит нескоро? Свадьба через два месяца. Андрюш, ты забыл?
«Он забыл, но у Кати все записано» (Р.Д. Малиновский) Кстати, все уже действительно записано, потому что, борясь с нервами, Катька что-то там в своем блокноте рисовала. Я даже боюсь представить что.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Алеся! :good: :good: :good:
Жаль, что я за тобой пока не успеваю. Может, завтра удастся догнать. :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Жаль, что я за тобой пока не успеваю. Может, завтра удастся догнать.

Ты там главное проду пиши. А я подожду :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:10 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
jedilady писал(а):
При этом Ромка и подарок от Жданова и подарок от себя Катюше приготовил. Эх, Катька не в того ты подлеца влюбилась (ой, молчу).

:LoL:
jedilady писал(а):
- Андрей, ты такой внимательный, - это не он, Катюш, это у Ромки память хорошая, - Я даже не ожидала.

:pooh_lol:
jedilady писал(а):
но, Жданов, ты сволочь.

:good:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
FUTLARE
:thank_you: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17910 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB