НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17914 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Dinina писал(а):
открытки Андреем написанные. В них он себя отпускал, говорил правду, самим еще недоосмысленную.

ППКС.
Амалия писал(а):
Да щас. На кривляния Ромки внимание обращать?

Вот именно. Сам-то он уже не говорит гадости. По-моему, об этом был разговор.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Я привела те два случая на слова "так и с Ромой менялось поведение". Но оно в одном не менялось - Рома "безнаказанно" ездил по Катиной внешности вплоть до совета (думаю, и дальше бы ездил, если бы "красавицей" не вернулась). И здесь не получается у меня Андрея оправдать, ни тем, что друХ - балабол, ни тем, что он, видите ли, злится и ему не до этого. :dwarf:
А открытки, это да. У меня на первом-втором просмотре мурашки строем ходили, особенно от последних :pooh_lol:

Больше постараюсь вперёд не забегать. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
0xanaP писал(а):
Я привела те два случая на слова "так и с Ромой менялось поведение". Но оно в одном не менялось - Рома "безнаказанно" ездил по Катиной внешности вплоть до совета (думаю, и дальше бы ездил, если бы "красавицей" не вернулась).

Ну меняться можно не только полностью, но и частично. И это "частично" тоже бывает важно и показательно имхо.
А конец шуткам Ромы по поводу Кати мне видится не в ее преображении, а в окончательном признании Андрея своего чувства, которое он уже не скрывал ни перед кем. Поэтому следующая попытка даже не пошутить, а просто проявить неуважение к Кате, прочитав ее дневник, закончилась битьем Ромы. :-) ИМХО.
0xanaP писал(а):
не получается у меня Андрея оправдать, ни тем, что друХ - балабол, ни тем, что он, видите ли, злится и ему не до этого.

А тут и не за что оправдывать его. Ему это балаболство и самому тогда нужно было. Это хоть как-то удерживало его в рамках официальной версии совращения. Ну не мог Андрей тогда уже уложить в голове истинную причину переживаемых им эмоций. Уже позже вырвется слово "ревность", а затем и "любовь". А тогда все это было, но без названия, подавляемое этим внешним Роминым напором в том числе. ИМХО.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Jelizawieta писал(а):
Только чё-то я не врубаюсь: из какого поста ты мою реплику про нравится делать взяла?

Это была Маринина, чего-то глюкнуло :unknown:

Jelizawieta писал(а):
Мне думается, что это слово передавало его отношение к самому себе, ну и к Кате частично, потому что она это "спровоцировала". Ведь до этой истории с соблазнением он считал себя неплохим парнем, а тут такая явная подлость: задурил голову неопытной, доверчивой девочке, своей помощнице, и всё идёт к тому, что они скоро окажутся в одной постели. А мотивы-то и сознательные, и подсознательные насквозь эгоистичны. Ведь не собирался же он тогда Катерину счастливой сделать.

ППКС
ja_imaka писал(а):
Но помечтать-то можно... (


мечтайте, девушка, мечтайте. Но я боюсь, что на 119 и далее (совет и последствия) меня не хватит. это я сейчас Жданова хочу чем-нибудь тяжелым и по голове. А вот потом, жалко его, гада этого.

ja_imaka писал(а):
Dinina писал(а):
Для меня тут любимое - это открытки, которые Жданов сам Кате позже писал


и я с вами :oops: :friends:

Dinina писал(а):
0xanaP писал(а):
Ну... а диалог о Марьино перед Лиссабоном?

Ну так все постепенно менялось. Два шага вперед, один назад.

А иногда и один вперед, два назад.

Амалия писал(а):
И он мне нравится такой

:friends:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
0xanaP писал(а):
Больше постараюсь вперёд не забегать

Забегайте, мы тут все этим грешим.

Dinina писал(а):
А тут и не за что оправдывать его. Ему это балаболство и самому тогда нужно было. Это хоть как-то удерживало его в рамках официальной версии совращения. Ну не мог Андрей тогда уже уложить в голове истинную причину переживаемых им эмоций. Уже позже вырвется слово "ревность", а затем и "любовь". А тогда все это было, но без названия, подавляемое этим внешним Роминым напором в том числе. ИМХО.

ППКС. Любит Жданов врать, причем врем в основном самому себе. :o

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Но я боюсь, что на 119 и далее (совет и последствия) меня не хватит. это я сейчас Жданова хочу чем-нибудь тяжелым и по голове. А вот потом, жалко его, гада этого.

Вот и будем его дружно жалеть. :boast:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Буду я смотреть 76 серию.

jedilady писал(а):
Все-таки фантазия у Ромки богатая. Да, и дарить подарки Кате ему явно нравится. Не поленился же найти куклу, так похожую на Катюшу

Да, творчески подошел к выполнению важного задания (которое сам же себе и поручил). :-)
jedilady писал(а):
Интересно, а такой быстрый и молчаливый способ дарения подарков был вызван страхом Жданова, что Катя на него накинется и …?

Да, уж! Заколбасило чего-то Андрюшку тут.
jedilady писал(а):
«Царь. Очень приятно. Очень приятно. Царь. Очень приятно.»

:LoL: :LoL: :LoL:
Вообще, у него какая-то реакция заторможенная. Уже и подарок подарил, отполз в свой кабинет... а мысли все в каморке остались? Что бы Кира ни спросила, на все он отвечает с минутной задержкой, а то и невпопад. :o
jedilady писал(а):
Сцена напоминает отчитывание нерадивого ученика директором школы. Практически «опять двойка». Но если серьезно, то Киру мне жаль.

А мне не жаль.
jedilady писал(а):
- Обязательно этот разговор проводить сегодня?

Я бы поставила вопрос иначе: обязательно все эти разговоры проводить в рабочее время? ИМХО
jedilady писал(а):
А Кире ведь много не надо, всего лишь немножко внимания. Только Кирино немножко в понимании Андрея видимо очень даже множко.

Но ей, в самом деле, надо не "немножко внимания". Ей нужно ВСЕ его внимание - просто она неправильно выразилась. Или считает, что это немного? Или просто ЕМУ так говорит. Но он-то знает, сколько и чего ей от него нужно. Вот и он ей лапшу на уши вешает в ответ на ее. Снова ИМХО.
jedilady писал(а):
Вон как Викуся быстренько набросала план операции по слежке за Ждановым

У Киры просто челюсть отвалилась от напора подруги.
jedilady писал(а):
Марьяна, похоже, с Захаром не только из-за денег, но еще из-за квартиры, машины и тд и тп.

Мысль меня посетила. А у Захара была вторая квартира, что ли? Куда он от жены-то ушел? :unknown:
jedilady писал(а):
Ольга Вячеславовна сама того не подозревая подкинула Марьяне идею про раздел имущества.

А потом порадовала песней: "Парней так много холостых, а я люблю женатого..." и Марьяне - иголкув бок! - маленькая пакость в отместку за подругу. :grin:

А Милочко какой трогательный: " Слушай, у тебя есть пара свободных минут? Потанцуем?" :good:
jedilady писал(а):
Вот завидую я Ромке, он Андрюшкину проблему быстро понял.

Ах, как он мил в роли психотерапевта. :tender:
jedilady писал(а):
Кольку мне жалко стало.

И мне.
jedilady писал(а):
Он так хотел Кати приятное сделать, в ресторан сходить, а она его кинула

*немного забегая вперед* Причем, дважды. :acute:
jedilady писал(а):
А вот Валерий Сергеевич! Он не просто не хочет принять, что его дочка выросла, он ей вырастать не позволяет.

+1000 :evil: :evil: :evil:

Вика, пока искала машинку и мешок с париками, где-то получила сотрясение мозга: " Ты Кристину видела? Нет? Она вернулась из Непала. Привезла с собой какой-то энергетический ствол от какой-то Бабы Яги, которая мужик" :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 17:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
ja_imaka писал(а):
Привезла с собой какой-то энергетический ствол от какой-то Бабы Яги, которая мужик

:o Хочу отметить суперский текст от сценаристов в очень многих моментах, просто высший класс :bravo: :good:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 19:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Амалия писал(а):
Хочу отметить суперский текст от сценаристов в очень многих моментах, просто высший класс

Правда. Столько искрометного юмора в сериале! :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Жутко извиняюсь за свое пропадание. Реал грызет :o


Серия 80

- Мне просто очень-очень хорошо с тобой.
Таких комплиментов Жданову еще никто не делал. Кстати Катя с ним на «ты», а он уже на «Вы». Что такое, Андрюш? Что ж ты так к девушке? И сидят как два воробушка на жёрдочке.
- Кать, мы приехали.
- Уже. Так быстро.
Жданов чему-то довольно ухмыльнулся. Что Андрюша радуешься, что все так быстро закончилось? Рано радуешься, все только начинается.
- Я пойду. Андрей… Андрей… Я хотела тебе сказать, у меня никогда не было такого дня рождения. Этот самый лучший. И самая лучшая ночь.
Ой, Андрюш, это совесть подоспела, или ревность просыпается?
Изображение
- Кать…
- Не говорите ничего, пожалуйста, - о, и Катя уже на «Вы» перешла, - не надо. Я знаю у Вас было таких много ночей.
- Ну, зачем Вы так, Кать. Я… Поверьте, что для меня тоже эта ночь была особенной. Это правда.
Интересно, ты хоть сам представляешь на сколько «правда»?
А Катюша «знает» себе цену:
- Вы завтра проснетесь… Ты завтра проснешься, и будешь думать и удивляться, как ты мог оказаться рядом с такой не… нескладной.
Жданова путаница с «ты» и «Вы» повеселила. И он решил тоже на «ты» перейти, лучше поздно, чем никогда.
- Катя, ты славный милый человечек. Это правда. Я просто давно тебе… Я никогда не говорил тебе об этом. Но сейчас все изменилось, - а что изменилось, а? - Сейчас уже поздно тебе нужно идти домой. Родители, наверное, не спят, волнуются.
Жданов, ты так мил и любезен со всеми девушками, с которыми Кире изменял? Других слов для Кати у тебя не нашлось?
- Вас тоже ждут. Кира…
Жданова проняло:
- Сегодня я еду к себе… домой.
Катю новость порадовала. А вообще если серьезно, то бедная Катька. Я конечно, понимаю, что она сама добровольно и знала на что идет, но вот так с готовностью и смирением отпускать любимого мужчину к другой сразу после того как…
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Кать.
И тут вдруг:
- Кать.
- Что?
- Я хотел Вас спросить, - опять на «Вы», - Я раньше думал, что ты… Дурацкий, дурацкий вопрос не хочу задавать, - но задать не могу, изведусь ведь, спать перестану, есть перестану, пить начну? – Вообще, какое мое дело?! Нет, Кать. У тебя раньше был мужчина. Кто он?
- Тебе так важно это знать? От этого зависят наши отношения?
- Нет, Катя, нет. Это совершенно бестактный вопрос. Я сам не понимаю, зачем я его тебе задал. Все. Прости. Ничего не отвечай.
Жданов, а, правда, какое твое дело? К тому же раньше тебя такие вопросы вроде не интересовали.
- Был. Давно. Человек.
- Кто он?
Жданов, тебя давно пора заткнуться, тебе не кажется? Что ж ты так всполошился? Неужели, самолюбие настолько пострадало? Уже размечтался, а тут такой облом?
- Прости. Я не имею никакого права задавать тебе такие вопросы. Тем более если он твой жених. И…
- Нет, это не Коля… С ним не может быть…
- Ну, да, конечно…
- Это совсем другой… человек.
- Конечно. Прости. Прости. Кать, а тот человек он тоже был твоим женихом? – Жданов, пять баллов. Что ж тебя это так волнует?
- Андрей, пожалуйста… - бедная Катька уже не знает, куда ей деться от его расспросов.
Елена Санна поверила Катюше, что они со Ждановым всю ночь катались по ночной Москве. Ну, действительно, чем еще им заняться? Не будет же Андрей Катьку курить учить, в самом деле.
Андрюшу же дома поджидал сюрприз в виде невесты. Если Магомед не идет к горе, то гора идет… Да, Кирюша пришла сама. И заявила, что хочет знать, что она значит для Андрея. Кир, а ты, правда, это знать хочешь? Или просто хочешь услышать в очередной раз, что конечно нужна, а так это или нет, не важно. Но Андрюша оказался не в состоянии соврать в очередной сто тысяч первый раз. С чего это вдруг? Так мало того еще на бочок повернулся и мило захрапел, и осталась Кирюша без сладкого. Жданов, а поговорить? А поклясться в любви до гроба? Видимо, сегодня весь актерский талант был потрачен на Катю, на Киру уже не хватило. Привыкай, Кирюш. Кстати, если ты не заметила, это и был честный ответ на твой вопрос.
Не трогай охранника, он и не упадет. Классно у Потапкина получилось спать на рабочем месте. Хотя если честно, не понятно как он вообще до работы добрался после вчерашнего-то. Потапкин решил Катюше на жизнь пожаловаться, что лежа спать не разрешают, что кошмары снятся. Не, Сергей Сергеич, кошмар – это Жданов, входящий в здание под руку с Кирой. Вот это кошмар для Кати.
Андрей порадовал, если раньше он сразу Катю на место ставил «Да, я у Киры Юрьевны», то тут оправдываться начал.
- Это не то, что ты подумала. Я ночевал дома.
Только не учел, что его оправдания не нужны. Помнишь, Жданов, с самого начала все не так?
- Я ничего не думаю.
- Не обманывай, пожалуйста, это тебе не свойственно, - у, какие мы наивные, - Пошли в кабинете поговорим.
Но Катюшу перехватила Маша.
Андрюша весь извелся, дожидаясь Катю в кабинете.
- Катя. Кать. Ну, наконец-то. Мне кажется, ты меня не поняла.
- Что случилось, Андрей Палыч?
Ребятки местами поменялись, теперь она к нему на «Вы», а он к ней на «ты».
- Катя, выслушай. Я тебя не обманывал. Я вчера, действительно вернулся к себе домой.
- Я Вам верю. Не надо мне ничего объяснять.
- Когда я вернулся, Кира была уже там.
- Пожалуйста, не рассказывайте мне.
- Кать… Выслушай меня, пожалуйста. Прости… те.
- Я Вас слушаю.
- Кира мне звонила, а у меня был выключен телефон. Она не могла дозвониться и подумала, что что-то случилось. Она приехала ко мне домой. Я не мог ее выгнать на улицу среди ночи.
- Я понимаю.
- Что ты понимаешь?! У меня с Кирой ничего не было. Это единственное, что ты должна понять.
- Я понимаю. Верю…
Жданов, а что это было? Ты даже перед Кирой так ни разу не оправдывался. Почему для тебя так важно, чтобы Катя тебе поверила? Опять дыхание Зорькина почувствовал? И почему ее «верю», тебя особо не порадовало?
Изображение
- Это не было смешно. И ужасно это тоже не было. Это была ночь с обычной женщиной, которая отличается от всех прочих только тем, что не видела во мне ни денежного мешка, ни секс-машины, ни выгодной партии.
Андрюш, прости, а Киру ты в какую из этих категорий записал, во вторую или третью?
Рома еще пробует шутить.
- Она очка сняла?
- Эта женщина стала моей только потому, что я это я.
- Это она тебе так сказала?
- Нет. Это я сам догадался.
Жданов, ты просто растешь в моих глазах.
- Я раньше никогда не мог подумать, что меня можно любить за то, что я вот такой, какой я есть.
Что-то сейчас мне стало Андрея жалко, и возник вопрос, а Кира?
- Простой парень из сельской глубинке в костюме за полторы штуки баксов.
- Идиот, - какая точная характеристика.
Катя пытается сопротивляться Машиному напору. А Жданову, наоборот, выговориться надо.
- Когда мы с тобой разговаривали по телефону, я еще не был уверен, что решусь на это. Если бы все можно было повернуть назад, я бы сломя голову бежал бы из этой гостиницы.
А почему, Андрюш? Все-таки дошло, что ты с девочкой сотворил?
- Вот очень хорошо, что не сбежал. Потому что сегодня я бы с тобой такое сделал, - Рома, ты меня пугаешь.
- Если бы ты видел, какая она вышла из душа.
- Ооооо..
- Она смотрела на меня так, как-будто просила о помощи. Ну, какое чувство может вызывать такая женщина?!
Жданов, и ты ее пожалел? Другого способа пожалеть не нашел?
- Ты же набрался мужества, шагнул на встречу подвигу и обнял ее за острые плечики, она потеряла сознание от счастья. Дамы рыдают. Конец фильма. Мужики давятся попкорном.
- Дурак ты, Малиновский! Она дрожала.
- Я попытался ее успокоить прижал к себе, поцеловал. Ну а дальше… Дальше отступать было не куда. Ляпнул ей про любовь.
А ведь так искренне «ляпнул».
Малиновский все пытается вырулить на их обычный стиль обсуждения прошедшей ночи:
- Ты лучше признайся, ты кого представлял на ее месте, назови мне имя красотки.
- Никого.
- Да, что ты говоришь. Ты же думал о Родине. Да, круто. Острые плечики сделали свое коварное дело – отбили воображение. Сочувствую.
- Не стоит. Ты знаешь, она, конечно, не красавица, но в ней есть что-то такое…
- Еще скажи, что она торнадо, закружила тебя, вознесла до небес.
- Да, не торнадо она, Малиновский. Смешная, трогательная, - так бы ее трогал и трогал, прости Андрюш, вырвалось, - женщина. И я занимался любовью с Катей Пушкаревой.
- Ты в Пушкаревой женщину разглядел, - конечно, Ром, он же очки не снял, - ой…
- Ты знаешь, я… я сам долго сомневался, но внешность, поверь мне, не имеет значения.
- Ну да, в темноте и с закрытыми глазами, может быть, и не имеет значения.
- Что ты знаешь о женщинах вообще, скажи мне. Что ты вообще знаешь о женщинах? Они у тебя все как инкубаторские, одинаково хороши и пламенны, как одноразовые зажигалки.
- Ты меня сейчас обидеть хотел? Хорошо. Ну и чем же она отличается от моих инкубаторских.
- Я не знаю. Я не знаю, слышишь меня. Я не могу тебе этого объяснить. Но я первый раз в жизни занимался любовью с женщиной, которая меня искренне и беззаветно любит. Ты слышишь меня? И это было здорово, Малиновский, здорово.
- Представь себе трогательное беззащитное существо.
- Котенок с перебитой лапкой.
- Пусть будет котенок с перебитой лапкой. Котенок с перебитой лапкой доверчиво тянется к тебе, понимаешь? Он понимает, что в твоих руках его судьба.
- Он мяукает, царапается.
- Заткнись, кретин! Ну, как тебе это объяснить? Ты чувствуешь ответственность за все, что происходит.
- Как при подписании контрактов.
- О, Боже мой, ну, как можно разговаривать с человеком, который о любви только в книжках читал.
- Я не понимаю. Я, правда, не понимаю, какая разница любит тебя женщина, не любит тебя женщина. Ведь главное чтобы она вызывала у тебя положительные эмоции, какие-то желания.
- Согласен. Согласен. Я всегда придерживался таких же принципов.
- Прекрасно. Что изменилось?
- Ну как тебе сказать. В этом, наверное, и состоит вся прелесть нашей жизни, что каждый день мы открываем для себя что-то новое, какие-то новые позиции…
И что ж ты открыл для себя, Жданов?
- Только не надо мне говорить, что Катя Пушкарева – это открытие, которое ты сделал в уходящем году.
- А я и не говорю. Я вообще еще не разобрался в том, что происходит, - это радует, - Одно могу сказать тебе наверняка – я не жалею об этой ночи. Это было сказочно.
- Знаешь… Знаешь, что меня настораживает? Ты говоришь о Пушкаревой с таким упоением, словно о любимой женщине. Не знай, я тебя многие годы, подумал бы, что ты влюбился.
Так вот к чему были все твои издевательства, Малиновский, все надеялся, что Жданов так шутит, ну ведь не мог же он действительно в нее влюбиться, да Ром? Вот о Кирюше вы же говорили совсем в другом тоне, например, ее красненький наряд и хлыст подробненько так обсудили.
- Так и есть, Малиновский. Не влюбился, а люблю. Я действительно испытываю к ней очень нежные чувства, как к родному человеку, который всегда рядом, который никогда не бросит, не предаст, придет на выручку в сложную минуту. Я испытал в эту ночь то, что никогда раньше не испытывал. И это действительно так.
Но это еще не та любовь? Ты ее пожалел?
- Я знаю, тебе нужно отдохнуть. И все пройдет. Я уверен.
- А вот я не уверен. Новый год на носу пора подводить итоги и не только на работе.
- Ну, вот здесь-то у нас уже все в порядке.
- Конечно, все в порядке. Вот только в личной жизни полный разлад.
Это что ж у тебя там с чем разладилось?
- Ну а что собственно изменилось?
- Я чувствую, что с этого момента все пойдет как-то по-другому. Начинается новый этап моей жизни, - ага, называется девять кругов ада Андрея Жданова.
- Андрей, ну очнись ты. Ну что ты говоришь? Все менять, все менять и из-за кого? Из-за Кати Пушкаревой? Из-за этой серой мыши? Ну, это же ненормально.
- Не смей так говорить о женщине, - Жданов, а что это было? Совесть? – Это нормально. Ненормально обманывать такое маленькое любящее существо как Катя, - все-таки жалость?
- Хорошо…
- Которая готова ради тебя на все.
- Хорошо. Я молчу. Нет еще один последний вопрос. А как же Кира?
- Заткнись, - это ты Малиновскому или совести?
Кирюша – умница ты наша: «он прятал глаза, его раздражали мои вопросы, ему было невыносимо мое присутствие», значит он был с другой женщиной. Кирюш, ну насчет твоего присутствия или отсутствия не знаю, а вот твои вопросы его раздражают уже давно и глаза он свои постоянно прячет, когда с тобой разговаривает. Что ж ты такая ненаблюдательная. А еще, Кирюш, у тебя чего-то совсем не то с чувством собственного достоинства. Вон даже Вика сказала, что надо было собраться и гордо уехать. Жалко мне Киру, и ведь предчувствия ее не обманут.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Последний раз редактировалось jedilady 22 июн 2011, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Вот и будем его дружно жалеть.

:friends:
ja_imaka писал(а):
А мне не жаль.

Он же об нее ноги вытирает, причем постоянно, а она его любит.
ja_imaka писал(а):
Я бы поставила вопрос иначе: обязательно все эти разговоры проводить в рабочее время? ИМХО

В принцие я с тобой согласна, но она же просто его уже почти нигде и не видит, только на работе.
ja_imaka писал(а):
Ей нужно ВСЕ его внимание - просто она неправильно выразилась. Или считает, что это немного?

Ну да, нужен Андрей Жданов весь целиком и полностью в безраздельное пользование. :o
ja_imaka писал(а):
Мысль меня посетила. А у Захара была вторая квартира, что ли? Куда он от жены-то ушел?

Может он ее снимает?
ja_imaka писал(а):
А потом порадовала песней: "Парней так много холостых, а я люблю женатого..." и Марьяне - иголкув бок! - маленькая пакость в отместку за подругу.

:LoL:
ja_imaka писал(а):
Ах, как он мил в роли психотерапевта.

+1
ja_imaka писал(а):
" Ты Кристину видела? Нет? Она вернулась из Непала. Привезла с собой какой-то энергетический ствол от какой-то Бабы Яги, которая мужик"

:LoL: :LoL: :LoL:

ja_imaka писал(а):
Амалия писал(а):
Хочу отметить суперский текст от сценаристов в очень многих моментах, просто высший класс

Правда. Столько искрометного юмора в сериале!

+1000

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся :thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:friends: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
jedilady писал(а):
Жданов чему-то довольно ухмыльнулся. Что Андрюша радуешься, что все так быстро закончилось?

А по-моему ему было приятно слышать, что с ним не хотят расставаться :unknown:

jedilady писал(а):
Что ж тебя это так волнует? ?

:pooh_lol: чувство собственника взыграло :grin:

jedilady писал(а):
Жданов, а что это было? Ты даже перед Кирой так ни разу не оправдывался. Почему для тебя так важно, чтобы Катя тебе поверила? Опять дыхание Зорькина почувствовал? И почему ее «верю», тебя особо не порадовало?

Впервые по-настоящему испугался быть не понятым ЕГО(теперь уже точно) девушкой

jedilady писал(а):
Что-то сейчас мне стало Андрея жалко, и возник вопрос, а Кира?

Про вторую и третью категории забыла:acute:



jedilady писал(а):
Жалко мне Киру, и ведь предчувствия ее не обманут

После этой ночи - :unknown: не очень. Сама она все знает-понимает и наступает на те же "грабли" . Мне нравится одно выражение о влюбленных - Отпусти своего партнера : если это твоя судьба, то он вернется, если нет - то нет :oops:


jedilady :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 09:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Он же об нее ноги вытирает, причем постоянно, а она его любит.

Где-то мы уже решали, что не любовь это у нее. Ну, смотри. Если она любит его, то получается, что совершенно не любит себя (или же она - мазохистка) - как можно желать себе такого пренебрежительного отношения со стороны мужчины на протяжении столького времени, еще и желая выйти за такого "урода" замуж? Я считаю, что она или больна (в смысле, дура - потенциальный клиент психушки), или мазохистка, только не влюбленная женщина (в случае с Андреем). Все ИМХО.
jedilady писал(а):
Ну да, нужен Андрей Жданов весь целиком и полностью в безраздельное пользование.

Только сама не знает, что она с ним потом делать будет. :o

Такую чудесную 80 серию потом посмотрю и напишу свои новые впечатления. :oops:
Тебе, Алеся, спасибо - так подробно рассмотрела ее. :wink: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Maksima писал(а):
А по-моему ему было приятно слышать, что с ним не хотят расставаться

Может быть. Это я вреднечаю :o
Maksima писал(а):
Впервые по-настоящему испугался быть не понятым ЕГО(теперь уже точно) девушкой

Теперь ему еще долго этого бояться :o
Maksima писал(а):
Про вторую и третью категории забыла:acute:

:sorry: точно
Maksima писал(а):
После этой ночи - не очень. Сама она все знает-понимает и наступает на те же "грабли" . Мне нравится одно выражение о влюбленных - Отпусти своего партнера : если это твоя судьба, то он вернется, если нет - то нет

Но это ведь так сложно его отпустить. Пусть даже он и думает, что тебе от него нужен только секс и выгодный брак.

ja_imaka писал(а):
Только сама не знает, что она с ним потом делать будет.

Так сначала ж получить надо, а уже потом подумаем, зачем он нам был нужен. :o
ja_imaka писал(а):
Где-то мы уже решали, что не любовь это у нее. Ну, смотри. Если она любит его, то получается, что совершенно не любит себя (или же она - мазохистка) - как можно желать себе такого пренебрежительного отношения со стороны мужчины на протяжении столького времени, еще и желая выйти за такого "урода" замуж? Я считаю, что она или больна (в смысле, дура - потенциальный клиент психушки), или мазохистка, только не влюбленная женщина (в случае с Андреем). Все ИМХО.


Что такое любовь - это вообще очень интересный вопрос. Но ИМХО, Кире не столько нужен секс-машин и выгодная партия, сколько нужен сам Андрей. Да, весь, да, зачем она и сама не знает, но он ей нужен. Просто потому что очень хочется, но нужен. И отказаться от этой идеи очень сложно и страшно. Особенно если учесть, чем ты ради этого уже пожертвовала. Вот поэтому мне ее и жаль.

ja_imaka писал(а):
потом посмотрю и напишу свои новые впечатления.

Жду :oops:

Maksima :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Ну что попробуем Жданова разгадать? Полюбил или пожалел?

Пока они были у Кати дома, Андрей сильно замученным и напуганным не выглядел

Изображение

Изображение

А вот когда приехали в кафешку, Жданова начала Кира мерещиться. И он весь такой бедный несчастный и забитый :o

Изображение

Изображение

Изображение

Катя его целует, а ему совсем не до этого
Изображение

Жданов обратился за поддержкой к Роме, но тот ему смыться с поля боя не позволил

Изображение
"Всю грязную работу" вот треснуть бы тебя за это, Жданов :dwarf:

На Катю так не подоброму посмотрел, будто это и правда она его куда-то тащит :dwarf:

Изображение

А на Катькины ласки как реагировать начал

Изображение

и подальше подальше. не трогай меня.

Катя на огни гостинцы любуется, а Жданову совсем уже не по себе, но все равно не останавливается.

Изображение

"Из Вашего номера открывается прекрасный вид" :pooh_lol:

Изображение

Двое осужденных на казнь :o

Изображение

После того как остались вдвоем, смотрят куда угодно только не друг на друга

Изображение

И когда Андрей Катино пальто снимал нервничал гораздо больше, чем когда его одевал

Изображение

Пообщавшись с очередным стаканом виски и Ромкой, Жданов кинул монетку, но посмотреть что выпало не успел. И решил-таки настроиться. Вижу цель, верю в себя... (с)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цель видел, но то ли в себя не поверил, то ли припятствие в виде совести преодолеть не смог

Изображение

Катя все поняла

Изображение

Уж не знаю на что Андрей рассчитывал и какой Катиной реакции ожидал, но "я все скажу за тебя", его явно удивило

Изображение

Он послушно закрыл глаза

Изображение

Катя так на него смотрит, будто мысли читает

Изображение

Изображение

И "правильные" слова Кати на Андрея произвели впечатление

Изображение

Он даже возразить ей попытался, но она не дала

Изображение

Изображение

"ты меня немного любил, совсем чуть-чуть", а он молчит, Катя решила, что он заснул :pooh_lol:

Изображение

глаза сама ему для верности закрыла

Изображение

и не только глаза

Изображение

"Ты не должен меня любить только потому, что я очень этого хочу, только потому что я люблю тебя"

Изображение

И что-то с ним в этот момент и случилось ИМХО. Захотелось попробовать как это, когда тебя любят "просто за то, что ты это ты"

А дальше "мурашковые сцены" (с)

Изображение

Изображение

Изображение

Я тебе не жалею

Изображение

Я тебя люблю

Изображение

Я

Изображение

ТЕБЯ

Изображение

ЛЮБЛЮ

Изображение

- Честно-честно?


Изображение

- Честно-честно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Алеся! Как ты подробненько серию изучила. Просто загляденье! А скрины - мммммммм!
Ну, и каков наш вердикт: любит или жалеет?

P.S. Я еще не смотрела. :cray: Вот отправлю девочек в лагерь во вторник, тогда буду почти весь день у компа хозяйкой - вот насмотрюсь и напишусь...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka
Жду вторника.

ИМХО, не любит и не жалеет. Хотя жалость наверно пристуствует, но она пожалеть себя не дала, именно поэтому он на ее "хоть немного любил" промолчал. А вот попробовать каково это, когда тебя любят вот так не смотря ни на что и вопреки всему захотелось. И крышу от этого и снесло. И поэтому потом было "Что же я наделал". Но это все было мое имхасто имхо. Жду ваше мнение по данному вопросу.

Скрины давно сделать хотела, ну как это первая ночь и без скринов. :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ах... :tender:



Алеся :thank_you: :good: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17914 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB