НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17910 ]  На страницу Пред.  1 ... 892, 893, 894, 895, 896
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 18:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Сония писал(а):
Я что-то вообще плохо поняла

Я совсем ничего не поняла. :LoL: Кто на что жалуется, кто какой скрин выкладывает, при чем тут Битва и при чем тут мой фик. %)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Амалия писал(а):
Сония писал(а):
Я что-то вообще плохо поняла

Я совсем ничего не поняла. :LoL: Кто на что жалуется, кто какой скрин выкладывает, при чем тут Битва и при чем тут мой фик. %)

Ты по Ланиной ссылке на холиварку переходила? Это все с первой страницы темы.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3493
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Inka, "Свадьба лучшего друга" Не читала, а есть где-то текст?

https://disk.yandex.ru/i/rrhovw2y8tYxKg
Выложено летом 2006 года, вскоре после финала. Тогда почти подряд зарядили повтор сериала на ТВ и на форуме был разговор:
"= БЭзумно интересный финал НРК, написанный какой-то сетевичкой. Совершенно неожиданный. Просто невозможно оторваться!!!
= Да уж, да уж... а теперь повтор сериала будет, самое время начать "немного другим образом" воспринимать косые взгляды Ждана и ухмылки Малиновского :)."

Потом нечто типа оборотки этого фика написала ferrodigital, "Моя свадьба".

Бибигон я мало читала, у нее Малиновский вообще не из моего телевизора :girl_sigh: Но "Общество анонимных отцов" (периода Викусиной беременности) хоть вроде и клонилось к ее будущей ОТПшке, но вполне дженовое.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3493
Откуда: Питер
Сония писал(а):
Ты про этот коммент? topic4579-440.html#p1137319
Да. А как ты его нашла?

Цитата:
описывает, что вот, мол, участвовал в Битве, а потом оказалось, что сокомандники гадкие пролайферы, какой кошмар. Ну, я так поняла.
Там немножко смешались в кучу кони и мамонты. Но не "сокомандники", а "собитвовцы". Якобы левый чел пару лет читает форум и его фиалочность помята тем, что он участвовал в Битве, в которой участвовала и наша команда, а у нас на форуме неправильный админ, неправильные дискуссии, неправильные фики и неправильные под ними комменты.
У нас в команде за все три года такого добра точно не было :shock:


Амалия писал(а):
Кто на что жалуется, кто какой скрин выкладывает, при чем тут Битва и при чем тут мой фик.
А, не вникай. Я сперва по диагонали глянула и подумала, что может быть забавно. Оказалось - нет. На Холиварке кто-то намокшими спичками попытался разжечь пожар, расписывая НРК-манию как фу-какую-гадость-не-оторваться. В надежде, что тамошние поддержат. Но обломилось.
Меня удивил наезд на Бати. Но после того, как лихая Сония нашла, откуда был выдран принесенный скрин с типа неадекватным комментом, я подозреваю, что поняла, кто там вздребезнулся. Именно под твоими фиками были хамские реплики одной мадам, обиженной твоим переходом от К+А к Р+А.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3493
Откуда: Питер
Бегемо писал(а):
Логичный мордобой и бухание уже было, так что следующий ход вполне напрашивается))

Да мордобой Жданчику всегда в радость. Вон, ни Кира, ни Роман не удивились его подвигам. И мы сами видели счастливое предвкушение на его лице, когда дворовых провоцировал на драку. Бухать при обнаружении проблем - тоже обычное дело. А вот к опостылевшей бывшей невесте снова подкатывать - это особенный трюк.

Хотя Малина еще в 126 не напрягаясь прованговал: "Ты перестал врать Кире! Это прекрасно. Возможно вы и помиритесь."
На следующий день Жданов устраивает драку с хомячками, едет к Кире, обнимается с ней, а наутро не забирает чемодан.
Может и завис бы в нерешительности, но увидел изменившуюся Катю в телевизоре, подумал (под петую ею ему в караоке "Я за ним упаду в пропасть") о степени искренности Кати и Киры. Смял фотку Кати и пошел мириться к Кире.
А уж после доверенности на Воропаева его намерения только окрепли.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
ЛанаAkaRowan писал(а):
Амалия писал(а):
Inka, "Свадьба лучшего друга" Не читала, а есть где-то текст?

https://disk.yandex.ru/i/rrhovw2y8tYxKg
Выложено летом 2006 года, вскоре после финала. Тогда почти подряд зарядили повтор сериала на ТВ и на форуме был разговор:
"= БЭзумно интересный финал НРК, написанный какой-то сетевичкой. Совершенно неожиданный. Просто невозможно оторваться!!!
= Да уж, да уж... а теперь повтор сериала будет, самое время начать "немного другим образом" воспринимать косые взгляды Ждана и ухмылки Малиновского :)."

Потом нечто типа оборотки этого фика написала ferrodigital, "Моя свадьба".

А этот фик-оборотку где почитать?
Блин, а я и не видела фик Inka. Фигня все-таки, когда что-то "выстреливает" до эпохи сайтов с фанфиками, потом ищи-свищи фанфики по всему интернету. Я так несколько лет назад выкапывала фики по "Темному дворецкому" из недр дайри. Не эти мейнстримные по Себосиэлю, а древние 2008 года про жнецов)))

Цитата:
А как ты его нашла?

Просто вбила в поиск по НРКмании "Кефир с Ломтиком"))) Шрифт и фон-то явно с НРКмании на скрине.

Лана, а почему в этот раз именно "Операция "Лампочка"?)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Последний раз редактировалось Сония 02 май 2024, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 май 2024, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 16:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Именно под твоими фиками были хамские реплики одной мадам, обиженной твоим переходом от К+А к Р+А.

Ааа, понятно. Ну да, я же потоптала все эдельвейсы. :pooh_lol:

Лана, а как тебе суровый вопрос ВС, кушающего пельмени, официально ли Андрюша расстался с Кирой. И Андрюша такой торопливо - да-да, официально! А что значит - официально? Андрюша сообщил московской тусовке или дал объявление в светской хронике? :o Вроде просто частным образом с Кирой поговорил. Какую "официальность" ВС требовал?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3493
Откуда: Питер
Сония писал(а):
ferrodigital, "Моя свадьба". А этот фик-оборотку где почитать?
В закромах Родины ))) Посмотри, может еще что незнакомое тебе обнаружится: https://disk.yandex.ru/d/447_hULs-718RA
Там наших нет. Фики разного калибра, некоторые храню скорее из-за связанных с ними воспоминаниях о былых днях и людях, чем как фики на перечитывание.

Цитата:
Фигня все-таки, когда что-то "выстреливает" до эпохи сайтов с фанфиками, потом ищи-свищи фанфики по всему интернету.
Да еще было бы где искать. Многое просто закрылось-удалилось и никакие архивные версии в интернете не откопаешь.

Цитата:
а почему в этот раз именно "Операция "Лампочка"?)
Потому что я пытаюсь сделать гадость Павлу, как обещала Китри еще в прошлом году. А это натурально "операция" )))

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3493
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
для меня тут непонятки в другом. У Ромы цель - вдохновить Андрея на третью ночь с Катей. И раньше он все для этого делал, создавал плюмажи-антуражи, внушал Андрею, что у Кати "тоже могут быть ноги". В инструкции же он вместо подбадривания долго и с тошнотворными подробностями смакует, какое омерзительное действо Андрюше предстоит. И вот это ни в какие логические ворота не лезет. :pooh_lol:

Логично, потому что все подбадривания были до того момента, когда Андрей передал рассказанную Катей историю о Денисе, которому друг помогал бедную Катю охмурять. Инструкция была прямым ответом на эту историю.
Вот и вышло, что на поверхности как бы "будь героем, соверши подвиг, переспи со страшной-страшной Катей", а по сути одно "да как ты можешь, это ж гадость!"

Примечательная была реплика в разговоре друзей, когда Роман собирает пакет, а Андрей наведался к нему перед отъездом в банк.
Роман: Ах, Андрюха-Андрюха, до сих пор не понял, *любов* не продается. Твоя любовь, Андрей.
И без паузы дальше вываливает ценные указания про ежедневные сюрпризы и следование расписанию. Но слова-то уже сказаны! Малина (по глубоко личным причинам или как друг - вообще неважно) против того, что Андрей пообещал Кате отменить свадьбу с Кирой, к чему несомненно прилагается обещание жениться на Кате. Он считает, что Андрей совершает ошибку, меняя свою жизнь на Зималетто.

Хронологическая последовательность: разговор друзей о Денисе, А: "она умрет", Р: "а кто ж ей скажет?" - Действительно, кто бы мог сказать? Роман пишет Инструкцию. Если бы он ошибся в оценке Кати, то она бы никогда и не узнала, что там о ней написано...

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17910 ]  На страницу Пред.  1 ... 892, 893, 894, 895, 896

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB