НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
sinichka писал(а):
Это ей мама сама шьет - она ж говорила! И вяжет. Шедевры такие!

А сама мама вполне прилично и симпатично одевается... ляп откровенный ляп... да просто брЭд сценаристов и костюмеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 21:11 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Antonella писал(а):
А сама мама вполне прилично и симпатично одевается... ляп откровенный ляп... да просто брЭд сценаристов и костюмеров.
_________________

Точно точно!
Есть в палате и здесь фанфики где Катя для какой то целью переодевается так, а вечером или ночью она звезда! Они логичнее! Она же не в лесу живёт что не видит что другие носят! Неужели в школе или в институте она девчёнок не видела! Я не помню когда я начала спорить с мамой насчёт одежды, но моя старшая дочь уже в 4 уже говорила это не одену это не буду!
sinichka писал(а):
Это ей мама сама шьет - она же говорила! И вяжет. Шедевры такие!

Так и мама же не в лесу живёт! Она если швея то в принципе должна модой интересоваться там телевидение журналы! А она шьёт как будто не хочет что бы дочка замуж вышла!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Я мышку не помню :pooh_lol: :LoL: пошла серию пересмотрю :pooh_lol:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Синичка, мне так нравится эта твоя тема, все скрины и комментарии!! Прихожу сюда отдохнуть душой, спасибо тебе за это!

Многие мелочи действительно подзабыты, или прошли мимо, хотя я думала, что смотрела всё очень внимательно!

Что это у Андрюши на компьютере, игра?? Сцена с папой - класс, какие фразы! особенно выделенные, я их не помнила.

А это я Андюшкой любуюсь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natashka писал(а):
Синичка, мне так нравится эта твоя тема, все скрины и комментарии!! Прихожу сюда отдохнуть душой, спасибо тебе за это!


:kissing_two: И тебе спасибо, мне очень радостно читать такoе :kissing_two: :kissing_you:

natashka писал(а):
Что это у Андрюши на компьютере, игра??


Именно! Посидел из бумажечек фигурки повырезал, потом, пока Катя ему раздавленную им в гневе мышку заменяла, в стрелялку поигрался - очень важный деловой человек! :LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
очень важный деловой человек!

:good: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 13:04 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
sinichka писал(а):
Именно! Посидел из бумажечек фигурки повырезал, потом, пока Катя ему раздавленную им в гневе мышку заменяла, в стрелялку поигрался - очень важный деловой человек!

Не пойму на что он надеялся когда хотел стать президентом! Ему сейчас надо бизнес план делать, а он ЧУДА ждёт в стрелялки играет и снежинки вырезает! Даже не пытается его делать! Если бы не Катенька он бы был президентом 2 дня! Это откровенный ляп!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 10 ноя 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 13:38 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Маринуся писал(а):
Это откровенный ляп!

Это откровенный стёб! :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Вообще, Кира странная, так с претензией у Вики спрашивала, почему та бизнес-план не сделала: "Как не сделала, почему, он же тебе это доверил?!", вроде Вика ей сразу не сказала, что она сделать его не может, и вроде она сама свою подружку не знает и не понимает, что та делать что-либо просто не способна. Или предполагается, что для секретарши, к тому же новенькой, это обычная, легкая работа? Да еще и вечером, в свободное уже от работы время. :unknown:

А вот Андрюшка уж точно за работой. :LoL: Киру, как всегда, видеть очень рад, лицо очень радостное :LoL:

Изображение Изображение

Кира пришла защищать подружку. Как она Андрея в себя впечатывает - прямо рукой за шею и в себя. :LoL: А он, бедный, отстраняется, как может:

Изображение Изображение

- Что такое, ты не в духе?
- А ты разве не знаешь, тебе не рассказала твоя лучшая подружка?

Ах, какой взгляд, выражающий всю любовь Андрюши к Вике ну и к подославшей ее Кире заодно!

Изображение

Вот интересно понять, как он пришел к мысли уволить Катю. В начале разговора с Кирой, я думаю, у него такой мысли не было. Почему он решил ее уволить?
Попробуем проследить за ходом мысли и за выражением лица. :-)

- Андрюша, ты несправедлив к Виктории, она прекрасный работник и это доказала. Ты не помнишь, в каком восторге были акционеры от ее доклада? A бизнес-план... Ты дал ей очень мало времени.

Кира его уговаривает, говорит, кстати, правильно, действительно мало времени он ей дал. Но он же не верит уже сейчас, что доклад сделала Вика. Или верит? Как он сначала слушает ее теревени!

Изображение Изображение

- О, мне пришла гениальная идея! Я повышу ей зарплату и отправлю в отпуск! :LoL:

Изображение Изображение

- Или нет! Я сделаю ее акционером нашей компании! Ну, ты же не будешь возражать? Я просто возьму и подарю ей пакет акций! :LoL:

Изображение Изображение

- Ну а бизнес-план я сам сделаю! Господи, такая мелочь!

Это что? Обида на то, что не выполнили его приказ, пренебрегли им, как начальником? То, что Вика просто была не способна выполнить его распоряжение он еще не понял?

Изображение

- Очень остроумно.
- Как? Тебе жалко какой-то пакет акций для своей подружки?! Мне лично для нее ничего не жалко!

Изображение Изображение

- Она же отлично себя зарекомендовала и потом, совет директоров просто в восторге!
(издевается)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Знаешь, Андрей, тебе обидеть человека ничего не стоит.
Издевательская улыбка уходит.

Изображение Изображение

- Кира, я прошу, оставьте меня в покое, я просто устал.

Изображение Изображение

- Я понимаю, Андрюша, но, если для тебя так был важен этот бизнес-план, почему ты его поручил одной Виктории? (и снова правильный вопрос) У тебя же две секретарши. Вот бы и посмотрели, кто на что способен. А то несправедливо получается: одна сидит в приемной рыдает, а другая сегодня целый день решает свои семейные проблемы.

Вот здесь он принимает решение ее уволить. Сдается. Или решает, что хватит уже ему выпендриваться? То есть, это чучело, Катя, было принято на работу в пику Кире, чтобы насолить ей, а теперь уже хватит ему, Андрею, чудить. Устал он.

Изображение Изображение

- Кира, я устал. Я принял решение, я увольняю Катерину. Оставьте меня в покое.

Изображение Изображение

Неожиданно даже для Киры. Кира довольна.

Изображение Изображение

И никакая Катенькина помощь с органайзером, вся эта операция по его спасению в истории с Лариной уже не помнится и не имеет никакого значения. Разделение личного и служебного. В человеке, который будет прикрывать его походы налево, он не нуждается, сам разберется, а в работе она ему не нужна, то есть, он не успел понять, что она может быть ему нужна действительно, не только как раздражитель Киры и свидетельство того, что он может настоять на своем.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:34 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Если честно, поражаюсь Катькиному терпению. На работе терпеть эмоционального и не всегда корректного Жданова, шутящего на грани Малиновского, завистливую Викторию, высокомерную Киру, оскорбляющего Милко, домой придешь, так нет , и там не дает расслабится властный папочка со своими нотациями. Отпад! :shock: :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:50 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
- Знаешь, Андрей, тебе обидеть человека ничего не стоит.

На себя посмотри "справедливая" ты наша. Блин, даже не покраснела, лицемерка. :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
- Знаешь, Андрей, тебе обидеть человека ничего не стоит.

На себя посмотри "справедливая" ты наша. Блин, даже не покраснела, лицемерка. :o


Да, пришла доводить до конца начатое когда доклад украла и дожала таки Андрюшу, добилась вдруг Катиного увольнения! :dwarf: А Андрюша ведет себя, как в детском саду.

Я тоже поражаюсь Катиному терпению, особенно дома. Эти звонки телефонные могли уже до инфакта довести, она миллион раз говорила, что не может разговаривать, а мама все звонит и звонит, а Катя даже голоса ни разу не повысила!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:24 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
А Андрюша ведет себя, как в детском саду

Ну, а что ему делать? Из двух зол выбрал меньшее. С невестой лучше не связываться - за подругу вступится, порвет как Тузик грелку. А Катя единица незначительная (пока), кинем Кирочке как кость, пусть радуется.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
А Андрюша ведет себя, как в детском саду

Ну, а что ему делать? Из двух зол выбрал меньшее. С невестой лучше не связываться - за подругу вступится, порвет как Тузик грелку. А Катя единица незначительная (пока), кинем Кирочке как кость, пусть радуется.


Да, ты права, и это и то, что ему, похоже, надоело забавляться с этим противопoставлением Kати и Вики. Взял Катю, чтобы настоять на своем, а теперь от этой игры устал. Иначе, от чего он так сильно устал? В стрелялку играть и снежинки делать? Еще же ничего такого сложного не было, а он уже устал, бедненький. :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ничего не подозревающую, обновленную женсоветом Катю Андрей встречает вопросом:
- Вы бутерброд доели?
- Что простите?

Изображение Изображение

- Вы сегодня забыли бутерброд с сыром дома, и папа Bам его привез. (все правильно понял и издевается :acute: ) Вы позавтракали?
- Простите. Что касается бизнес-плана...

Изображение Изображение

И снова ее перебили:
- А президент компании, да будет Вам известно, позавтракать не успел! Но, несмотря на это в 8.45 он был на рабочем месте!
- Я Вам все объясню!
- Не стоит, Кать, Вы уволены.
Вот так, мимоходом, вынес приговор.

Изображение Изображение

Это один из моих самых нелюбимых эпизодов. Не потому, что плохо сыграно, а потому, что очень все как-то глупо выходит и очень жалко Катю. Кошки на душе при просмотре скребут, даже смотреть тяжело. Таких эпизодов в фильме немного, но они есть - это еще эпизод, когда она пришла размалеванная и стояла перед ним, реакции его ждала, когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев и в кафе, когда у него на коленях сидела, не знала, как ему свою любовь донести, выразить, а он все прекрасно видел, понимал, что с ней творится и был так снисходителен. В этих эпизодах за Катино поведение неловко, хочется сквозь землю провалиться, что она так перед ним раскрывается и хочется его придушить.
:dwarf:

- Но я ведь...
- Видите ли, совет директоров считает расточительным держать двух секретарш, у нас не хватает денег на питание...

Изображение

- Подождите...
- Вы позволите мне закончить? Два секретаря! При том, что один из них 4 семестра изучал финансы, а другой дипломированный экономист, Вы не находите, что это перебор?
Он уже принял решение и издевается в своей обычной манере, когда у него плохое настроение.

Изображение Изображение

Катя ошарашенно молчит. 10-я серия :-)

Изображение Изображение

- Очень хорошо, я рад, что наконец-то мы нашли с Вами общий язык. Спасибо Bам, Kатя, за то, что Bы успели сделать, тем более спасибо за то, что Вы НЕ успели сделать, Вы получите зарплату за целый месяц, поздравляю. :grin: А теперь идите, Катя, пожалуйста.

Изображение Изображение

- Катенька, Вы свободны. Идите.

Изображение Изображение

- Андрей Палыч...
- Что-нибудь еще?

Изображение Изображение

- Только один вопрос: это из-за того, что сюда приходил мой отец?
Ну действительно, это ж понять невозможно, что ему вдруг в голову стукнуло!

Изображение Изображение

- Я все уладила, этого больше не повторится.
- Да при чем здесь ваш папа?

Изображение

- Если это из-за моего опоздания, я могу объяснить...
- Я не привык повторять приказы дважды! Вопрос решен и обсуждению не подлежит. Идите, соберите Ваши вещи и получите расчет в бухгалтерии.

Изображение Изображение

- Но...
- Я все сказал! Вы здесь больше не работаете!
Ух ты, Боже мой, как он тверд в своем решении! Козел!!! :dwarf:

Изображение Изображение

Полюбовавшись грустно на его фотку, ласково погладив ее, Катя забирает ее домой вместе с фотографией родителей. Она на него не обиделась. Бог, он и есть Бог, что на него обижаться? :cray:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 ноя 2009, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:57 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Это один из моих самых нелюбимых эпизодов. Не потому, что плохо сыграно, а потому, что очень все как-то глупо выходит и очень жалко Катю. Кошки на душе при просмотре скребут, даже смотреть тяжело. Таких эпизодов в фильме немного, но они есть - это еще эпизод, когда она пришла размалеванная и стояла перед ним, реакции его ждала, когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев и в кафе, когда у него на коленях сидела, не знала, как ему свою любовь донести, выразить, а он все прекрасно видел, понимал, что с ней творится и был так снисходителен. В этих эпизодах за Катино поведение неловко, хочется сквозь землю провалиться, что она так перед ним раскрывается и хочется его придушить.

У меня такое же чувство. Иногда даже перематываю эти сцены.
sinichka писал(а):
Она на него не обиделась. Бог, он и есть Бог, что на него обижаться?

Ведь видит же, что Катя еще девчонка, а тем более как подчиненная не может ему ответить, и еще издевается, гад! Одна из сцен, где Андрей, мягко говоря, неприятен.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев

Когда вытирался? Когда рукой по лицу провел? Я этот жесть по другому восприняла - жест усталости :unknown: с двумя подтекстами - что ж я делаю? и как все надоело.
Или я не о том моменте? :unknown:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
когда в машине, так сказать, "шалила", а он потом вытирался от ее поцелуев

Когда вытирался? Когда рукой по лицу провел? Я этот жесть по другому восприняла - жест усталости :unknown: с двумя подтекстами - что ж я делаю? и как все надоело.
Или я не о том моменте? :unknown:


Я имею в виду момент, когда она в машине на него кидалась, целовала сама, а он ее все успокаивал, а потом свое знаменитое "обрыдло" Ромке выдал. "Она меня еле домой отпустила, я ее теперь целовать боюсь". Он там четко вытерся, когда она наконец ушла, насколько я помню. Она его целует, а он выворачивается и "а вдруг родители увидят, скандал будет". :dwarf:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
Ведь видит же, что Катя еще девчонка, а тем более как подчиненная не может ему ответить, и еще издевается, гад! Одна из сцен, где Андрей, мягко говоря, неприятен.


Он и с Кирой только что острил, кривлялся, на Вику же злился, а Катя, бедная, вообще непричем и неожиданно же совсем! С Кирой что-то там поговорил и стукнуло его! Устал он! :dwarf: Я, если честно, тоже это место прокручивала - это сейчас уже, чтоб скрины сделать, смотреть пришлось.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Он там четко вытерся, когда она наконец ушла, насколько я помню.

Провел рукой по лицу. Вот пока не услышала такое мнение, мне даже в голову не пришло, что этот жест означает вытирание :o

Кстати, только сейчас заметила - этот жуткий зеленый балахон на Кате. Такой зеленый вообще очень претензионный цвет, а тут с двойной претензией.... :o

И к вопросу о разукрашенных Катиных губах.

sinichka писал(а):
Я, если честно, тоже это место прокручивала

Насчет прокрутки. Меня здорово бесит как раз момент намалевывания Кати женсоветом - сделали только хуже, и благие намерения женсовета не говорить правду, когда она разоделась как попугай. Тоже мне - подружки называется..
:dwarf:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB