НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 20:55 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Эх , Сашка - Сашка , напакостил Ромке , да ? :sorry:
А расплачиваться-то за всё надо . Что-ж , жду смиренно , какую кару автор придумает моему любимчику . =@
Спасибочки , Зоя . :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Хочу верить, что Роман не до конца "испорченный". У него такое сильное чувство сожаления о потери Ляльки, отсюда и месть.
Очень понравились Лялькины стихи.
Зоя, спасибо. Жду проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 00:03 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Стихи Вероники Тушновой.
Нам с Лялькой чужого не нать.
Эпиграмма наша.
Свое не отдадим.

Всем привет!

Ключевые слова главы:
Немного недоверия и недоговоренности иногда творят чудеса.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 21:18 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Афтару - свободу , читателям - ПРОДУ !!! :-P

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 00:47 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Приползла с работы думала, что полакомлюсь новой главой, ан нет! Обидно... :cray:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 13:43 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Глава 34.
- Да. Юлиана, я приеду. Конечно. – Катя нажала отбой и виновато посмотрела на Алекса.
- Надолго?
- Не знаю. Но постараюсь закончить все побыстрее.
- Это не по поводу Борщева? – Саша старался не показывать, насколько расстроен неожиданным звонком Виноградовой.
- Нет. Я поеду, Саш? А как освобожусь – сразу позвоню.
- Ужин с твоими родителями остается в силе?
- Да. И с Колькой. Только прошу, ничего не придумывай. Просто ты заедешь поговорить о делах в Зималетто и Никамоде. Останешься на ужин. Пусть привыкают потихонечку. Не надо форсировать.
Александр подвез девушку к офису Юлианы. Несколько минут не выпускал из машины, пока она не выскочила, решительно хлопнув дверцей. Поправила на ходу одежду, прическу, у дверей обернулась, погрозила пальцем. Щеки разрумянились, глаза блестят – волнующая и красивая.
После ее ухода отменил заказ на розы и перенес заказ на орхидею. Пусть лучше доставят завтра утром Кате на работу. Позвонил насчет удочки, попросил оставить в его кабинете в SW. В конце концов, рано или поздно она пригодится. Решил заехать в офис, поработать с документами. Днем так неожиданно сорвался, все бросил, помчался в «Мармеладофф»… Катя гораздо ответственнее, чем он и все предыдущие президенты Зималетто вместе взятые. Невозможная женщина. О ней хочется думать бесконечно, но работать тоже надо. Алекс вздохнул и раскрыл первую папку. Надо так надо.


Она сидела у окна и задумчиво смотрела сквозь пейзаж. Перед глазами вместо домов и деревьев по-очереди вставали образы Воропаева, Малиновского и Жданова.
Малиновский – веселый, бесшабашный, всегда готовый к приключениям. Легкий и приятный, как ветерок с моря. Всегда готовый морочить голову симпатичной девушке, не отрывающий глаз от выреза твоей блузки даже на деловых переговорах. Очаровашка. Балагур. Сказать ему «нет» - все равно, что попытаться выстоять против урагана, который неожиданно обрушился на тебя из-за угла.
Жданов – неотразимый, обаятельный, обволакивающий. Провожающий взглядом, от которого мурашки бегают от макушки к пяткам и обратно. В такие моменты кажешься себе Золушкой, попавшей в поле зрения принца. Прекрасно знает о своем магнетическом влиянии и умеет им пользоваться. Знойный мужчина – мечта поэтессы. Хочется побыть с ним рядом, хотя бы недолго, будто ты – фанатка, а он – обожаемый артист из сериала. Урвать кусочек счастья, чтобы потом вспоминать всю жизнь.
Воропаев – элегантный и неприступный. Высокомерный. Оценивающий собеседницу за долю секунды и заставляющий сомневаться в себе даже признанных красавиц. Может посмотреть так, что почувствуешь себя препарируемой лягушкой, а может так полыхнуть сдержанной страстью, что подкашиваются ноги. Покорение такого мужчины – как покорение Эвереста. Не повезет - свалишься с отвесного склона, а повезет – поднимешься на вершину один раз, другого шанса не дадут. И поймешь, что повезло тем, кто вовремя упал.
Трое мужчин, ведущих длинный список побед над женским полом. Со всеми тремя жизнь успела ее столкнуть, правда, в разное время. Завтра она увидит их всех. Но сейчас ее волнует только один – и она еще раз попытается покорить его. Теперь она будет умнее, не пойдет напролом. Есть масса ухищрений, о которых мужчины даже не догадываются. Завтра.


В сумраке кабинета ярко выделялось пятно света от настольной лампы. Мужчина с серьезным видом склонился над документами, ничего не замечая вокруг. Не слыша, как тихонько приоткрылась дверь из конференцзала. Две ладони легли на его лицо, заставив вздрогнуть и погрузив на несколько мгновений в темноту. Он произнес имя, и руки опустились на его плечи, заскользили, обвились вокруг шеи. Над ухом раздался вызывающий головокружение вкрадчивый шепот, одна рука нырнула в ворот рубашки, а другая прошлась невесомо по щеке, обвела линию губ. Он поймал эту маленькую ручку, поцеловал каждый пальчик, перевернул и мягко пощекотал языком ладошку, тронул губами запястье, поднялся выше, к внутреннему сгибу локтя. Услышал за спинкой кресла полу-выдох, полу-стон, встал, повернулся, положил плененную руку себе на плечо. Несколькими движениями разобрался с деталями одежды, мешающими осуществлению его намерений, приподнял девушку, дал возможность ухватиться за него, обвиться вокруг, как вьюн обвивается вокруг дерева. И резко прижал к стене. Потом снова. Еще и еще раз. Показалось, что она сопротивляется, но ей просто трудно было двигаться между прохладной стеной и разгоряченным мужским телом. Перенес легкую ношу на край стола и продолжил движение. Впившиеся в спину через тонкую ткань рубашки пальцы привели его в чувство, когда в кабинете вместо сумерек воцарилась темнота. Он уже мог говорить, но голос еще чуть хрипел.
- Кать. Ты меня с ума сведешь.
- А что сразу – Катя. Я только спросила, долго ли ты еще будешь тут сидеть. Не знала, как это на тебя подействует. Обычные слова.
- Ты необычная. Подкралась, обняла… Думаешь, я слышал, что именно ты шепнула? Только задумался, размечтался, чтобы случилось, если бы ты появилась здесь. И ты появилась. Сначала даже показалось, что пригрезилось.
- А я хотела тебе позвонить, но решила связаться с Машей. И угадала! Собралась устроить тебе сюрприз. А устроила – себе. Твои грезы, они такие…хм, реальные.
- Ты все еще считаешь, что нельзя мешать личную жизнь и работу? Неужели не понравилось?
Она смутилась, расцепила скрещенные ноги и руки, сомкнутые у него за спиной, попыталась оттолкнуть. Но Алекс продолжал удерживать ее в плотном кольце объятий.
- Саш, сколько раз ты занимался этим на рабочем месте?
- Не поверишь – ни разу. Не путай меня с Андреем. Сегодня – впервые.
- Ага. Ты еще скажи, что я у тебя первая.
- Первая. – Он подтвердил, не моргнув глазом. – Первая, которую я люблю. И с тобой всегда – как в первый раз.
- Врун, - пробормотала Катерина, прижалась щекой к его груди и вздохнула. – Не знаешь, чего это я в тебя такая влюбленная?
- Потому что я сексуальный и неотразимый. – Саша улыбнулся ее возмущенному виду. – Шучу.
- В каждой шутке… - назидательно произнесла девушка и высвободилась. – Но если мы не поторопимся и не отправимся ко мне на ужин, вся твоя неотразимость будет подпорчена Пушкаревым-старшим.
Она застегнула блузку, поправила юбку и занялась поиском одной детали своего туалета. Немаловажная деталь никак не находилась. Похоже, ей придется отправиться домой без нее, почти как героине фильма Тинто Брасса. Допустим, до дома она доберется, не умерев со стыда. Но завтра придет уборщица и обнаружит… Катя покраснела до корней волос. Еще раз заглянула под стол. Алекс уже привел свой внешний вид в порядок и, привалившись к стене, с ухмылкой наблюдал за ее тщетным поиском. Он держал левую руку в кармане, сжимая в кулаке шелково-кружевной лоскут цвета слоновой кости, и не собирался в этом признаваться.
Катя уже оставила надежду что-либо отыскать. Посмотрела на мужчину подозрительно и попросила подождать ее у лифта. Надо было забрать сумочку в мастерской у Милко, куда она заскочила раньше, чтобы поздороваться с Ольгой Вячеславовной.
Александр набрал номер. Он уже давно откладывал этот звонок из-за проблем, хлопот и сомнений.
-Привет. Это я. Да. Все хорошо. Надо встретиться. Мне нужен развод. До завтра.
Выдохнул. Следовало разобраться с этим гораздо раньше, но тогда ему было абсолютно все равно.
Два человека прекрасно расслышали его слова. Мужчина, притаившийся в темном конференц-зале, с удовольствием потер руки. Девушка, вернувшаяся в приемную, ошеломленно опустилась на стул, сраженная новостью.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 14:14 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
А Санёк-то ишшо и женат! Например, на Ляльке! Которая спасаясь от малиновой репутации Ромика в замуж рванула за "злейшего врага".
И снова какая-то неизвестная фигурантка нарисовалась - на этот раз дама. Неизвестная ли? И как всегда: болтун - находка для шпиона!
А дозу автор выложил всего 20 минут назад. А как до следующей дотянуть?
Зоенька, большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Да, раньше надо было разбираться со своими женщинами. Почему-то вспомнился "Место встречи..." и слова Жеглова - наказания без вины не бывает. А Сашенька сейчас попадет под раздачу...
Спасибо, Зоя, очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 16:42 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Зоя!!! И ты туда же!!!

Госспадя, что ж за день-то такой? Удар за ударом!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 18:11 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Зоя, прекрасно. :Rose: Сама же и писала после какой-то проды, что идти Воропаеву стопами Жданова в НРК. Верила, что не дашь ему так легко отделаться и не вручишь Катьке такой, прости Господи, подарочек. Он должен свою Голгофу пройти, очиститься и измениться.
Жду, жду.... :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 18:15 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Рамаянчик, прости меня, поросёнка, что так долго не появлялась :oops: А мона мне в личку или на почту текст скинуть?? :oops: :oops: .

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 19:37 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
О как! Окажывается Сашка женат... Мне вот тоже кажется, что жена - Лялька... Подслушал наверное Малиновский, а вот девушка... Даже незнаю, лучше чтобы это была Катерина или кто-нибудь другой (например Клочкова)... Как все запуталось... :unknown:

Зоюшка! Спасибо огромное за новую главку! :Rose: С огромнейшим нетерпением жду продолжения! :oops:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Ramayana писал(а):
Девушка, вернувшаяся в приемную, ошеломленно опустилась на стул, сраженная новостью.
Это ведь Катерина?
Замечательный поворот, значит впереди еще много интересного, а то уж финиш близился. :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 20:57 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
svecha4 писал(а):
Замечательный поворот, значит впереди еще много интересного, а то уж финиш близился
ППКС! :D Спасибо, Зоя! :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ничего себе новости! Интрига закручивается все туже! Спасибо, Зоя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 04:41 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ramayana писал(а):
Первая, которую я люблю.

Вопрос назрел , милый Автор ! Зачем же он женился-то без любви ? Какая в этом была необходимость ? Расскажешь ?
Спасибо , Зоенька ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 00:47 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то Зоюшка наша опять потерялась... Зойчик! Отзовись! Где ты? :friends:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 00:58 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Сижу у ма-машки в ПРО ЭТО.
Исчу вдохновение... :-P

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 01:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ramayana писал(а):
Исчу вдохновение...


И как? Может еще какую часть тела нам выложишь??? Вот, кажется, обнаженных поп мы еще не видели. :P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 13:05 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Глава 35.

Хорошо вчера посидели. Катерина настояла, чтобы они пришли к ней домой по одному, с разницей в пятнадцать минут, и он уступил. Это совершенно новое ощущение для него – уступать и поддаваться. И не такое уж страшное, как казалось раньше, несмотря на то, что он совсем не понимал Катиной логики. Зачем прятаться и устраивать шпионские игры? Особенно смешно было то, что Катина мама прекрасно видела, как они подъехали, и как Катя вышла из его машины. Это он заметил сразу, но девушке ничего не сказал. За пятнадцать минут ожидания он постоянно поглядывал на пушкаревские окна и пару раз встретился взглядом с Еленой Александровной. Та тоже с любопытством дежурила за занавеской.
Когда он поднялся, Катя выскочила первая в прихожую, открыла дверь и деланно удивилась:
- Александр Юрьевич! Вот уж не ожидала. Что-то случилось?
- Катюша, не держи гостя в дверях, приглашай в дом. – Елена Александровна показалась за спиной дочери, улыбнулась Воропаеву понимающе и немного лукаво.
Зорькин – обязательный участник завтраков, обедов и ужинов в семействе Пушкаревых, тоже высунул голову из дверей кухни, кивнул вместо приветствия. Уставился на Воропаева с удивлением, недоумением и недоверием. «Знает», - понял Алекс. Пожал крепко руку финансовому директору, повернулся к Валерию Сергеевичу, повторил процедуру, но, уже не применяя особого нажима. Коля подул на побелевшие пальцы и обиженно вскинул глаза: «За что?».
Катя тут же утащила Александра в комнату, обсудить дела фирмы. И без всякого перехода накинулась на него:
- Зачем ты так?
- А чего он… смотрит. Ты ему все рассказала?
- Колька мой друг, вот и волнуется, что я попаду в «плохие руки». И, между прочим, он меня прикрывал, пока я была у «Киры на девичнике». Ты его благодарить должен, а не демонстрировать силу.
- Поблагодарю. Как-нибудь. А зачем компьютер включаешь?
- А если зайдет кто? Мы же про работу говорим.
- Ой, Кать, какая же ты секретница. Пообещай, что у нас не будет тайн.
- Мы пока так плохо знаем друг друга – сплошные тайны, «белые пятна». А ты можешь пообещать обойтись без секретов?
- У меня нет таких секретов, которые могли бы повлиять на наши отношения. – Он ответил уверенно и твердо.
- Саш, а ты часто врешь? – она хотела задать еще несколько вопросов, но не решалась.
- Редко. Практически – никогда. Поэтому, подумай хорошенько, хочешь ли услышать ответ, прежде чем задать вопрос. Но оставляю за собой право промолчать.- Алексу не понравилось направление беседы. Гораздо приятнее было прижимать к себе сидящую на его коленях Катю. Прокрадываться под одежду, наблюдая за ее неизменным смущением. Ощущать ее волнение и зарождающееся желание. Самому волноваться и желать.
- Кать, поехали ко мне?
- С ума сошел? Кто меня отпустит в ночь из дома. Даже и не заикайся, а то папа…
- Сошел, - согласился он. - И это не предел, продолжаю сходить… Переезжай ко мне. Без тебя я не могу ни спать, ни есть.
- Я… Мне… Узнаю Воропаева. Только о себе и думаешь.
- А ты не хочешь быть со мной всегда? И днем и ночью? И летом и зимой? В болезни и здравии?
- Вот так, без всякой артподготовки? С бухты-барахты?
- Продолжаешь считать меня герцогом «Синяя борода»? Нет? Тогда давай поженимся?
- Когда? – она спросила в лоб. – Завтра? Для тебя ведь не проблема организовать все быстро. И сможем сразу быть вместе. Хочешь завтра?
- Хочу сегодня. – Ему вдруг стало тревожно от ее неожиданного натиска.
- Но хочу все по правилам. Чтобы свадьба, а не роспись. Я же собираюсь один раз в жизни жениться.
- Организуешь прием на пятьсот нужных гостей?
- Вовсе нет. Хочу мило, по домашнему. Но торжественно.
- А я подумала, что хочешь немного оттянуть счастливый момент, пока решаешь какие-то проблемы.
В дверь деликатно постучались. Катя вскочила, отозвалась:
- Да, мам.
- Идите ужинать. – Елена Александровна не стала открывать дверь.
- У тебя очень тактичная мама.
- И очень вспыльчивый папа. Так что стоит поторопиться.

Ужин прошел благополучно, но Александра не покидало беспокойство. Неужели Катя о чем-то подозревает? Нет, никто не может знать о его маленьком секрете. Дело давнее… Да и в паспорте у него штампа нет. Пришлось договориться при обмене с паспортисткой. И в личном деле графа пуста. Может интуиция? У многих женщин она работает потрясающе. Но, если бы Катя точно знала… Неужели не бросила бы обвинение в лицо? Не устроила бы выяснение отношений?
В этих размышлениях он провел всю ночь. Одно было ясно – решать вопрос с женитьбой надо срочно и без шума.

Катерина положила трубку.
« Воропаев морочит вам голову. Поиграет, как со многими другими, и бросит. Он вообще не способен на любовь, на искренние отношения. Например, он наверняка не признался вам, что женат? Что вы про него знаете? Про его бизнес? Про личную жизнь? Про сексуальные предпочтения? Дождется, когда вы попадете в зависимость от него и проявит себя во всей красе. Уж поверьте. Факт известный. Поберегите себя. Совет друга».
Глуховатый голос, немного измененный, но кажется знакомым. Чего добивается неожиданно обретенный «друг»? Развести их с Сашей? Сделать кому-то из них плохо? Или действительно предостеречь ее от беды?
Ну, бросила она пробный шар. Саша ничего не ответил по существу, но уверено отмел мысль, что им что-то может помешать быть вместе. Нельзя, нельзя пускать в душу яд сомнения. Сашка – замечательный. Сложный, закрытый, часто непредсказуемый. Но что же за женщина могла женить его на себе? Особенная. Это точно. Сможет ли она соперничать с ней?
Буду просто любить. И – будь что будет!


Я люблю тебя.
Знаю всех ближе,
Всех лучше. Всех глубже.
Таким тебя вижу,
Каким не видел никто, никогда.
Вижу в прошлом и будущем,
Сквозь разлуки, размолвки, года ...
Я одна тебя знаю таким,
какой ты на самом деле.
Я одна владею сердцем твоим,
больше, чем все владельцы,
владею!
Ведь оно у тебя, как заклятый клад;
не подступишься -
чудища, пропасти, бесы...
Я зажмурилась.
Я пошла наугад.
В черных чащах плутала,
взбиралась по кручам отвесным,
сколько раз готова была отступить,
сколько раз могла разбиться о скалы...
Я люблю тебя.
Я не могу не любить.
НЕ могу уступить!
Это я тебя отыскала!

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 11 дек 2007, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB