НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Теперь главы будут появляться регулярно.Следующая завтра

А завтра - это когда???
Очень хочется узнать что дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 23:50 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Ирина27 писал(а):
А завтра - это когда???

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:18 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

В свое время я читала очень много любовных романов. К сожалению.... И памятью тоже бог не обидел. Для тех, кто хочет узнать, что было дальше, могу посоветовать почитать любовный роман Стеллы Фуллмер "Выгодная покупка"

:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:01 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ptichka писал(а):
В свое время я читала очень много любовных романов. К сожалению.... И памятью тоже бог не обидел. Для тех, кто хочет узнать, что было дальше, могу посоветовать почитать любовный роман Стеллы Фуллмер "Выгодная покупка"


Я тоже часто вижу, "откуда ноги растут" и не только у этого автора, но мне это абсолютно не мешает их читать! Даже интересно, как поведут себя НАШИ герои в ТЕХ обстоятельствах.
С нетерпением жду следующую главу! искать роман Стеллы Фулмер нет желания...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Вы правы.Просто это был в лт 16-17 мой любимый роман.Ну и я решила поэкспериментировать.Ну конец будет немного другой!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:25 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вы главное пишите! Выкладывайте проду!
И ...не пропадайте надолго! Иначе читатели действительно начнут искать продолжение в романах...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ludakantl писал(а):
Вы главное пишите! Выкладывайте проду!
И ...не пропадайте надолго! Иначе читатели действительно начнут искать продолжение в романах...

Не пропаду.Просто у меня в реале был такой загруз.Госэкзамены,диплом.У меня ну очень много идей накомилось - на этот раз моих личных! Надеюсь кого-то заинтересую!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 17:31 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Это радует! :bravo: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
И где продолжение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Извините за задержку... Учусь на права... Ловите продку...

ГЛАВА 17

Через час после встречи с Андреем Катю все еще трясло. Она никак не могла успокоиться. Надо же было так глупо, совсем по-детски повести себя. Но… теперь все равно ничего не изменишь, ведь глупость уже совершилась.… К счастью, Андрей Жданов, похоже, не понял, что ее отказ принять его извинения был вызван страхом и стремлением защитить свой душевный покой, а вовсе не желанием уязвить его. Ушел он не в самом радужном настроении. Но уже очень скоро, остынув и спокойно обдумав их сегодняшний разговор, он может догадаться о правде. А когда он догадается…. Катя резко тряхнула головой. Что еще за ерунда?! Делать Жданову больше нечего, как только обдумывать их разговор! С чего это она решила, будто настолько ему небезразлична, что он станет тратить свое драгоценное время на то, чтобы вспоминать каждое слово из их разговора и анализировать все оттенки эмоций, которые стоят за словами?! Да он просто пожмет плечами, скажет себе, что поступил правильно – попросил прощения, а то, что Катя его извинения не приняла, так это, как говорится, ее проблемы. После чего благополучно выкинет ее из головы, и думать о ней забудет. Катя твердо решила, что не допустит, чтобы этот несносный Жданов начал вспоминать о прошлом – о том, как она стала его женой и как она на него смотрела. Она не допустит, чтобы он с холодным презрением забавлялся, отыскивая в каждом ее слове намек на ее желание завладеть деньгами глупенького Миши Борщева. Вообщем Катя решила для себя, что будет лучше держать Андрея Жданова на расстоянии. И чем больше будет это расстояние, тем лучше. Она должна вести себя с ним сдержанно, холодно и отчужденно. Нельзя рисковать и подвергать себя и свои чувства опасности. Поэтому чем меньше они будут общаться, тем лучше. А теперь они, Катя искренне на это надеялась, будут общаться мало. После того «теплого приема», который она ему устроила, Жданов больше к ней не придет. К ее великому сожалению девушка сильно ошибалась. Если Андрей Жданов что-то решил, то он не остановиться. А он теперь точно знал, что сделает все возможное, чтобы Катя и Михаил Борщев вместе не остались. Конечно, он пытался убедить себя в том, что совершает благое дело. Спасает своего друга от охотницы за деньгами. Так прошло два дня…. Катя все это время сидела дома и лечилась. Девушка никого не хотела видеть. Она чувствовала себя несчастной и одинокой. Это было неприятное чувство – гнетущее, тяжелое. Единственное что радовало Катю это то, что чувствовала она себя немного лучше. Так ей было бы проще справляться с наплывом эмоций, которые пробудил в ней разговор с Андреем и которые были ей неприятны, поскольку заставляли ясно осознать свою полную беспомощность перед этим мужчиной. Еще неделю назад Катя искренне верила в то, что Андрей Жданов совсем ничего для нее не значит и любит она Мишу. Но, как теперь выясняется, она просто обманывала себя. И для того, чтобы это понять, ей хватило нескольких встреч и одного поцелуя – поцелуя, исполненного ненависти и гнева. Неужели она действительно такая дура?! Похоже на то, с горькой усмешкой сказала себе девушка. К чему отрицать очевидное? Она любит этого несносного Андрея Жданова. И любила его всегда. Все это время с момента их первой встречи…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:52 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна
Спасибо! :thank_you:
Хорошо. Но мало.
Уже жду продолжения. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 18

Так прошел еще один день и наступил вечер. Катя решила, что лучше всего для нее – лечь спать. Чтобы уже ни о чем сегодня не думать. А то неизвестно, до чего так можно додуматься. Она любит Андрея Жданова…. Но этого не может быть. Тогда, пять лет назад, ей показалось, что она влюбилась в него. Это не могло быть любовью?! Катя убеждала себя, что любовь с первого взгляда существует только в книжках. Тогда что это было, спрашивал вредный внутренний голос. Обожание – да. Но не любовь. Просто тогда в ЗАГСе она увидела в Андрее не живого человека, а какого-то сказочного героя – прекрасного и почти недосягаемого, кем можно лишь восторгаться издалека. Принца, который пришел, чтобы спасти ее от одиночества и боли. Такая любовь подходит только для подростков, которые впервые испытывают это прекрасное чувство. А ей нужна любовь для взрослых. Такая любовь как у нее с Михаилом Борщевым. А что такое любовь для взрослых и чем она отличается от другой любви, саркастическим тоном вещал внутренний голос. Для взрослых любовь – это такое чувство, которое подразумевает равенство двух людей. Чувство, которое допускает, что у твоего любимого могут быть недостатки, поскольку он не непогрешимый герой из прекрасной и доброй сказки, а обыкновенный человек, которому не чуждо ничто человеческое. Любовь – это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, а не придумываешь себе совершенный идеал, которого в действительности не бывает. Тогда, пять лет назад, Катя влюбилась не в Андрея Жданова, а в тот идеальный образ, который существовал лишь в ее воображении. Он отвечал ее представлениям о том, каким должен быть человек, достойный любви. А настоящего Андрея Жданова она не знает. Да и не хочет знать. Она с упрямством тысячи ослов пыталась убедить себя, что Андрей Жданов плохой и ей совсем не нужен. Пыталась убедить себя что то чувство которое она испытывает к этому мужчине в течение всех этих пяти лет любовью назвать нельзя! Но тут опять вмешался внутренний голос. А что ты тогда чувствуешь? Ведь именно эти чувства называются любовью? И как тогда определить те чувства, которые она испытывает к нему? Наверное, их можно было бы назвать чувственным вожделением. Или любопытством. Но любопытство давно должно было пройти. Но оно не прошло. И что самое странное – теперь разгорелось с новой силой. Да, Андрей Жданов будил в ней желание. К чему это отрицать? Даже сейчас, когда Катя вспоминала о том, как при одном только взгляде на Андрея все ее существо загорается огнем, ее пробирала сладкая дрожь. Никогда раньше она не испытывала такого пронзительного желания. Но если она такая чувственная и горячая женщина, тогда почему Михаил Борщев ее не возбуждает? И если Миша Борщев, не смог возбудить в ней желание, это значит, что… Катя уткнулась лицом в подушку и громко застонала. Зачем она терзает себя? Зачем постоянно думает о том, что причиняет ей боль? Зачем копаться в каких-то причинах, строить какие-то предположения, когда можно просто принять правду?! Она любит Андрея Жданова. В бессильной злости девушка ударила кулаком по подушке. Она никак не могла расслабиться. Все ее тело болело от внутреннего напряжения. И еще ей было страшно. Больше всего ей хотелось закрыть глаза и заснуть, а проснувшись наутро, понять, что все, что случилось сегодня, – просто кошмарный сон.
Глаза щипало от слез. Горло болело от сдерживаемых рыданий. Катя невесело усмехнулась, вспомнив о том, как когда-то давно, пять лет назад, она плакала по ночам в подушку. Каждую ночь. На протяжении нескольких месяцев. Но это было из-за смерти сестры. От бессильной злости на Свету, которая посмела оставить ее одну. Также на незнакомца, который стал ее мужем и пробудил в ней чувства, которые она больше не хотела испытывать. Но теперь она плакать не будет. Она давно уже не та ранимая и наивная девочка, она взрослая женщина. И никто – никто! – не догадается о ее чувствах. Главное – не думать про Андрея Жданова. Но вот как это сделать?

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжение завтра-послезавтра...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна
Спасибо! :Rose:
Буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Будем ждать :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Ну на последок решила еще немного вас порадовать в компенсацию за долгое отсутствие

ГЛАВА 19
Прошло две недели…. Катя прошла курс лечение от гриппа. Ей казалось, что она полностью поправилась. Девушка сообщила Юлианне по телефону, что завтра выходит на работу. Юлианна искренне этому обрадовалась. Все было хорошо, пока Катя не решила совершить рейд по магазинам. Погода была неплохая. Но как говорится, погода бывает обманчивой. Вообщем сильный дождь застал девушку на полпути обратно домой. Она промокла до нитки, так как зонта по закону подлости у нее не было. Именно из-за этого маленького происшествия следующим утром Катя поняла, что простуда вернулась. Ослабленный организм дал сбой. По горлу будто скребли наждаком, а голова болела так, что хотелось кричать, правда, горлу от этого вряд ли стало бы легче. Общее ощущение такое, словно все мышцы и кости переполнены болью, накопившейся за ночь. Пока Катя снова глотала таблетки и пила кофе, она думала только о том, что у себя в офисе будет чувствовать себя гораздо лучше, сосредоточится на работе и забудет о болезни. Однако когда она добралась до офиса, Юлианна лишь покачала головой и заявила, что Катя еще явно не долечилась, и ей еще недельку надо было остаться дома, в постели. – Но я знаю, какая ты упрямая, так что говорить с тобой просто бессмысленно! – подытожила свой монолог Юлианна. – Совершенно бессмысленно! И вообще, я слишком занята, чтобы болеть. Я и так пропустила две недели! – согласилась Катя. К обеду лекарства принятые девушкой с утра помогли. Это помогло Кати на какое-то время справиться с симптомами болезни. Она понимала, что ей нужно срочно вылечиться. Ведь скоро свадьба ее подруги Лены. Катя просто не может не пойти на это торжество. На обед девушка решила сходить в кафе, которое недавно открылось и находилось совсем близко к офису. Идти куда-то далеко Катя просто не могла. Когда она возвращалась обратно на работу и уже почти подошла к входной двери, как вдруг заметила Андрея Жданова. Тот шел по улице ей навстречу. Увидели они друг друга практически одновременно, остановились и обменялись мрачными взглядами. Не ожидая, пока он ее окликнет, Катя быстро открыла дверь и вошла внутрь. Она очень надеялась, что Андрей пошел своей дорогой. Остаток рабочего дня прошел незаметно. К своему большому изумлению, выйдя работы, Катя обнаружила, что Андрей Жданов стоит на тротуаре около своей машины, явно ее дожидаясь. Девушка решила сделать вид, что не заметила этого. Она быстрыми шагами направилась к своей машине, которая по закону подлости стояла именно рядом с машиной Жданова. – Долго это еще будет продолжаться? – сердито спросил он. – Катя попыталась пройти мимо, но Андрей удержал ее за локоть. – Потому что, если так и дальше пойдет…
– Не понимаю, о чем ты! – произнесла Катя и громко чихнула. – Совсем одурела?! Ты же здорово больна. Как можно выходить на работу явно не долечившись от гриппа?! Ты не слышала про осложнения? – Немного простудилась, вот и все! Это остаточные явления! А если боишься заразиться, отойди от меня подальше! – огрызнулась Катя. Она вдруг поняла, что они привлекают к себе внимание прохожих. Сейчас из офиса начнут выходить остальные сотрудники. Ей совсем не хотелось давать повод для сплетен и досужих предположений. Вдруг Мише скажут, что она бегает за Андреем Ждановым. Или еще хуже, что у нее с ним любовная связь. Это может обидеть Мишу. Может быть, она не любила Михаила как мужчину. Но он был ей очень дорог, и причинять боль ему Катя не хотела. А сам предмет ее мыслей все еще держал ее за руку. - Пусти меня! На нас люди смотрят! Я не хочу, чтобы моему жениху насплетничали, что я обнималась с каким-то незнакомым мужчиной! – сказала Катя. - Не с незнакомым мужчиной, а мужем!
- Ты мне не муж!
- Еще, какой муж, а если у тебя проблемы с памятью, то можешь посмотреть в паспорт!
- Пошел к черту! Ты мне не муж, а ФИКТИВНЫЙ муж! Это разные вещи!
- Ты меня удивляешь то не муж, а то муж. Определись уже!
- Андрей я в сотый раз прошу тебя. Оставь меня в покое. Давай разведемся и забудем об этой истории как о страшном сне. Дай мне быть счастливой!
- Я дам тебе развод только тогда когда буду уверен, что Михаил вне опасности. То есть подальше от тебя. Найди себе другой мешок с деньгами. С твоей смазливенькой внешностью проблем не будет! – произнес Жданов. В этот момент раздался звук пощечины.
– Я тебя ненавижу Жданов! Убирайся прочь из моей жизни! – произнесла Катя и резко развернулась и пошла прочь, опустив формально-вежливое «до свидания». И только дойдя до своей машины, позволила себе оглянуться на Андрея, который уже сел в свой черный джип и не видел, что она на него смотрит.
Катя вдруг поняла, что едва не плачет. Почему он не может оставить ее в покое? Притворился бы, что ее вообще не существует.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB