НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Цитата:
В гостиной зазвонил телефон. Катя взяла трубку. Звонила мама. Она хотела узнать, когда Катя приедет к ним в гости. Она давно уже обещала навестить родителей, но никак не могла выбрать время. Но теперь твердо пообещала приехать на следующей неделе.

Я тоже в недоумении, о родителях. А так все хорошо,даже отлично. Мне нравиться., жду дальше продолжение. Спасибо
:Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна. Вы нас покинули? А мы ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Нет я вас не покинула.Я помню.Просто было столько проблем.Институт оканчивала.Вот думаю к воскресенью выложу продку.Большую прибольшую

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 16:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Институт оканчивала

Примите поздравления!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Институт оканчивала.

Поздравляю с окончанием института. :drinks:
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Вот думаю к воскресенью выложу продку.Большую прибольшую

Уже неделя прошла :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 15ч.2
Проснулась Катя абсолютно разбитой. Сегодня у нее выходной, она планировала провести генеральную уборку квартиры. Но максимум, на что ее хватило, – полить цветы и вытереть пыль. У нее все валилось из рук. А мысли были заняты совершенно другими вещами. Андрей… Кто бы мог подумать?! При воспоминании о вчерашнем вечере Катя покраснела. Интересно, а что бы было, если она, вместо того чтобы замереть, словно кролик перед удавом, а потом оттолкнуть Андрея и выставить его вон, позволила ему?.. Катя уставилась на хрустальную вазу, которую в данный момент протирала от пыли, будто это она была виновата в том, что у нее появляются подобные мысли. Господи, что с ней такое творится?! Хватит выдумывать всякие глупости. Делать ей больше нечего, как забивать себе голову всякими мыслями об Андрее Жданове. Катя нехотя отложила тряпку и села на диван, уже понимая, что уборка на сегодня отменяется. Может, сходить погулять? Долгая прогулка поможет ей «проветрить мозги». Или съездить поплавать в бассейне? Недавно неподалеку от ее дома построили новый фитнес-клуб с бассейном и тренажерным залом. Там еще находилось уютное кафе, где можно отлично пообедать. Может быть, действительно съездить туда? Немного поплавать, затем пообедать, а потом, если останутся силы, еще и зайти в тренажерный зал. Физические упражнения должны помочь ей восстановить душевное равновесие и перестать думать об Андрее Жданове. Катя начала собираться. И вдруг поймала себя на том, что сидит в кресле с сумкой в руках, смотрит в пространство и все-таки думает про Андрея. Что за напасть?! Она решительно встала и пошла на кухню, чтобы сварить себе кофе. За чашкой ароматного кофе девушка опять думала о том, что произошло вчера вечером. Когда Андрей поцеловал ее, было одно мгновение – безумный, ослепительный миг, – когда Кате захотелось ответить на его поцелуй. По-настоящему. С той же неистовой яростью и свирепой страстью. Точно так же, как он целовал ее, – словно в наказание за что-то. Катя безотчетно провела языком по тому месту на губе, где Андрей ее укусил. Губа все еще побаливала. Ей опять стало не по себе. Она и представить себе не могла, что способна на такие дикие, необузданные порывы. Пусть даже лишь в мыслях. В этот момент в комнате зазвонил телефон. Катя пошла, чтобы взять трубку.
Звонила ее подруга Лена Смирнова. Они познакомились год назад на одной вечеринке, где Катя была с Юлианой по работе. На первый взгляд Лена сильно отличалась от Кати, но при более тесном общении у девушек возникло множество общих интересов. Через две недели у Лены состоится свадьба с бизнесменом Максимом Романовым. Одной из подружек невесты должна была стать Катя. Вот Лена звонила, чтобы напомнить подруге о грядущем событии. – Привет! Вот звоню напомнить тебе, что через две недели моя свадьба и ты одна из подружек невесты! А то мне кажется, что ты обо всем забыла, встречаясь со своим Михаилом Борщовым! Обещала позвонить еще три дня назад! – обиженным тоном произнесла Лена. – Ой, прости! Просто в последнее время много работы! Я все помню! Уже купила платье и туфли! Ну не бойся, я помню, что самой красивой на свадьбе должна быть невеста! - Прощаю! Выкинь эти глупости из головы про самую красивую невесту! На моей свадьбе все должны быть прекрасны! На днях заеду к тебе, чтобы проинспектировать твое платье! – Хорошо! - Ладно, долго разговаривать не могу! Меня Макс ждет! Сегодня едим приобретать путевки для свадебного путешествия. Кстати на свадьбе будет один влиятельный человек из мира бизнеса. Президент модной компании! Такой красавчик! Вообщем я вас обязательно познакомлю! До встречи! – быстро произнесла Лена. - Лена… - Катя ничего не успела ответить, так как ее подруга уже повесила трубку. Девушка знала, что Лене не нравиться Михаил Борщов. Поэтому она постоянно пытается познакомить подругу, с каким-нибудь влиятельным человеком из мира бизнеса и ли что-то вроде этого. После разговора с Леной у Кати опять разболелась голова. Да и общее состояние было неважным. Кажется, она действительно заболевает. Поэтому поход в фитнес-клуб пришлось отложить до лучших времен. Весь день и вечер Катя убеждала себя, что совершенно здорова. То же самое она твердила себе и на следующее утро, когда собиралась на работу. Ничего страшного, просто горло немного болит и голова тяжелая. Сейчас приеду в офис, займусь делами, некогда будет думать о своем легком недомогании. Однако мысль о том, чтобы выйти на улицу, ехать по городу, а потом целый день сидеть в офисе, вызывала у девушки стойкое неприятие. Больше всего ей хотелось вновь лечь в постель и проспать до полудня. Но она заставила себя умыться, сделать макияж и пойти в кухню готовить завтрак. День обещал быть ясным. На небе ни облачка, солнце светит. Однако на улице было прохладно, дул сильный ветер. Катя едва ли не бегом поспешила к машине.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 16

Юлианну она застала на рабочем месте, за разборкой почты. Та приветливо улыбнулась, но тут, же озабоченно нахмурилась, когда Катя ответила на ее приветствие слабым сдавленным кашлем. – Ты хорошо себя чувствуешь? – спросила она с искренней тревогой в голосе. – Нормально! - Мне так не кажется. Я думаю, что тебе лучше отправиться домой и вызвать врача! Ты явно нездорова! Похоже, что ты подхватила грипп, который скосил уже половину моих сотрудников! Нахватало, чтобы перед самой поездкой ты загремела в больницу с осложнением. Сейчас я в состоянии обойтись без тебя. Но в Санкт-Петербурге ты будешь, нужна мне как воздух! Поняла? - Я поняла! Наверное, ты права! Пожалуй, я отправлюсь домой и вызову врача. Но уверена что у меня всего лишь небольшая простуда! - Вот и умница! Позвони мне, после того как уйдет врач! - Хорошо! – произнесла Катя и направилась к двери. Она открыла дверь и невольно попятилась, едва не налетев на мужчину, который как раз собирался постучать и войти. Она подняла глаза… и замерла в потрясении. – Андрей! Она и сама не поняла, что произнесла его имя вслух. Он смотрел на нее, и в его взгляде светилось что-то…, Катя не могла подобрать нужного слова. Что-то странное. Нечто такое, от чего она сразу смутилась. Сейчас в глазах Андрея не было ярости, не было ненависти и презрения. Ей показалось, что в них есть что-то похожее на сожаление. На раскаяние. На непонятную тоску, граничащую с болью. Катя растерянно тряхнула головой. Не может такого быть! Наверное, ей показалось. – Здравствуй Андрей! – голос Юлианы вернул Катю на грешную землю. – Здравствуй… – По-моему, ты знаком с моим партнером. Юлианна указала глазами на Катю. Она была несколько озадачена и не могла уяснить, что случилось с Катей и отчего та стоит столбом на пороге. Сама Катя это поняла, покраснела и пулей вылетела из кабинета, стараясь при этом держаться на возможно большем расстоянии от Андрея. – Да. Мы с Катей старые… друзья, – услышала она вдогонку спокойный голос Андрея. Друзья?.. Никогда они с Андреем Ждановым не были друзьями и не будут. Он ее муж. Пусть фиктивный, но муж. А еще он хочет разрушить ее жизнь. Сейчас она проклинала тот день, когда ей в голову пришел такой гениальный план. Почему она не подумала о последствиях. Тогда для нее было главным восстановить детский дом, который был так важен для ее сестры. С такими грустными мыслями Катя уехала с работы. Она решила не вызывать врача домой, а просто заехать в поликлинику. Благо она находилась недалеко от ее дома. Ровно через час она уже сидела в кабинете участкового врача. Оказалось она, действительно подхватила грипп. Но врач уверил, что не все так страшно. Постельный режим и прием лекарств быстро поставит ее на ноги. Вообщем через час после посещения аптеки и магазина Катя направлялась домой. У нее теперь был необходимый запас продуктов и лекарств, чтобы не выходить из дома несколько дней. Когда Катя подъехала к стоянке рядом со своим домом, она увидела, что на ее обычном месте стоит какая-то незнакомая машина. Должно быть, приехали гости к кому-то из соседей и оставили машину здесь. Катя безо всякого интереса скользнула взглядом по машине и вдруг нахмурилась. Ей показалось, что она уже где-то видела этот черный автомобиль. Впрочем, какая разница. Поставив свою машину на свободное место – благо, его здесь было достаточно, – Катя вышла, закрыла дверцу и полезла в сумку за ключами от дома. Она услышала, как дверь той самой черной машины тихонько хлопнула, но даже не обернулась. Да и зачем ей было оборачиваться? Однако когда она уже поднялась на крыльцо и начала открывать дверь, сзади ее окликнули. Катя на миг замерла в напряжении: голос Андрея Жданова! – Ну, наконец-то! Я уже начал думать, что с тобой что-то случилось. Катя резко обернулась. Она совсем не ждала Андрея и потому не сумела скрыть удивления. Даже вскрикнула от испуга – потому что мужчина стоял совсем близко. Буквально вплотную. Она шагнула назад… и уперлась спиной в дверь. – Не знаю, зачем ты пришел, – напряженно начала она, вспомнив его предыдущий визит, – но тебе лучше… – Просто хотел извиниться перед тобой. – Извиниться?.. – растерялась Катя. Она безотчетно провела языком по маленькой ранке на губе. – Да, и за это тоже! Но, прежде всего… – он шагнул к ней и поднял руку, как будто хотел прикоснуться к ее лицу. Катя резко отшатнулась. После этого она отвернулась и начала искать в сумке ключи от домофона. Больше всего ей хотелось поскорее открыть дверь и спрятаться от него в доме. Но у нее тряслись руки, и она никак не могла попасть ключом в замок. – Да, наверное, я это заслужил. Катя, прости меня. Я не должен был.… Слушай, может быть, ты меня впустишь в квартиру, и мы с тобой поговорим? Просто здесь мы привлекаем к себе внимание всех соседей. – Я устала, Андрей! Не знаю, зачем ты пришел… – Я же сказал: извиниться. – За что? За ошибочное обвинение в том, что у меня есть любовник? И стоило ради этого приходить?! Не такое, уж это большое дело. В конце концов, меня не волнует, что ты думаешь,… Мне не нужны твои извинения, Андрей Жданов! Мне ничего от тебя не нужно. Я хочу, чтобы ты ушел. И оставил меня в покое. Навсегда. Андрей молчал целую вечность, а потом холодно проговорил: – Я все понял. Наверное, мне нужно уйти. – Да, – безучастно обронила Катя, глядя в сторону. Она боялась, что если увидит глаза Андрея, то просто не выдержит, и будет умолять его не уходить. – В своей жизни я совершил немало ошибок, но больше всего жалею о том.… Он стоял очень близко. Так близко, что Катя чувствовала его запах, тепло его тела. Она ощущала близость Андрея буквально всей кожей. И была близка к истерике. – Катя… – Он произнес ее имя так странно, так проникновенно… Девушка почувствовала, как зачастили удары сердца, открыла глаза и увидела, что Андрей смотрит на ее губы. – Все еще болит? Я не хотел.… Андрей провел пальцем по крошечной ссадине у нее на губе, а потом тяжело глотнул и напряженно застыл, так и не отняв руки от ее губ. – Тогда, пять лет назад, тебе бы захотелось, чтобы я поцеловал тебя там, где болит. - Не говори глупостей! Пять лет назад мы просто совершили взаимовыгодную сделку! - Неправда! Я видел в твоих глазах, что заинтересовал тебя! Ты тоже мне понравилась. Я хочу… - НЕТ! Уходи! Ты все делаешь, чтобы разлучить меня с Мишей! Уйди из моей жизни! УХОДИ! Я ненавижу тебя Андрей Жданов! У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! И тут явился ты и начал разрушать мою жизнь! Ведь ты ничего обо мне не знаешь! – Катя почти кричала. Погруженная в свои чувства она не заметила боль в глазах Андрея. Он ничего не ответил. Просто развернулся и пошел проч. Несколько минут спустя машина черная машина на большой скорости просто вылетела со двора.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Я вернулась и у меня еще очень много новых идей...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо! :Rose:
Ждем новые идеи :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С возвращением, Катерина. :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Жду продолжения. А было подумала, что Анрей будет лечить Катю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 11:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна
Рада Вашему возвращению! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой, как интересно! Надеюсь, Вы не дадите нам умереть от любопытства? Что же будет дальше? Андрюшка уже сейчас не отпускает Катю не только из-за Миши?
:bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ja_imaka писал(а):
Ой, как интересно! Надеюсь, Вы не дадите нам умереть от любопытства? Что же будет дальше?

Очень интересно и надеемся, что автор не пропадёт и будет нас радовать как и раньше каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Я вернулась и у меня еще очень много новых идей...



Сюрприз за сюрпризом. Сначала Нюрочка, теперь Екатерина Вячеславовна вернулись. :hi: :thank_you: :Rose:

И не просто так, а с новыми идеями. Здорово! :Yahoo!: :dance: :victory:

Кто следующий? Ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Я вернулась и у меня еще очень много новых идей...



Сюрприз за сюрпризом. Сначала Нюрочка, теперь Екатерина Вячеславовна вернулись. :hi: :thank_you: :Rose:

И не просто так, а с новыми идеями. Здорово! :Yahoo!: :dance: :victory:

Кто следующий? Ждем!


Я, оказывается, закончила чтение аж на 11 главе. А тут сразу еще столько!!! Нужно освежить память. Пошла читать.

Спасибо, автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Ой спасибо за отзывы.Теперь главы будут появляться регулярно.Следующая завтра.Осталось немного подредактировать!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:45
Сообщения: 5
Очень, очень хочется продолжения! Пожа-а-а-а-а-луйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 10:01 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Ну раз вы вернулись, значит и мы вернулись в ряды ваших читателей! :drinks: Очень рада обоюдному возвращению! :grin: С нетерпением жду продолжения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Катя никогда не врет, ну почти никогда: :unknown:
Екатерина Вячеславовна писал(а):
ГЛАВА 8

Екатерина Вячеславовна писал(а):
То есть сейчас ты живешь с родителями? Или они живут отдельно?
- Нет! Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне исполнилось одиннадцать лет!


Екатерина Вячеславовна писал(а):
ГЛАВА 15

Екатерина Вячеславовна писал(а):
Катя взяла трубку. Звонила мама. Она хотела узнать, когда Катя приедет к ним в гости.
Она давно уже обещала навестить родителей, но никак не могла выбрать время.


Екатерина Вячеславовна, спасибо за интригующую историю! :thank_you:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB