НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Уважаемый, автор, здравствуйте. Мы очень ждём продолжения и побольше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Автор вчера заходил и ничего не принёс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Екатерина Вячеславовна! Порадуйте нас
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Леночек писал(а):
Екатерина Вячеславовна! Порадуйте нас

Снова и снова просим!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 04:32 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17363
Откуда: Москва
Екатерина Вячеславовна, спасибо за творчество!

:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Екатерина Вячеславовна! Отзовитесь!
Так хочется узнать, что было дальше...
:oops:
Ждем!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Изображение
С новым годом!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Екатерина Вячеславовна

Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 12:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
В связи с приближающимся днем рождения форума у меня генеральная уборка. Этот фик, увы, переезжает в Спецхран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Верните меня плиззз! Я с продолжением пришла!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:16 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Чичас :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:16 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
И где долгожданное продолжение?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Давно уж заждались... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 12
Прошло несколько дней.… Катя постоянно находилась в раздраженном состоянии. Девушку мучила неизвестность. Она каждый день ждала известий от Андрея Жданова. Но он видимо решил выждать время. Затаится перед последней битвой. Перед тем как разрушить жизнь Екатерины Пушкаревой. Сама Катя пыталась назначить встречу, чтобы поставить все точки над «i». Она подключила к этому Александра Панова. Ей совсем не хотелось первой звонить Жданову. Он ведь мог подумать, что она им заинтересовалась. Но Александр Петрович сообщил, что в данный момент времени Андрей не может встретиться. Также он сказал о том, что он сам позвонит Кате. Оставалось только ждать. Время шло, а звонка все не было. Так прошла неделя. Сегодня у Кати был явно неблагоприятный день. Сначала сломался фен. Потом отлетел каблук на ее любимых туфлях. Из-за этого девушка опоздала на работу. Поругалась с Эльвирой, которая в который раз ушла за канцелярией на пять минут. А вернулась через два часа. За это время Кате пришлось выполнять работу отсутствующего секретаря. В связи с этим она не сделала того в своей работе что запланировала. Последней каплей стала новость, которую принесла Юлиана. – Катюша доброе утро! У меня отличная новость! Надеюсь, ты знаешь компанию «Зималетто»! Мы уже давно сотрудничаем с ними… - бодро начала Юлиана. - Да! Но мне казалось, что ты решила отказаться от дальнейшего сотрудничества? – робко спросила Катя. Ей совсем не нравилась тема разговора. – Я думала об этом! Просто мы немного разошлись во мнениях с Андреем! Но вчера нам удалось все уладить! Представляешь, Андрей хочет, чтобы наше агентство подготовила все к празднику по случаю открытия нового филиала «Зималетто» в Санкт-Петербурге! Поэтому через две недели мы с тобой отправляемся в Петербург! А сейчас за работу! У нас предстоит много дел! – ответила Юлиана. - Юлиана! Постой! А зачем мне ехать в Санкт-Петербург! Мне кажется, что тебе лучше взять с собой Александра Юдина или Марину Светлову. Они профессионалы. А я ведь больше занимаюсь финансами! – сказала Катя. – Катенька перестань! Они не сравнятся с тобой. Ты настоящий профессионал. Просто не веришь в себя. Вспомни, сколько раз ты мне отлично помогала. Ты мой лучший помощник. Скажу без преувеличения, что ты еще лучший сотрудник. А в Петербурге мне нужен именно лучший сотрудник. Так что это не обсуждается! Со мной едешь именно ты! – ответила Юлиана. – Хорошо! – согласилась Катя, так как поняла, что спорить бесполезно. – Вот и умница! – произнесла Юлиана. К вечеру девушка чувствовала себя ужасно. Юлиана даже отпустила ее домой. Женщина дала Кате несколько дней, чтобы отлежаться. Она была уверена, что лучшая сотрудница подхватила грипп. Уже дома Катя начала убеждать себя, что ничего страшного. Никакой это не грипп. Во-первых, она просто не может болеть, у нее нет на это времени. Во-вторых, это явно на нервной почве. Перспектива работы с Андреем Ждановым пугала девушку. А тут еще сегодняшний инцидент на автостоянке. Эта странная встреча с Андреем. За ней приехал ее лучший друг Николай Зорькин. Катя не успела сообщить другу, что плохо себя чувствует. Они собирались поужинать в ресторане. Их совместные ужины раз в месяц дань дружбе, которая связывает их с самого детства. Даже такой поворот, что Николай женился год назад не смог помешать этой традиции. Сначала новоиспеченная Светлана Зорькина не одобряла такое развлечение своего мужа. Но Коля смог ей все объяснить. Света оказалось умной женщиной. Поэтому все поняла. Вскоре Катя со Светой тоже подружились. Светлана начала принимать участие в их встречах. Но сейчас она лежала в больнице на сохранении. Коля переживал за жену. Но для него Катя была не просто другом, а сестрой. Вот и сегодня он с нежностью обнял ее при встрече. Все это видел Андрей Жданов, который приехал, для того чтобы обсудить последние условия контракта. Катю очень удивил взгляд Андрея. Но она не стала размышлять о том, что он подумает о ней. Он ей никто. Да и она ему собственно тоже никто. От осознания этого Кате стало совсем плохо. Поэтому дома девушка не стала ужинать. Есть совсем не хотелось. Она только выпила чая с медом и малиной. На нее вдруг навалилась какая-то странная слабость. Было только восемь вечера, а спать хотелось ужасно. Что ж, никто не мешает ей лечь спать пораньше. Перед сном она решила принять в ванну с морской солью, чтобы снять напряжение. Горячая ванна действительно помогла, сняла напряжение. Но усталость все-таки чувствовалась. Голова болела по-прежнему. В горле першило еще сильнее. Ладно, решила Катя. Сейчас она ляжет спать и завтра проснется как новенькая. Она вышла из ванной и завернулась в большой махровый халат. И тут в дверь позвонили. Девушка нахмурилась. Миша сегодня уехал в командировку. Сказал, что вернется через три дня. А больше она никого не ждала. И ей не хотелось никого видеть. Звонок повторился. Катя выждала пару минут, надеясь, что тому, кто звонит, это быстро надоест и он — или она — уйдет, решив, что хозяйки нет дома. Но в дверь позвонили вновь. Девушка обреченно вздохнула и поплелась открывать. Такой у нее характер. Она не могла не обращать внимания на звонки в дверь или на телефонные звонки. Конечно, бывали такие мгновения — как, например, сейчас, — когда ей ужасно не хотелось ни с кем общаться, и тогда она действительно не открывала дверь и не брала трубку. Но потом всегда чувствовала себя виноватой. Как будто обманула кого-то.… Поэтому ей было проще впустить нежданных гостей или ответить на чей-то звонок. Тем более что сейчас в дверь звонили действительно очень настойчиво. Скорее всего, это Коля. Он был очень озабочен состоянием подруги, когда подвозил ее до дома. Поэтому, наверное, решил проверить, жива я или нет. Катя была настолько уверена, что за дверью может быть только Коля, что открыла дверь, даже не спросив, кто там. - Прости, что так долго! Я как раз была в ванной… - быстро проговорила она, открывая дверь. Она едва не подавилась словами. Потому что за дверью был не Николай Зорькин. – Андрей! — выдавила Катя, когда первое потрясение прошло.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Извиняюсь за долгон отсутствие.Были проблемы, но теперь все хорошо.Кризис миновал. Обещаю выкладывать по главе в день. Надеюсь хоть кто-нибудь, но остался кто захочет прочитать продолжение. Заранее извиняюсь за ошибки - мой редактор а точнее сестра в отпуске.Так что жду любые отзывы. Суважением Екатерина Вячеславовна!!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю завтра выложу продолжение Доверяй своему сердцу.А потом будет еще два фика Обожженная душа (по мотивам сериала Сила любви) и Все может быть (альтернативная история с парочкой новых героев) :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:03 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Катюш, рада видеть здесь..... все ждут здесь и тебя в первую очередь, и твои произведения..... :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катя, с возвращением!!! :Rose: :drinks:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 13

– Андрей! Что ты здесь делаешь? - выдавила Катя, когда первое потрясение прошло. - Спасибо за теплый прием! Катя хотела захлопнуть дверь, но мужчина уже переступил через порог и вошел в прихожую. Высокий, широкоплечий. В маленькой прихожей тут же стало тесно. Андрей внимательно смотрел на нее, и под его пристальным взглядом Катя невольно поежилась. - Знаешь, а ты практически не изменилась со дня нашей свадьбы! Такая же красавица!! – неожиданно сказал Андрей. Катя разозлилась. Неужели он думает, что ей интересно его мнение?! Ну и самомнение у человека! Он ей безразличен. А может быть не так и безразличен, прошептал внутренний голос. Ты хочешь быть красивой в глазах именно этого мужчины, продолжал шептать внутренний голос. В этот миг она поняла, что он волнует ее как мужчина. Поняла и сама этого испугалась. Ведь Андрей Жданов ненавидит ее и считает охотницей за деньгами. Он специально хочет сбить ее с толку. Соблазнить, чтобы спасти Михаила. Доказать всем какая она на самом деле. Но она заглушит вредный внутренний голос и даст ему отпор. - Андрей Жданов ты окончательно сошел с ума. Или у тебя очередное обострение. То заявляешь Александру Петровичу, что много работы. Намекаешь, что пока нам не о чем говорить. А теперь приходишь ко мне, чтобы сказать о том изменилась я или нет со дня нашей ФИКТИВНОЙ свадьбы. Мне наплевать на твое мнение. Мне плевать на то, что ты думаешь обо мне! Убирайся! Пошел вон! – ответила Катя. - Правда? – спокойно продолжил Андрей. – Андрей я устала! Мне плохо! Перестань мучить меня! Ответь честно, что тебе нужно от меня! – устало, произнесла Катя. - Твой вопрос можно рассматривать с двух точек зрения. Как весьма провокационный или как очень наивный. Но, как я понимаю, ты давно уже не наивная девочка, да, Катюша? - сухо проговорил он. Катя непонимающе посмотрела на Андрея, пытаясь сообразить, что он хочет этим сказать. От любого другого мужчины подобные слова имели бы вполне определенный сексуальный подтекст. Но она знала, что Жданов не может испытывать к ней никакого влечения. Он просто хочет спасти друга от охотницы за деньгами. Кате вообще было непонятно его настроение. Презрение, пренебрежение, какая-то странная ярость, почти что бешенство. Она не была уверена, чем заслужила такое к себе отношение. Почему он настроен к ней так враждебно? Чем она перед ним провинилась? Уж конечно не тем, что хочет выйти замуж за Михаила Борщова?! Андрей, конечно, считает Михаила другом. Но испытывать такой калейдоскоп отрицательных чувств к ней, выглядит непонятным и странным. Вообщем как бы там ни было, в его отношении к ней не было ничего такого, что могло стать причиной столь провокационных слов. – Мне надоело! Ты ответишь мне, зачем ты пришел, Жданов? - снова спросила Катя. - Хочу вернуть тебе твою вещь! Ты обронила его, когда садилась в машину к своему … кхм… другу! Видно так была увлечена кавалером, что не заметила этого! Ты его не искала? - Андрей держал в руках небольшой зонтик. - Я… э… нет… - ответила Катя и чихнула. - Ты вся дрожишь. Тебе холодно. Не стоит стоять здесь на сквозняке… - неожиданно произнес Андрей. - Если бы ты не пришел, я бы тут не стояла. - Да неужели? Мне кажется, ты кого-то ждала. Тон Андрея ясно говорил о том, что он имеет в виду мужчину, попросту говоря, любовника. Катя хотела сказать ему, что он не прав. - Даже если и так.… У меня есть жених. Миша мог зайти… — начала она с вызовом. – Согласен. Но Миша не мог придти. Его ведь нет в городе. Он говорил мне, что должен уехать в командировку. Я хорошо знаю Мишу! И ему вряд ли было бы приятно узнать, что его невеста встречается с женатым мужчиной, причем открыто. Ни капельки не стесняясь! Я, конечно, ему не скажу! Но вы не будете вместе! – перебил Катю Андрей. – Что?! - Не перебивай меня! Я узнал мужчину, который забирал тебя с работы. Это Николай Зорькин. Финансовый директор одной крупной компании! Обеспеченный человек! Но есть один нюанс! В одном журнале было написано, что год назад он женился! А ты никогда не задумывалась, что должна чувствовать жена твоего любовника? Впрочем, как я понимаю, на ее чувства тебе наплевать! – продолжил Андрей. Катя не верила своим ушам. Сказать, что она была потрясена — это вообще ничего не сказать. Катя была просто в шоке. Какое он имеет право осуждать?! Ведь он же совсем ничего не знает. Конечно, она могла бы ему сказать, что он ошибается. И, наверное, надо было сказать. Но она уже ничего не соображала от злости. В конце концов, ее совсем не должно волновать, что о ней думает Андрей. Он ей никто. Совершенно чужой человек. Но ей было обидно и больно. Все, что Андрей Жданов сейчас говорит, неправильно, несправедливо. Как можно так вот запросто взять и осудить человека, когда ты совсем ничего не знаешь? - Молчишь? Нечего возразить? - Все, хватит! Мне надоело это выслушивать! К твоему сведению.… Хотя.… Зачем ты пришел? Отдать мне зонтик, или это только предлог, чтобы… Ты уже все сказал? Вот и славно. А теперь уходи. - Торопишься меня выгнать, пока не пришел твой любовник? - К твоему сведению, я собиралась ложиться в постель! - холодно проговорила она. - Вот и я о том же. Сначала Катя не поняла, что он имеет в виду. А когда поняла, то густо покраснела. Да как он смеет так с ней разговаривать?! Она решительно шагнула к двери, намереваясь открыть ее и выставить его вон. Коридор был узенький. Ей пришлось буквально протискиваться мимо мужчины, стараясь не задеть его. Но как только она шагнула к двери, он тоже сдвинулся с места, как будто для того, чтобы перегородить ей дорогу. И в этот миг Андрей шагнул к ней. Потом сделал еще один шаг по направлению к ней. Теперь он был совсем близко. Катя непроизвольно выставила руку вперед, чтобы удержать его на расстоянии, попятилась, но отступать было некуда — она уперлась спиной в стену. Ей вдруг стало жарко, все тело как будто пронзили тысячи мелких иголочек. Но, то был вовсе не страх. Это скорее походило на возбуждение. Чувственное возбуждение. – Катя… - Андрей… нет… — умоляюще прошептала она. Мужчина наклонился к ее лицу так близко, что она ощущала тепло его дыхания. - Я тебя ненавижу, Катя. Ненавижу за то, что ты заставляешь меня хотеть…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB