НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:08 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
TANA_2 писал(а):
благодаря своевременно проявленной сообразительности Андрея насчёт покупки квартиры.

Таночка, очень тонко подметила... ведь наш любимый Ангдрюша всегда отличался умом и энтой самой// как ее со-об-бразительностю :LoL:

Iguasu писал(а):
Да уж... Прогнозы, прямо скажем, не утешительные...
Даже Аффтар поддалси всеобщему пессимистическому настрою:

Дорогая Iguasu, если ты снова скажешь, шо аффтар интригует, то... будешь права! :Yahoo!:

Iguasu писал(а):
шепотом* Кстати, а долго ждать- то?

До завтрашнего вечера...
Iguasu писал(а):
Мурзя, пасиб за настроение

Вам спасибо, лапушки мои любимые :Rose: :Rose: :Rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:27 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну вот как завтра то дождаться :cray: Уж очень продолжения хтится :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:38 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Сплин писал(а):
Мурзилочка, СПАСИБО! Все как будто перед глазами происходит, даже картину как будто наяву вижу... Как же замечательно!

Сплинушка, cпасибо :friends: Так приятно читать... слов нет :oops: :oops: :oops:

Margarita писал(а):
Мурзя!!!Спасибо!!!

На здоровье, Маргариточка! :grin:

zszu писал(а):
Ну вот как завтра то дождаться Уж очень продолжения хтится

Аллочка, дык... я итак собираюсь кажный день выдавать по проде... Чаще не могу, звиняйте, хлопци... то есть, дивчата :P


Солнышки мои!!!!!!
Еще раз всем сердечное СПАСИБО за теплый прием моей скромной и робкой Соседки... Изображение

Приглашаю всех на сл главу завтра вечерком :friends:
С любовью, Мурзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:40 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Мурзилка писал(а):
Приглашаю всех на сл главу завтра вечерком

:shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
скорей бы завтра вечер :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Стойте...стойте...вух....кажется успела на сей раз.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: буду читать онлайн.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурзя.... :Rose: :Rose: :Rose: вместе со всеми жду продолжения....дожить бы до завтра :-) :-) :-)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Мурзичка! Огромное спасибо, что вернулась к Соседке, получила удовольствие от прочтения, настроение сразу поднялось т.к. сегодня день был хуже не придумаешь. а здесь у нас так хорошо и уютно и Андрюшенька приводит в чувства Катерину......
СПАСИБО!!!! и жду продолжение :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 07:48 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Интересно, катюха теперь обратно сбежит заграницу, или наоборот, будет больше времени проводить дома (или у соседа? :grin: )? :o
Спасибо, Мурзенька! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 15:27 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ERIANE писал(а):
скорей бы завтра вечер

Анабелька, спасибо :friends: :Rose:

ПЧЕЛКА писал(а):
Стойте...стойте...вух....кажется успела на сей раз.... буду читать онлайн....

Пчелка, добро пожаловать, моя очень рада :friends: :Rose:

Лига, Наташенька, cпасибо, девоньки :Rose: :Rose: :friends:

Валентина писал(а):
настроение сразу поднялось т.к. сегодня день был хуже не придумаешь. а здесь у нас так хорошо и уютно и Андрюшенька приводит в чувства Катерину......

Валюш, до чего же приятно осознавать, что повышаешь кому-то настроение :grin: Спасибо, дорогая :friends: :-)

Jelizawieta писал(а):
Интересно, катюха теперь обратно сбежит заграницу, или наоборот, будет больше времени проводить дома (или у соседа

А вот почитаете дальше и узнаете :o :P Спасибо, Лизонька! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 15:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мурзилка писал(а):
Пчелка, добро пожаловать, моя очень рада

А как моя рада
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Вечером же будет прода ??? :oops: :oops:
хоть бы дождатся :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Мурзилка! Спасибо за новую главу! И что же скажет Катенька?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
КрисTина777 писал(а):
Вечером же будет прода ??? :oops: :oops:
хоть бы дождатся :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

+1 :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Мурзилка писал(а):
лапушки мои любимые

Мурзилка писал(а):
Солнышки мои

*блаженно вздыхая* Какой Аффтар у нас чудесный да ласковый! Помурлыкать прям хочется у монитора... :-) :-) :-) :-) :-)

Мурзилка писал(а):
Приглашаю всех на сл главу завтра вечерком

Вот уже и завтра. :Yahoo!: Осталось узнать, в какое время у ласкового Аффтара вечерок начинается. :oops:
Я уже улыбаться начала. Заранее. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 19:32 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ПЧЕЛКА писал(а):
А как моя рада

Пчелка, :friends: :P :-)

КрисTина777 писал(а):
Вечером же будет прода ???
хоть бы дождатся

Кристиночка, прямо щас :-)

Savinka писал(а):
Мурзилка! Спасибо за новую главу! И что же скажет Катенька

Савинушка, а тебе сердечная благодарность за чудесный цветок :P :Rose: :Rose:

Максима, добро пожаловать! :friends:

Iguasu писал(а):
Какой Аффтар у нас чудесный да ласковый! Помурлыкать прям хочется

А это все оттого, то аффтар сам все время мурлыкает у монитора :o

Iguasu писал(а):
Осталось узнать, в какое время у ласкового Аффтара вечерок начинается

Он начинается, када дите из садика забрато и мамонт для добытчика зажарен :-P часикоф в сэм-восэм :roll:
Iguasu, пасиб дорогая :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 19:36 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 5.

Увидев нависшего над ней тяжело дышащего, c полубезумным взглядом Жданова, Катенька чуть было опять не потеряла сознание. Но, очевидно, любопытство оказалось сильнее и впечатлительная барышня вдруг передумала падать в обморок. Девушка рывком запахнула полы халата и спросила слабым голосом:
– Где я?
– Ну… – Жданов слегка растерялся, тщательно подбирая слова, чтобы сообщить ей радостную новость, что он теперь является ее ближайшим соседом.

– Андрей, я наверно сплю, а ты мне снишься? – Катя высказала единственную версию всего происходящего, которая пришла ей в голову. Конечно, как же она сразу не догадалась? Все было именно так.

Она сидела в своей комнате и занималась аутотренингом – средством, которое должно навсегда избавить ее кровь от инфекции с красивым названием «любовь». И для этого она решила взять всю свою богатейшую коллекцию журналов с изображением Андрея Жданова и передать ее в дар (без-во-змезд-но)… мусоропроводу. Но эту благотворительную акцию в пользу местных крыс-гурманов, сходивших с ума от глянцевой бумаги, Катя так и не успела осуществить. Потому что уснула прямо посреди журналов. И неудивительно, что ее сморило, cказался перелет и эмоциональное перенасыщение сегодняшнего дня.

И стоит ли удивляться, что ей сразу приснился тот, имя которого она даже запрещала себе упоминать… Но увы, пока лечение не приносило никаких результатов. Как она не старалась взять себя в руки, какие только аргументы не изобретала, чтобы возненавидеть Жданова, все было бесполезно. Ее душа рвалась к нему с такой силой, что хмелела от счастья даже тогда, когда просто вдыхала воздух одного с ним города… Что уже говорить о снах, когда разум отодвигался на задний план и во власть вcтупало подсознание? Здесь происходил эффект вырвавшегося из-под крышки котла пара. Образ Жданова преследовал неискушенную девушку каждую ночь и заставлял бедняжку вытворять такое, о чем ей на утро было даже стыдно подумать.

– Так я сплю? – еще раз для верности спросила девушка, приподнимаясь на кровати.
– Эээ… как тебе сказать, – Андрей смущенно почесал висок.

– Ладно, можешь ничего не говорить, итак все ясно, – сказала Катя и огляделась вокруг. После обморока ее зрение еще не приобрело необходимую резкость, поэтому сквозь призму тумана в глазах голубое покрывало показалось ей бескрайним небом, облака и луг на картине над кроватью – абсолютно натуральными. Все правильно, ей сейчас снится то, что она испытала во время сеанса гипноза фрау Штруде.

Кстати говоря, раз уж ей выпала такая удача – спонтанно попасть еще раз в этот гипнотический транс, нужно постараться извлечь из него максимум пользы. Не помогает лечение наяву, поможет во сне!
А что? Ведь наука уже знает множество примеров чудес, которые могут происходить с человеком во сне. Например, ничего не делая, только положив под подушку волшебную книжку, в которой излагается метод Илоны Дурындовой, можно без усилий изучить английский язык или немецкий…
Но изучать языки Катеньке как раз не требовалось, поскольку она уже знала в совершенстве как язык Гете, так и Шекспира, а вот избавиться от зависимости, рядом которой алкогольная и наркотическая казались детскими забавами, очень хотелось…

Именно с этой целью девушка решила повторить все, что привиделось ей под мерный счет фрау Штруде. Только для пользы дела, честное слово! Лишь только для того, чтобы выбить клин клином и усилить эффект уникального чудо-лечения во сне, она сейчас позволит Жданову делать с ней все, что он только захочет…

– Катенька, родная, почему ты вдруг так покраснела, ты себя хорошо чувствуешь? – встревожено спросил Андрей, бережно обнимая девушку за плечи.
– Да, прекрасно, потому что ты рядом… – произнесла она с легкой хрипотцой и нежно скользнула тонкими пальчиками по гладкой мужской груди.

– Что, что ты сказала? – переспросил он, задыхаясь и не веря своим ушам. Нет, если кто-то из них двоих спит, так это он.
Не-мо-жет-быть…
Катя, которая столько времени не желала даже cмотреть в его сторону, которая бросила все и уехала только для того, чтобы больше никогда не видеть опротивелую для нее ро… то есть лицо… Эта девушка, которая в последнее время будто превращалась в колючего ежа, как только он подходил к ней на расстояние ближе двух метров, сейчас сидела и смотрела на него с нежностью, любовью и… желанием?

– Андрюша… – услышал он сквозь звон в ушах.
– Любимый… – девичья ладошка скользнула по его щеке, затем с наслаждением зарылась в густых волосах и ласково прошлась по сильной шее. Он тяжело и прерывисто дышал, боясь даже пошевелиться и спугнуть это волшебное сладкое видение.

– Как же я соскучилась, родной мой… – и Катенька, абсолютно уверенная, что все происходит во сне, отпустила на волю рвущуюся изнутри нежность. Она порывисто обняла предмет своей «болезни», cвой неизлечимый «диагноз» и принялась покрывать пылкими поцелуями любимые черты, шею, широкую грудь.

– Ка… тень… ка, – достигшая температуры кипения кровь пульсировала в висках такой силой, что он едва мог говорить. Нет, так не бывает, этого просто не может быть на самом деле. После стольких страданий, после боли, которую он вынес, не него вдруг обрушилось головокружительное счастье.
Как там поется?
Cчастье вдруг… в тишине…
Позвонило в двери…

А потом вдруг возьми да и упади прямо к нему в руки…
Неуже-ли ко мне? Верю иль не верю?
Есть только один способ проверить наверняка… Самый верный и самый… сладкий.

– Катенька, – он сдавленно застонал и что было сил зажмурился . Все дело в том, что проказница обняла его за шею и легонько куснула за мочку.
– Что ты делаешь, я же не железный, могу сорваться и…
– И что? – лукаво улыбнулась Катя, проворно расстегивая оставшиеся пуговки на его рубашке.

– И… слететь с катушек, – еле смог договорить он и так впился пальцами в покрывало, что едва не порвал высококачественный шелк.
Обладая врожденной скромностью, Катенька конечно же не могла сказать даже во сне, что она только и мечтает о том, чтобы он того… этого, слетел. Она лишь потянулась тонкими пальчиками к пояску своего халата, закрыла глаза и прошептала:
– Я твоя… Делай со мной все, что только хочешь…


Последний раз редактировалось Мурзилочка 30 сен 2008, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 19:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мурзилка писал(а):
в которой излагается метод Илоны Дурындовой, можно без усилий изучить английский язык или немецкий…

:LoL: :LoL: :LoL:

Мурзенька, это шедеврально :Yahoo!: :Yahoo!:
можно всю проду растащить на цитаты :bravo:
Но завершающий аккорд:
Мурзилка писал(а):
– Я твоя… Делай со мной все, что только хочешь…

У меня нет слов.... надеюсь Андрюша не будет тормозить, а воспользуется разрешением :grin: а месяцев через девять они получат положительный результат лечения :o по методу фрау Штруде.
СПАСИБО, за искрометный юмор и неповторимый стиль изложения
:missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 19:54 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
огоо...КАтюша..эээ..того :o
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
интересно,када она сообразит,что эт е сон,чё бует-то)))жду продку!) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Ы-ы-ы-ы-ы... Моя рыдает! От смеха. :LoL: :cray: :LoL: :cray: :LoL:
Да здравствует безошибочный метод излечения тяжёлых хронических заболеваний фрау Штруде! :good: :grin: Главное теперь, чтоб пациентка не очнулась от гипноза в самый неподходящий момент! :o :oops:
Мурзя, спасиб! :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB