НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 15:52 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 4

– Ну, вот, чаек готов. Я нашел на полке сушеную мяту, листья малины и земляники, а еще баночку меда, как нельзя кстати. Очень надеюсь, что хозяин простит нас за это вынужденное самоуправство, – и Андрей протянул дымящуюся кружку Кате, которая все так и сидела на кровати, закутавшись в одеяло.
– Спасибо, какой же вы заботливый, – и девушка тепло посмотрела на трогательно взъерошенного Андрея. Господи, если б он только знал или хотя бы догадывался, что это самый счастливый день в ее тусклой жизни! И стоило даже рискнуть жизнью, едва не погибнув от удара молнии, только ради того, чтобы испытать на себе действие другого, более мощного разряда – от его поцелуя. А теперь они очутились ночью вдвоем в заброшенной лесной избушке.

Как романтично… Только бы ее одежда поскорее высохла, иначе она умрет от стыда. Хороша невеста, ничего не скажешь! Сидит практически голая перед другим мужчиной, который тоже не особо обременен одеждой. Катя даже боялась лишний раз дышать в сторону Жданова, не то, что смотреть.

– Вот, пей, – Андрей протянул Кате жестяную дымящуюся кружку. Она протянула было руку, чтобы взять чай, но вовремя одумалась: одеяло чуть не сползло с плеч. И вообще, с чего бы это вдруг он так странно смотрит? Можно подумать, у нее рога выросли или глаз на лбу появился, как у циклопа-мутанта!
– Спасибо, но что-то не хочется, – пролепетала девушка, натянув на себя одеяло так туго, что оно грозило треснуть.
– Что за глупости, немедленно пей, а то простудишься, – проворчал Жданов. Затем он уселся прямо на пол перед упрямицей и поднес кружку к ее губам:
– Давай, вот так… умница. Cмотри, не обожгись.

Напоив Катю чаем, Андрей вернулся к хлопотам у печки. И не прошло и пол часа, как из кастрюли потянуло восхитительно душистым ароматом грибного супа.
– Как вкусно пахнет, – простонала Катя, с наслаждением втянув ноздрями воздух:
– Андрей Палыч, мне так стыдно, что я не могу встать из-за больной ноги и вам самому приходится хлопотать у плиты. Смотрите, так вы меня совсем разбалуете.
– Глупости, Кать, – махнул рукой Андрей: – В конце-то концов, могу я хоть раз в жизни доставить себе удовольствие и немного побаловать девушку, которая мне… – он вдруг запнулся.

– Вам… что? – переспросила Катя, которой в этот момент звук потрескивающих дров показался оглушительным свистом несущихся метеоритов.

– Которая… – он уронил ложку, которой мешал похлебку и быстро подошел к девушке. Когда Андрей приблизился, Катя увидела в его глазах такой огонь, что испугалась не на шутку. Повинуясь инстинкту самосохранения, она хотела отпрянуть в сторону, при этом неловко дернула больной ногой и тут же застонала от боли.
– Катя, что с тобой, нога? Cейчас, потерпи немного, – c этими словами Андрей сел на колени прямо перед потерпевшей. Затем спустил вниз ее больную ногу и принялся тщательно ее ощупывать.

– Здесь болит? А тут? А вот так? – Катя даже не могла внятно отвечать, она только жалобно стонала или громко ойкала.
– Все понятно, вывих, – констатировал Жданов тоном опытного врача, а затем добавил:
– Кать, сейчас будет немного больно, всего секунду, придется потерпеть, – он протянул руку и нежно провел кончиками пальцев по пылающей девичьей щеке. Катя доверчиво кивнула и в следующий момент почувствовала такую боль, что чуть не потеряла сознание. Однако она стиснула до боли губы и не позволила крику вырваться наружу. И словно по волшебству, в следующий миг боль ослабела, а затем и вовсе исчезла.

– Попробуй встать.
– Андрей Палыч, – охваченная изумлением, Катя встала на обе ноги, затем попробовала слегка присесть и даже немного подпрыгнула:
– Вы… да вы просто волшебник, – ее взгляд светился таким искренним восхищением, что Жданов даже слегка смутился:
– Да ладно, подумаешь, простой вывих.
– Вы… такой чуткий, внимательный, заботливый…
– Кать, вы меня вгоняете в краску.
– Нет, не перебивайте, я все скажу, – Катя тяжело дышала: казалось, какая-то сила требовала выхода и толкала в пропасть:
– Вы самый лучший, добрый, замечательный. Именно поэтому я вас… – внезапно она запнулась и резко села обратно на кровать.
– Вы… меня… что? – переспросил Андрей и замер, услышав в мирном потрескивании дров оглушительный свист несущихся метеоритов.

– Я… – она набрала в грудь как можно больше воздуха, закрыла глаза и… и вдруг увидела мысленным взором картину. Утро, «Зималетто», начало рабочего дня. Бесшумно открывшиеся створки выпускают из недр лифта красивую пару. Пару, которая просто просится на обложку супермодного-супергламурного и, уже даже не супер, а мега-глянцевого журнала. Голливудский красавец-брюнет Андрей Жданов и умопомрачительная блондинка – Кира Воропаева. Они не идут, пишут мимо ресепшена, обнявшись и воркуя, словно голубки. И им есть, что обсудить! Обустройство их любовного гнездышка – элитного пентхауса, чем не тема для разговора?

– Кать, так что ты мне хотела сказать? – услышала вдруг она горячий шепот прямо у своего уха. Ты… меня…

– Я вас… я вас хотела поздравить…
– Поздравить?! Но с чем?
– C прекрасным выбором невесты и заодно с предстоящей свадьбой! – выпалила Катя и отвернулась.
– Да? – даже ледяной душ не мог бы сравниться с действием такого «задушевного» признания. Вот тебе раз, вот тебе и Катенька. Взяла и все испортила! Зачем, спрашивается, в такой момент она вспомнила о Кире? Это то же самое, что напоминать о больном зубе – сразу заболит.
– В таком случае, я тоже хотел сказать, что вашему жениху очень повезло!
– Спасибо! – в сердцах выкликнула девушка и вскочила на ноги.


***
Хватит, она не останется здесь больше ни секунды! Пытаясь одной рукой придерживать одеяло, Катя принялась судорожно хватать свою одежду, мирно сушившуюся на спинке кровати. Разумеется, она еще была влажной, но девушку это не остановило.

– Кать, что ты делаешь?
– Ничего особенного, одеваюсь и собираюсь уходить.
– Вы в своем уме?
– Но не в вашем же!
– Куда вы собрались?
– Хочу спать на свежем воздухе, – сердито ответила Катя и, тщетно пытаясь попасть ногой в трусики, продолжила:
– Освобожу для вас кровать…
– Что за глупости? Я могу спать на печи, там есть лежак или даже на полу.
– Нет, что вы, как можно, чтобы такая важная особа спала на полу? Таким вип-персонам, как вы, нужно создавать комфортные условия даже в лесу. Кроме того, находясь в одиночестве, вы сможете спокойно помечтать о своей невесте, – и Катенька досадливо прикусила губу. Нет, все-таки жутко интересно, что он на нее так уставился?
Что?! Батюшки свет! Люди добрые, да что ж это творится? Да за что же ей посланы такие испытания?

Ведь в пылу возмущения она совсем забыла потребовать, чтобы этот нахал отвернулся. И теперь она умудрилась запутаться в собственных трусиках прямо на его глазах, не говоря о том, что подлое одеяло, служившее ей одеждой, возьми да распахнись…

– … И что? – хрипло спросил Жданов, не сводя неистового, жадного взгляда c того, что ему открылось под одеялом:
– Неужели вы думаете, я отпущу вас среди ночи в лес одну, да еще и в мокрой одежде? – его вопрос потонул в сердитом шипении грибного бульона, благополучно выливавшегося из кастрюли. Но Андрей не обратил на это ни малейшего внимания. Он стоял , посреди комнаты, словно пораженный громом. Сознание вдруг пронзила ослепительная вспышка сладкой догадки, кровь достигла температуры кипения и резко бросилась в голову, тело словно пронзили тысячи иголок, а в висках застучал отбойным молотком единственный вопрос: «Неужели… неужели…»
– Неужели ты меня ревнуешь, Кать? – прошептал он, чувствуя, как какая-то неведомая мощная сила толкает его к сидящей на кровати девушке…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:23 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Как всегда, На самом интересном месте. КЛАСС!!! :Yahoo!: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Natali писал(а):
Как всегда, На самом интересном месте.

Да,да!Но это же Мурзя!А дальше? :oops: :-P
Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:47 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзенька, красота-то какая! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А Жданчик-то у нас просто суперрр :good: Мало того, что домовитый домовой - и чайком напоил, и супчик сварил, - так ещё и дохтур :-P Катя, бери, пока дают, в хозяйстве такой мущщинка точно не затеряется :o А Андрюша молодеец, знает, куда надо вовремя посмотреть, и оценить размеры свалившегося на него щастья :P Спасибо, солнышко, знаешь ты, как нас порадовать, вот умеешь ты это делать, вот умеешь :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзя, не томи... :evil:
Спасибо за проду! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:08 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Татьяна писал(а):
А Жданчик-то у нас просто суперрр Мало того, что домовитый домовой - и чайком напоил, и супчик сварил, - так ещё и дохтур Катя, бери, пока дают, в хозяйстве такой мущщинка точно не затеряется

И не говори, Танюш :friends: Наверно, уже никто не удивится, если в сл главе выяснится, шо он еще и крестиком вышивать умееет, вот :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:14 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Крестиком :shock: :shock: :shock: Мурзя, тада точно пущщай Катя хватает его, пока они в избушке одни, а то мало ли хто там ишшо нарисуется :P :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:06 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Татьяна писал(а):
а то мало ли хто там ишшо нарисуется

Угу, например, Кирочка-душечка на метле прилетить :-P :o :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:21 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
Угу, например, Кирочка-душечка на метле прилетить :-P :o :cray:

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: Мурзя, ты так не шути, не нужна она здесь :no: :no: :no: Хотя...пущай прилетает, может, в болоте какой-нить водяной завалялси, или Баба-Яга Лешего выгнала, они Кирюшу и подберут, ну, чтоб добро не пропадало :-P :-P :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:29 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
оёёёй..ща Катюха начнёт отнекиваться...и тада шо буеееееттт!!!!)
продочку хочется,а то на самом интересном месте :cray:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Татьяна писал(а):
Мурзилка писал(а):
Угу, например, Кирочка-душечка на метле прилетить :-P :o :cray:

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: Мурзя, ты так не шути, не нужна она здесь :no: :no: :no: Хотя...пущай прилетает, может, в болоте какой-нить водяной завалялси, или Баба-Яга Лешего выгнала, они Кирюшу и подберут, ну, чтоб добро не пропадало :-P :-P :-P

Ага ...
Там чудеса, там Леший бродит
И Кира на ветвях сидит! :-P :LoL:
А Андрюша-то какой молодец - на все руки мастер :good:

Спасибо!!! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А даальше :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:39 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну, Мурзя....а грибной супчик? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 22:19 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Ленка писал(а):
Ага ...
Там чудеса, там Леший бродит
И Кира на ветвях сидит


Под дубом сам Борщов лежит
В кастрюльке-нержавейке вместо каски.
Напился, c горя зАлил глазки,
Что Катенька уж не ему принадлежит :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 22:26 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзя, блеск :LoL: :LoL: :LoL: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:59
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Мурзилочка, спасибо огромное за это произведение!!!
присоединяюсь к кругу ваших воздыхателей :Rose:

Какой Жданчик молодец! и чаем напоил, и супчик сварил... не из поганок ли? :oops:

Еще раз спасибо!! Жду продолжения...

_________________
красота - это обещание счастья......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 03:40 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ЖДАНОВ, да ты КУЛИНАР! :o ( голосом Маргариты Палны из "Покровских ворот") А еще и врач-надомник, и спасатель, ну просто 911 в одном флаконе... :grin:
А КАТЕНЬКА, как всегда, умеет сказать, а потом еще и обидеться и взбрыкнуть :pardon: , нет, надо все-таки мешок на голову и через седло :o , а лучше под одеяло с головой, да вдвоем на печку - и нихто не простудится, фирма гарантирует... :wink:
МУРЗИЛОЧКА, просто прелесть! :good: :Rose: (так грибного супчика захотелось... :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 11:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
Под дубом сам Борщов лежит
В кастрюльке-нержавейке вместо каски.
Напился, c горя зАлил глазки,
Что Катенька уж не ему принадлежит

Кира на дубе, а Миша под дубом? Это обнадёживает :o Пусть они там и остаются, жених и невеста дубовые.
А в чём там Катюша запуталась? :oops: Надеюсь, Жданов ей поможет...выпутаться :grin:
Спасибо, Мурзя :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Мурзилка писал(а):
Ленка писал(а):
Ага ...
Там чудеса, там Леший бродит
И Кира на ветвях сидит


Под дубом сам Борщов лежит
В кастрюльке-нержавейке вместо каски.
Напился, c горя зАлил глазки,
Что Катенька уж не ему принадлежит :cray: :cray: :cray:

СУУУПЕР!!!!!!! :LoL: :LoL: :LoL: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:49 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Здравствуйте, любимые! :P
Низко кланяюсь и сердечно благодарствую за теплые отзывы :oops:
Если получится, сегодня будет небольшой кусочек, а пока... пока маленький (ну оооочень маленький) экспромтик

Там, на неведомых дорожках
Следы известных нам людей…
В избушку, что без курьих ножек
Катюшку заманил Андрей.

Рискует девица младая,
Что вся практически нагая
Пред страстным молодцем сидит.
Кипит в нем кровь и... cуп кипит!

Забыл про супчик уж Андрюша!
Ему б сожрать… простите, скушать,
Что в одеяле он узрел.
Не учинил бы беспредел…
Че ж будя, мама дорогая?
За Катьку я переживаю… :unknown: :? :roll: :red:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB