НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Мурзилочка,СПАСИБО! Дуб, гроза, поганки..... Здорово, а то что не всегда получается быть серьезной так это просто замечательно! Приходи с продами почаще. :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 10:39 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Еще раз низко всем кланяюсь за отклики :Rose: :Rose: :Rose:
Приглашаю вечерком на продолженьице :P :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:26 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогой АВТОР!
Как же чудесно Вы повествуете - искушение Вас читать!
Спасибо за грибные места!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 18:25 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Дорогие
Танюша
Лизонька
Лига
Яночка
Ленушка
Таночка
Одесситка
Сплинушка
Максима
Аллочка
Ленка
Валечка
vicher

CПАСИБО-CПАСИБО-CПАСИБО за то, что делаете меня бесконечно счастливой :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 18:29 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 3.

Уставшие, промокшие до нитки, они шли по незнакомой тропинке в таком подавленном состоянии, что не сразу заметили: дождь немного стих и пошел на убыль. Водная стена поредела, расступилась, а вскоре и вовсе исчезла. Как это часто бывает, после бури выглянуло солнце. Своими ласковыми лучами оно будто стремилось хоть немного утешить и приободрить заблудившихся и окончательно выбившихся из сил путников.

– Вот и наш небесный компас появился, – сказала Катя, пытаясь хоть немного отлепить от тела прилипшую мокрую одежду. После случившегося во время грозы девушка избегала смотреть в глаза своему спутнику. Однако кожей чувствовала на себе его взгляд, пронзительный, пристальный и тяжелый.
О, ужас! Это даже не катастрофа, это апокалипсис сегодня… сейчас, сию же минуту. Ведь тонкая ткань футболки промокла настолько, что уже скорее не скрывала, а напротив, подчеркивала ее ажурное белье.

– Кать, – Жданов вдруг остановился, как вкопанный: – Вы случайно, не в курсе, миражи бывают только в пустынях или в лесах средней полосы тоже иногда случаются?
– Что вы имеете ввиду? – вспыхнула бедняжка, сгорая от страстного желания провалиться сквозь эту самую среднюю полосу тот час же… сию минуту… не-мед-лен-но!
– Просто хотел выяснить, я тронулся или вы тоже видите эту избушку на козьих ножках?
– На курьих, – машинально поправила Катя, а потом вдруг опомнилась:
– Избушку? Но где?
– Там, впереди. Одно из двух, либо мы набрели на жилище Бабы-Яги, либо подверглись малоизученному явлению – коллективная галлюцинация.

– Либо третье, – счастливо засмеялась Катя, поспешив к небольшому срубу, видневшемуся сквозь причудливые, фантастические сплетения еловых лап.
– Какое еще третье? – шутливо испугался Жданов:
– Только не вздумайте говорить, что лесные избушки возникают после дождя, как радуги. Если это видение сейчас рассеится, то я… я… я тогда съем с горя собственные очки!
– Не стоит есть очки, Андрей Палыч, они вам еще могут пригодиться, – рассмеялась девушка. Они уже совсем близко подошли к маленькому, похожему на игрушечный, домику.
– Скорее всего, это жилище лесника. Если нам повезет, он пустит нас погреться, – и Катя с тоской посмотрела на свои мокрые джинсы.
– Будем надеяться на его гуманность, – задумчиво ответил Андрей, поправив очки:
– Кто бы он ни был, не оставит же он ночью в лесу заблудившихся грибников.

До дверей дома уже оставалось каких-нибудь несколько метров. И тут Катя возьми вдруг да угоди ногой в неглубокую ямку. Громко вскрикнув, девушка упала на мокрую траву.
– Катя, Катенька, что с тобой? – Андрей бросился к ней.
– Нога… – от резкой боли ей было тяжело ни то, что говорить, но даже дышать.
– Не двигайся, обопрись на меня. Встать можешь? – услышав вместо ответа жалобный стон, Жданов бережно подхватил пострадавшую на руки, поднял с земли, заботливо прижал драгоценную ношу к сердцу и направился к дому.


***
Долгий настойчивый стук в дверь не принес никаких результатов, им никто не открывал. Продолжая держать Катю на руках, Андрей в сердцах пнул дверь ногой, а она возьми вдруг да откройся. Он осторожно вошел внутрь.

– Простите, есть здесь кто-нибудь живой? – вежливо спросил Андрей. Однако тишина являлась более, чем исчерпывающим ответом на его вопрос.
– Наверно, хозяин отлучился по делам, – прошептала Катя, оглядываясь вокруг.

Дом, в котором Андрей с Катей оказались заброшены волею судьбы, состоял из небольших сеней с хранившейся там разной хозяйственной утварью и просторной комнаты с нехитрым убранством. Русская печь, пару деревянных лавок, покрытых овчиной, старенькая кровать, аккуратно застеленная стеганым одеялом, самодельный стол с двумя табуретками, да медвежья шкура, постланная на пол для тепла.
– Андрей Палыч, как-то неудобно входить в дом без хозяина, – робко заметила Катя.
– Катенька, неудобно, это когда спишь на почтовом ящике или, когда, скажем, дети похожи на… то есть, – он смущенно кашлянул.
– Какие дети? – cтрашно удивилась Катенька, которая и без того испытывала жуткое смущение оттого, что все еще находилась на руках Андрея.

– Катюш, простите, я ляпнул глупость, вы сами еще ребенок…
– Ребенок, я?! – возмутилась девушка:
– Так вот почему вы все время носите меня на руках, боитесь, что я еще не научилась ходить…

– Глупый наивный ребенок, – улыбнулся Андрей и, не обращая никакого внимания на выпады в свой адрес, зашагал в сторону кровати:
– Вот так, ложись. Как нога, Катюш?
– Cпасибо, великолепно, – Катя попыталась было улыбнуться, но вместо улыбки вышла гримаса боли.

– Так, Кать, я хочу заранее извиниться за мой начальственный тон, но сейчас не время для условностей. Сделаем очень просто: я говорю, ты подчиняешься, идет?
– Угу, – только и оставалось ответить девушке.
– Отлично! Значит так… Во-первых, нужно немедленно снять мокрую одежду и высушить ее…
– Ммм… – протестующее замычала Катя, но Жданов был неумолим:
– Никаких возражений! – сказал, как отрезал он, возясь с растопкой печки:
– Вы слишком хорошо меня знаете, глубокоуважаемая Екатерина Валерьевна. Если мне не подчиняются, я начинаю злиться. А в гневе я страшен, – и он так смешно зарычал, растопырив руки, словно страшный серый волк, что Катя не выдержала и прыснула.

– Давайте же, Кать. Хотите, покажу пример? – и он ловко стянул с себя мокрую футболку и джинсы. Затем тщательно выжал одежду и развесил ее сушиться на лежанку печи.
– Я… – она окончательно потеряла дар речи, увидев в таинственном отблеске пламени, пробивавшемуся из-за створки печи и прощальных лучей заката рельефную мускулатуру загорелого мужского тела.
– Катенька, скорее, не то простудитесь! Или хотите, чтобы я помог? – с этими словами он выпрямился и сделал пару шагов по направлению к кровати.

– Нет!!! Я сама. Только отвернитесь…
– Да пожалуйста, – с деланным равнодушием пожал плечами Жданов и отвернулся:
– Я пока заведу водогрей и попытаюсь организовать для нас чайку и чего-нибудь пожевать. Как же хорошо, что вы собрали так много грибов, иначе бы мы… бы… мы… бы… – он вдруг окончательно потерял дар речи, поскольку случайно увидел в отражении окна, за которым уже сгущались сумерки, раздевающуюся Катю.

Картина была настолько завораживающей, что Жданов вдруг почувствовал себя поленом, жарко полыхающем в самом сердце топки. С трудом стянув ставшую тесной от влаги футболку, девушка выжала ее и аккуратно развесила на спинке кровати. Затем она сняла джинсы, не подозревая, что тем самым открыла жадному мужскому взгляду свои стройные ноги. Затем очередь дошла до бюстгальтера. С ним пришлось повозиться: упрямая застежка будто не желала обнажать грудь своей хозяйки, словно желая защитить ее от грозящей опасности со стороны загадочного существа, тяжело дышащего и хищно сверкающего глазами возле печи…
Андрей закрыл глаза и не мог удержаться от глухого стона, вырвавшегося из груди. Эх, если б только эта чужая невеста знала, как бы много он готов был отдать, чтобы только помочь ей справиться со строптивыми крючками! А затем помочь справиться со смущением… каким образом? Да очень просто: прикрыть ее обнаженную грудь… собственными ладонями… А потом бережно выжать воду из ее распущенных волос, зарыться в них лицом и… и послать к чертям собачьим все неприятные мысли о собственной свадьбе!
А потом… потом и вовсе забыть, что в этом мире еще существует что-то, кроме этой почти сказочной избушки и них двоих, прильнувших друг к другу в бесконечно долгом поцелуе…

– Андрей Палыч…
– А? Что? Я! – от неожиданности отчеканил по-военному Андрей.
– Почему вы так жалобно стонете, у вас что-то болит? – услышал он тревожный вопрос. М-да, и что он, скажите на милость, должен ей сейчас ответить? Что он едва не получил инфаркт миокарда, когда наблюдал в «экране» окна за волнующим процессом исчезновения ажурных трусиков с молодого упругого тела?
– Ммм… – только и смог ответить он.
– Не пугайте меня, что с вами? Я могу помочь?
– Ыыы… – он едва удержался, чтобы не закричать: – Да! Да, ты можешь мне помочь! Если бы только знала, как ты можешь мне помочь…

– Все, можете поворачиваться, – да он и сам видит, что прелестница уже успела закутаться в одеяло по самый нос. Ч-черт! Легко сказать, повернуться, а как это осуществить на деле? Ведь он стоит сейчас в одних плавках, а они, увы, не способны скрыть ту бурю эмоций, которые вызвала в нем сейчас эта девочка, похожая сейчас на завернутое после купания дитя.
– Кать, я… а я сейчас пойду дровишек еще нарублю, – обрадовано выпалил Жданов и под удивленным взглядом девушки пулей вылетел в сени – искать топор, в лучшем случае. А в худшем – веревку, мыло или добрую порцию высокоэффективного крысиного яда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 18:37 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
МУРЗЕНЬКА!
Две прдки достались и какие! :good: :bravo:
Как же ты любишь мучить Жданчика... :cray: такая интимная атмосферка...неужели не воспользуется ситуацией :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 19:30 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Прэлестно, просто прэлестно! :bravo: :bravo: :bravo: Надеюсь, Андрюша откажется от поисков верёвки и яда, а энергию свою направит в другое русло - к милому, закутанному "ребёнку". :grin: А также предпримет все шаги к тому, чтобы Катины дети были похожи на него а не на поварёнка :LoL: :LoL: :LoL: Кстати, осуществлять енто можно прямо сейчас :friends: :Rose: Спасибо, Мурзенька :missing: :missing::missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Antonella писал(а):
Как же ты любишь мучить Жданчика... crying такая интимная атмосферка...неужели не воспользуется ситуацией Embarassed


Да, неужели не воспользуется? :red:

Мурзилка - :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзя, ты зачем Андрюшу мучаешь? :evil:
Прода :good:
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мурзилка писал(а):
Почему вы так жалобно стонете, у вас что-то болит?


Опаньки, аж в голос...Мурзилочка, устроишь голубкам сладкую ночку, или Жданчик так и будет дрова колоть? :grin: :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:10 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мурзилка писал(а):
Ыыы… – он едва удержался, чтобы не закричать: – Да! Да, ты можешь мне помочь! Если бы только знала, как ты можешь мне помочь…



– Все, можете поворачиваться, – да он и сам видит, что прелестница уже успела закутаться в одеяло по самый нос. Ч-черт! Легко сказать, повернуться, а как это осуществить на деле? Ведь он стоит сейчас в одних плавках, а они, увы, не способны скрыть ту бурю эмоций, которые вызвала в нем сейчас эта девочка,

Повернулся бы :o И Катя сразу поняла чем бы она могла помочь :oops:

Мурзичка, а новая доза скоро будет :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Мурзилочка! Спасибо! Чудо какое избушка.... Наверно уже все дрова в округе перерубленны (рубил по-видимому как Челентано в "Укращении строптивого") и пора идти к Катеньки, а то она переживает за здоровье своего начальника.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:50 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Яна писал(а):
Мурзя, ты зачем Андрюшу мучаешь

Кто мучает, Я мучаю? :shock: Да ни в жисть! Яночка, благодарствую :friends:

lenushka писал(а):
Мурзилочка, устроишь голубкам сладкую ночку
Лен, а ты думаешь, что рейтинг R обозначен, чтобы описать брачную ночь с Борщом? :red: :LoL: :LoL: Спасибо, дорогая :P

zszu писал(а):
Повернулся бы И Катя сразу поняла чем бы она могла помочь

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: А вдруг бы у бедняжки инфаркт случился :shock:

zszu писал(а):
Мурзичка, а новая доза скоро будет

Буду очень стараться завтра, но возможно и послезавтря :P Аллочка, пасиб...


Antonella писал(а):
Как же ты любишь мучить Жданчика

Тонечка, я вынуждена, иначе зарисовка бы не превратилась в новеллу :o Спасибо, милая :P

Татьяна писал(а):
Кстати, осуществлять енто можно прямо сейчас
Правильно!!! Как говорил дедушка Ленин: никада не откладывай на завтря... :LoL: Спасибо, Танюш :Rose:

Лига писал(а):
Да, неужели не воспользуется
Кто не воспользуется? Этот циник?
Cпасибо, Лига :Rose:

Валентина писал(а):
Чудо какое избушка.... Наверно уже все дрова в округе перерубленны (рубил по-видимому как Челентано в "Укращении строптивого
Умираю со смеху, когда представляю заместо Адриано, нашего Андрюшу :LoL: :LoL: :LoL:
Благодарствую, Валюш :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:00 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Мурзилка писал(а):
– Я пока заведу водогрей и попытаюсь организовать для нас чайку и чего-нибудь пожевать. Как же хорошо, что вы собрали так много грибов, иначе бы мы… бы… мы… бы… – он вдруг окончательно потерял дар речи, поскольку случайно увидел в отражении окна, за которым уже сгущались сумерки, раздевающуюся Катю.

:LoL: :LoL: :LoL:
бедный Жданчик)спаисбо,жду проду) :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:54 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну Жданчику досталось! :LoL: :LoL: :LoL:
Мурзя, :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Захожу редко но метко!!!
Сразу две главы! Буряэмоцый!!! Ой... в смысле буря эмоций! Вот!
Андрюша чем-то неуловимо напомнил Челентано из "Укрощения..." в подобной ситуации!
Мурзилка - великолепно!
Проду-проду!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Бедный, бедный Андрюша ... Так мучиться ...
Мурзилка, пожалейте его, он ведь долго не продержится :o

Спасибо!!! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 08:24 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Яна писал(а):
Мурзя, ты зачем Андрюшу мучаешь?

:LoL: А Мурзя его во всех фиках таким образом мучает :LoL:
Ничего, ему полезно. Пусть сначала дровишек наколет. А без сладкого Мурзя его не оставит, во всяком случае, в финале :o
Спасибо, Мурзенька! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 10:22 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Где тут грибные места выдают и главки горяченькие выпекают?
Ура! Мне сразу две достались!
Мурзилочка, ощущение от прочитанного, как от комедии Гайдая и любимых детских мультиков - так тепло и весело! :bravo:
Про Челентано уже говорили, а мне Жданчик у печки Леонова из "Джентльменов удачи"напомнил :grin: ( как он в дет. саду Волка изображал).
С нетерпением ждю продолжения! Спасибо за отличное настроение! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 15:48 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ERIANE писал(а):
бедный Жданчик)спаисбо,жду проду

Тебе спасибо, ERIANE, а прода будет прямо сейчас :-)

Margarita писал(а):
Ну Жданчику досталось

Это ишо ягодки :oops: Благодарствую, Маргарит :friends:

Аквамарин писал(а):
Буряэмоцый!!!

:LoL: :LoL: :LoL:
Мариш, и тебе огромное пасиб за энту самую бурю :grin:

Ленка писал(а):
Бедный, бедный Андрюша ... Так мучиться

А Катеньку почему никто не жалеет - бедная наивная девочка в лапах коварного растлителя :oops: спасибо, Лен :Rose:

Jelizawieta писал(а):
А Мурзя его во всех фиках таким образом мучает

Шо, правда? :shock: Это я, значица, такая садистка? :tomato:
Cпасибо, Лизонька :P

Dafna писал(а):
С нетерпением ждю продолжения! Спасибо за отличное настроение

Дафна, тебе спасибо за теплые, искренние слова. Греют душу... очень :Rose:

Еще раз всем спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
С удовольствием приглашаю всех желающих на огонек следующей главки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB