НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 12:20 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Дорогая Тетя Буня! Наконец "руки дошли" до твоего опуса! :-) Надо сказать, тягостное он производит впечатление, хотя соглашусь с тобой и с Diver, по жизни это наблюдается сплошь и рядом! :unknown: Меня больше удивляют не манипуляторы, а "Кати", позволяющие собой манипулировать. Хочется некоторых встряхнуть как следует! Иногда одиночество лучше и достойнее такого вот "брака"! Но, как я поняла, мы дошли до переломного момента, и наша рабыня подняла восстание, главное, чтобы не остановилась на полдороги! :wink: Спасибо! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 12:57 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну наконец-то Катька действоать начала :-) Ей это надо было сделать еще несколько лет назад :evil:
Тетя Буня :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 13:22 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Катя молодец. Наконец избавилась от Миши. Автор, а что будет дальше? Продолжения хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 15:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
Меня больше удивляют не манипуляторы, а "Кати", позволяющие собой манипулировать. Хочется некоторых встряхнуть как следует! Иногда одиночество лучше и достойнее такого вот "брака"!

ППКС
Никогда не понимала и не пойму таких "Кать".Это как же себя нужно не
любить,чтобы давать себя так унижать!
Но, кажется, наша Катя проснулась и начала действовать.Удачи ей!
Тетя Буня ( :grin: ),спасибо!!! :bravo: :good: :Rose: И уже хочется продолжения! :oops: :o

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 23:01 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Лига писал(а):
Огого!!! shock Круто!!!!!!!!


Мне тоже страшно.

Cinnamon писал(а):
Почему мне кажется, что в название вынесена фраза Катькиной будущей исповеди... Андрею, например?


Ой, какая ты вся поэтическая!

Яна писал(а):
Автору Спасибо!


И тебе большое! Вот такое :Yahoo!:

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 23:02 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Дуся писал(а):
Дорогая Тетя Буня! Наконец "руки дошли" до твоего опуса!


Спасибо, что не свернула на другой переулок.

Дуся писал(а):
Надо сказать, тягостное он производит впечатление,


У меня тоже.

Дуся писал(а):
главное, чтобы не остановилась на полдороги!


Узнаете.

zszu писал(а):
Ей это надо было сделать еще несколько лет назад


Я тоже так думаю.

Margarita писал(а):
И уже хочется продолжения!


Будет.

Спасибо.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 14:19 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Этот Миша - редкая падла, хочу я вам сказать!!! извиняюсь за выражанс, но нормальных слов не осталося...

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 17:04 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Эвелин Локхард писал(а):
извиняюсь за выражанс,


Не стоит. Зачем заворачивать вонючую консистенцию в красивую бумажку.

Дорогие читатели,

Вот и еще одна глава. Детище, пережитое мною изнутри. О той "первой после" встрече Андрея с Катей уже написано большое количество фиков. Почти все из них написаны настолько профессионально, что вполне подходят для издания. Я попыталась изобразить эту сцену немножечко по-другому, но также эмоционально и интересно. Надеюсь, у меня эта нелегкая задача получилась.
Еще раз огромное спасибо всем, кто меня читает и комментирует. Мне очень приятно, что вымученные изнутри строки, доставляют кому-то удовольствие.

Я НЕМНОГО НЕУВЕРЕНА СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ. КАЖЕТСЯ, Я ЗАШЛА В ТУПИК. ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИДТИ ДАЛЬШЕ.

6

Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня!(Ахматова)


В поезде Катя немного расслабилась и отдохнула. Теперь можно было вздохнуть спокойно. Враг практически нейтрализован и скоро начнется прежняя, почти безмятежная жизнь.
Все было продумано до мелочей. А как же иначе? Ведь в момент побега могло произойти что угодно. Оказалось - советы Юлианы пришлось применить на практике. Юлька знала эти штучки. Не зря почти все свободное время она проводила за чтением детективов. Юлиана сообщила Катиным родителям о приезде дочери, чтобы те не волновались, нашла квартиру, в которой Катя могла бы пожить некоторое время, а также изучила предложения о работе. Не подруга - а сокровище.
Когда поезд прибыл, она уже ждала на перроне. Катя обрадовалась. Они быстро погрузили чемоданы в машину и поехали ужинать.
- Спасибо тебе за все. Без тебя я бы не выжила, - сказала Катерина.
- Не за что, - задорно ответила Юлька, подмигнув. – Ты мне дорога как сестра. Друзей в беде одних не бросают, а уж сестер тем более.
- Еще раз спасибо, - Катя напряженно улыбнулась, повернувшись лицом к собеседнице.
- Ну, рассказывай, как ты?
Катерина неуверенно пожала плечами, при этом тяжело вздохнув.
- Знаешь что, - глазки шаловливо сверкнули, - а давай пошлем этого Медведя на…! Пусть он катится куда подальше. Помнишь песню? Американка одна поет... аа, как ее там…
- начала весело напевать мелодию, вспоминая слова.

«Hit the road Jack and don’t you come back no more, no more, no more no more.
Hit the road Jack and don’t you come back no more».

http://www.youtube.com/watch?v=b0__NbcsHv0

- Споем?
Подруги запели. И, несмотря на то, что они не попадали ни в одну, ноту им все равно было безумно весело.
- Громче пой! Громче! Здесь некого стесняться.
Катя начала понемногу раскрепощаться, и уже через две минуты, вовсю орала вместе с Юлианой, хлопая ладошами в такт.
«Hit the road Jack!...»
Они пели так громко, что заглушали уличный шум, доносящийся из открытого окна. Проезжающие мимо водители либо недоуменно крутили у виска, либо весело подмигивали.
- Ну, что полегчало? – Спросила Юлька, легонько потеребив Катю за плечо.
- Немного, - задумчиво ответила она.
- Нельзя раскисать! Особенно сейчас, когда очень хочется. Так и в депрессию впасть недолго.
- Ты права, - отстраненно, думая о чем-то своем, ответила Катя.
Юля заметила отсутствующий взгляд подруги, которая, уставившись в одну точку, пыталась справиться с одолевавшими ее мыслями и эмоциями. На лице у Кати было написано: «ушла в астрал - вернусь нескоро». Юля пощелкала пальцами перед Катиным носом, проверяя реакцию:
- Ты меня слушаешь?
Катя вздрогнула, инстинктивно положив ладонь на грудь.
- Да.
- Сейчас главное сразу же устроиться на работу. Интересная работа спасает от грустных мыслей и ненужного самобичевания. В ресторане Магнолия завтра будет проходить светская вечеринка, на которой соберутся все, нужные тебе люди. Появиться возможность побеседовать и наладить деловые связи. У меня приглашение на двоих. Пойдешь?
- Юль, так у меня и платья то вечернего нет.
- Ой, нашла проблему! – рассмеялась во весь голос Юлиана. – Ты еще скажи, что в Москве нет приличных магазинов женской одежды. Сегодня разберем чемоданы, а завтра…
- Нужно поговорить с родителями.
- Не нужно! – резко притормозила у светофора. – Им я уже все объяснила. На завтра у нас другие планы. С утра ты как следует отоспишься. Часам к одиннадцати поедем в Spa-салон, потом к косметологу, визажисту и парикмахеру. Недалеко оттуда есть приличный бутик. Выберем тебе что-нибудь пооткровеннее…
- Не надо пооткровеннее, - испуганно посмотрев на Юлю, сказала Катя, - я замужняя женщина.
- Что? – она непонимающе посмотрела на подругу. – Еще скажи, что у тебя любящий и немного ревнивый муж.
- Пока я еще не в разводе.
- Никуда не денешься, разведешься. Детей нет. Сходила в ЗАКС, поставила подпись и прощай уныние!

***

После того, как Юлиана уехала Катя разобрала оставшиеся вещи, и взялась писать в дневнике. Дневник всегда оставался ее лучшим другом и бесплатным психотерапевтом. Не зря говорят, что выражая свою боль, сомнения и страхи на бумаге мы облегчаем душу. Однако, сосредоточиться на чем-то определенном, и, как обычно, умовразумительно изложить эмоции в письменном виде, у нее не получилось. Мысли перескакивали с одной темы на другую, руки дрожали – короче, в голове была полная каша. Объяснение перед родителями, новое место работы, развод, а самое главное, завтра вечером она впервые за два года увидит ЕГО.

Тот же голос, тот же взгляд,
Те же волосы льняные.
Все как год тому назад. (Ахматова)


Катя отложила дневник в сторону из задумалась.
- «Наверное, Андрей изменился. Интересно, помнит ли он меня? Вполне возможно, что даже не узнает, когда увидит». Юлиана рассказала ей про его новый бизнес и наполеоновские планы по расширению компании.
-"Почему Андрей ушел из Зималетто? Неужели из-за Меня?"

Теперь он всего добивается сам, работая не покладая рук над своим новым детищем. Ему понравилась свобода и возможность принимать самостоятельные решения. Он больше не папенькин сыночек, родившийся с серебряной ложкой во рту. Он сам, без помощи отца, занимается ювелирным делом и активно сотрудничает с российскими модными домами. И у него это замечательно получается. Андрей многому научился у Кати. Только она еще не знает, что именно ЕЕ пример оказал такое влияние на молодого безрассудного повесу.

Столько лет прошло, а чувства, которые Катя так старалась убить, все равно не погасли. Миша отучил ее ПОСТОЯННО думать о прошлом, а не думать СОВСЕМ - оказалось невозможным. Время от времени она все равно вспоминала Андреевы шоколадные глаза и чарующую улыбку. Иногда ей просто не хватало его горячего взгляда или лукавой ухмылки.

Я не хочу ни горечи, ни мщенья,
Пускай умру с последней белой вьюгой.
О нем гадала я в канун крещенья.
Я в январе была его подругой. (Ахматова)


Теперь, когда она увидела все «прелести» настоящей земной жизни, Андрей перестал казаться ужасным жутким монстром. Людям ведь свойственно совершать ошибки и делать глупости. Какая же она дура! На Мишу - морального урода - было выкинуто столько долгих мучительных лет, в то время, как Андрей, не получил ни одного шанса. Почему? Катя долго думала, но не находила ответа. Хотя, сейчас уже неважно, что было тогда. Главное – она не только простила, но и сумела его понять.


*** ***

Дамы в изысканных туалетах. Лощеные молодые люди в смокингах и дорогих галстуках. Гости расточающие профессионально отработанные улыбки. Короткие и твердые рукопожатия. Тихая, ненавязчивая музыка в зале. Все это ей было хорошо знакомо. Именно в блеске ресторанных огней и совершаются крупные сделки.
Катерина наблюдала за прибывшими парами, пытаясь поближе разглядеть их отношения. Были ли эти люди, на самом деле, близки друг другу или, как она с Мишей, только лишь изображали семейное счастье на публике. – «Интересно, что нашла вон та молодая красотка в пожилом владельце сети супермаркетов? Неужели только деньги? А, может быть, она просто счастлива с ним? Неееет! Ну, он же лет на двадцать пять старше ее! Ну, и что. У меня ровесник. Только от этого легче не стало». – На лице появилась короткая ухмылка: - «У той девИцы хотя бы есть деньги, а я терпела Мишины унижения совершенно бесплатно».
Невеселые мысли прервала Юлиана.
- Кать, пойдем я тебя с одним человеком познакомлю. Думаю, он будет тебе полезен.
Юлька быстро взяла ее за руку и потащила через весь зал к барной стойке.
- Знакомьтесь, моя близкая подруга, финансовый гений, Екатерина Валерьевна Пушкарева, - показала рукой в ее сторону. – А это, Георгий Ашотович Мартиросян – крупный владелец трех московских страховых компаний.
- Очень приятно, - протянула руку Катя.
- Мне тоже, красавица, - ответил Георгий, вежливо поцеловав тыльную сторону ладони.
- Ну, что, я вас оставлю! – И Юлька вопросительно посмотрела на Катю. – Вы пока о делах поговорите, а я побеседую с одним назойливым журналистом.
- Хорошо, Юлианочка. Бегите, - Георгий расплылся в улыбке, словно Чешырский кот. – Можете быть уверены – ваша подруга в надежных руках.
- И не сомневаюсь, - подмигнула Юлька и исчезла из виду.
Разговор с Георгием Ашотовичем оказался недолгим.
Кате этот мужчина почему-то сразу не понравился. А тут еще и его не прошеные знаки внимания. Она ответила, что подумает над его предложением, и пошла, искать Юлиану.
Сделала два шага. Остановилась. Сердце замерло. Жар, быстро сменившийся холодом, пробежал по всему телу.

И как будто по ошибке
Я сказала: "Ты..."
Озарила тень улыбки
Милые черты.
От подобных оговорок
Всякий вспыхнет взор...
Я люблю тебя, как сорок
Ласковых сестер. (Ахматова)


- Андрей, ты-ы? – с трудом сумела выговорить Катя.
- Я что, так сильно изменился?
- Нет, то есть немного, просто…
Такие же черные как смоль волосы, бездонные карие глаза и безупречно белые ровные зубы. Он возмужал. Внутри появилась сдержанность. Взгляд стал каким-то серьезным, даже мудрым.
- Пойдем, присядем за столик?
- Да, - сразу же согласилась Катя.
Она так ждала этой встречи, целый день, подыскивая правильные слова и выражения. Андрей ведь обязательно должен знать - она его простила, и хочет, ОЧЕНЬ хочет остаться с ним друзьями. Но именно сейчас сообразительность и память ей отказали. Катя пробормотала что-то невразумительное, а потом, покраснев, начала сбивчиво извиняться за свою бестактность.
- Ладно тебе! Не переживай. Ты не спросила ничего криминального.
Почему я один? – задумчиво повторил вопрос Андрей, изучая Катино выражение лица.
- Не знаю. Просто я все еще безответно влюблен.
Катя вздрогнула.
- После того, как она ушла, я стал одиноким отшельником. Вот ведь как бывает… - В голосе не было никаких лишних эмоций. Андрей говорил об этом очень спокойно и естественно, как будто обсуждал погоду с совершенно незнакомым ему человеком.
Те же очаровательные глаза, ухоженный вид, только…, в нем было что-то новое, необъяснимое.
Андрей ни на секунду не отводил от Кати глаз, прожигая ее насквозь. Ее сковало непреодолимое смущение. Она поежилась.
- А вот, ты где! – За спиной послышался счастливый голос подруги. - Я уже тридцать минут тебя ищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 18:37 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Тетя Буня писал(а):
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИДТИ ДАЛЬШЕ.


Канеш идти! Пусть Мишаня ещё появится и Андрюха ему так начистит :evil: :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:13 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Тетя Буня, спасибо за главу. Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Нам только встречи мало... :evil:
Спасибо АВТОРУ за проду!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Цитата:
Я НЕМНОГО НЕУВЕРЕНА СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ. КАЖЕТСЯ, Я ЗАШЛА В ТУПИК. ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИДТИ ДАЛЬШЕ.


По-моему, полет проходит успешно :grin: и смысла оставлять героев на полпути друг к другу нет.

И все-таки Юлька замечательная :-)
Жданов повзрослел, что радует. Кажется, Катерина Валерьевна свой шанс не упустила ещё. Успеет запрыгнуть в вагон уходящего поезда, который вон сколько времени её уже ожидает :Yahoo!:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 20:47 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Ёлки! Да пусть они будут, наконец, вместе!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Супер!
Тетя Буня :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 22:02 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Тетя, :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 22:40 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тетя Буня писал(а):
Я НЕМНОГО НЕУВЕРЕНА СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ. КАЖЕТСЯ, Я ЗАШЛА В ТУПИК.

А почему вдруг возник ТАКОЙ вопрос?По- моему,автор до сих пор был на высоте.И эту темку ох еще как можно развить,главное включить полет фантазии.Мы надеемся!
И вообще,тетя Буня,СПАСИБО!!! :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:50
Сообщения: 122
Тетя Буня, Вперед!
Спасибо огромное, прочитав все за один раз, потерялась в словах. :love_you:
Просто СУПЕР!!!
Какой тупик? :-o где он? :Shock: впереди безганичные просторы полета фантазии автора и муза :Rose:

_________________
В эти выходные обещают 30 градусов тепла.15 градусов в субботу и 15 в воскресение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 02:56 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Конечно развивать!
Они ведь еще во всем не разобрались!..

И интересно какую работу Катя найдет и на каком витке наконец с Андреем объяснится...

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Бунечка, никакой не тупик! Все реально. И Катерина поняла что ей нужен Андрей :P , и Андрей вот до сих пор влюблен :sorry: , только не знает, ЧТО НЕ БЕЗОТВЕТНО. Пусть наконец, не ходят кругами, а дружно идут друг другу навстречу :friends: и не теряют время. А мы с удовольствием почитаем про то как они решают быстренько свои проблемки и радуют нас своим счастьем - вот про это хочется читать подольше. И чтоб Мишаню под плинтус, под плинтус :o
А то в НРК так откромсали все счастье, что до сих пор обидно.

Вот прямо на этой встрече пусть все и объяснят друг другу, а то Катерина вообразит себе, что он в кого-то другого успел безответно влюбиться. С нее станется. И нефиг Юлиане им мешать.
А может ему самому СПЕЦИАЛИСТ на фирме нужен?
Правда по своему опыту могу сказать, что хоть общая работа и сближает, но и проблем от нее море. Знаем, проходили :o

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 11:10 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Буня, твоя Юлька, это не подруга, а просто подарок судьбы! :good: Мне понравилась ВСТРЕЧА - как и в жизни, всегда не так, как рисовало воображение, немного скомкано и неловко, но просто, без водевильности и пафоса! :good: :bravo: Все только начинается ( я надеюсь), так что отставить депрессивные настроения! :wink: АФФТАР - ты в ответе за прирученных читателей! :grin: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB