НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 23:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Автору, :bravo: :bravo: :bravo: и спасибо за Ахматову! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Ох, как за Катерину страшно стало после третьей главы...
Читала и сердце сжималось. Да и погода за окном располагает к маленькой депрессии :roll:

Тетя Буня, принимайте ещё одного читателя :Rose:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 13:06 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Небратья писал(а):
Водевиль какой-то, а не мужик

Тоже об этом подумалось :roll: Да и ведет он как-то неестественно себя утрировано. Понятно что он морально тетроризирует Катю, но выглядеть таким придурком, непонятно почему на это Катя ведется :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 14:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Небратья писал(а):
Водевиль какой-то, а не мужик

Так он снаружи Кастрюлькин, а внутри - Станиславский (простите, ради бога, Константин Сергеич :sorry: ) - сам сцену ставит и сам же себе верит.
Спасибо, Тетушка - ситуация тяжелая, но жизненная.
699 писал(а):
Но вспомню
А я, мне кажется, знаю, чье это личико в образе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 02:31 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Margarita писал(а):
Автору, bravo bravo bravo и спасибо за Ахматову! Rose


И читателям спасибо. А за Ахматову, нужно благодарить саму Ахматову. Она была восхитительная поэтесса и хороший человек.



Cinnamon писал(а):
Тетя Буня, принимайте ещё одного читателя


Спасибо. Присаживайтесь.



zszu писал(а):
онятно что он морально тетроризирует Катю, но выглядеть таким придурком, непонятно почему на это Катя ведется Unknown
_________________


А как еще, когда на самом деле страшно?

Синара писал(а):
Спасибо, Тетушка - ситуация тяжелая, но жизненная.


Про тяжелая полностью согласна.
Спасибо.


4.


Все отнято: и сила и любовь.
В немилый город брошенное тело.
Не радо солнцу. Чувствую, что кровь
Во мне уже совсем похолодела. (Ахтатова)


Все отнято. Очень скоро рядом с ней уже никого не будет. Она превратится в мелкую незаметную пещинку, потерявшуюся в огромном всепоглощающем мире. Апатия. Пропали и сон и аппетит. Неизмеримая усталость охватила все тело. Слез не было. Только пустота. Бездонная, окутывающая, давящая на нервы пустота. Но…, нам только сначала кажется, что земля перестала вращаться вокруг своей оси, застыв вместе с израненной человеческой душей. На самом деле это совсем не так. Именно в этот момент жизнь начинает сдвигаться с мертвой точки, медленно поворачиваясь по направлению к солнцу. Трудно – ужасно трудно! Нужно собрать все силы и эмоции в кулак и пережить. Взять и мужественно пережить это тяжелое время.
Мысли «о Неве» давно покинули Катину напряженную голову. В них ведь не было ничего настоящего. Всего лишь, короткие минуты, проявленной к себе жалости. Не стоило терять время на сентиментальные, никому ненужные глупости.
Миша опять уехал с друзьями на вылазку. Раньше Катя обижалась и нервничала. Ей не хотелось все делать в одиночку. Постоянно быть одной и в радости и в печали несладко. Теперь же она смотрела на отъезд мужа, как на благословение. Появилось целых два дня на то, чтобы подумать. Взвесить. Нарисовать свою жизнь БЕЗ него, а потом посмотреть на картинке, что из этого получилось. Какую-то часть картины Катя увидела сразу. Она уже успела пожить в одиночестве и не один день, а целые, нескончаемо долго тянущиеся месяцы. Значит, мало что изменится. Только скандалы прекратятся. Здоровый сон без валерьянки тоже не помешает. Вспомнить трудно, когда она в последний раз засыпала без Новопассита. От чего, на самом деле, она освобождается? От Миши, которого и так никогда не было рядом? А может быть, просто скидывает с себя кандалы, крепко сковавшие ее по рукам и ногам. Она наконец-то почувствовала, что сейчас самое время от них избавиться. «Как все это объяснить другим?» - Катя нередко задавалась себе этим вопросом. Но на помощь всегда приходили слова Юлианы:
- «Ты никому и ничего не обязана объяснять. Твоя жизнь чужих людей не касается».
- « Люди думают - мы счастливая пара. Неужели они сумеют меня понять?» - теребила в руках салфетку, постоянно вглядываясь в фотографию Михаила.
- «Да, какая тебе, Кать, разница!» - Она опять вспомнила слова Юлианы. – «Умные люди знают, что чужая семья - загадка. О настоящем положении дел известно только супругам».
Катерина взяла в руки фотографию, медленно приложила ее к груди. Дыхание остановилось. Как же нужно себя не уважать, чтобы столько лет мириться со всем этим! Она резко отстранила фотографию в сторону, а потом с остервенением шибанула ее об пол. Мелкие звенящие кусочки разлетелись по желтоватому ламинаду. Теперь ей немного полегчало. Говорят ведь, маленький вандализм помогает облегчить душу.
Оставался один вопрос. Что будет с Мишей, после того, как она уйдет? Наверное, он просто найдет себе другую. Он ведь и не любил. Он никогда не ревновал, мотивируя это тем, что полностью доверяет ей. Но… ведь ревность ревности рознь! Не будем вспоминать Отелло или приводить в пример другие крайности. И все-таки не зря же говорят – «ревнует, значит любит». Иногда ей просто хотелось почувствовать себя ЕГО любимой женщиной. На званом ужине один из присутствующих начал проявлять к Кате откровенные, и не совсем скромные, знаки внимания. Миша не сказал ни слова. Он только с интересом наблюдал за происходящим. Была очень неловкая ситуация. Как бы хотелось, чтобы Миша подошел, нежно поцеловал в губки, прямо на глазах у наглого ловеласа, и увел домой. Но он не мог себе этого позволить. Ведь от данного человека зависела судьба будущей сети ресторанов Мармеладофф. Да, раскатала она губы. Неужели какая-то там жена может сравниться с рестораном! А потом, был еще, более неприятный случай. Миша задолжал одному шапочному знакомому огромную кучу денег. Вернуть в назначенный срок он их не успел. Когда кредитор несколько раз с угрозами позвонил к ним домой, Михаил, наскоро собрав чемоданы, сбежал в Белоруссию. Он даже не вспомнил о Кате. Когда она шла домой, перед ней остановился черный джип. Оттуда вышел мужчина в кожаной куртке и потребовал, чтобы Катя поехала с ним. Многое пережив на своем коротком веку, она даже не вздрогнула. Ей было настолько плохо, что по сравнению с остальными проблемами, какой-то там рэкетир показался ей мелочью. Она мертвой хваткой вцепилось в его запястье и словно молодая львица, защищающая только что родившееся потомство, прорычала:
- Деньги, как и пообещали, будут ровно через три дня. На этот раз точно. Теперь, вам лучше отпустить меня по добру по здорову. Иначе, - словно молния сверкнула рассвирепевшими глазами, - у Вас будут серьезные проблемы. У меня друзья в ФСБ. Вы усекли или мне повторить?
Ошарашенный ее поведением мужчина быстро отошел в сторону. Смелость и уверенный женский голос просто ошеломили. Он молча сел в джип и уехал.
Катя вздрогнула. Опоздавший страх обуревал ее душу. Где гарантия, что завтра у порога не появятся два «добрых молодца» с ножом или резиновыми дубинками в руках.
Всю ночь она не спала. Выходя из подъезда на работу, дрожала, только не от холода. Правда, ничего не случилось. Никто ее не поджидал. Ни на стоянке, ни у подъезда. В этот же день она сняла с банковского счета всю месячную прибыль ресторана и отправила деньги должнику. На следующий день курьер принес ей огромный буке цветов. Открыла открытку и замерла.
«Ваша харизма и страстный темперамент очаровали меня. Я не стал трогать Мишу только из-за уважения к Вам. Если когда-нибудь Вам станет одиноко, и Вы захотите отобедать с мужчиной, который Вас по настоящему оценит и полюбит, позвоните по этому телефону. Не захотите – я не обижусь».

«Картинка» становилась все более и более красочной, хотя уже совсем не в Мишину пользу. Все, уезжает! Навсегда. Не было ни сожаления, ни страха только небольшое, мешающее сосредоточиться, беспокойство.


И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется: великой хочет дани.
Закрыв лицо, я отвечала ей...
Но больше нет ни слез, ни оправданий. (Ахматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 11:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тетя Буня писал(а):
мешающее сосредоточиться, беспокойство

Ну вот,как всегда и у всех-на самом интересном.
А о Кате можно сказать-правильной дорогой идете,товарисч. (с)Только уж очень долгая и длинная у нее эта дорога.Надеюсь на скорейший позитив в жизни Катерины.
Тетя Буня (ну,язык просто не поворачивается),спасибо!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 12:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Тетя Буня писал(а):
Все, уезжает! Навсегда


Давно пора. :unknown:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 12:58 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Спасибо! Очень жизненная история. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Тетушка (можно я так буду к вам обращаться?), вы удивительно точно «схватили» характер Миши, который только наметился в сериале. Я сначала не понимала - почему он мне так неприятен? Только ли из-за того, что он соперник Андрея, или, что Катя, по неопытности, может захотеть «заменить» им Андрея? А потом поняла, он сам, его характер, его отношение к людям и в частности к Кате, мне не понравились. Вспомните, как он во время первого же их свидания с Катей заявил: - «Мне нужно, чтобы ты была рядом». А потом, когда ресторан свой открывал? Беззастенчиво ее использовал. Про таких говорят - «мягко стелет - жестко спать», и если бы, все случилось по вашему сценарию, тетушка, то продолжение было бы точно таким, как вы его описываете. Миша очень опасный тип человека, с виду мягкий, даже бесхарактерный, он безжалостно манипулирует людьми, добиваясь для себя максимальной выгоды. Ну, а если учесть Катины комплексы – неуверенность в себе как женщине, гипертрофированное чувство ответственности, постоянное чувство вины… ему это удается в полной мере.
Вы затронули очень интересную тему, очень непростую, я бы даже сказала драматическую, ведь эта беда (такой муж!) для Кати пострашнее будет, чем глупая инструкция Малиновского. Очень хочется, чтобы Катя с ней справилась. Надеюсь на вас, уважаемый автор.
Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 16:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Наконец-то принято правильное решение. Но осилит ли Катя его исполнение, при таком положении вещей. Ведь по сути поддержки она может ждать только от Юлианы или может Коли :sorry:
Но они в Москве
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Побыстрее бы Катя отправилась в Москву проблем было бы меньше у неё..... Миша такой мерзавец!!!

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 20:49 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Пусть она позвонит!!! Это, думается, Малиновский так постарался!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 20:51 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
У Миши явная шизофрения.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 21:49 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Яна писал(а):
Спасибо!!!


И тебе тоже.

Margarita писал(а):
Надеюсь на скорейший позитив в жизни Катерины.
Тетя Буня (ну,язык просто не поворачивается),спасибо!


И я надеюсь. Да, сменю я ник, когда окончу рассказ. Сейчас я могу людей запутать. Дело было так: загрустив, я пошла просто так безсцельно блуждать по интернету. Набрела на какой-то форум (Теперь и понятия не имею. Никогда там не регистрировалась. ) и увидела авочку с именем. Мне стало весело. Буня эта выглядит глупо и имечко тоже, стоит того. Вот и подумала: "А почему бы и нет?". А теперь, поздно уже.

lenushka писал(а):
Давно пора.


Ага.

Н.В.шечка писал(а):
Спасибо! Очень жизненная история.


Спасибо. Надеюсь, написано тоже понятно. Пытаюсь не вводить читателей в заблуждение.


Сплин писал(а):
Тетушка (можно я так буду к вам обращаться?),


Эх, можно. Как я уже выше писала, сменила бы ник, только поздно уже. И зачем на вы? Тетушке всего 31 год.

Сплин писал(а):
Надеюсь на вас, уважаемый автор.
Спасибо!


И я на себя надеюсь. Спасибо за лестный отзыв.



zszu писал(а):
Наконец-то принято правильное решение.


Да. Но только дело не только в ее решении.

Лига писал(а):
Миша такой мерзавец!!!


Кто бы спорил!




Эвелин Локхард писал(а):
Пусть она позвонит!!! Это, думается, Малиновский так постарался!!!


Малиновского пока на картинке даже и нет.

Эвелин Локхард писал(а):
У Миши явная шизофрения.


Бессовестные манипуляторы именно так себя и ведут.


Всем огромное спасибо. Девушки, вы замечательные и чуткие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 00:21 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
5. Просьба Буню сильно не бить .


Перед отъездом в Москву, Катя часто звонила Юлиане и расспрашивала об Андрее. Ее интересовало все, от его семейного положения до цвета галстука. Неприятности дома и различные переживания, сводили Катю с ума. Чтобы оградить себя от ненужных мыслей она предалась глупым мечтаниям. Заботливый романтичный мужчина обязательно должен был появиться на ее пути. Правда, к подобным мыслям она не относилась серьезно. Она даже решила позвонить Илье Бобенко, тому мужику, которому Миша когда-то был должен деньги. Катя нашла его телефон, набрала номер, а потом передумала. «Что она делает? Он же настоящий уголовник!» Она злилась на себя за подобные глупости. Ей ведь больше не нужен мужчина. Достаточно просто найти хорошего друга.

Молюсь оконному лучу -
Он бледен, тонок, прям.
Сегодня я с утра молчу,
А сердце – пополам (Ахматова).


Кате очень захотелось окончательно простить Андрея и может быть, даже опять возобновить общение. Если речь шла только о простой дружбе, то почему известие о свободе Андрея привело Катерину в такой восторг? Неужели подсознательно она все-таки искала чего-то большего, только не хотела себе в этом признаться? Юлиане Катя с пафосом сообщила о том, что с мужчинами, раз и навсегда покончено. Но Юлианочка только посмеялась в ответ. Либо она что-то чувствовала и подозревала, либо – просто хотела подбодрить меланхолично настроенную подругу. Миша не знал о том, что жена уезжает. Чемоданы она собирала тайком, пока его не было дома, постепенно относя один за другим в камеру хранения на вокзале. Всего их было три. Один большой – с одеждой и два маленьких на колесиках – с книгами, дневниками и сувенирами. Она взяла только самое необходимое. Дорогие украшения, когда-то подаренные ей на свадьбу, и семейные реликвии Катерина оставила Мише. Со своими родителями она еще не разговаривала. Боялась. Если они позвонят Михаилу, проблем уж точно не оберешься. Пусть для них приезд дочери будет сюрпризом. Тем более Катя уже обо всем позаботилась. На имя Юлианы они открыли банковский счет, на который, Катерина перевела свои пять процентов, полученные от удачно проведенной сделки. У нее ведь тогда все получилось, не смотря на усталость и нервный срыв. Пятью процентами были ни какие-то там копейки, а двадцать тысяч долларов, которых ей должно было хватить на первые несколько месяцев. Последнее время Миша жестко контролировал ее доходы и расходы, не упуская из вида ни рубля. Открытие «левого» счета оказалось единственным разумным решением. Самое главное, чтобы Михаил ничего не заподозрил.

В Москве решать проблемы гораздо проще. Дома ведь и стены помогают. Поэтому она очень хотела уехать из Питера. В то же время, Катя сильно боялась, остаться в Москве без работы. Здесь в Петербурге у нее было насиженное место и куча дольных, нежелающих ее терять, клиентов. А в Москве? Надо же на что-то жить! Опять начинать все с нуля? Другой город – не другая страна…, но все-таки. Юлиана постоянно пыталась убедить свою подругу в том, что волноваться совершенно не о чем. Такое прекрасное резюме не оставит никого равнодушным. Юля естественно предложила ей место в своем агентстве, но Катя отказалась. Хотела остаться самостоятельной и независимой.
- Ну что ж, хозяин барин, - пожала плечами подруга.


Катерина надеялась в день отъезда спокойно и незаметно забрать свои документы и исчезнуть. Не тут-то было. Мишка словно чувствовал какой-то подвох. Он даже с друзьями в бар не пошел.
- Кать, мы живем с тобой как соседи. Думаю, нам пора укрепить наши семейные отношения. – Подошел сзади, поцеловал в шею и нежно провел указательным пальцем по щеке.
- Прости меня за все, пожалуйста, прости! – Крепко обнял, прижав ее «каменное» тело к своей груди.
Она резко отстранилась.
- Миш, давай не сейчас. Я устала.
- А ты всегда такая! Уставшая и несчастная, - повысил немного голос, но быстро осекся. – Я решил измениться. С сегодняшнего дня я перестану быть махровым эгоистом.
Катя изумленно посмотрела в его широко раскрытые глаза и улыбнулась.
- Любимая, у нас все будет хорошо. Я тебе это обещаю. Давай, сегодня же попробуем зачать малыша?
По ее телу пробежали мурашки. Через час нужно выходить, но ведь Миша никуда не отпустит. Даже прогуляться по набережной. И эти разговоры о ребенке тоже были совершенно некстати.
- Послушай, - убеждающее положила руку на его плечо, - я все еще переживаю из-за выкидыша. С того момента прошло всего три месяца. Врач посоветовал подождать.
- Не стоит слепо верить врачам. Я хочу от тебя ребенка. Очень хочу. – Притянул ее к себе, до боли крепко сжал в своих объятиях и жестко поцеловал в губы. – Раздевайся, я хочу тебя!! – Властно скомандовал он.
Раньше Михаил никогда не испытывал к ней такого сильного и страстного влечения. А сегодня, как на зло, в нем что-то проснулось.
- Я не хочу. Устала.
- А я? Как же я? Мне нужна всего лишь такая малость! Я хочу тебя! Хочу твое тело.
- «Малость! Я ведь не проститутка. Почему я должна по первому требованию кидаться к мужчине в постель. Даже если этот мужчина мой законный супруг!»
- Миш, оставь меня! Не сейчас.
Глаза гневно сверкнули. Он опять требовательно притянул Катю к себе и жестко поцеловал. И на этот раз она оттолкнула его плечи и сделала несколько шагов назад.
- Почему ты избегаешь меня?
- Не избегаю.
Подлетел, судорожно начал расстегивать пуговицы на ее блузке.
- Люблю тебя, люблю!
- Перестань!
- Какая же ты дрянь! – влепил ей две тяжелые пощечины.
Катерина пошатнулась, но сумела удержаться на ногах. Не выдержав его озверевшего взгляда, опустила голову вниз.
Миша замолчал. Внимательно посмотрел на нее. Убедился, что она ничего не собирается предпринимать и пошел в туалет. Тем временем Катя выбежала в коридор, взяла его связку ключей и ловко бросила их под шкаф. Потом она пулей вылетела на лестничную площадку, захлопнула за собой дверь и закрыла ее на ключ.
Что сейчас делает Миша, ее интересовало меньше всего. Она немедля поймала такси и поехала на вокзал.


Последний раз редактировалось НРК2 11 авг 2008, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Огого!!! :shock: Круто!!!!!!!!

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Молодчинка Катька, бежать от него как можно дальше! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Юлиана в данном случае молодец, её поддержка тоже должна была сыграть свою роль.
Почему мне кажется, что в название вынесена фраза Катькиной будущей исповеди... Андрею, например? :o

Тетя Буня :Rose:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 11 авг 2008, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Какие грустные детали. Мне бы в голову не пришло, что при побеге надо прятать ключи - и где, ведь моментально сообразила. Тут опытом попахивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Молодец Катерина! :good:
Автору Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB