НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Рабочий день начался немного позже, чем рассчитывал Андрей, проснувшись около полудня, он еле оторвал свою гудящую голову от подушки, еще некоторое время ушло на приведение себя в божеский вид, и выполнения всех запросов организма, который требовал все и сразу. Зато к двум часам дня, он смог самостоятельно набрать номер Малиновского. Там ответили не сразу, Роман еще был в постели, и как подозревал Андрей не один, на заднем фоне то и дело слышались смешки. Не поддавшись на все намеки Романа, о том, что на дворе выходные и есть личная жизнь, он вытребовал к себе Малиновского. К работе они приступили через полтора два часа, т.е. ближе к вечеру. Странно, но Кира их не тревожила, видимо собиралась силами для нанесения мощного удара. Разбор плана продвигался очень медленно, но уже было большим прогрессом, что они все таки сдвинулись с мертвой точки, сравнивая план с отчетами из отделов, становилось понятным концепция предложенного развития фирмы, хотя некоторые цифры и коэффициенты ставили их в тупик.
- Нет, Пушкарева все таки уникум, как она могла в одиночку перегнать такую кипу информации и цифр за одну ночь.
- И не говори, Малина, одно слово МГУ с красным дипломом.
- И ты её уволил.
- Я её не увольнял, приказ не подписан.
- Да, проглядеть такую девочку… хотя на неё смотреть без страха нельзя, внешность бррр… Ну почему к её умной головке не прикладывается красота, а то я бы честное слово… приударил.
- Ладно, Ромочка, продолжаем.
- Слушай Жданчик, раз мы уже так продвинулись, может отдохнем вечером, расслабимся, а завтра с новыми силами.
- МАЛИНОВСКИЙ!!! Ты собираешься быть вице-президентом или как…
- Я и так вице президент.
- Пока мой друг, пока… до пришествия Воропаева… подумай, и приступаем к работе.
Тяжкий вдох Романа, не сломил уверенности Андрея, и они снова приступили к разбору бизнес плана.
Воскресенье нанесло тяжкий удар по успевшему возродиться самолюбию друзей, когда они уже практически уверенные что нашли краеугольный камень плана, наткнулись на подводные камни, где-то в конце документа. Непонятные графики, таблицы, куча формул и расчетов, все это поставило их в тупик, и опустило настроение ниже плинтуса. Ромочка нервно курил, Андрей последовал его примеру… потом появилось виски…
- Ну что будем делать, Андрюха. Мы почти во всем разобрались, кроме этих чертовых графиков, этих чертовых цифр…. Откуда Пушкарева их нарыла, черт её возьми!!!!!
- Перестань чертыхаться, нам нужно разобраться.
- А может еще раз позвоним твоей помощнице.
- Малиновский, я уже все пальцы стер, набирая её номер.
- Тогда нужно съездить к ней домой.
Андрея передернуло, припомнился тот сон-кошмар, повторения которого совсем не хотелось.
- И что мы там будем делать, сидеть под дверью.
- Ну и что подождем, должна же она вернуться.
- А если нет.
- Слушай, Жданчик, хватит хандрить, надо значит надо, а то завтра на Совете мы будем как два фикуса, стоять и молчать, когда пойдут вопросы о перспективах, графиках и таблицах. Собирайся.
- Мы же выпили.
- И когда это тебя останавливало… и не так уж много мы тут хлебнули. Поехали.
Друзья оделись и вышли из квартиры, их путь лежал к дому Екатерины Пушкаревой.

Оставшееся время в гостях, превратилось для Кати в сплошной кошмар, и дело было не в том, что должно было произойти в понедельник. Это конечно занимало её тоже, но основной проблемой стал Вадим, он ходил за ней по пятам, постоянно оказывал знаки внимания и даже пытался несколько раз обнять. Родители словно ничего не замечали, или просто делали вид, сама же она не могла понять причин столь быстрой смены отношения к ней Вадима. Буквально утром, он не знал как вынести её общество, всеми силами пытался отделаться от неё на озере, а к концу дня, она уже не знала куда бы ей самой укрыться, от странных взглядов бросаемых на нее Вадимом. Пожалуй, все изменилось, когда она, переодевшись в купальник и набросив на плечи косынку, пошла загорать, она видела странный остекленевший взгляд Вадима, и его почти отвисшую челюсть, и ей было неприятно. Купальник оказался слегка маловат, с её точки зрения, он был куплен около двух лет назад и практически не использовался, но тогда ей не казалось что он обтягивает тело словно перчатка, да и в районе груди, он стал жать. Но что-то зацепило юношу, и она потом не знала как укрыться от его взглядов, даже залезла в воду, якобы чтобы остыть от палящего солнца, для чего ей пришлось снять очки и распустить волосы. Немного побултыхавшись, она вышла из воды, и опять встретила остекленевший взгляд Вадима, который через несколько секунд, быстро извинившись, рванул в воду, она пожала плечам и, вытерев насухо волосы, легла загорать, закрыла глаза и стала думать… об Андрее Жданова, президенте и любимом, уволившем её вчера из компании.
Через какое-то время, она услышала отфыркивания вылезавшего из воды Вадима, и почувствовала его взгляд, потом рядом с ней плюхнулось тело, и ей невольно пришлось открыть глаза, Вадим лежал рядом, но на неё больше не смотрел. Она снова попыталась окунуться в воспоминания, и придумать подходящее объяснение, которое устроит отца, но мысли невольно потекли к Вадиму.
Он ей совершенно не нравился, или можно сказать был не в её вкусе, маленького роста (как будто она большого, но ей и не положено), с мелкими чертами лица, блондин, но был у него еще один недостаток, который как оказалось ей не нравился, у него было пузо, оно было небольшое, но грозившее перерасти в нечто существенное, если не отказаться от пива и сидячего образа жизни. Прикрытое футболкой или рубашкой, оно смотрелось еще ничего, но в неглиже, ей не нравилось.
«Я не должна оценивать человека по его внешности, вдруг он окажется умным проницательным и обаятельным человеком, тогда все дефекты внешности отойдут назад».
Она открыла глаза и увидела как внимательно Вадим смотрит на не, а вернее на её грудь, она невольно даже загородила её рукой. Вадим вздрогнул перевернулся на живот, и, встретив взгляд Кати, решил заговорить.
Пожалуй, с этого момента прекрасный день и весь отдых превратился в кошмар
Она изредка ловила на себе взгляды Самойловых, которые смотрели на молодых и улыбались, от этого становилось еще неприятней. Но самое удивительное, что даже папа, казалось ничего не замечал, словно не он совсем недавно отшивал всех мужчин, даже случайно оказавшихся рядом с дочерью. От этого становилось еще муторней.
Промучившись еще одну ночь на даче, и совершенно не выспавшись, Катерина заявила, что ей нужно обязательно вернуться домой до вечера, ведь завтра на работу. Пушкарев еще немного поворчал, что, мол, можно же у начальства и отгул взять, но Катя была непреклонна, надавив на чувство ответственности, сама в это мгновение, вспоминая что будет завтра после её рассказа об увольнении, и в результате Пушкаревы уехали, пригласив Самойловых навестить их в ближайшее время.
Катерина вздохнула свободней, как только дача скрылась за поворотом, и даже попыталась забыть последнюю попытку Вадима обнять её и поцеловать, что ей пришлось сделать «На прощанье».
- Катюха, а славно мы отдохнули, то.
- Да, папа хорошо.
- Эх, жаль, что у нас дачи нет, за городом сейчас славно, завалились бы на недельку.
- У меня работа, папа.
- Да знаю что у тебя работа, наслышан, дома практически не бываешь. А как тебе Вадим?
- Обычно… папа давай сменим тему.
Пушкарев что-то проворчал себя под нос, но до самого дома больше не заговаривал.

Подъезжая к дому Пушкаревой Андрей еще раз набрал номер домашнего телефона, и к его большому изумлению, на другом конце провода ответил женский голос. Но не Катин.
- Да.
- Здравствуйте. А можно мне услышать Пу… Екатерину Валерьевну.
- Здравствуйте, а кто это.
- Простите, вас беспокоит Андрей Жданов, Катин начальник.
- Но, Кати сейчас нет, к сожалению.
- А где она, или когда будет.
- Она скоро придет, пошла в булочную за хлебом, недалеко. Может ей что-то передать.
- Нет, спасибо, я перезвоню.

Когда Малиновский вышел из своей машины во дворе Катиного дома, Андрей сообщил ему радостную новость, что Катя скоро придет.
- Ну вот, Малина, теперь нам нужно придумать, как попросить её вернуться в компанию и помочь нам разобраться окончательно в её плане.
- А что Андрюха, самый лучший способ растопить сердце женщины, это бросится на колени. Ты готов.
- Малиновский… я не шучу.
- И я не шучу, раз она нам нужна, значит надо. Даже такая некрасивая девушка растает, когда такой красавчик бросится на колени и попросит вернуться, я уверен.
- А ты что будешь делать, пока я на коленях посреди двора буду просит вернуться Катю.
- А я буду закатывать глазки и улыбаться.
- Нет, Ромочка, на колени, так на колени… и ты.
- С ума сошел?
- Нет… тренируйся.

Купив необходимые продукты, Катерина не торопясь шла к своему дому, мысли были её сейчас далеко от окружающего её мира. Она думала о предстоящем разговоре с отцом, объяснениях с матерью, и насмешках Коли. Еще она думал об Андрее, вернее вспоминала все недолгое рабочее счастье. Потом подняла глаза и удивленно остановилась, у её подъезда стояли знакомые машины Жданова и Малиновского, а сами владельцы шикарных авто стояли рядом, и о чем-то говорили, но увидев её замолчали и направились к ней.

Никто из светской тусовки, не мог представить себя великолепную картину, как два самых больших бабника и завидных жениха Москвы, стояли на коленях перед невзрачной девушкой с целлофановым пакетом в руке и умоляли… вернуться.

конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина писал(а):

конец
Ээээй!!! тут чёт-то не то! :shock: Может случайно эНто словечко залетело? :cray: А может КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ? :Yahoo!: Всё ведь только начинается.... :grin: :oops:
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!! :evil: :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Лина писал(а):
Никто из светской тусовки, не мог представить себя великолепную картину, как два самых больших бабника и завидных жениха Москвы, стояли на коленях перед невзрачной девушкой с целлофановым пакетом в руке и умоляли… вернуться.
Конец просто фейерический! :grin: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:51 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Как конец?! :cray: А продолжение, где самое интересное, пусть мальчики тоже увидят Катеньку в купальнике, не все же Вадиму облизываться. :Rose:
А может, все же будет продолжение?!

Лина спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
А может, все же будет продолжение?!


Тем более тему "Увольнение" ещё можно ДОООООЛГО обыгрывать, а автор! Кирюха, с её вечным желанием, уволить Катюху. А потом Машку, Малина захочет уволить, потом Свту из-за Буренки... Тут же поле не паханное... для фантазии автора! А ПАРАЛЕЛЬНО и на нашу парочку полюбуемся! Хорошо бы корпаротивчик организовать на природе :oops: у речки... :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:02 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Э..э а что это за слово в окончании? :shock:
Какой конец? Автор вы серьезно? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Что-то конец слишком быстро наступил. А я думала, что конец будет свадьба и рождение маленького жданчика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Дуся писал(а):
Конец просто фейерический!

Antonella писал(а):
Как конец?!

zszu писал(а):
Какой конец?
:unknown: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 20:21 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
конец


КАК КОНЕЦ?!!!

Так было здорово, и вдруг такой облом... :cray:

А может автор захочет написать трилогию? :oops:

Спасибо за "Увольнение"! :Rose: :Rose: :Rose:
Ждём продолжения... :oops: :oops: :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 22:14 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Jelizawieta писал(а):

КАК КОНЕЦ?!!!

Так было здорово, и вдруг такой облом... :cray:

А может автор захочет написать трилогию? :oops:

Спасибо за "Увольнение"! :Rose: :Rose: :Rose:
Ждём продолжения... :oops: :oops: :oops:

НЕЕЕЕТ!Такого не может быть! :cray:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Линочка, мы так не договаривались! :evil:
Спасибо за проду! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Девачки очень приятно, что вы читаете, Наверное каждому хочется быть услышанным.
Последнее предложение это маленького(как было заявлено) фика, было написано задолго до начала самого повествования. У меня даже пейринга нет. Но по мере написания, в рассказ добавлялись нюансики, и теперь я даже сама чувствую, что слишком много оставила хвостов :oops: которые нужно закрыть. Так что думаю я продолжу рассказ, надо только придумать пейринг и движения героев.
Низкий поклон, всем кто прочитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:10 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
О, порадовала, спасибо Лина! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Урааа!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Эээ, неееееет...!!!!!!!!!!!!!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!!
:evil: :evil: :evil: :-)

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как хорошо, что ты сама поняла, что нельзя так бросать, и что есть еще о чем написать. СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Линочка! Спасибо за проду и особенно за то, что решила продолжить!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:53
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Потрясающий финал!!!! :shock: :LoL:
Спасибо за фанфик!

_________________
Чем больше ты выходишь на свет, тем больше и яснее видны твои темные стороны - теней больше отбрасываешь и тени ужасающие на самом деле. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 19:23 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Лина, требую продолжения банкета! Рассказ понравился, но осталась недосказанность. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Нн, что деваньки я могу сказать. :sorry: Пока я не знаю чем окончится теперь мой фик, сапсем. :unknown: Не знаю с кем сведется Катька, не знаю последних слов. :unknown: Короче это море для меня неизведанное, но кораблик я запускаю. :shock: Не обессудьте. Пишите нравится или нет, подкоректирую. :roll:

Кабинет был большим и очень светлым, два больших окна открывали широкую панораму на Москву реку и строящиеся многоэтажки будущих офисных зданий. Катерина отвернулась от окна и подумала, что здесь нужно обязательно повесить жалюзи. Кабинет был еще не обжит, его только что заново отделали и наполнили необходимой мебелью, внушительного вида стол, офисное кресло стеллажи под папки и даже в углу было отведено небольшое место для посетителей, диванчик и небольшой журнальный столик. Все это напоминало кабинет президента, хотя как говориться «дым пониже».
Вздохнув, Катя ощутила все еще витавший по кабинету запах краски, «жаль, что окна не открываются», но все равно рано или поздно это исчезнет. Теперь это был её кабинет, несмотря на её сопротивление, Жданов оказался на редкость упорным и настойчивым, отбросив все её доводы, выделил ей кабинет. Вернее уже два.
Катерина даже фыркнула, припомнив свой разговор с начальником.
- Андрей Палыч, ну как же так, мне здесь так удобно, привыкла уже. Да и вы рядом, я же ваша помощница.
- Катя, это даже не обсуждается, ваш кабинет будет готов через два дня, новый, как я уже вам и говорил. Вы не только моя помощница, но и финансовый директор компании…
- Временно…
- Нет, думаю, что на следующем собрании вы вступите в эту должность официально, так что хватит пререкаться.
- Андрей Палыч, может потерпим, пока я стану официальным, а сейчас я как ваша помощница, буду здесь. Ну, представьте, вдруг вам понадобится какой-нибудь документ, или захочется посоветоваться… а я буду далеко, в другом конце офиса.
- Да, в чем-то вы правы Катя, вы мне очень нужны, и мне нравиться что я могу всегда вас вызвать, вы так сказать под рукой.
- Ну, вот видите… так что новый кабинет… не нужен.
- Нет, Катя, нужен, ну где вы будете принимать посетителей… здесь в каморке. Меня и так Юлиана чуть со света не сжила, а вы хотите чтобы я умер.
- Нет, конечно… а зачем посетителей… в общем.
- Катенька, вы забываете о нашем положении.
- А при чем….
- Кредиторы, думаю, вопросы кое-какие вы будете решать сами.
- Хорошо, Андрей Палыч, я перееду, но частично.
- Это как?
- Не так как вы подумали. Просто когда нужен финансовый директор, я буду у себя в кабинете, а когда я помощник, я всегда при вас, в каморке.
- Ну, вот и славно.

Конечно, как она могла оставить Андрея, как могла лишить себя радости видится с ним, почаще.
«Люблю его, люблю любого, и никуда мне не деется это этой любви. Знаю, хорошо знаю, что он никогда на меня не посмотрит… как на женщину. А так хочется. Надо смирять свои желания, может переезд в другой кабинет мне поможет, конечно, глупо на это рассчитывать, когда мне хочется хоть раз прижаться к нему и никуда не отпускать. И к губам прижаться, как тогда…». Катерина зарделась, пытаясь даже в мыслях не вспоминать произошедшее с ней накануне поездки Андрея в Узбекистан. Себя проявившую слабость и упавшую в обморок, почувствовать спиной холодок президентского стола, а грудью… тяжесть руки самого президента… и губы. Она их помнит, хоть прикосновение длилось всего секунду, а потом был телефон.
«Нет, нет, хватит», и Катерина быстрым шагом вышла из своего нового кабинета.

В компанию она вернулась три месяца назад, просто не смогла отказать двум шалопаям оставшимся без няньки. Стоя перед двумя коленопреклоненными мужчинами, она не могла сопротивляться, и почти сразу сказала ДА… уж что тогда началось. Мужчины в порыве радости кинулись к ней и обняли, вернее, обнял её только Жданов, Малиновский решил не играть в такие игры с обнимашками, а просто тупо застыл при виде этого душераздирающего зрелища, что ему, в сущности, не помещало помешать Пушкареву. Да, да, Валерий Сергеевич тоже вмешался в процесс возвращения блудного дочери в Зималетто, вот только порыв у него был другой. Он просто увидел, как мужик обнимает её дочь, а второй стоит рядом, видимо на стреме, вот и кинулся защищать честь и достоинство своей дочери. Ну, слава богу, все закончилось хорошо, для всех, если конечно не учитывать того разговора Пушкарева с Андреем Палычем (несостоявшимся в пятницу), насчет субординации, криков и оров, а особенно рукоприкладства к персоналу. Но все сомнения были развеяны, клятвы даны… и подкреплены личносделанной наливочкой.
Это было умопомрачительное зрелище, посадка в дюбель пьяных начальников в такси, поскольку оба захотели ехать на своих машинах. Ну, с этим справились, и Катерина легко взлетев к себе на четвертый этаж, заперлась в комнате и закрыла глаза, и воспоминание напомнило ей, как выглядел Андрей перед ней на коленях, а тело вспомнило ощущение его объятий и руки на спине.
Совет прошел совсем неплохо, плохо чувствовали себя только президент и вице-президент, она представляла доклад, и все прошло на ура, план был одобрен и ему дали ход. Да уж, дали… последующие недели, они то и дело совершали ошибки в бизнесе, вернее совершал их Андрей, но она считала себя виноватой, за то что не смогла его отговорит, от какого-нибудь опрометчивого шага. И вот результат, коллекция провалилась, кредиторы отказываются работать с компанией, и еще эти узбекские ткани, создана Никамода, на деньги Макротекстиля.… И всё это за столь короткий период.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB