НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо,Лина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А когда продолжение? Мы ждём. :-) ОЧЕНЬ! :roll:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Да Андрюшеньке придётся здорово по потеть, чтобы вернуть Катю. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Реал заел зараза.
Ну вот немного и есть. Думаю вечером еще будет.Интересно я успею закончит до НГ. Хотя уже подумываю об альтернативе.


Кира чувствовала себя довольной прошедшим дней, даже можно сказать, что она была счастлива произошедшим. Пожалуй, она даже не могла определить, что именно её так радует, но главное было: «Андрей уволил Пушкареву», и это приводило её в экстаз. Никто бы не мог сказать наверняка, чем так задевала секретарша – серая мышка, эту гламурную белокурую красавицу, но против правды не пойдешь, был не только дискомфорт, но и сильнейшее раздражение. Раздражение оттого, что Андрей доверят этой уродине все секреты, мысли и чувства, даже больше чем собственной невесте.
Первая попытка избавиться от Пушкаревой у Киры не удалась, но после того унижения испытанного ею, злость и раздражение против Кати стало еще больше. Но сегодня САМ Андрей уволил своего секретаря, чем не праздник.
Кира задумалась как можно отпраздновать это событие, и решила преподнести женишку сюрприз. Она уже даже забыла обо всех его изменах, увольнение Кати заслонило собой все что происходило заранее.
Она продумывала костюм в котором хотелось бы встретить Андрея, что-то необычное, неожиданное и ошеломляющее. Красный халат она отбросила сразу, это уже было и старо. Хотя, если вспомнить как отреагировал Андрей, нет нужно быть более изобретательной, и не всегда же надо следовать советам Маргариты Рудольфовны.
Долго просматривая свои наряды, Кира остановила свой выбор на нежно голубом пеньюаре, который выгодно подчеркивал её достоинства и скрывал недостатки (а она знала что они у неё есть, небольшие), а сверху было решено накинуть длинный в пол шелковый халат насыщенно лилового цвета. Ведь мужчине лучше догадываться чем видеть, а контраст между верхней накидкой и тем что под ним, благотворно скажется на его реакции.
Все приготовления были закончены и Кира стала ждать, включила телевизор на каком-то канале, и совсем нечаянно увлеклась развернувшейся на экране драмой. Оригинальная версия золушки, но как современно и злободневно, смотрелось легко, сопереживая страданиям девушки, которая неизменно к концу фильма окажется просто небывалой красавицей и принц обязательно влюбится в неё. Фильм оказался сериалом, и Кира сделала себя пометку в голове что завтра нужно посмотреть следующую серию. Время прошло незаметно, и Кира немного нахмурилась, увидев, что часы показывают уже девять часов вечера, а Андрей даже не соизволил позвонить и сообщить когда он будет. Горимая праведным с её точки зрения гневом, Кира набрала номер сотового своего жениха. Трубку долго не поднимали, секунд пятнадцать, а когда все-аки ответила, она услышала уставший и немного раздраженный голос Жданова.
- Да, Кирочка, в чем дело.
- Андрюша, ты сейчас где?
«Традиционный вопрос, почти традиционный ответ, прям праздник души», успел подумать Жданов.
- Я на работе дал у меня.- А дела твои случайно не Ларина зовут, или Изотова, - голос «невесты» набирал обороты.
- Нет, Кира, я на работе с Малиновским, можешь если хочешь перезвонить на городской, убедиться. Мы тут вообще-то пытаемся к совету готовимся, бизнес план изучаем.
- Андрюша, ну извини, дорогой, просто я тебя тут заждалась, а тебя всё нет и нет. Ты когда приедешь, - чувствуя что перегнула палку, Кирочка сбавила обороты.
- Не знаю Кира, боюсь что мы просидим туту довольно долго, а после я поеду к себе.
- Жданов, ну ты и свинья!
Не понимая почему, но Кира сильно взбеленилась, она, конечно, не верила своему жениху что она занимается в Зималетто делами, в столь неурочное время, да и Малиновский вечный его напарник, словам которого верить было конечно нельзя. Она нутром чувствовала, что все происходящее как-то связано с увольнением Пушкаревой, и от этого злилась еще больше.
- Н что посмотрим дорогой, - Кира вскочила с кровати, и начала одеваться, намереваясь своим демаршем застать Андрея на месте преступления. С логикой в этот момент она не дружила.

После того, как Андрей не смог дозвониться до Пушкаревой, они с Романом, еще какое-то время пытались своими силами разобраться во всех хитросплетениях цифр в плане, но промучившись часа полтора, ничего не добились. Андрей достал из личных неприкосновенных запасов бутылку виски, и они рассевшись на гостевых диванах, пытались снять напряжение уже привычным способом.
- Я ничего не понимаю, чувствую себя дурачком.
- И это притом что у тебя есть степень по экономике.
- Перестань Малина, разве ты не в курсе как я её получил.
- Д уже штучка была горячая, а ты помнишь, как она…
Ромочка только губки не облизнул, хотя глазки уже закатились.
- Малина прекращая, вот теперь я расхлебываю эти «штучки.
- Я тебе еще раз предлагаю, нужно обратиться к специалистам, иначе мы с этим новым бизнес-планом, погорим на совете.
- А если мы представим свой.
- Какой свой, Андрюша ты что забыл, что «своего» у нас нет и в помине. Есть кое-какие наметки наброски, но всё это ерунда, на совете нужно представить реально написанный бизнес план, а не черновые записи.
- Да, малина, попали мы по самое нехочу. А если попытаться составить все же свой план.
- Андрюша, на составление плана уйдет минимум дней пять…
- Сроки поджимают. Ты как хочешь, но я не вижу выхода из создавшейся ситуации…
- Есть только один способ, Жданчик. Нам нужна Пушкарева.
- Д что ты заладил, Пушкарева и Пушкарева, мы же не смогли до неё дозвониться.
- Андрюша, а машина у нас зачем. Если гора не идет к Магомеду, то мы поедем к горе, то есть к Катеньке.
Адрес же у нас есть.
- А это идея Малиновский, собирайся, мы едем просить прощение.
- Никогда бы не подумал что поеду к твоей ква…, - Андрей нахмурился, Малиновский сразу осекся, - к Катеньке за помощь.
- Хватит прохлаждаться, поехали.

Катя добралась до дома довольно быстро, и сразу попала в объятия отца.
- Катерина, быстро собирайся, я пойду, прогрею машину, чтобы через пятнадцать минут все были в сборе.
- Папа, может мне не ехать, Самойловым, наверное, меня уж и не помнят.
Вообще-то ей хватило выражения лица дяди Володи, буквально накануне, зачем еще раз такое испытывать.
- Цыц, даже не думай, они все понят, специально меня спросили о тебя, и попросили привезти, они там вместе с сыном, и ты составишь ему компанию.
Катя тяжело вздохнула и отправилась в свою комнату переодеваться. Сбора заняли совсем немного времени, побросала пару блузок юбок в сумки, добавила туда свою косметичку, с кремами и вышла из комнаты.
Мама уже стояла в дверях, они вышли вместе, закрыв дверь и начав спуск по лестнице, Катерина, конечно же, не услышала звонок телефона, раздавшийся после её ухода.
Отец уже завел машину, и они поместившись в слоне направили на встречу к Самойловым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Лина писал(а):
и Кира сделала себя пометку в голове что завтра нужно посмотреть следующую серию


Какая прелесть :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
вот не задача Катенька уехала как же Андрей и Ромео справится без нее, очень жду слудующую проду!
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!
:Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 15:33 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Опаньки, Андрей приедет Кати нет ... Кира приедет в "Зималетто" а там Андрея нет :o
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ловко автор всё закрутил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
С Новым годом тебя! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Линочка, спасибо за проду!
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Дорогие мои, сердечно поздравляю с Новым годом. желаю успехов и счастья в наступающем годе Крысы
Рада что мы познакомились. :Rose:

Реал заедает все больше и больше, праздник поглощает свободное время.

Пожалуй, лучше бы они остались в Зималетто, по краней мере там тепло, сухо и ничем не пахнет. Приблизительно так рассуждали два молодых презентабельно одетых молодых джентльмена, рассевшись на скамейке в дежурной части отделения милиции, в простом народе именуемом «обезьянник».
- Нет, ну кто бы мог подумать, что в милиции еще остались честные люди, а Жданчик.
- Заткнись малина, не до тебя.
Андрею действительно было не до него, он прикидывал, сколько раундов он выдержит, глядя на верзилу сидевшего напротив и с интересом рассматривающего его лицо.
- Нет, ну ты прикинь.

Поездка к Катерине Пушкаревой казавшейся полнейшим решением все насущных проблем, оказалась сущим кошмаром. Нет, друзьям приходилось садиться за руль в состоянии легкого подпития, но никаких проблем это не создавало, чаще всего, если происходили накладки, в виде возникшего на перекрестке гаишника, все проблемы решались с помощью небольшого количества российский или американских платежных бумажек. А тут умудрились нарваться на честного служаку. И что в итоге: езда в пьяном виде (Малина, в трубочку не дул), попытка дачи взятки должностному лицу (не взял зараза), и обезьянник.
Вот такие вот делишки.
- Жданчик, как ты думаешь, если мы следователю предложим тех бумажек, что не взял гаишник, он нас отпустит.
- Малина тебе мало одного раза, еще нарваться хочешь, мазохист.
- Перестань, Андрюха, не все же такие честные. Эй, начальник нам бы позвонить.
- Сиди тихо, позвонишь, когда следователь придет.
- А когда он будет.
- А фиг его знает, ему и без вас дел много.
Ничего не добившись Малиновский откинулся на стенку, но тотчас же опомнился, и придирчиво осмотрел свой измазанный чем-то рукав.
- Вот никогда не думал Андрюха, что мы из-за Пушкаревой влипнем в такую историю. А все ты виноват.
- Это как.
- Да вот так. Надо было девушку выслушать, а не размахивать руками и бросаться словами. Сидели бы сейчас в каком нибудь баре, и отдыхали от делов праведных. Пушкарева бы все уже давно нам объяснила.
- Да заткнись ты, и так тошно.
Бугай уже начал продвигаться в сторону наших друзей, но их спасло чудо в виде уставшего и замученного следователя. Их сопроводили в кабинет и усадили на неудобные стулья, расследование инцидента началось.

Кира примчалась на всех порах в Зималетто, здание казалось пустым, что впрочем, так и было. Потапкин слегка удивившись пропустил её в здание.
- Сергей Сергеевич, а Андрей Павлович в здании.
- Не знаю Кира Юрьевна, я на обход еще не ходил, но мимо меня он к своей машине не проходил. Вон она стоит.
Кира видела машину Жданова на стоянке, поэту все наводящие вопросы были излишними, но она их задала.
- А Роман Дмитрич.
- Не знаю, он оставляет машину в подземном гараже, может и ушел. Я могу проверить. – Второй, второй, это первый…
- Не нужно Потапкин, я сама к ним поднимусь.
Через десять минут Кире стало всё ясно, ни президента, ни вице президента в здании не было. Сорвав свою злость на разгромлении кабинета Жданова, она забралась в кресло и тихонечко заплакала. Злость ушла, осталась горькая обида и жалость, к самой себе.

Их отпустили, и довольно быстро. Следователь был уставший и не сильно вникал в дела. Сказала что расследование началось, выслушав их версию, припугнул условным сроком и лишением прав (Малиновского прав лишили). И отпустил. Не потребовался даже звонок.
Стоя на улице друзья жадно вдыхали свежий ночной воздух.
- Ну что делать будем, Андрюша?
- Время за полночь, думаю не мешало бы прилечь. Утро вечера мудренее, завтра все и решим.
- Конечно, а то я вместо того чтобы провести вечерок с прекрасной женщиной, болтаюсь тут за Пушкаревой и по обезьянникам.
- Сам виноват...
- Знаю, знаю. Такси вызови.
Служба сервиса сработала хорошо, наличных денег как раз хватило чтобы Малину докинуть до дома, а Жданов вернулся в Зималетто. Машину же надо забрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина! Спасибо! :Rose:
Вместо подготовки к празднику-прода. :Yahoo!: Вот это НРК-ман :bravo:
Сейчас Андрюша ещё получит от Кирюши и всё по заслугам.
А мне нра.:good:
С Новым годом!Исполнения всех желаний! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Перед самым новым годом! Здорово!
С праздником тебя! СЧастья тебе в новом году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ну Кира она и в Африке Кира. А Андрею придётся сейчас попотеть, чтобы Катю вернуть на работу. Спасибо Лина, с НОВЫМ ГОДОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 12:28 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Охх и не повезло ребятам!! Но сами виноваты :o
Лина, с наступившим тебя!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.

С новым годом !!!!!!!!!!

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
С Новым годом, Лина! Спасибо за продолжение рассказа! Обезьянник - это лихо!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Какой поворот! :good: Ну и повеселила ЛИНА! Малину и Жданчика в обезьянник.... :shock: КЛАСС!!! :good: Так им и надо. А то всё бары, девочки, виски... для разрядки. А тут ТАКОЕ. :o Вот где экстрим!
СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose: И С НОВЫМ ГОДОМ, ТЕБЯ!!! УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!


А когда продолжение? :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А-ууууу!!! АВТОР!!! Отзовись!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Аааааууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Автор!!!!!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB