НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:23 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Lorellin писал(а):
А может мама мальчика ничего ему говорить не хотела, а он вообще случайно узнал о ребенке или ее обстоятельства вынудили рассказать о мальчике спустя несколько лет после его рождения.

Ага, замуж захотелось, а с ребеночком не брали.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
О, скока версий :shock: запутаться можно… :o

Любимая, с новым фиком тебя :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 01:39 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Любимая, нет слов! Почему у тебя не пожизненный отпуск? Изображение
С таким талантом, как у тебя, можно ещё несколько произведений начать - и ни одно из них не пострадает. :Yahoo!: С нетерпением жду продолжения
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Никитка писал(а):
Lorellin писал(а):
А может мама мальчика ничего ему говорить не хотела, а он вообще случайно узнал о ребенке или ее обстоятельства вынудили рассказать о мальчике спустя несколько лет после его рождения.

Ага, замуж захотелось, а с ребеночком не брали.

Ага.... и она его папашке...посылкой :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 02:30 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Глазам своим не поверила, Любимая с новым фиком! :Yahoo!: Вот это подарок, спасибо, солнце наше! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 03:05 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Любимая! Солнце ты наше не заходящее!
Какая же ты умница!
И как же красиво! Такая встреча вкусная...
Чтобы вот так вот с самого начала с нетерпением ждать следующей проды... :roll:
Спасибочки тебе большое. :Rose:
Желаю тебе огромную кучу свободного времени,
неисчерпаемого вдохновения и бесперебойно работающего компа!!!
Изображение

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 05:09 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Спасибо за новый фик, Любимая! :good: :bravo: :Rose: С нетерпением буду ждать теперь продолжения. Хочется всё-таки узнать, почему сыну Андрея Палыча через шесть лет разлуки с Катей исполняется восемь. Или у него, как в "Крабате" год за три шёл?! :shock: :wink:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 04:46
Сообщения: 32
Спасибо за такой неожиданный и оригинальный фанф! Сын Андрея, Катя и нежность...такая захлестывающая нежность! Я думаю автор обязательно придумает какой-нибудь яркий и смелый ход, поэтому вести споры о некоторых математических нестыковках не стоит! Давайте расслабимся в ожидании проды!

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Новый фанф и необычный сюжет. Интересно, а кто же мать мальчика? Спасибо Любимая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Я-любимая писал(а):
Но фик будет достаточно коротеньким, так что никаких траблов не будет. Просто полёт фантазии.

Я ЗА!!! :-) В смысле, чтобы без траблов. Хочу нечаянное счастливое воссоединение. :roll:

Цитата:
Любимая! Солнце ты наше не заходящее!
Какая же ты умница!

Это точно! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:32 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Цитата:
Я-любимая писал(а):
никаких траблов не будет. Просто полёт фантазии


Это есть хАрошо :Yahoo!:

Цитата:
Я-любимая писал(а):
Но фик будет достаточно коротеньким,

А это есть плохооо. :cray: Хочу длинный. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:37 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Вы меня точно перехвалите. Я зазнаюсь и буду почевать на лаврах. Что мне тогда делать? :shock:

:-) Спасибо всем!
Вот прода, а дальше сделаем паузу на пару дней, ок? Раньше не смогу.


Глава 2.


Он так легко подхватил ребёнка на руки, в первый момент слегка подкинул, видимо по привычке, а потом опомнился и бережно прижал к себе. Катя с удивлением наблюдала за тем, как Артём обхватил его руками и ногами и повис на Андрее, как маленькая обезьянка. Радостно засмеялся.
Жданов положил ладонь на его затылок и прижал голову сына к своему плечу.
- Что случилось? Ты можешь мне объяснить? – опустил сына на пол и пригладил его волосы. Потом взял за подбородок и повернул его голову, разглядывая лоб ребёнка. – Ты головой ударился?
Артём отчаянно замотал головой.
Катя чувствовала себя очень неловко. Стояла в стороне, и у неё было такое ощущение, что она смотрит фантастический фильм, причём с мелодраматическим уклоном. То, что этот мужчина именно Жданов – было просто невероятно. По многим причинам. То, что судьба так их столкнула, и то, что они оба так изменились за эти годы, и не только внешне.
А внешние изменения просто бросались в глаза. Нет, он не постарел. Как это не парадоксально, но он казался повзрослевшим в свои почти сорок. Шесть лет назад он ещё был мальчишкой, который, в конце концов, запутался в себе и в проблемах, которые сам нажил. А теперь изменился… И взгляд другой, и то, как он себя держит. Похудел немного, движения порывисты, и нет больше того бьющего через край мужского обаяния. Это тоже ушло с возрастом. Зато появилось другое – гипнотическое притяжение.
Андрей Жданов стал взрослым мужчиной. Андрей Жданов стал отцом.
Катя заметила, с каким трепетом он прижимал к себе худенькое тельце мальчика, с какой тревогой всматривался в его лицо, разглядывал заклеенный лоб. Он был настолько обеспокоен состоянием сына, что не замечал ничего вокруг. Не замечал её.
А Кате хотелось исчезнуть, испариться, чтобы не пришлось с ним встречаться. Смотреть в глаза, говорить… Не хотелось опять возвращаться в прошлое, даже на секунду.
Но это просто невероятно!
- Что врач сказал?
Андрей обращался к сыну, присев перед ним на корточки и продолжая обеспокоено смотреть на него, а Артём просто таращил на отца глаза и видимо придумывал, чтобы такое ему сказать, чтобы не попасться на вранье, и не наболтать лишнего про прогулянный урок.
Катя вцепилась в ручки своей сумочки и до боли закусила губу.
Всего несколько минут, несколько слов и она сможет уйти. Если Жданов первым её об этом не попросит. Надо только набраться смелости и сказать…
- Он ему больничный выписал, - тихо проговорила она, стараясь справиться с дрожащим голосом. – Просил, чтобы вёл себя поспокойнее.
Андрей поднял голову и посмотрел на неё. Катя видела, как мгновенно изменился его взгляд, Жданов её сразу узнал. Встал, глядя на неё в полном потрясении. Артём обернулся и указал на неё, подёргав отца за руку.
- Папа, она Филинова напугала! Он так улепётывал! А потом мы в больницу пошли.
Не зная, что ещё делать и томясь под пристальным взглядом Жданова, Катя ему кивнула.
- Здравствуй.
Кажется, в этот момент он опомнился. Отвёл глаза и поспешно кивнул.
- Здравствуй, - но тон был довольно неуверенный.
Ребёнок с интересом наблюдал за ними, переводил любопытный взгляд с отца на Катю и обратно. Немая сцена затянулась, Артёму надоело, и он снова повис на руке Андрея.
- Папа, я есть хочу.
Жданов вздохнул и посмотрел на него. Снова кивнул.
- Да, едем домой.
- Не хочу домой! – заныл Артём и посмотрел очень жалостливо, причём не на отца, а на Катю. – Пиццу хочу!
- Тёмка, прекрати ныть! – шикнул на него Андрей и пошёл к кушетке, на которой лежала куртка сына. – Одевайся давай. Где твой рюкзак?
- Да вот же!
- Вот и отлично, бери и пошли.
- Ну папа!
- Тёмка! Не нервируй меня!
Катя наблюдала за ними и вдруг заметила совершенно удивительную вещь – как мальчик обиженно надулся и выпятил вперёд нижнюю губу. Совсем как Андрей.
Стало нечем дышать.
Катя пошире распахнула воротник пальто, чтобы было не так жарко и отвернулась. Не надо смотреть на них. Чем меньше будет смотреть, тем меньше запомнит.
- Ты сам говорил, что больной ребёнок может покапризничать! А у меня шишка на лбу!
- У тебя там не шишка, а дырка, насколько я знаю.
- Тогда в «Макдональдс»! Хочу картошки!
- Да что же это такое? – Андрей посмотрел на него возмущённо.
Катя не выдержала и решила за мальчика вступиться, хоть и знала, что это может привести лишь к ещё одному всплеску раздражения.
- Не кричи на него, он же ребёнок.
А Андрей резко обернулся через плечо и кинул на неё неожиданно злой взгляд.
- Я сам знаю!
Катя стушевалась. Отвернулась и лишь быстро переглянулась с Артёмом.
А Андрей вдруг застыдился. Помог сыну надеть куртку, потом осторожно надел на его голову шапку, чтобы причинить ему как можно меньше боли, и только после этого посмотрел на Катю.
- Извини. Я понимаю… ты ему помогла. Прости. Я просто злой сегодня, устал… Спасибо тебе.
Катя из-за этого почему-то расстроилась. От неё просто-напросто отделывались. Спасибо, что помогла – надеюсь, что больше тебя никогда не увижу.
Что ж, наверное, так правильно.
Вымученно улыбнулась.
- Не за что… Главное, что с мальчиком всё в порядке.
Он кивнул, потом снова посмотрел на сына.
- Оделся? Пойдём, - и взял его за руку.
Катя смотрела, как они уходят, а Артём обернулся и помахал ей рукой. Она едва не разревелась. Напала какая-то странная тоска, слёзы навернулись на глаза, и Катя даже руки сжала. Ногти впились в кожу, и это немного отрезвило.
Этого не должно было случиться. Этой встречи не должно было быть. Их пути столько лет шли параллельно, она уже и вспоминать перестала об Андрее Жданове, только иногда, только наедине с собой… Да и то эти мысли стали чем-то вроде её собственной фантазии. Словно она его себе придумала, а на самом деле никогда не видела, не разговаривала… Это были воспоминания о любимом фильме, герои которого трогают до слёз, а их чувства неуловимо переплетаются с её собственными чувствами… Такое ведь редко бывает…
И вдруг этот фильм ворвался в её реальную жизнь, и Катя растерялась. И стало очень горько, когда поняла, что на самом деле это не сказка, о которой она мечтала. Это просто жизнь. К тому же, зачастую несправедливая.
И Андрей сейчас уходил, даже скорее убегал от неё. Как когда-то она от него.
Они уже почти дошли до конца коридора, но остановились. Катя видела, как Артём нетерпеливо дёргает отца за руку и что-то говорит. Жданов тяжело вздохнул, задумался о чём-то, а потом кивнул, но уж как-то обречённо. Мальчик в ответ радостно вскрикнул и кинулся обратно к ней.
Катя смотрела на него с настороженностью, не зная, чего ещё ждать от судьбы.
Артём подбежал и посмотрел на неё горящими глазёнками.
- Пойдём с нами в «Макдональдс»? Я папу уговорил! Но только мы недолго, быстро съедим картошку, и домой поедем.
Она совершенно растерялась. Кинула быстрый взгляд на Андрея, но в полумраке коридора его лица было не рассмотреть.
- Артём, мне кажется, что твой папа не в восторге от этой идеи, - неуверенно проговорила Катя.
- Папа сказал, что можно, - настаивал ребёнок и взял её за руку. – Пойдём, папа тебе мороженное купит. Ты же меня спасла!
Кажется, её ждали на работе…
О какой работе можно думать, когда такое происходит?
Андрей смотрел на неё подозрительно и немного недовольно. Видно, идея провести в её обществе ещё какое-то время его совсем не радовала, но с сыном спорить не стал.
Катя чувствовала жуткую неловкость, словно была перед Ждановым в чём-то виновата. Он постоянно кидал на неё странные взгляды, как будто боялся, что она сейчас всё испортит. Научит его ребёнка чему-то плохому.
Но она всё равно с ними поехала. Артём держал её за руку, и Катя послушно шла за ним к машине, не обращая внимания на явное недовольство Жданова.
- Вы часто ходите в «Макдональдс»? – спросила Катя у мальчика, когда они уже были в кафе. Андрей ушёл забирать заказ, и Катя решила воспользоваться его отсутствием, чтобы хоть что-то выведать.
Артём шмыгнул носом и покачал головой.
- Нет, только по большим праздникам. Как сегодня.
Катя удивлённо посмотрела на него.
- А что сегодня за праздник? Что тебе в глаз дали?
- Не дали! – воскликнул он. – Я увернулся!
- Вижу. Хорошо увернулся.
Мальчик выразительно надул губы.
- Всё равно увернулся. А сегодня не праздник. Больного ребёнка полагается баловать!
- Ах вот в чём дело! – засмеялась Катя, не удержалась и погладила его по вихрастой голове. – Но это бывает не часто, да?
Артём с сожалением покачал головой.
- Нет, бабушка ругается.
- Ну вообще-то, бабушка права. Это вредно.
- Зато вкусно, - оптимистически закончил Артём и заулыбался, глядя на возвращающегося отца с подносом в руках. – Мне, мне быстрее гамбургер!
Андрей поставил поднос на стол, посмотрел на сына и невольно улыбнулся.
- Что-то ты слишком голодный. Ты в школе ел?
Артём развернул хрусткую бумагу, надкусил булку с котлетой и довольно заулыбался. Потом кивнул.
- Ел. Но нам сегодня рыбу давали… бе-е!
- Тёмыч, прекрати.
Андрей составил все тарелки на стол и осторожно поставил перед Катей высокий стакан с молочным коктейлем. И старался на неё не смотреть. Сел и снова обратил своё внимание на сына. Протянул ему салфетку.
- Ешь аккуратнее.
Катя нервно теребила под столом край скатерти и тоже смотрела на ребёнка, чтобы случайно не встретиться взглядом с Андреем.
- Как ты живёшь?
Когда Жданов заговорил с ней, Катя чуть в обморок от волнения не рухнула. Открыла рот и вдруг поняла, что не может произнести ни слова.
Кивнула и стала пить коктейль через трубочку, медленно, очень мелкими глотками. Потом поняла, что Жданов выжидательно смотрит на неё, и слегка поперхнулась. Откашлялась и тихо проговорила:
- Всё хорошо, спасибо… А ты?
Андрей долго смотрел на неё, потом ответил:
- Нормально. Живу, работаю.
- Вот и я… так же.
- Вернулась в Москву?
Катя не сразу поняла, о чём он, а потом неожиданно покраснела.
- Да, три года назад… Теперь здесь.
Андрей задумался, а потом повернулся к сыну.
- Ты поел? Попей и иди, поиграй.
Артём счастливо разулыбался.
- В автоматы!
- Да, - Андрей достал бумажник и дал ему купюру. – Иди, только недолго.
Мальчик убежал, наспех хлебнув колы из высокого стакана, а Катя осталась один на один со Ждановым, которому, по всей видимости, приспичило поговорить по душам.
- Я извиниться хочу, - сказал он. – Я на тебя накричал. Я очень тебе благодарен, правда.
- Андрей, прекрати. – Было очень странно произносить его имя. Давно забытое чувство волнения. – За что ты меня благодаришь? За то, что я ребёнку помогла? Что за глупость?
- Тёмка иногда бывает излишне энергичен. За ним не уследишь.
- У тебя прекрасный сын, Андрей. Просто потрясающий мальчишка.
Его взгляд потемнел. Смотрел на неё очень пристально, Кате от этого взгляда даже стало нечем дышать.
- А почему ты меня ни о чём не спрашиваешь?
Она медленно втянула в себя воздух.
- Это не моё дело. У меня нет права о чём-либо тебя спрашивать.
Он опустил глаза в стол и стал крутить между пальцев нелепую пластмассовую вилку.
- Тогда всё так глупо получилось. Иногда не верится, что это с нами было.
Катя закрыла глаза.
- Я бы не хотела об этом говорить.
Андрей с интересом глянул на неё.
- Да… столько лет прошло. Знаешь, жизнь настолько изменилась, что я иногда никак опомниться не могу, когда думать обо всём начинаю. А ты… замужем? За этим, как его…
- Михаил Борщёв, - напомнила Катя, мысленно скривившись.
Жданов кивнул.
- Ну да, Борщёв.
- Нет, мы с ним работали вместе… долго.
При слове «работали», Жданов не сдержал усмешки, отчего Катя оскорбилась и застыдилась одновременно. И, наверное, поэтому немного взволнованно выдала:
- А с мужем я развелась. Два года назад.
Жданов не ответил. Не сводил с неё задумчивого взгляда, а потом вдруг усмехнулся:
- А я три… года.
Она коротко кивнула.
- Да, я знаю, читала.
- Ах ну да! – Жданов презрительно фыркнул. – Эта пресса! Все всегда всё про меня знают! А что ты про моего сына вычитала?
- Что ты злишься? И ничего я не читала. Я не знала ничего…
- Не знала, говоришь?
- Не надо меня взглядом сверлить! Что ты меня допрашиваешь? Я виновата в чём-то?
Он лишь рукой махнул.
- Ладно, извини. Просто тогда писали такое, что… До сих пор журналистов на пушечный выстрел не подпускаю.
Катя покачала головой.
- Ничего я не знаю.
- Как родители? – решил он сменить тему.
- Хорошо. Папе операцию сделали в прошлом году.
- Что-то серьёзное?
- Его колено. Совсем из строя вышло, вот и пришлось…
- Понятно. А сейчас?
- Хорошо. А твои как?
- Вроде думают в Москву перебираться. Всё жалуются, что внук растёт, а они не видят ничего. Да и поспокойнее всё-таки.
У неё в сумочке зазвонил телефон. Катя словно очнулась и сразу посмотрела на часы.
- О Господи…
Борис был в гневе.
- Я тебя убью сейчас! Ты где?
Катя отвернулась от Андрея.
- Боря, прости меня. Я… уже опоздала, да? Прости меня, у меня такое случилось…
- Катька, хватит канючить. Ты приедешь или нет? Мы тебя всё ещё ждём!
- Да… да, сейчас приеду. Я буду через полчаса, даже раньше.
Борис тяжко вздохнул.
- Вот что ты со мной делаешь?
- Что случилось? – спросил Андрей, когда она выключила телефон.
- Мне на работу надо, - виновато улыбнулась Катя. – Я совсем забыла. Мне надо бежать, - и поднялась.
Андрей странно на неё посмотрел, а потом тоже поднялся.
- Я тебя отвезу.
- Не надо…
- Нет, нам домой пора, а тебя по пути подбросим. Это будет быстрее, чем ловить такси.
Она не смогла отказаться.
Всю дорогу Артём рассказывал ей про то, сколько очков он набрал, играя в автоматы, и объяснял правила игры. Катя смотрела на него, и ей вдруг стало очень грустно оттого, что сейчас они расстанутся. Она выйдет из машины, и жизнь потечёт своим чередом. Опять разойдутся как в море корабли, и эта случайная встреча станет лишь очередным воспоминанием, кадром из фильма.
- Здесь остановить?
Катя выглянула из окна и кивнула.
- Да, здесь. Спасибо.
Артём тоже посмотрел.
- Ты здесь работаешь?
Она кивнула.
- Да. Вывеску видишь?
- Вижу.
- Здесь стоянка запрещена, - глухо проговорил Жданов, глядя в другую сторону. Катя кинула на него немного затравленный взгляд и полезла из машины.
- Пока, Артём.
- Ты к нам в гости придёшь?
Она неуверенно пожала плечами.
- Не знаю… У меня работы много. Но мы как-нибудь увидимся. И больше с Филиновым не дерись, - улыбнулась ему, но улыбка стёрлась, как только посмотрела на хмурого Жданова. – До свидания, Андрей.
Он лишь молча кивнул.
Катя отступила от машины, и та сразу тронулась, развернулась и вырулила на дорогу. Артём смотрел в заднее стекло и махал ей рукой. Катя помахала в ответ, а потом пошла ко входу в здание.
Всё, забыть. И жить дальше.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:48 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Новый фик от любимейшего автора!
А интересно-то как!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо!

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:49 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот что ты с нами делаешь, а? Любимая!
Эту проду прочитала - все равно как на американских горках прокатилась.
А теперь пойду на Шейкер в длинную очередь становится. Неужели же, действительно, два дня придется стоять? Может сжалишься, а? :roll:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:50 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
kvaki писал(а):
Может сжалишься, а?


А у меня пока больше нет ничего. Ни одного, ни другого... :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
О, я все поняла: Катька сделала Андрею ребенка и удрала с Борщем, а Андрюша гордо ничего не сказал и воспитывает сына один! А в газетах писали о скандальной беременности президента Зималето, только Катька не читала... Теперь Жданов не хочет навязывать ей сына, поэтому так себя ведет. :grin:

Любимая, спасибо! Читаю с удовольствием!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Не поняла, откуда Андрею 40 лет? :shock:
Вроде бы, когда случился совет директоров ему было 30. И по словам автора прошло 6 лет. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:56 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
svecha4 писал(а):
О, я все поняла: Катька сделала Андрею ребенка и удрала с Борщем, а Андрюша гордо ничего не сказал и воспитывает сына один! А в газетах писали о скандальной беременности президента Зималето, только Катька не читала... Теперь Жданов не хочет навязывать ей сына, поэтому так себя ведет. :grin:


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:58 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Любимая, здорово :Rose:

Очень жду проду :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 10:58 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
wasilisa писал(а):
Не поняла, откуда Андрею 40 лет?
Вроде бы, когда случился совет директоров ему было 30. И по словам автора прошло 6 лет.



Я-любимая писал(а):
в свои почти сорок



svecha4 писал(а):
О, я все поняла: Катька сделала Андрею ребенка и удрала с Борщем, а Андрюша гордо ничего не сказал и воспитывает сына один! А в газетах писали о скандальной беременности президента Зималето, только Катька не читала... Теперь Жданов не хочет навязывать ей сына, поэтому так себя ведет.


Точно, точно! :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB