НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забытая мелодия для флейты (НРК)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:08 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Рейтинг: PG -13
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: романтическая мелодрама
Герои: герои сериала «НРК», все основные персонажи и возможно несколько новых
Сюжет: Всё, как в сериале, почти до самой последней серии. Вот только, когда Андрей приехал за Катей в ресторан, где она обедала с Мишей, разговора у них так и не получилось. Пушкарёва не стала его слушать и ушла с Мишей. И вот что из этого получилось…
От автора: Начала писать под настроение. Просто небольшая милая история любви двух глупых людей.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 15 апр 2011, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Этот ветер осенней листвы
Пробежал, невесомый, по коже.
Осторожно, мы слишком легки,
Мы опасно близки
И ужасно похожи.

Этот ветер, и мы для него
Просто пара случайных прохожих.
Он играет над сонной Москвой,
Как опавшей листвой,
Мишурой наших слов,
Этот ветер - еще не любовь.


Не улетай, едва коснувшись нас,
Не исчезай, хотя бы в этот раз,
Не обмани меня сейчас,
Свое круженье не прерви,
Ты так похож на ветер будущей любви.

В этом ветре - осколки судьбы,
Разлетевшейся было на части,
Запах дыма и талой воды,
Запах давней беды
И возможного счастья.

Слышишь, ветер, возьми мою боль,
Унеси ее прочь в одночасье.
Мы готовы лететь за тобой,
За воздушной судьбой,
Только лишь позови!
Дай нам, ветер, возможность любви.


Не улетай, едва коснувшись нас,
Не исчезай, хотя бы в этот раз,
Не обмани меня сейчас,
Свое круженье не прерви,
Ты так похож на ветер будущей любви.



Шесть лет спустя


1 глава.

Катя торопилась на работу. В последнее время она постоянно опаздывала, просто рок какой-то. То ломалась машина, то она забывала завести будильник или на пути встречались препятствия, которые она никак не могла преодолеть вовремя. Конечно, это были только отговорки для шефа, а для Кати просто-напросто напасть какая-то в последнее время.
Вот и сегодня. На дорогах безумные пробки из-за вчерашнего обильного снегопада, который неожиданно свалился на Москву в начале ноября. Вроде ещё вчера шёл дождь, да и листья с деревьев ещё не до конца облетели, а утром все проснулись, а на улице уже зима. Просто огромные, невероятные сугробы намело… Зима, как всегда подкралась незаметно. Дороги ещё до конца не расчищены, машины застревали, буксовали, водители злились, а пешеходы, которые тоже страдали из-за занесённых снегом дорог, не злорадствовали, а лишь сочувственно вздыхали.
Катя сегодня побоялась брать свою машину, вызвала такси, но и этим ничего не выиграла. Застряла в пробке и около получаса нервно поглядывала на часы, ёрзая на заднем сиденье такси и понимая, что безбожно опаздывает. А потом решилась, торопливо расплатилась с таксистом и вышла из машины. И вот теперь с трудом ковыляла на высоких каблуках по комкастому холодному снегу, каблуки увязали в образовавшейся ледяной каше, и Катя шла очень осторожно, боясь упасть или сломать каблуки. Ноги сильно устали, иногда разъезжались, но она спешила. Борис звонил уже несколько раз и настойчиво интересовался, где она так долго пропадает. Катя сваливала всё на пробки и, спотыкаясь, торопилась к ближайшей станции метро.
Проходя мимо ворот школы, она остановилась. За забором шла отчаянная драка. Трое мальчишек, лет по десять, усердно мутузили друг друга, при этом было понятно, что двое против одного. Черноволосый мальчишка в яркой куртке отбивался от них как мог, одному даже рюкзаком по спине заехал, но те двое были покрупнее и видимо на год-два постарше. К тому же, их было двое, а он один. Но его бесстрашие просто поражало.
Катя наблюдала за дракой всего несколько секунд, а потом открыла калитку и, больше не сомневаясь, шагнула на территорию школы. Все мысли о работе уже вылетели из головы, и она кинулась в гущу событий.
- Эй, вы что делаете? А ну отпустите его немедленно! Шпана!
Троица отчаянных драчунов замерла, испуганно обернулась на её голос и в момент распалась. Мальчишку, которого держали за грудки, резко отпустили, он не удержался на ногах и сел в сугроб, а обидчики кинулись наутёк.
Катя подбежала к мальчику, при этом снова поскользнулась и решила, что в этот раз каблук точно сохранить не удасться, но к своему удивлению, устояла. Присела на корточки перед ребёнком и заглянула в его лицо.
- С тобой всё в порядке? Посмотри на меня. Где болит?
Мальчишка забавно шмыгнул носом, посмотрел на неё, а потом утёрся рукавом куртки.
- Нормально.
Ему было лет восемь, худенький, растрепанный и в этот момент он очень напоминал бездомного щенка, которого потрепали в уличной схватке дрорняжки. Зато глаза горели совсем не по-детски, воинственно и даже азартно. Видимо, процесс битвы его всерьёз увлёк, а Катя этому помешала. Но она в этом совсем не раскаивалась – неизвестно чем всё это могло закончиться.
Она убрала его руку от лица.
- Не вытирай курткой, сейчас всё в крови перепачкаешь. – Двумя пальцами взяла его за подбородок и повернула голову, внимательно разглядывая рассечённую бровь, из которой сильно текла кровь. – Чем это они тебя так?
- Рюкзаком, - пробормотал ребёнок и поморщился, когда она слегка прикоснулась к небольшой шишке над рассечением. – На нём молния была…
Катя испуганно посмотрела на него.
- Они ударили тебя рюкзаком по голове? Они что, с ума сошли? Что за хулиганство? Посмотри на меня! Тебя не тошнит? В глазах темно?
Он мотнул головой и попытался высвободиться из её рук.
- Это Стёпка Филинов, мы с ним не дружим, он из другого класса…
- Что значит, не дружим? – Катя продолжала пребывать в шоковом состоянии. – И поэтому надо бить рюкзаком по голове?
- Я ему тоже дал! – с гордостью проговорил ребёнок и показал ей кулак. – У него теперь вот такой фингал будет!
- О Господи, - пробормотала Катя, а потом опомнилась и протянула ему руку. – Вставай, простудишься же! Тебя точно не тошнит?
- Нет… кровь течёт.
Пушкарёва судорожно искала в сумочке чистый носовой платок, но нашла только салфетки, но решила, что сейчас и они сгодятся. Открыла упаковку, достала сразу три и приложила к его брови. Он тоненько вскрикнул, а Катя покачала головой.
- Тебе надо в больницу.
- Не надо, - перепугался мальчик, но она решила настоять на своём.
- Надо. И чего ты испугался? Драться не боялся, а больницы боишься? Да и бровь зашивать придётся, ты посмотри, как кровь идёт!
Он заметно побледнел, и Катя взяла его за руку. Потом обернулась на солидное здание школы.
- Ты здесь учишься?
Ребёнок уныло кивнул, а она расстроено покачала головой.
- Частная школа… Куда охрана смотрит?
- А дядя Веня чай пьёт, в учительской.
- Понятно, - прошептала Катя. – Безобразие сплошное. Ладно, пойдём, я отведу тебя в класс, а учительница вызовет тебе врача.
Мальчик вдруг выскользнул у неё из рук и отскочил на пару шагов.
- Мне в школу нельзя, - шёпотом сообщил он, таинственно сверкая глазами.
- Почему?
Он замялся с ответом, но потом сказал:
- Я с урока сбежал… Мне обратно нельзя, а то Мадама папе нажалуется, а так она думает, что я заболел.
- Кто? Какая Мадама? – совершенно растерялась Катя от таких откровений.
- Училка наша, по английскому. Я его ненавижу!
- Кого? – не поняла она.
- Английский! А папа говорит, что я должен его хорошо знать, а у меня не получается! Я не виноват!
Он тараторил с такой частотой, что у Кати у самой голова закружилась. Она взмахнула рукой, заставляя его замолчать.
- Тебе в больницу надо!
- Нет!..
- Не спорь, я лучше знаю. – Взяла его за плечо и снова стала рассматривать бровь. Кровь уже почти не сочилась, но выглядеть рана стала только хуже. Задумалась, пытаясь решить, что делать. – Надо позвонить твоим родителям, чтобы они тебя забрали.
- А у папы телефон выключен, - порадовал её ребёнок. – У него важная встреча.
- Тогда маме.
- А мамы у меня нет.
Катя неловко замерла, нервно сглотнула и кашлянула.
- Прости.
Он мальчишка улыбнулся.
- А мне и с папой хорошо!
Она кивнула.
- Конечно, - а потом опять задумалась. – Что же нам с тобой делать-то? – и мысленно махнула рукой. – Ладно, мы сейчас пойдём в травмапункт, тут недалеко, и оттуда уже будем пытаться дозвониться до твоего папы. Хорошо?
Он такому предложению явно не обрадовался, но Катя напустила на себя решительный вид, и мальчик сокрушённо вздохнул.
- Укол будут делать?
Катя решила ему не врать.
- Скорее всего. Но ты же смелый, - решила приободрить она его, - вон как этим хулиганам надавал. Неужели одного укола испугаешься?
Ему ничего не оставалось, как важно расправить плечи, и бояться уже стало неприлично. Взял её за руку, и они пошли в обратную сторону Катиного следования, к травмапункту. Катя понимала, что на работу теперь попадёт совсем не скоро, но это уже отошло на второй план. Надо было срочно показать ребёнка врачу.

….

- Ну что ж вы, мамаша, за ребёнком-то не следите? – молодой доктор вышел из процедурного кабинета и посмотрел на Катю с интересом, но всё же с укором, как обязывала профессия. – Пришлось три шва накладывать.
Катя с ужасом охнула и даже не сразу вспомнила, что надо объяснить ситуацию.
- Шрам останется, да?
Врач легко отмахнулся.
- Маленький, незаметный. Не волнуйтесь из-за этого.
- Слава Богу! – вздохнула она. – А голову проверили? У него сотрясения нет? Они его по голове рюкзаком ударили!
Он покачал головой.
- Сотрясения нет, но больничный я всё равно выписал. Пусть несколько дней дома посидит и не скачет, а поспокойнее себя ведёт.
Катя торопливо кивала в ответ на его слова и совершенно не замечала, каким взглядом её окидывает молодой доктор.
- Вы за сыном-то следите, чтобы больше не связывался с хулиганами.
Катя смущённо улыбнулась.
- Это не мой сын. Я просто случайно мимо шла и увидела, как они дерутся…
Врач слегка нахмурился.
- Серьёзно? А я думал, ваш. Он всё про отца говорит. Думаю, вам следует срочно связаться с родителями мальчика.
Она снова закивала.
- Конечно, конечно.
Дверь процедурной открылась, и показался ребёнок, с заклеенным пластырем лбом. Подошёл к Кате и взял её за руку. Она наклонилась к нему и погладила по щеке.
- Ну что, больно было?
Он покачал головой и настороженно покосился на врача. Тот усмехнулся и потрепал его по волосам.
- Ну что, герой, в следующий раз будешь от ударов вовремя уклоняться.
Мальчик ничего не ответил, прислонился головой к Катиному животу и молчал. Она тоже погладила его по голове.
Когда врач вернулся в кабинет, Катя усадила мальчика на кожаную кушетку в коридоре и присела рядом.
- Звони папе, вдруг он уже волнуется?
Разговор получился довольно скомканным, видно его уже всё-таки хватились, и Катя расслышала гневный мужской голос в трубке. Мальчик заметно приуныл, оправдывался. Катя старалась не прислушиваться, отозвалась только тогда, когда ребёнок спросил у неё, где они находятся.
- Сейчас приедет…
- Разозлился? – спросила Катя, а её подопечный грустно кивнул. – Он не злится, я уверена. Просто он волновался за тебя, вот и не сдержался.
В ответ слабая улыбка.
- Папа часто кричит.
- Вот видишь! – постаралась ещё его подбодрить Катя. – Он просто темпераментный человек! Кстати, мы с тобой так и не познакомились, представляешь? Как тебя зовут?
- Артём.
- А я Катя. Очень приятно познакомиться, Артём.
А он в ответ совершенно по-мужски подал ей руку для рукопожатия. Катя засмеялась и подала свою.
- Это тебя папа научил?
Он кивнул.
- А за что же ты так английский не любишь?
Артём фыркнул.
- А за что его любить? Мадама только и твердит – произношение, произношение! А у меня не получается!
- А папа говорит по-английски?
- Да. И по-немецки.
- О! Вот видишь? А что же он с тобой не занимается?
- А ему некогда, - пожал он плечами. – Ему некогда, он работает много… Мама когда приезжает, она со мной только по-английски разговаривает… А я её не понимаю. Ненавижу английский!
Катя заметила слова про маму и отметила про себя, что при этом мальчик стал совсем грустным. Значит, мама у него всё-таки есть. Но с ними не живёт.
- Ладно, не расстраивайся. Ты обязательно выучишь этот язык. Только больше не сбегай с уроков, этим делу не поможешь.
Артём вздохнул и прижался к ней. Зевнул.
Катя сначала растерялась, а потом поняла, что ему сделали какой-то успокаивающий укол, вот его в сон и потянуло. Она подумала и прикрыла мальчика его же курткой. Надо дождаться заработавшегося родителя и тогда самой ехать на работу.
Главное, что с ребёнком всё в порядке. Серьёзно не пострадал.
Интересно, а какой у него отец? А вдруг ещё и ругаться на него будет? Катя этого точно не потерпит. Ребёнок такой измученный, напуганный уколами, уснул, прижавшись к ней… В душе поневоле потеплело.
Такой замечательный мальчишка, только немного недолюбленный родителями.
Она старалась не двигаться, чтобы не потревожить его. Кате казалось, что он уснул, но не тут-то было. Как только в холле раздался глубокий мужской голос с хрипотцой, немного рассерженный и возбуждённый, мальчик встрепенулся и выпрямился.
- Папа приехал! – прошептал он вроде и чуть испуганно, но глазёнки уже радостно загорелись, и Катя просто поразилась такой мгновенной перемене.
Она поразилась, но лишь отдалённым краем сознания. Потому что её сковало ужасом и недоверием, когда она услышала этот голос. Его бы она узнала из тысячи и через сто лет.
Но разве такое возможно? Чтобы вот так, через столько лет, в таком огромном городе, вот так столкнуться?
Смотрела в коридор и видела, как большой тёмный человек стремительным шагом приближался к ним. И с каждым его шагом, у Кати всё сильнее колотилось сердце.
Он.
Не может этого быть…
Андрей Жданов.
Тень из прошлого.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:23 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Любимая, прекрасное и интересное начало. С новым фиком :Rose:

Только арифметика у меня не сходится. Если прошло шесть лет, ребенку-то сколько? Минус год на беременность надо скинуть. Значит самое большее - 5 лет. Или у Жданова в дополнение к Кире еще левый ребетенок заделан был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Откуда шусть лет спустя такой ребёнок? :shock: Туману нагоняешь, Любимая?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:29 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
8 ребёнку, 8. Я потом объясню.

Вот на себя хочу посетовать. Сколько раз зарекалась не писать 2 фика одновременно, но ведь не держится в одном месте. Потом решила напишу целиком, а потом уже выложу... Ага. :grin:

Но фик будет достаточно коротеньким, так что никаких траблов не будет. Просто полёт фантазии.

:wink: И опять я с песенкой, не могу сдержаться. :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:31 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
:shock: Ой, а откуда у Жданова сын 8 лет??? Да еще и с мамой??? :shock:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:32 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
Но фик будет достаточно коротеньким, так что никаких траблов не будет


Как это траблов не будет? Непорядок :evil: А ребенок левый залетный - не трабл сам по себе? :tomato:

Коротенький быстренько на длинненький, и всё путем :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:33 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Modin писал(а):
А ребенок левый залетный - не трабл сам по себе?

А почему залетный? Может он приемный?
Ну может Жданчик проникнутся жалостью к маленькому существу и приютить его?

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:36 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Modin писал(а):
Любимая, прекрасное и интересное начало. С новым фиком :Rose:

Только арифметика у меня не сходится. Если прошло шесть лет, ребенку-то сколько? Минус год на беременность надо скинуть. Значит самое большее - 5 лет. Или у Жданова в дополнение к Кире еще левый ребетенок заделан был?

+1

Любимая, спасибо! :Rose: Начало очень интересное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:38 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Привет, Любимая!
Случайно сюда забрела, прочитала, захотелось остаться, можно? :-)
Никитка писал(а):
А почему залетный? Может он приемный?
Ну может Жданчик проникнутся жалостью к маленькому существу и приютить его?

Судя по описанию этого ребенка, он все-таки Ждановский: брунет и подраццо любит :o :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Любимая, поздравляю с началом нового фика.
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:41 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Никитка писал(а):
А почему залетный? Может он приемный?
Ну может Жданчик проникнутся жалостью к маленькому существу и приютить его?


Жданов? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Нет, конечно, если ребенок от ПО, то для спокойствия любимой мамы Марго, чего не сделаешь. :cray:
Ну, еще можно спасительницу какую-нибудь вообразить, Малининого потомка потайного, или его же младшего брата, в общем вариантов масса. Так что, респект за идею. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:42 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
А почему залетный? Может он приемный?
Ну может Жданчик проникнутся жалостью к маленькому существу и приютить его?

Судя по описанию этого ребенка, он все-таки Ждановский: брунет и подраццо любит :o :grin:

Ну мало ли сколько на свете брюнетов, любящих подраццо. :wink: Может Жданчик просто родственную душу нашел, потому и усыновил.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:44 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Modin писал(а):
Никитка писал(а):
А почему залетный? Может он приемный?
Ну может Жданчик проникнутся жалостью к маленькому существу и приютить его?


Жданов? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А почему Жданов не может? :roll: Плохо мужику, одиноко, никому он не нужен, собирается активно прощаться с жизнью, а тут появляется такой малец... в общем появляется для кого жить и т.п...

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:46 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Катькин с новым фиком! Ураааа! :Yahoo!:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:50 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Modin писал(а):
Нет, конечно, если ребенок от ПО, то для спокойствия любимой мамы Марго, чего не сделаешь.

О! А это идея! ПО же в Лондоне живет, а мальчик сказал, что мама с ним только на английском разговоривать - может тот там на старости лет закрутил роман с какой-нить англичанкой, а плод любоффи сыну отдал на воспитание :o :wink:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:53 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Lorellin писал(а):
Modin писал(а):
Нет, конечно, если ребенок от ПО, то для спокойствия любимой мамы Марго, чего не сделаешь.

О! А это идея! ПО же в Лондоне живет, а мальчик сказал, что мама с ним только на английском разговоривать - может тот там на старости лет закрутил роман с какой-нить англичанкой, а плод любоффи сыну отдал на воспитание :o :wink:

Ну у Андрюши скорее темперамент Марго, а не ПО. Мне кажется, что у ПО в его то возрасте, сын бы более спокойным получился, рассудительным.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 22:59 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я бы до такого никогда не додумалась! :shock:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 23:03 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
ОЙ, что-то наклёвывается грандиозное) Любимая, буду ждать! :Yahoo!: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Modin писал(а):
Ну, еще можно спасительницу какую-нибудь вообразить, Малининого потомка потайного, или его же младшего брата, в общем вариантов масса. Так что, респект за идею. :Rose:


Ты фики не перепутала? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB