НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
РЕАЛ!!! Когда автор к нам пожалует???? :bravo: Хорошо бы хоть ненадолго выпустил.... :oops:
:tomato: :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:54 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Дорогая Nюрочка,вы так замечательно пишете,НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК РЕДКО???????????????????????????И гоните вы этот РЕАЛ в шею! Тут столько страждущих продолжения! Сжальтесь над нами!!!!!!!! :dwarf: :dwarf: :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 03:01 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Lorry писал(а):
Дорогая Nюрочка,вы так замечательно пишете,НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК РЕДКО???
После знакомства с нашей солнечной Nюрочкой поближе, удивляюсь другому - как она столько успевает? :wink: Вот заглянула - нет нашей красавицы - значит занята, мы подождем! :friends:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:11 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
шёпотом :love_you:

Прожекторы тонкими разноцветными лучами скупо освещали зал. Воздух был «вдоль и поперёк» пропитан сигаретным дымом. Курили почти все. И богатые дядечки-толстосумы, вальяжно расположившиеся на диванах, и девочки-однодневки, прижимающиеся к дядечкам стройными ножками, и одинокие красавицы, стервозно пожирающие глазами крутых бизнесменов, и сами крутые бизнесмены, глушащие без меры коньяк и виски и уже захмелевшим взглядом общупывая красавиц - выбирали одну или нескольких – как повезёт - на сегодняшнюю ночь. На такие вечеринки приходили развлечься, отвлечься и пополнить запас недостающих эмоций.
Всё это Андрей знал очень хорошо. Когда-то он тоже приходил именно за этим на такие мероприятиях. Когда-то. А что Жданов делает здесь сейчас?
Развалившись на мягком диване, Андрей сонно наблюдал за пареньком – супер-модным киевским ди-джеем - дёргающимся на сцене в такт музыке, и цедил виски. Надежда ушла минут двадцать назад попудрить носик и до сих пор не появлялась. Жданов порядком притомился. Было скучно, и он уже тысячу раз пожалел, что согласился пойти на эту вечеринку. По началу даже воодушевился, решив, что сможет хоть чуть-чуть отвлечься от муторных мыслей, которые лезли в голову - где сейчас Катя? С кем? Что делает? Но, придя сюда, понял, что ошибся. От себя не убежишь, и, несмотря на оглушающую музыку и уже второй стакан виски, мысли о жене не отпускали. Андрей злился и тосковал одновременно. Сам уже запутался в том, что же он чувствовал на самом деле.
Да ещё и Надежда подливала масла в огонь. Её поведение разительно отличалось от того, каким оно было прежде. Ещё в машине, когда они только ехали на эту вечеринку, Жданов стал замечать, что взгляды, которыми Ткачук его одаривает, слишком неоднозначны. Она подолгу смотрела на него, как будто приценивалась. Изучала.
У входа в клуб Андрей не выдержал:
- Со мной что-то не так?
- Ну что ты, - улыбнулась Надежда, взяв его под руку. – Всё именно так, как надо.
В ответ Жданов лишь пожал плечами и открыл дверь, приглашая её войти.
Когда в гардеробе Ткачук, не без помощи Андрея, скинула с плеч пальто, Жданов, мягко говоря, выпал в осадок.
- Ого! – только и смог произнести, увидев перед собой женскую фигуру, облачённую в откровенное платье.
- Тебе нравится? – спросила Надежда, откинув волосы назад.
Андрей скрестил руки на груди.
- Не ожидал.
Действительно не ожидал. Не ожидал такого наряда. Не ожидал увидеть такой наряд на Надежде. От Надежды не ожидал. Платье не скрывало почти ничего. Ни высокой груди - не видно было разве что сосков - ни стройных ног, показывающих в разрезе при ходьбе, ни округлых бёдер, подчёркнутых фасоном.
Не ожидал и… не оценил. Нет, ну понятно, если бы так оделась Клочкова или, например, Изотова, Ларина, да кто угодно, чья цель заарканить любовника посостоятельнее, но Надежда? Женщина, которая, как казалось Жданову, вполне самодостаточная и привлекающая внимание мужчин уж точно не таким развратно-сексуальным видом.
- Скучаем?
Андрей отвлёкся от мыслей и поднял голову. Блондинка, поддерживая бокал за ножку двумя пальцами, ослепительно улыбалась.
- Я присяду? – девушка сделала жест рукой, указывая на диван.
«Какого чёрта?!» - мысленно ругнулся Жданов, посмотрел на блондинку и мотнул головой – мол, как хочешь.
Блондинка снова улыбнулась, показав стройный ряд зубов - зелёных. Луч прожектора как раз скользнул по её лицу. Андрей не удержался и хмыкнул, отведя взгляд. Девушка села рядом со Ждановым и закинула ногу на ногу. Он, искоса взглянув на неё, вздохнул и одним глотком осушил бокал с виски.
Да когда же наконец Надежда придёт? Она пошла носик ПОПУДРИТЬ или новый приделать?
Как же Андрея бесили эти женские уходы в дамскую комнату. Причём говорят - на несколько минут, а задерживаются - на часы. Что они там делают? Ну губы накрасили, ну пудру на лицо нанесли. По его подсчётам всё это занимает максимум пять минут. Но дамы торчат там по пятьдесят часов!
Жданов вдруг улыбнулся, вспомнив, как уговорил себя не злиться, ожидая в такие моменты Катю. Придумал себе развлечение. Когда она уходила, он начинал фантазировать и представлять себе, что и как его жена делает в туалете. …Открывает дверь, подходит к зеркалу, достаёт косметичку. Нежно проводит помадой по губам, делая их ещё более выразительными. Потом одним движением руки снимает заколку, и волосы рассыпаются по плечам. Катя расчёсывает их, снова собирает в причёску. Крутится возле зеркала, придирчиво осматривая себя со всех сторон…
Такие фантазии делали ожидание совсем не утомительным и безумно возбуждающим. Андрей любил думать о своей жене. Но пару раз пожалел, что нашёл себе такое развлечение. Однажды, когда они, уставшие, вернулись домой, Катя сразу же пошла в душ.
- Андрюш, я быстро, а потом ужин приготовлю. Потерпишь?
Жданов пошёл на кухню, включил кофеварку. Вернулся в гостиную. Телевизор смотреть не было никакого желания, и он схватил журнал, лежавший на здесь же, на диване. В ванной что-то упало.
- Мамочки! – послышался голос жены. Андрей вскочил с места и бросился к ней.
- Кать, всё в порядке? – спросил он через дверь. Никак не мог приучить её не закрываться.
- В порядке. Не волнуйся. Заколка упала.
Зря она это сказала. Буйная фантазия Жданова тут же заявила о своих правах. Он представил, как Катя снимает кофту через голову, и распущенные волосы, освобождённые от тяжёлой заколки, мягко ложатся на обнажённые плечи. Тонкие пальцы расстегивают замок на юбке, и та послушно падает к ногам. Потом наступает очередь белья… Андрей еле дождался того момента, когда жена выйдёт из душа. И ужинали они уже только в завтрак.
- Вы знаете, я весь вечер на Вас смотрю.
«Господи, она что, ещё здесь?! - раздражённо подумал Жданов, выныривая из своих воспоминаний. – И что за банальщина, чёрт возьми!»
- Так возвращайтесь на место и продолжайте смотреть! – Андрей тоже не стал особо оригинальничать. Резко поднялся и отправился на выход. Как же его всё достало! Искать Надежду он не стал. Вышел в холл, набрал её номер.
- Андрей, прости, пожалуйста, - тут же затараторила Ткачук. – У меня очень важное дело. Я сейчас приду.
- Я тебя не тороплю, Надь. Я уезжаю. Увидимся завтра, хорошо?
- Как уезжаешь? Но мы же совсем недавно пришли?
- Я очень устал. Спать хочу. Не обижайся.
- Ну подожди хотя бы, я тебя отвезу.
- Не надо меня никуда возить. Спокойно занимайся своими делами, а я такси вызову.
Жданов нажал отбой и усмехнулся. Отлично! Носик попудрить называется. А у самой оказывается дело. Чего было, спрашивается, тащить его на эту вечеринку, если Надежду здесь ждали? Теперь становится понятным, к чему этот наряд.
Андрей попросил администратора вызвать такси, забрал пальто и уехал в гостиницу.

Надежда от досады чуть не расплакалась. Ну почему ей так не везёт! Идиотские колготки! Усаживаясь за столик, Надя за что-то зацепилась и с ужасом обнаружила, что она коленке образовалась дырка. Кошмар! Да ещё и разрез платья открывал полную картину. Прикрываясь сумочкой, Надежда проскользнула в туалет и тут же набрала номер подруги. Светка говорила много и долго, разве что на мат не переходила. Она ведь сто раз предупреждала носить с собой на такие мероприятия запасную пару колготок - ведь рвутся заразы на раз-два.! Сидорович поругалась-поругалась и милостиво сообщила, что будет через двадцать минут. Но прошло уже двадцать пять, а её всё не было. А Андрей ждал минут сорок, не меньше. И теперь уехал. И всё к чёрту! Весь этот сегодняшний маскарад к чёрту! Дурацкие колготки! Не могла же умница и красавица Надежда Ткачук появиться перед мужчиной жизни в таком виде!

--------

Ворочаясь с боку на бок на кровати, Жданов никак не мог уснуть. Он скидывал одеяло и снова в него укутывался. Накрывал голову подушкой, но начинал задыхаться без воздуха и отбрасывал её в сторону.
- Да не буду я ей звонить! – бурчал он себе под нос. – Оторву от общения с милым Мишенькой. Что же голубков от приятной беседы отрывать!
Потом хватал телефон, валяющийся тут же на постели, набирал номер жены, долго смотрел на него, как будто заучивал, но так и не нажимал вызов.
Три раза выходил на балкон – замерзал и возвращался в комнату, два раза включал телевизор – несколько минут слушал неразборчивое бубнение и выключал, пять раз врывался в ванную комнату – умывался холодной водой.…Но ничего не помогало. Он ревновал, скучал, обижался и тосковал одновременно. Услышать голос жены в этот вечер стало навязчивой идеей, но проклятая гордость всё никак не давала набрать номер.
- Да муж я, в конце концов, или нет! Плевать я хотел на этого кулинаришку!
Андрей решительно нажал кнопку вызова. И пока шли гудки, сердце стучало с бешеной скоростью. Что он сейчас услышит? Весёлый смех Кати и голос Борщова на фоне? Извиняющуюся просьбу перезвонить завтра утром? Или вообще никто не ответит?
- Алло!
Вопреки его ожиданиям голос Кати был совершенно спокойным. И не было слышно ни музыки, ни смеха, ни шума.
- Привет!
- Привет!
- Звоню извиниться, что не смог ответить утром. Дела были. Я тебя не разбудил?
Кретин! – мысленно обругал себя Андрей и сцепил зубы. Что за официальный тон?! Придурок! Но нежничать сейчас почему-то совсем не хотелось.
- Нет. Я ждала твоего звонка. Но уже и не надеялась, что ты позвонишь.
Жданов слишком хорошо знал свою жену. Слишком. И сейчас он точно знал, что она расстроена. Понял это по голосу.
- Что случилось? - опять официально и опять совершенно равнодушно. Ну не идиот, а!?
- Как у тебя дела? Всё хорошо?
- В порядке. О чём ты хотела поговорить?
- О нас.
Андрей чуть с кровати не упал. Катя, его Катя, Екатерина Валерьевна сразу начала говорить «о них», а не о работе? Чёрт побери, что же происходит?
- О нас, - ехидно повторил он.
- Да. У тебя есть время?
- Есть. А у тебя?
- И у меня.
- А Мишенька ничего не скажет?
Напряжение между ними усилилось во сто крат. Олух конченый! И кто тебя за язык тянул?! Ведь решил же, что не будешь поднимать эту тему.
- Мишенька ничего не скажет, - помолчав, ответила Катя. – Я никуда не поехала, Андрей. И утром тебе звонила именно для того, чтобы об этом сказать.
Жданов медленно сел на кровати.
- Как… не поехала?
- Ну вот так. Позвонила и сказала, что не приеду.
Первая растерянность стала сменяться раздражением. Мужу твердила «должна-должна», а потом взяла и не поехала?
- И что же такого случилось? – язвительно поинтересовался муж.
- Просто я хочу, чтобы ты понял: я попросила тебя поехать в Киев, вовсе не для того, чтобы самой побежать на встречу к Михаилу.
- Занимательно.
- Хватит, Андрей. Ты тоже хорош: сначала сам договорился с Надеждой, и только потом меня в известность поставил.
- Да не договаривался я с ней ни о чём! – вспылил Жданов. – Можешь ты понять это или нет! Я вообще не понимаю, с чего ты это взяла. Надумала Бог весть что…
- А ты? – перебила его Катя.
- Что…я?
- А ты не надумал ничего? Про Михаила, про эту встречу с родителями?
Андрей осёкся и замолчал. Его жена как всегда права. У самого рыльцо в пушку, а на неё ещё наезжает.
- Вот об этом я и говорю, - продолжила Жданова. – Видишь, мы с тобой что-то делаем неправильно. Прежде всего мы ещё не поняли, в какой момент перестали доверять друг другу.
- Что за чушь! – буркнул Андрей. – Я тебе доверяю.
- А! Это теперь так называется…
- Что ты от меня хочешь? – не выдержал муж. – Чтобы я перестал тебя ревновать? Да не могу я, понимаешь? Не могу. Я тебя люблю. И боюсь, что ты меня бросишь, вот ради такого вот… Борщова. Он же у нас идеал! Куда уж мне до него!
Катя усмехнулась.
- Ты – глупый, Андрей. Неужели ты думаешь, что я тебя сравниваю с Мишей? Если ты так говоришь, значит и ты меня сравниваешь, скажем… с Надеждой?
- Кать, ты о чём?
- А ты о чём?
- Да что ты меня путаешь! Я не могу уловить твою логику!
- Вот в том то и дело, Андрей. Всё слишком запуталось. Мы любим друг друга, но как-то неправильно. Ты меня ревнуешь, и я что я должна сделать? Запереться дома и никуда не выходить? Глупо, правда? А ты, Андрюш, ты же сам прекрасно знаешь, как на тебя реагируют женщины. Ты думаешь, мне легко смотреть, как они пожирают тебя глазами, и думают только о том, чтобы я побыстрее исчезла с поля зрения.
- Да плевать мне на этих женщин! – рявкнул Андрюша. – Я тебя одну люблю. Как я ещё должен тебе это сказать, чтобы ты поверила?
- Я верю. Но почему тогда ты мне не веришь, когда я тебе говорю тоже самое? Не будем далеко ходить, вот эта поездка в Питер…
Андрей сжал ладонь в кулак так, что пальцы, казалось, свело судорогой. «Да потому что Борщов давно на тебя глаз положил!».
- И что ты предлагаешь? – сдержанно спросил муж.
- Подумать. Сможем мы так жить дальше или нет.
- Забавно, - зло усмехнулся Жданов. – Я так понимаю, что ты предполагаешь, что мы можем жить не вместе?
- А ты не предполагаешь? – теперь вспылила Катя. – Да ты вспомни, как ты с Надеждой за ручку в конференц-зале держался у меня на глазах! По-твоему, как мне это расценивать? Ты обиделся и, пожалуйста, быстренько переметнулся под тёплое крылышко.
- Кать…
- Что, скажешь не так?
Конечно, не так. Жданов и не собирался переметаться под чужое крылышко. Наверное просто хотел отомстить. За Мишу. За разговоры о нём. За поездку, тоже к нему. Кретин. Отомстить своей Кате. Мститель хренов!
- Нет, не так. Я просто хотел…
- Знаю я, что ты хотел. Показать, что обиделся. Только заметь, обиделся-то ты из-за своих глупых домыслов, но так и не понял, что Миша мне ПРОСТО ДРУГ. И я имею права, в конце концов, иметь друзей. Но это совсем не значит, что я тебя люблю меньше или на кого-то променяю… Поэтому, - помолчав, добавила Катя. – Нам и нужно это время, пока ты в Киеве, чтобы подумать и решить, как мы собираемся жить дальше. Или так и продолжать копить глупые, ничем не обоснованные обиды или раз и навсегда решить, что мы друг другу доверяем, и не мучить себя нелепыми подозрениями. Понимаешь?
- То есть ты хочешь вычеркнуть меня из своей жизни на это время. Правильно?... Ну чтобы подумать! – добавил муж.
- Ты так ничего и не понял, - разочарованно вздохнула Катя.
- Нет. Я как раз всё понял, Екатерина Валерьевна Мягко говоря, я Вас достал, и поэтому Вы хотите от меня отдохнуть, - процедил Жданов. – Спасибо за откровенность. Постараюсь больше не тревожить Вас по личным вопросам. Но по деловым, уж извините, никуда не денешься. Вы – мой президент. Позвольте откланяться! – рявкнул напоследок он, нажал отбой и швырнул телефон на пол. Потом одним движением руки скинул подушку и одеяло с кровати:
- Вас ещё не хватало! – рыкнул Андрей и рухнул на постель, больно ударившись лицом о жёсткий матрац.

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:29 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Два идиота!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:32 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Я в шоке от Кати!!! :shock: Просто в шоке... :-(

Спасибо...

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:34 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Екатерина писал(а):
Два идиота!!! :evil: :evil: :evil:


присоединяюсь! :bravo:

вот, уж, поговорили!!! Слепой с глухим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Катя сама сама виновата во всей этой ситуации. Да она себя так ведет, что любой мужик, на месте Жданова заревновал бы. А теперь еще Жданова и виноватым выставила. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 16:30
Сообщения: 23
Откуда: Алт.край
Екатерина писал(а):
Два идиота!!!

Вот уж действительно-то!
Автору-спасибо за долгожданную главу и :oops: снова оч.хочется продолжения!

_________________
Судьба человека- это его характер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,вот и поговорили....А счастье было так возможно! Нюрочка, можно заказ к празднику? Пусть уж они преодолеют это препятствие...и услышут друг друа. Пусть потом будут другие препятствия.Но очень хочется чего-то светлого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 17:58 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Екатерина писал(а):
Два идиота!!! :evil: :evil: :evil:

Идиет один - Жданов :evil: Неча фантазировать и ревновать.
А Катька, как всегда, жертва. :o :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Екатерина писал(а):
Два идиота!!! :evil: :evil: :evil:

Сущая правда!!! :evil:
Изначально, Катька заварила всю эту кашу и по её милости оба сейчас эту же кашу и расхлёбывают!
Да, Жданов ревновал, но ведь и повод был ... нечего было Кате под Кастрюльку подстраиваться!!! Но сейчас, после этого разговора, на мой взгляд, палку Андрей перегнул, потому что если тогда его больное воображение работало на всю катушку, и тому был повод, то теперь он нагородил чёрти чего:
Nюрочка писал(а):
Цитата:
- Нет. Я как раз всё понял, Екатерина Валерьевна Мягко говоря, я Вас достал, и поэтому Вы хотите от меня отдохнуть, - процедил Жданов. – Спасибо за откровенность. Постараюсь больше не тревожить Вас по личным вопросам. Но по деловым, уж извините, никуда не денешься. Вы – мой президент. Позвольте откланяться!

Андрюша работает на полном самообслуживание - сам придумывает какие-то бредовые причины, сам себя обвиняет, сам оправдывается, сам извиняется ... :unknown: :o

Спасибо,Nюрочка за долгожданную проду!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:19 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Nюрочка писал(а):
Поэтому, - помолчав, добавила Катя. – Нам и нужно это время, пока ты в Киеве, чтобы подумать и решить, как мы собираемся жить дальше. Или так и продолжать копить глупые, ничем не обоснованные обиды или раз и навсегда решить, что мы друг другу доверяем, и не мучить себя нелепыми подозрениями. Понимаешь?
- То есть ты хочешь вычеркнуть меня из своей жизни на это время. Правильно?... Ну чтобы подумать! – добавил муж.


Катя - олицетворение логики и ума. Она всё еще учится быть женщиной. Ну, нет у нее опыта. Жданов фактически её единственный мужчина, супрежеской жизни всего ничего. Она поступает, можно сказать, по науке (наверняка книжки умные психологов по семейному счастью читала), озвучивает проблему, разговаривает о ней с мужем. Мы же сами её все время упрекаем за молчание. А тут она проговаривает..., а реакция выходит не книжной. Или в книжках не писали, что проговаривают в личной беседе, а не по телефону? :grin:

Жданову вообще все облегчили: колготки порвались, желтая пресса проворонила блондинку на диване, но не был бы он Палычем, если бы сам себе все не портил. :evil: Хотя , и его понять можно. Мается без Катеньки уже пару суток, какие уж тут адекватные реакции. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:26 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
luci писал(а):
Екатерина писал(а):
Два идиота!!! :evil: :evil: :evil:

Идиет один - Жданов :evil: Неча фантазировать и ревновать.
А Катька, как всегда, жертва. :o :grin:


Не согласная я!
Вот подумай, как должен реагировать мужик, если его жена отправляется в другой город вместе с родителями на встречу с бывшим ухажером и его родителями? Надо было ехать вместе с мужем, представить его родителям Михи, расставить все точки над i.
А разговор построила воообще по-дурному. Решила проявить принципиальность и прямолинейность, настоящая дочь полковника!!!
Надо было сказать: люблю, скучаю, жду - мужик успокоился бы, а "мадам всем должна, кроме мужа" в лоб - подумай о своем плохом поведении. Любой мужик взбеленится. Вот такое мое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
Жданов - идиот.
Ему ведь открытым текстом все сказали, и про люблю и про скучаю, и про ревную. А он? Что он ответил?
Вот пусть катится к своей Надежде!!! :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 19:53 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Екатерина писал(а):
Два идиота!!!

Лаконично! Зато зацитировали! :o

Лиза писал(а):
Я в шоке от Кати!!! Просто в шоке...

Ты в шоке? :shock: А я? И я тоже в шоке! :grin:

wasilisa писал(а):
Катя сама сама виновата во всей этой ситуации. Да она себя так ведет, что любой мужик, на месте Жданова заревновал бы.

Да не виноватая она. Слишком правильная! :-(

lenushka писал(а):
Нюрочка, можно заказ к празднику?

Можно заказ, можно. Я тоже всё хочу закончить к празднику. :D

luci писал(а):
Идиет один - Жданов Неча фантазировать и ревновать.
А Катька, как всегда, жертва

Закон НРК! :-P

Ленка писал(а):
Андрюша работает на полном самообслуживание - сам придумывает какие-то бредовые причины, сам себя обвиняет, сам оправдывается, сам извиняется ...

Умереть не встать! :LoL:

Modin, простебалась! :sorry: Но мне понравилось! :o

Прода была одна, а прочитали.... разное? :shock:

Antonella писал(а):
А разговор построила воообще по-дурному. Решила проявить принципиальность и прямолинейность, настоящая дочь полковника!!!Надо было сказать: люблю, скучаю, жду - мужик успокоился бы, а "мадам всем должна, кроме мужа" в лоб - подумай о своем плохом поведении.

Мулен-а-Ван писал(а):
Ему ведь открытым текстом все сказали, и про люблю и про скучаю, и про ревную. А он? Что он ответил?

И теперь я глубоко задумалась, а кто же на самом деле там идиот.... Думала глубоко, но недолго. Пришла к выводу...Я, что ли?
:swoon: %)

Tasha

Спасибо!

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 20:01 
Не в сети
Здравомыслящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:28
Сообщения: 227
Нюрочка, все замечательно, но у меня такое ощущение, что герои не только сами запутались, но и тебя запутали. И даже в своих ответах на комментарии ты не так рьяно отстаиваешь свою точку зрения, как раньше. Скажи честно, ты выход ясно видишь? :roll: Хотя, это, наверное, риторический вопрос. Увидим по дальнейшему развитию событий :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Antonella писал(а):
Надо было сказать: люблю, скучаю, жду - мужик успокоился бы, а "мадам всем должна, кроме мужа" в лоб - подумай о своем плохом поведении. Любой мужик взбеленится. Вот такое мое ИМХО

И мое такое же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 20:24 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Odessitka писал(а):
Нюрочка, все замечательно, но у меня такое ощущение, что герои не только сами запутались, но и тебя запутали. И даже в своих ответах на комментарии ты не так рьяно отстаиваешь свою точку зрения, как раньше. Скажи честно, ты выход ясно видишь?

На все вопросы отвечаю с конца. Выход вижу ясно! :grin: Как и планировалось в начале!
Я свою позицию не отстаиваю. Совершенейшая правда. :D В который раз понимаю, что каждый всё видит по-своему.
И Одесситочка, меня не так-то сложно запутать! Я себе на уме. Так что пусть эти герои не пытаются. :P
А что, правда, кажется всё так запутано? И не видно выхода? :shock: :unknown:
svecha4 писал(а):
Antonnela писал(а):
Надо было сказать: люблю, скучаю, жду - мужик успокоился бы, а "мадам всем должна, кроме мужа" в лоб - подумай о своем плохом поведении. Любой мужик взбеленится. Вот такое мое ИМХО

И мое такое же.

Девочки, а девочки, ну чё Вы на Катьку гневаетесб! Она ж как лучче хотела! :unknown:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 20:30 
Не в сети
Здравомыслящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:28
Сообщения: 227
Nюрочка писал(а):
А что, правда, кажется всё так запутано? И не видно выхода?


Ну, не то, чтоб совсем. Смотря как копать :grin:
Просто, наверное, не понимаю такую Катю. У нее волевой характер, но мне кажется, что в семейной жизни с человеком, которого она любит, она была бы мягче и гибче, больше похожей на свою мать, а не на Валерия Сергеевича :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB