НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Как всё завязывается ... Очень интересно! :bravo:
Думаю, что Катька обязательно примет приглашение работать в ЗЛ. Уверена, что как только она расскажет об этом Коле - всплывёт досье и уже только ради того, чтобы докопаться до правды, Катя согласится. Да и вообще ... надо же её с Андрюшей познакомить! :pooh_lol:

СПАСИБО !!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 11:24 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Изображение


Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 11:30 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Квартирный вопрос (Прода 07.01) :secret:

http://fff.flyfolder.ru/topic3246-150.html

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, все дороги ведут в Зималетто!
Спасибо, Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:01 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Зималетто! Нет, от этого Катя теперь не сможет отказаться, ведь "пепел Клааса стучит в мое сердце" - это судьба!
Любимая, по-моему, впервые у тебя такое тяжелое произведение, обычно даже траблы у тебя житейские и милые. А тут с самого начала такооое... Когда читала про Дениса, тоже хотела Катьку, как Антонелла, обозвать курицей, но все же она не совсем курица, она осознано все делала, многое понимала. :-( Девочки иногда влюбляются в подонков, что поделаешь, но так и "нарабатывается" жизненный опыт. :unknown: Жалко, что она хоть немного не подстраховалась, хотя бы на операцию папе отложила...видно, неправильно расчитала границы Деничкиной подлости. :sorry:
Спасибо, Катюша! :Rose: :thank_you: Очень интересная история будет, ИМХО. :good: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 17:57 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ДОРОГАЯ ЛЮБИМАЯ!
Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Изображение

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
ЛЮБИМАЯ, С РОЖДЕСТВОМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Любимая, ждём новых встреч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:16 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Глава 2.


- Это судьба, - сказал Зорькин.
Катя кивнула и добавила:
- Злодейка.
- Не перегибай, - попросил Колька, поморщившись с досады. – Рассказывай лучше.
Катя помешала ложечкой чай, подула на него, потом подняла глаза на друга.
- В общем, Жданову, тот что Пал Олегыч, нужен человек, чтобы присматривать за делами в компании.
- То есть?
- За сыном. За Андреем.
Колька в задумчивости приостановился, хотя до этого расхаживал по комнате, не зная, куда свою нервозность деть.
- А зачем за ним присматривать? – спросил он через минуту. – Они не ладят?
- Вот этого я не знаю. Но как я поняла, Жданов-старший не очень доволен работой компании. А может, и не доверяет. – Пушкарёва вполне безразлично пожала плечами.
- Что довольно странно. Президентом сынок стал, а папа ему не доверяет?
- Я не знаю! – Катя сунула ложку в чашку, она брякнула о край, и тогда она чашку от себя отодвинула. Было заметно, что Пушкарёвой всё происходящее не нравится, она с самого утра нервничала, а разговор с Николаем Петровичем окончательно выбил её из колеи. А теперь ещё Зорькин, забегавший по комнате в предвкушении невероятных рассказов о «Зималетто» и об их проблемах, раздражал. Катя уже успокоиться успела, все разговоры о врагах и расследованиях давно ушли в небытие, по крайней мере, ей так долго казалось, они остались в её памяти чем-то чёрным, беспросветным, не оттираемым пятном, и она совсем не ожидала, что всё вернётся. И Колька снова будет таращить на неё горящие, испуганные глаза, вытирать холодный пот, что-то мучительно соображать и цитировать ей по памяти досье.
- Но что именно тебе предложили, ты можешь мне толком сказать?!
- Я разговаривала только с Николаем Петровичем, он сказал, что если меня заинтересует, то он… посоветует меня Жданову, и тогда мы с ним встретимся. Кажется, сейчас его нет в Москве.
Зорькин остановился рядом с ней и взглянул с интересом.
- А ты?
- Что я?
- Ты заинтересовалась?
Катя посмотрела на него с мольбой, потом всё-таки застонала еле слышно и откинулась на спинку стула.
- Я не знаю, - повторила она.
- Не знаешь? – изумился Колька. – Ты с ума сошла? Да это же судьба!.. Нет, я, конечно, на тебя не давлю…
- Я заметила. Ты на меня не давишь.
Он отодвинул соседний стул и сел.
- Кать…
- Коль, я не уверена, что нам стоит во всё это ввязываться, - понизив голос, проговорила Катя.
- Да во что ввязываться-то? Я не предлагаю тебе сунуть за пояс пистолет и отправиться туда выводить всех на чистую воду. Но встретиться со Ждановым… Почему нет? Посмотреть что там к чему.
Катя поднялась, прошлась по комнате, остановилась у большого зеркала. Посмотрела на себя, убрала за ухо прядь волос.
- Хорошо, я схожу, - наконец сказала она.
- Вот это правильное решение, - с готовностью поддакнул Зорькин.
- В этом я совсем не уверена. Но… Вдруг это на самом деле судьба? Шанс всё выяснить? – Катя обернулась и на друга посмотрела. – И я потом буду чувствовать себя виноватой, если им не воспользуюсь.
- Иногда твоё ответственное отношение к делу совсем не лишне.
- А я не понимаю, чему радуешься ты. Мы же понятия не имеем, чем всё это для нас может обернуться.
- Ничем, Кать. Почему-то мне так кажется.
Пушкарёва изумлённо посмотрела на него.
- Тогда что?
Он развёл руками.
- Как ты и сказала – не чувствовать себя виноватыми за упущенный шанс.
- Я пойду в «Зималетто», - повторила Катя. Взяла чашку с остывшим чаем и сделала большой глоток. – Поговорю со Ждановым, выслушаю его… Возможно, даже на работу соглашусь.
- Правильно, хорошая зарплата сейчас нужна.
Катя печально кивнула.
- И это тоже. А когда денег нет, особенно выбирать не приходится.
- Только не принимай это близко к сердцу.
- А если он попросит меня шпионить за его сыном?
- Думаешь?
- А что ещё мне думать?
- Я вот тоже кое-что думаю.
- Что?
- Что тебе нужно немного… как бы это сказать?.. Видоизмениться. – Встретил Катин непонимающий взгляд и взмахнул рукой, призывая подругу, поглядеть на себя как бы со стороны. – Подумай сама, появишься ты в «Зималетто», вся такая из себя деловая, сразишь всех своим костюмом, опьянишь ароматом духов, тогда уж все точно будут относиться к тебе с подозрением, по крайней мере, с самого начала. А зачем тебе это? Надо быть проще, Катерин.
- Ты детективов начитался, Коля?
Зорькин немного замялся, потом усмехнулся.
- Было… Сначала выбросить хотел все эти дурацкие книжонки её, а потом… Понять хотелось, что же её так в них цепляло.
- Понял?
- Нет. Но дух здорового авантюризма во мне проснулся.
- Очень смешно.
Они помолчали, потом Коля глянул на Катю испытывающе.
- Так что?
Потребовалась ещё секунда, чтобы окончательно решиться.
- Давай попробуем.
Встреча с Пал Олегычем Ждановым должна была состояться через несколько дней. Он даже сам Кате позвонил, говорил о том, что Ковалёв очень хорошо о ней отзывался и ему теперь самому очень любопытно встретиться с протеже профессора. Катя хотела возразить, сказать, что ни чьей протеже она не является, просто так получилось, но Пал Олегыч её перебил, заговорил о том, что у него к ней несколько деликатное предложение и при встрече они всё обговорят детально.
- Вы только о плохом сразу не подумайте, Катя, - попросил Жданов, видимо испугавшись, что она тут же начнёт отказываться. – Ничего противозаконного, просто так складываются обстоятельства.
- Хорошо, Пал Олегыч, всё обсудим при встрече.
Они попрощались, Катя повесила трубку и обернулась на Зорькина, который всё это время стоял за её плечом и старательно к разговору прислушивался. Когда Катя трубку положила, привалился плечом к стене и многозначительно усмехнулся.
- Всё-таки что-то не ладно в Датском королевстве.
- Не делай поспешных выводов. – Катя прошла в свою комнату, открыла дверцу шкафа и вытащила оттуда старомодный костюм, с сомнением на него поглядела. – Коль, ты уверен, что мне стоит рядиться для встречи со Ждановым-старшим? Если он меня в этом увидит, сразу от ворот поворот даст.
- Спорим, что не даст?
- На что?
- На что хочешь!
- Ой, Колька… Детская игра какая-то. Кошки-мышки.
- В какой-то степени, да.
Катя подошла к зеркалу и приложила к себе костюм.
- Цвет ужасающий, фасон тоже. Где ты его взял?
- У тётки, она его выбросить хотела.
- Замечательно просто. Что ещё она выбросить собирается?
- Надо поинтересоваться. Кать, ты пойми, даже если ничего и не выйдет, и работу ты не получишь, лучше всего, чтобы тебя не запомнили.
- Вот в этом? Думаю, он запомнит меня на всю жизнь.
Колька рассмеялся.
- Возможно. Но зато ты останешься в его памяти странной особой, в своём привычном виде неузнаваемой.
- Ну да, ну да. Может, мне и фамилию сменить?
- Зачем? – Он подошёл и наклонился к её уху. – Будешь потом в резюме писать – место работы: модный дом «Зималетто». И ведь не соврёшь!
- Авантюрист ты стал, Колька. На что ты меня толкаешь? – Снова взглянула на себя и задумчиво проговорила: - Волосы я наверх уберу, очки старые надену… Что ещё?
- Никакого макияжа.
Пушкарёва подавила тяжкий вздох и согласно кивнула.
- Хорошо… Хотя, мне уже хочется, чтобы он меня на работу не взял.
- Да ладно, там не Париж, переживёшь.
Легко сказать – переживёшь, а когда в зеркало на себя смотришь и видишь в нём совершенно незнакомого человека, становится немного не по себе. Без макияжа, с забранными наверх волосами и в своих старых очках, которые ещё в школе носила, Катя напомнила себе неуклюжего подростка, которым была несколько лет назад. Весёлого в этом было мало, долго смотрела на себя в зеркало, потом очки сняла. Снова надела. Боже, это на само деле она. Правда, облачившись в старомодный костюм, который не просто скрывал фигуру, а казалось, что ловко спрятал всю Катю от макушки до самых пальцев на ногах, узнавать себя Пушкарёва перестала.
- Ужас какой, - пробормотала она и всё-таки решила подкрасить губы. Но это не спасло от изумлённых лиц родителей, когда она вышла из комнаты. Елена Александровна застыла, разглядывая её, приоткрыла рот, но сказать так ничего и не смогла. А Катя ей улыбнулась, как ни в чём не бывало.
- Мама, я ухожу. У меня собеседование.
- Правда? – выдохнула Елена Александровна. – А… а ты уверена, что… костюм подходит?
- Более чем, - заверила её Катя. – Им ведь не моя внешность нужна, я надеюсь. Я им диплом покажу.
- Ну, раз так… - Елена Александровна заглянула в кухню и обратилась к мужу, ища поддержки: - Валера… Катюша пошла на работу устраиваться.
- Да? – заинтересовался Пушкарёв и тоже в прихожую выглянул, чтобы пожелать дочери удачи, но тоже застыл, в недоумении её разглядывая. – Это что же, мода такая?
Елена Александровна пихнула его локтем, и он непонимающе на неё взглянул.
Катя застегнула сапог, выпрямилась и посмотрела на отца.
- Папа, я иду устраиваться на работу, а не в загс.
При слове «загс» родители заметно стушевались, что позволило Кате быстро накинуть на себя пальто и выскочить за дверь. Правда, сразу её не закрыла и услышала удивлённый голос отца:
- Лен, что происходит?
- Что, что… Стресс у девочки, Валера.
Спускаясь по лестнице, Катя усмехнулась и решила с матерью согласиться.
- Точно. У меня стресс.
Выйдя из такси у здания «Зималетто», Катя долго стояла, закинув голову и глядя на эту махину. Здание её пугало, вдруг показалось зловещим, тёмным, давящим, и то, что, возможно, придётся приходить сюда каждый день, не радовало. Обвела взглядом стоянку, машины, сплошь дорогущие иномарки, отступила в сторону, пропуская двух девушек модельной внешности, которые уверенным шагом направлялись к входу и о чём-то оживлённо беседовали между собой. Они кивнули охраннику и скрылись за дверями. Катя смотрела им вслед, а потом сама поднялась по ступенькам. Охранник не обратил на неё абсолютно никакого внимания, она беспрепятственно проникла (хорошее слово, очень точное) в здание и уже через минуту поднималась на лифте вместе с теми девушками. Прижалась спиной к стене, опустила глаза в пол и слушала их разговор. Девушки, по всей видимости, обсуждали какого-то фотографа, которым остались недовольны, а затем одна из них гневно заявила:
- А этот гад мне так и не позвонил!
- Да ты что? – ахнула другая. – Так ты сама бы позвонила.
- А я и позвонила. Ответила какая-то девица и потребовала от меня больше не звонить ему. Ты представляешь? Нахалка.
Другая девушка закинула на плечо модную сумку, Катя её ещё поразглядывала из интереса (сумку, в самой девушке интересного было мало), подбоченилась и отрывисто заявила:
- А я тебя предупреждала, что так будет. Это же Малиновский!
Катя голову вскинула, услышав знакомую фамилию. Правда, сделала это слишком быстро и оттого заметно, девушки обратили на неё внимание. Смерили недоумёнными взглядами, словно только что заметили её присутствие, переглянулись и разом отвернулись. Катя была уверена, что улыбки прячут.
Выйдя из лифта, Катя поняла, что к чужим удивлённым взглядам ей надо привыкать. В пальто Колькиной мамы, в костюме его тётушки и в своих старых сапогах, она вызывала у всех неподдельный интерес. На неё оглядывались, за её спиной перешёптывались и даже хихикали. Если бы сама этот маскарад намеренно не устроила, обязательно обиделась бы. А так…
- Добрый день. У меня назначена встреча с Павлом Олеговичем Ждановым. Я Пушкарёва.
Аппетитная блондинка, восседающая за ресепшеном, с аппетитом жевала пончик. Повернулась к Кате и глаза на неё вытаращила.
- Здрасти…
- Добрый день, - очень вежливо и очень терпеливо повторила Катя.
Пончик был отложен в сторону, салфетка отправлена в корзину для бумаг, взгляд постоянно возвращался к Кате, но руки уже пролистывали какие-то бумаги.
- Как говорите, ваша фамилия?
- Пушкарёва. Екатерина Валерьевна.
- Да, да, вот нашла. Пал Олегыч вас ждёт. Вас проводить?
- Желательно, - проговорила Катя, оглядываясь.
- О! – вдруг выкрикнула блондинка, и Катя, признаться, вздрогнула. – Таня, Пончева! Иди сюда! Проводи… - Видимо, подходящее слово так и не подобрала, хоть и окинула Катю ещё одним взглядом, поэтому просто повторила: - Проводи к Пал Олегычу.
Пухлая симпатичная брюнетка тоже на Катю уставилась, затем заулыбалась чересчур вежливо.
- Конечно, пойдёмте.
Катя сделал несколько шагов в сторону двери, на которую ей указали, и вдруг услышала за своей спиной шёпот:
- Маш, кто это?
- Понятия не имею. Может, из пожарной инспекции?
Катя закусила губу, чтобы не рассмеяться.
Приняли её в президентском кабинете. Катя минуту ждала в приёмной, неотрывно смотрела на пустующий стол секретаря и думала о том, что за ним несколько месяцев назад работала Ларка. Именно за этим столом.
Заволновалась вдруг.
Из кабинета бочком вышла Пончева, и Кате улыбнулась.
- Проходите, Пал Олегыч вас ждёт.
Пушкарёва благодарно кивнула в ответ. Правда, у двери немного помедлила, сделала несколько глубоких вдохов. Вот он сейчас как испугается, как глаза на неё вытаращит… как не возьмёт на работу. Вот она тогда над Колькой похохочет. А ведь кто-то не верит, что одежда и макияж много значат.
Пал Олегыча Катя помнила по фотографиям в досье. Он и на снимках выглядел очень уверенным в себе, очень обстоятельным, взгляд очень внимательный и серьёзный, а когда эти самые глаза обратились к ней, Катя почувствовала себя, как под рентгеном. Её очень внимательно оглядели с головы до ног, правда, заняло это у Жданова всего пару секунд. Пушкарёва даже занервничать всерьёз не успела, а Пал Олегыч уже поднялся ей навстречу и улыбнулся.
- Добрый день. Вы Катя?
- Катя, - созналась она и протянула ему руку для рукопожатия.
- Знаете, а я после нашего телефонного разговора, представлял вас совсем другой.
- Вы разочарованы?
- Ну что вы.
- Главное, чтобы вас моя работа не разочаровала.
- Вот это точно, - поспешно кивнул Жданов, и Катя вдруг поняла, что его этот разговор с намёком на её внешность немного смутил. Впредь нужно быть поосторожнее со словами и манерой держаться. Прячем недостатки, не можем справиться с комплексами и стареемся быть как можно более незаметной.
- Прошу, присаживайтесь. Коля… то есть, профессор Ковалёв очень мне вас рекомендовал, говорил, что вы очень талантливая де… - Его взгляд снова обратился к Кате. – Студентка. У вас ведь была практика в Европе, я не ошибаюсь?
- Нет. Я стажировалась в Германии.
- Замечательно. Правда, я вам не могу предоставить столь же интересную работу, но зато могу предложить очень хорошую зарплату.
Катя опустила глаза. Жданов это заметил и тут же поинтересовался:
- Вас это не устраивает?
- Устраивает, Пал Олегыч. У меня сейчас… некоторые финансовые проблемы. Поэтому я и готова вас выслушать.
- У вас проблемы? Может, нужна помощь?
- Нет, спасибо, я сама прекрасно справлюсь. Если, конечно, мы с вами договоримся.
- Надеюсь, что договоримся. Понимаете в чём дело, Катя… Вы же не против, что я так к вам обращаюсь? – Пушкарёва коротко качнула головой. – Так вот. Мой сын несколько месяцев назад стал во главе компании. Признаюсь вам, что я был против этого. Андрей, безусловно, прекрасный специалист, он фонтанирует идеями, душу в работу вкладывает, но он… Как бы правильно выразится?
- Любит идти ва-банк?
Жданов моргнул, а потом вдруг улыбнулся.
- В некотором роде, вы правы. Он молод, горяч, он считает, что риск – дело благородное.
- Вы так не считаете?
- Я уважаю его мнение, но я эту компанию с нуля поднимал, очень много лет швейные цеха мне домом были, и я просто хочу быть уверен, что его желание рискнуть во имя благой цели не приведёт «Зималетто» к краху. Я не собираюсь на него давить, не собираюсь контролировать, но я хочу быть уверен, что на данный момент он ничего от меня не скрывает. Видите ли, возможно, к концу года нам удастся заключить очень выгодный контракт, который выведет «Зималетто» совсем на другой уровень. И перед этим я хочу убедиться, что мы к этому готовы.
- Что ваш сын ведёт честную игру?
Пал Олегыч помялся немного, потом кивнул.
- Да.
- Вы хотите, чтобы я за ним присматривала?
- Нет, что вы. Я хочу, чтобы вы вникли в текущие дела компании и дали свою оценку. У вас будет доступ ко всей документации.
- А ваш сын… Простите, я не запомнила, как его зовут.
- Андрей. Андрей Палыч.
- Андрей Палыч своё разрешение даст?
- Его дам я, этого вполне достаточно. Я главный акционер компании, он не будет мне возражать.
- Ну что ж…
- Вы согласны?
- Мне нужно ещё немного времени, чтобы всё обдумать. Если можно.
- Конечно.
- Вы не волнуйтесь, я сообщу вам своё решение в течение дня.
- Замечательно.
Они ещё поговорили о «Зималетто», Пал Олегыч пересказал Кате историю возникновения компании, не упустил возможности похвастаться их главными достижениями и говорил с таким пылом, что Катя невольно прониклась.
- У вас ведь был партнёр, да, Пал Олегыч?
Жданов заметно сник.
- Был. Мы с Юрой рука об руку шли, много лет, а вот потом это случилось… Но давайте не будем о грустном. – Он улыбнулся. – Нам нужно в будущее смотреть, для этого я вас и пригласил, чтобы в будущее смотреть более уверенно.
Катя вежливо улыбнулась в ответ.
- Я постараюсь вам помочь. Если это в моих силах.
- Я на это надеюсь.
Обменялись любезностями, так сказать. Ещё раз пообещав сообщить о принятом решении в течение дня, Катя поднялась, обстоятельно попрощалась и вышла из кабинета. Дверь за собой закрыла и, наконец, выдохнула. Интересно, Жданов заметил, как она нервничала? Всё время просидела, вцепившись в сумку до боли в пальцах. А ему как-то умудрялась улыбаться и тон выдерживать спокойный. А вдруг переусердствовала и показалась ему самоуверенной девчонкой? Хотя, тогда бы он без лишних разговоров её выпроводил, а Пал Олегыч заверил, что ждёт её звонка. Что ж, пусть ждёт, а ей на самом деле надо подумать. Не смотря на то, что встреча прошла весьма плодотворно, сомнений всё равно оставалось в избытке.
Напоследок взглянув на секретарский стол, по-прежнему пустующий, Катя из приёмной вышла. А в холле произошёл небольшой инцидент. Отвлекшись на блондинку за ресепшеном, которая встретила её настороженным взглядом, Катя не заметила вышедших из лифта мужчин и натолкнулась на одного из них. Мужчина её подхватил и голосом, со странно знакомой интонацией, произнёс:
- Извините.
- Со мной всё хорошо, - вырвалось у Кати. И нахмурилась, когда поняла, что не может отвести глаз от узла его галстука. Чем-то он ей дался, этот галстук.
- Палыч, ну пойдём уже, - раздался рядом нетерпеливый голос.
Руки на её плечах тут же разжались, мужчина отступил, а Катя едва заметно покачнулась. И повернулась ему вслед совершенно машинально.
- Маша, не спи.
- Да я не сплю, Андрей Палыч! Почему вы всегда меня подозреваете?
- Потому что ты каждое утро опаздываешь и говоришь, что проспала.
- Врёт, - уверенно заявил Малиновский.
Маша от возмущения даже рот приоткрыла.
- Я?!
Катя опомнилась, оторвала взгляд от черноволосого мужчины, который стоял к ней спиной, разговаривая с секретаршей, и нажала на кнопку вызова лифта. Отвернулась от них.
- Отец уже уехал? – услышала Катя его голос.
- Нет, он в вашем кабинете.
- Странно. А что он так долго здесь делает?
- Так у него же встреча была, - заговорщицки проговорила Тропинкина и ткнула пальцем в сторону Кати.
Андрей Жданов посмотрел в ту сторону, посмотрел.
- А кто это?
Ромка рядом фыркнул, разглядывая странную особу у лифта.
- Я не знаю кто это, - прикрыв рот ладошкой, прошептала Маша. – Может, из пожарной инспекции?
Малиновский облокотился на её стол и взглянул насмешливо.
- Из санэпидемстанции. Маш, ты кого пускаешь?
- Так она же к Пал Олегычу! Он как пришёл сегодня, так сразу всех предупредил – ждёт важного посетителя!
Рома ткнул пальцем в сторону лифта и недоверчиво уточнил:
- Её?
Маша пожала плечами.
- Выходит, что так.
- Интересно, - пробормотал себе под нос Андрей. Какое-то нехорошее предчувствие появилось, глядя на эту девушку. Или это не девушка? Со спины, по этому пальто старомодному так сразу и не поймёшь.
Открылись двери лифта, Катя вошла внутрь и повернулась, чтобы нажать кнопку первого этажа. И вот тут не удержалась и на Жданова взглянула. И неожиданно столкнулась с ним взглядом. Андрей хмурился, смотрел непонимающе, а Катя его разглядывала.
Кажется, она всерьёз собирается согласиться на предложение Пал Олегыча.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:35 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Я сегодня первая :dance: :Yahoo!:
Любимая, ты опять Катьку заставила приубожиться :pooh_lol: Привет, Овечке :Wink:

Я-любимая писал(а):
Кажется, она всерьёз собирается согласиться на предложение Пал Олегыча.

Андрюша Жданов - это самый сильный аргумент :o как всегда и для всех впрочем, обаяние убойное :oops:

Пасиб, :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
У, дудуктива, однако. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Катюха всех впечатлила! :pooh_lol:
Любимая, :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Сообщения: 149
Откуда: г.Москва
Ой как интересно!.. Жду с нетерпением продолжения. :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:17 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
:good: :good: :good:
Дальше хочууууууууу
Катя :bravo: :kissing_you:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:52 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ну, вот и знаменательная встреча :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: А Андрюша то озадачился, озадачился :o :o :o А галстук Катюшка, похоже, ещё с кладбища запомнила :acute: Спасибо, Кать, и уже очень хочется дальше :oops: :oops: :oops:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 20:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Таня... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Увидела кота...и показалось... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: он что в стиралке крутиться? :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:06 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, Май, какая у тЯ фантазия :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Я вот, например, подумала, Шо эт Жданчик после встречи с Катюшкой :-P :-P :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 21:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Татьяна писал(а):
Я вот, например, подумала, Шо эт Жданчик после встречи с Катюшкой

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Не все таки стиралкой пахнет.... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB