НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:55 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
sinichka писал(а):
Поэтому для меня вторая часть сериала - полная чушь, я абсолютно не верю в такое преображение, не было у нее предпосылок для этого, я считаю.

Синичка, а разве после Египта Катя так уж сильно преобразилась? Разве в ней изменилось что-то кардинально не считая нарядов, которые, кстати, ей помогла выбрать Юлиана? :unknown: По-моему Катюша нисколечко не изменилась и, когда доберемся до тех серий, я постараюсь это доказать :Wink: :pooh_lol:

sinichka писал(а):
Она проработала год в Германии, работала в банке, а права на то, чтобы выйти из дому тогда, когда ей нужно, так и не добилась. Должна была отчитываться, почему побрызгалась духами!

Если бы Катюша пользовалась духами почаще то и вопросов бы у родных не возникло... да и ВС и ЕА не отчета же потребовали, а прото удивились. ИМХО, совершенно естественная реакция родителей :pooh_lol:

sinichka писал(а):
Вот она и взяла на себя ответственность - липовые отчеты принялась строчить. То есть, совершенно естественно для своего характера, поддалась влиянию другого человека и вцепилась в любовь к нему, как в последний шанс. Это опять же результат закомплексованности.

И опять я не согласная :oops: ... при чем тут закомплексованность? :unknown: ...
И понапрасну не надо,
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо,
Нет их, все равно, нет их, все равно.
Любовь одна виновата,
Лишь любовь во всем виновата,
Лишь любовь всегда виновата,
То-то и оно, то-то и оно.

:pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
сама же матери говорила, и в институте замкнутая была -



И что? Катя интроверт , такие никогда не бывают распахнутыми , не бывают душой компании, не нуждаются в большом количестве людей. Но это не мешает быть крупным руководителем , в частности, Путин -интроверт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
С тем что её зажимали не согласна в принципе. Волновались, не считали нужным ее общение с дворовыми бездельниками и подонками - это было. Но при этом всегда подчеркивали , что она красавица , умница , что они в неё верят и она еще всем покажет Пушкаревский характер. И с чего ты взяла , что она всю жизнь просидела закомплексованной дома , если у неё нет близких подруг , то это еще не повод говорить о её неумении находить контакт с людьми. С теми кто ей интересен она вполне умела разговаривать на одном языке и с юмором и с дерзостью у неё всё было в порядке с самого начала.


Дело далеко не только в одежде. Она говорит матери в 5-ой серии: "я все время сижу дома, вы меня никуда не пускаете". Да, они могут волноваться, это их право, но сама командная манера разговора с ней говорит о том, что права на самостоятельные поступки у нее нет. Мать отцу говорит: "мы должны ее отпустить". ОНИ РЕШАЮТ! Как они решат, так и будет. И если бы ВС не разрешил eй идти в клуб с Витькой, она бы не пошла. А ведь ей уже 24 года и родители обязаны это помнить и не навязывать ей так категорично свое мнение. А то, что ей говорится, что она красавица, так она не верит этому и правильно делает. В способности свои она верит, на это у нее есть основания. То что у нее не было до Зималетто подруг она тоже говорила женсовету, и в ее воспоминаниях о детстве видно, как дети ее игнорировали. Разве это не говорит о ее проблемах в общении? Она всегда сидела одна за партой, она не играла с детьми, друг у нее был только Колька.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:08 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Она матери говорит: "я всегда делала все, что вы хотели". Что, настолько жалела, не хотела огорчать родителей?

Скорее всего просто не хотела конфликтов, зная взрывной характер отца. На тот момент, возможно, ее желания совпадали с чаяниями ее родителей, поэтому она и делала то, что они хотели.
sinichka писал(а):
Можно подумать, что нАчало у нее все получаться при Андрее и она поверила в себя, но слишком уж быстро все произошло

Простоо когда попадаешь в такой террариум, поневоле приходится отрастить себе ядовитое жало. Иначе не выжить.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:18 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Natalka писал(а):
Скорее всего просто не хотела конфликтов, зная взрывной характер отца. На тот момент, возможно, ее желания совпадали с чаяниями ее родителей, поэтому она и делала то, что они хотели.

Вот!Вот! Я тоже так думаю. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амина писал(а):
Синичка, а разве после Египта Катя так уж сильно преобразилась? Разве в ней изменилось что-то кардинально не считая нарядов, которые, кстати, ей помогла выбрать Юлиана? :unknown: По-моему Катюша нисколечко не изменилась и, когда доберемся до тех серий, я постараюсь это доказать :Wink: :pooh_lol:


Ух ты, вот это спор нам предстоит!!! :dance: :dance: :dance:
Ты очень хорошо знаешь материал, я знаю, но предупреждаю, я знаю фильм не хуже - до мельчайших подробностей! :-) У нас будет бой! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Я считаю, что у нее изменилось все - манера ходить, говорить, сидеть, изменились движения, мимика - ВСЕ. И я это докажу! :dance: :dance: Так измениться человек не может - только актриса может сыграть что угодно. А сейчас сразу: вспомни как она ходила, когда они сидели втроем в кафе - "Мне позвонить надо" - и пошла, раскачивая весь корпус из стороны в сторону, локти только из-за спины выглядывали! Потом она так ходила, скажи? :-)

Амина писал(а):
sinichka писал(а):
Вот она и взяла на себя ответственность - липовые отчеты принялась строчить. То есть, совершенно естественно для своего характера, поддалась влиянию другого человека и вцепилась в любовь к нему, как в последний шанс. Это опять же результат закомплексованности.

И опять я не согласная :oops: ... при чем тут закомплексованность? :unknown: ...


Если девушка не имеет мужского внимания, то она может влюбиться в первого, кто обратит на нее внимание и будет делать все, что он захочет. (Есть такая опасность, ты согласна?) Ну это мы видим, что Жданчик весь такой хороший, ах, любовь, ах, ах, а в самом деле могла она влипнуть по самые уши, а они - разбещенные, богатые, циничные золотые мальчики - могли посмеяться над ней, использовать ее на полную катушку и выбросить. И в тюрьму еще пойти могла за мошенничество. За то что слепо пошла за своей любовью.
Имхо.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Hola писал(а):
Ещё на заре ЭВМ мы развлекались подобным образом.. Закладывали свои параметры - рост, вес, возраст, образование, интересы... ещё какую-то лабуду и ждали ответа.. Про ответы вот только не помню.. По-моему, они были типа - "вам подойдёт высокий лысый брюнет маленького роста с неначатым высшим образованием, без вредных привычек и постоянного места жительства.."

Да, такого типа. А не с именем, фамилией и местом прописки. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
Разве это не говорит о ее проблемах в общении?


Задумалась , а где в фильме показаны её проблемы в общении.( если только неумелые поцелуи в машине с Андреем).Её не приняли Кира и Вика , но так они не принимали никого не своего круга. Высокомерие и снобизм. С остальными она находила общий язык. Не пасовала и перед Кирой , Сашей , банкирами и бизнесменами. Может быть разговоры о её безрадостном детстве преувеличены или сказаны в пылу ссоры с родителями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Небратья писал(а):
Hola писал(а):
Ещё на заре ЭВМ мы развлекались подобным образом.. Закладывали свои параметры - рост, вес, возраст, образование, интересы... ещё какую-то лабуду и ждали ответа.. Про ответы вот только не помню.. По-моему, они были типа - "вам подойдёт высокий лысый брюнет маленького роста с неначатым высшим образованием, без вредных привычек и постоянного места жительства.."

Да, такого типа. А не с именем, фамилией и местом прописки. :o


Так они закладывали точную информацию кандидаток в жены, вплоть до фотографии.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:47 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Ворона писал(а):
sinichka писал(а):
Разве это не говорит о ее проблемах в общении?


Задумалась , а где в фильме показаны её проблемы в общении.( если только неумелые поцелуи в машине с Андреем).Её не приняли Кира и Вика , но так они не принимали никого не своего круга. Высокомерие и снобизм. С остальными она находила общий язык. Не пасовала и перед Кирой , Сашей , банкирами и бизнесменами. Может быть разговоры о её безрадостном детстве преувеличены или сказаны в пылу ссоры с родителями.


Поддерживаю. :friends: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
:dance:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 12 окт 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
Задумалась , а где в фильме показаны её проблемы в общении


Ворон, в прошлом, в ее воспоминаниях это показано - она сидит одна за партой, стоит в стороне от детей, которые лепят снеговика, в институте ее игнорировали, и ясно видно, что она переживает, то есть не такая уж она самодостаточная. Потом, в Зималетто, уже все иначе. В том то и дело, что ее твердое поведение с Кирой, Викой, Воропаевым и т. д. не стыкуется с ее поведением в прошлом.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
Может быть разговоры о её безрадостном детстве преувеличены


Может быть

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:56 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
! :cray:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 12 окт 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маринуся писал(а):

sinichka
Когда новые скрины будут ??? Я ж после тебя выпускаю !!!


новые скрины я уже вчера сделала, осталось только выставить, но тут же разговор оживленный идет, :-) не хочу перебивать, я потом поставлю, сегодня наверно. Про Kатю, я не очень много хотела, а теперь ее разговор с родителями более подробно покажу. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 10 окт 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Natalka писал(а):
На тот момент, возможно, ее желания совпадали с чаяниями ее родителей, поэтому она и делала то, что они хотели.

Её комплексы совпадали со страхами её родителей, вот и всё. Но это, ИМХО, не значит, что её натура этими комплексами и ограничивалась. И стоило ей почувствовать свою силу, удесятерённую присутствием любимого человека, как всё стало проявляться. Правда, это же присутствие и слабой её делало. И Нелли это здорово играет. А после Египта тут на сопротивление пошло, все скрытые резервы натуры задействованы оказались. так что изменения могли быть куда более радикальными...и во внешности, и в поведении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:12 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
:dwarf:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 12 окт 2009, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:13 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sinichka писал(а):
Так измениться человек не может - только актриса может сыграть что угодно.

Но актриса же может - а актриса тоже всего лишь человек. Может в Кате Пушкарёвой актриса-то и пропала? А в экстремальной ситуации снова объявилась? Но это если считать изменения в ней прям такими уж серьёзными. Я-то вижу акварельные мазки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Natalka писал(а):
Скорее всего просто не хотела конфликтов, зная взрывной характер отца. На тот момент, возможно, ее желания совпадали с чаяниями ее родителей, поэтому она и делала то, что они хотели.

Вот полный ППКС! :kissing_you:
Приветк! :drinks: Я пришла :boast: Щас почитаю вас и включюсь. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Небратья писал(а):
Её комплексы совпадали со страхами её родителей.


ППКС

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB