НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola очень интересные скрины, я сейчас как раз смотрю. И поняла, что без конкретного текста (что именно и КАК было сказано) и без сравнительных комментов фанатки этого дела глубину не понять. (Например, насколько смешно, интересно было падение Бетти с подиума?)

Мысль по ходу: так Армандо ПОПРОСИЛ Бетти решить проблему с Лариной! A в НРК Катя до всего додумалась сама. Разница, однако... :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:29 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Dafna
Эса
в первой серии когда она торт Пончевой собирает она на коленях стоит !!! он подходит и видит картину -- бесзащитная хрупкая девушка стоит в такой позе что вау !!! юбочка спадает округляя формы !!! Научусь делать скрины сделаю из 1 серии такое !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:00 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Hola очень интересные скрины, я сейчас как раз смотрю. И поняла, что без конкретного текста (что именно и КАК было сказано) и без сравнительных комментов фанатки этого дела глубину не понять. (Например, насколько смешно, интересно было падение Бетти с подиума?)

Ох, Синичка! В следующий раз нас с тобой попросють отсюда напару.. :friends: :pooh_lol: Но всё равно я рискну тебе ответить.. :tomato:
Понимаешь - существенное отличие БД от НРК в том, что БД начинается там, где НРК уже заканчивается, имхо.. :o По всему поэтому мои скрины с подробным описанием начинаются аккурат с первой ночи.. Далее везде очень подробно..
Первая половина НРК гораздо качественнее второй его половины по многим показателям, имхо.. Вторая часть проигрывает.. Как я уже не раз говорила - для меня НРК заканчивается первой ночью.. До этого момента там всё более, или менее логично выстроено..
А в БД самый кайф начинается как раз с первой ночи.. Ну ещё мне лично нравится период охмурёжа.. Больше никогда Бетти после этого уже не будет такой наивно-счастливой, открытой, радостной.. И этот период меня лично трогает..
Армандо после первой ночи начинает колбасить от любви, и актёр весьма неплохо это играет, имхо..
Период Картахены (Египта в НРК) восхитительный.. Просто живёшь Беттиными переменами..
Ну и, правда, сцена примирения хоть и не "на танке", но принцип тот же - перед всем народом.. И хотя сцена эта снята на натуре - в настоящем пошивочном цехе, мне она не понравилась из-за "плохого поведения" массовки.. Просто резало слух, когда во время поцелуя раздавались смешки, возгласы "ай", "ой" и пр.. Бесшабашный колумбийский народ, конечно, как и нас, трудно призвать к дисциплине, но могли бы уж постараться.. :acute: Массовка сыграла плохо и этим малость подпортила финальную сцену, имхо..

Что касается падения Бетти - я бы не сказала, что это была комическая сцена.. Бетти так рухнула со сцены, что в реальной жизни без перелома, по крайней мере, ног, вряд ли обошлось бы.. :shock: Армандо вёл себя тогда некрасиво.. Вместо того, чтобы, предвидя падение, ринуться девушке навстречу, он сполз со стула предельно низко, прикрыл ладонью глаза и что-то выкрикнул в неизвестно куда..
Когда же Бетти в приступе служебного рвения и стресса, испытанного при падении стала домогаться у Армандо - не нужно ли ему ещё чего-нибудь, тот просто заорал на неё, рявкнул со всем своим раздражением.. :evil: Бетти было жалко..

Цитата:
Мысль по ходу: так Армандо ПОПРОСИЛ Бетти решить проблему с Лариной! а в НРК Катя до всего додумалась сама. Разница, однако... :-)


Армандо да, попросил Бетти решить проблему с Кариной (Лариной).. Вернее так.. Когда он узнал, что Карина пришла в компанию, он просто руки сложил в молитве, дескать - Бетти, сделай что-нибудь, задержи её.. А всё потому, что в его кабинете в это время находилась Марсела..
Но Бетти с самого начала ситуации тоже начала проявлять инициативу.. Она до этого слышала уже упоминание Марселой имени Карины, и когда Уара-Мария (Маша)сообщила ей, что к Армандо пришла эта деушка, Бетти не стала заявлять об этом в полный голос при Марселе, а выманила Армандо к себе в каморку.. Там он и взмолился перед ней о спасении.. А дальше началась игра в радистку Кэт.. Бетти шифровала разговор с Аурой под разговор с какой-то компанией, или банком? (не помню), и Армандо вводила в курс дела при Марселе зашифрованными речами.. И если бы не Патрисия, которая спустилась вниз за каким-то журналом и увидела Карину, Бетти разрулила бы ситуацию на все пять с плюсом.. Но эта гарпия быстренько заложила Беттти Марселе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Hola, а мне сейчас так приятно создавать что-то вроде диафильма. :-)

Но я имела в виду не просто так, как я сейчас, делать скрины по БД, а чтобы ты в тех моментах, которые тебе очень нравятся, которые сделали тебя БДманкой (и не так нравятся или совсем не нравятся в НРК) показывала скрины, а на них что именно тебе нравится, а я покажу скрины этой же сцены из НРК (можно с небольшим текстом) И мы сравним - ты скажешь почему этот момент тебе больше нравится в БД, а я скажу почему мне - в НРК или может быть мы друг друга переубедим (но вообще-то вряд ли :-) ).
Но может быть ты увидишь, что в НРК это тоже было хорошо, а может быть я тоже самое пойму про БД. Это такая может быть игра - мне кажется будет интересно.
Вот например, сделанa ли так же интересно, живо, смешно сцена разговора Армандо с Mарселой, когда он понял, что Mарсела уволила Бетти? Я не видела, но думаю, что там все это подано в другом ключе - более серьезно, да? Хороша ли эта сцена, чем она тогда хороша, если в ней нет юмора? Для меня юмор важнейшая составляющая.

Синичка, так я уже начала это сравнение, только не с самого начала сериала, а периода охмурёжа.. Собираюсь продолжить.. Самой интересно.. :dance:
Но вот спорить, в каком ключе лучше снята та, или иная сцена, мне кажется бесполезно.. Тут важен общий фон сериала.. Ну согласись, сцена разговора Марселы и Армандо после увольнения Бетти, снятая в юмористическом стиле выглядела бы нелепо на фоне серьёзной обстановки в сериале.. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Hola
спасибо за ссылку) приятно смотреть фотографии в хорошем качестве)
Если что, я уже перестала быть против сравнений с БД :o интересно)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Hola писал(а):
В следующий раз нас с тобой попросють отсюда напару..

Кто же останется? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:15 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
gorchiha писал(а):
Hola
спасибо за ссылку) приятно смотреть фотографии в хорошем качестве)
Если что, я уже перестала быть против сравнений с БД :o интересно)


:friends: :drinks: :kissing_you: :Yahoo!: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
Hola писал(а):
В следующий раз нас с тобой попросють отсюда напару..

Кто же останется? :unknown:

Мы не уйдём.. :secret: :wink: Но и эту тему я постараюсь не засорять.. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Изинясь,что написала про неуказанные пейринги..Она конечно указаны,но просто внутри фика...Ну я естественно начинаю читать каждый фик :suicide:
Очень понравилась раскадровка про увольнение Кати...С таким подтекстом,они скоро до постельки доберутся :pooh_lol:
Отличный комикс!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:19 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Понимаю, что давно разговор был, но без 5 копеек пройти мимо не могу.
Ворона писал(а):
наоборот , случилось то чего я не ожидала , я перестала спать ночами, сопереживая ГГ. Дождать следующей серии помогал форум. Оказалось , что я не одна такая сумашедшая. Значит чем-то сериал зацепил всерьёз, попал в настроение современного зрителя.

И нас таких немало, но и не настолько много, чтоб составить аудиторию мелодрам канала Россия. Значит, мы представляем из себя какую-то иную категорию Hola, а по твоей трактовке мы все получаемся эмоционально ущербные, что ли? Но ты же сама понимаешь, что это не так. :friends: Так, значит, просто угол зрения не совпал. Жанр не лёг. Потому что НРК это не вполне реалистический сериал и воспринимать его таковым нет смысла. Это продолжение традиций фантастического реализма фильмов Марка Захарова, Покровских ворот Козакова, если угодно, где акценты расставлены по прихоти воображения автора и мы блаженно растворяемся на волнах его памяти, мы позволяем рассказчику вести нас за собой, мы принимаем правила игры. Кстати, самой большой неудачей Покровских ворот я считаю романтический образ возлюбленной Костика, он был самым нелепым и до скрежета зубовного скучным в исполнении Воилковой, именно потому что выпадал из принятой системы координат. Вот и в НРК на основе сюжета Гаэтана выстроена совершенно особая система координат, ИМХО, более сложная, чем в оригинале, позволяющая воздействовать на более глубинные пласты сознания человека, живущего в нашей стране в начале 21 века, но впитавшего на генном уровне практически ту культурную традицию, о которой речь шла выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
Понимаешь - существенное отличие БД от НРК в том, что БД начинается там, где НРК уже заканчивается, имхо.. :o По всему поэтому мои скрины с подробным описанием начинаются аккурат с первой ночи.. Далее везде очень подробно..
Первая половина НРК гораздо качественнее второй его половины по многим показателям, имхо.. Вторая часть проигрывает.. Как я уже не раз говорила - для меня НРК заканчивается первой ночью.. До этого момента там всё более, или менее логично выстроено..
А в БД самый кайф начинается как раз с первой ночи.. Ну ещё мне лично нравится период охмурёжа.. Больше никогда Бетти после этого уже не будет такой наивно-счастливой, открытой, радостной.. И этот период меня лично трогает.. Армандо после первой ночи начинает колбасить от любви, и актёр весьма неплохо это играет, имхо..


:swoon: :swoon:
Елки-палки... как это для меня неожиданно...
То есть, ты считаешь, что в НРК период охмурежа и ночей показан плохо? Почему??? Неужели ты думаешь, что Андрея не колбасило? Очень неожиданное для меня мнение. Очень хочется об этом поговорить. Но наверно стоит говорить тогда, когда дойдем до этого места, потому что разговоры эти я думаю будут длинные, сойдем с последовательного просмотра. :-)
А первая часть, значит все же лучше в НРК, чем в БД? Кстати, где для тебя заканчивается первая часть - на 1-ой ночи или на Египте? У меня именно на Египте.

Hola писал(а):

Период Картахены (Египта в НРК) восхитительный.. Просто живёшь Беттиными переменами..


Мне хочется обсуждать и отстаивать только серии ДО Египта, после обсуждать нечего - гораздо, гораздо слабее.

Hola писал(а):

Что касается падения Бетти - я бы не сказала, что это была комическая сцена..


Я так и знала! А мне очень нравится гротеск.

Hola писал(а):
Армандо да, попросил Бетти решить проблему с Кариной (Лариной).. Вернее так.. Когда он узнал, что Карина пришла в компанию, он просто руки сложил в молитве, дескать - Бетти, сделай что-нибудь, задержи её.. А всё потому, что в его кабинете в это время находилась Марсела..


А в НРК же Kатя все делала совершенно сама на свой страх и риск и никто от нее этого не требовал и не ожидал. Это придает всему эпизоду совсем другое значение. ИМХО.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Небратья писал(а):
Вот и в НРК на основе сюжета Гаэтана выстроена совершенно особая система координат, ИМХО, более сложная, чем в оригинале


+ мое ИМХО :friends:
Ученик превзошел учителя

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 01:17 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
:shock:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 12 окт 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
:LoL: :LoL: Марина, здорово! Но выражение Андрюшиного лица несколько не соответствует тексту, а? :LoL:
Можно я покомментирую?

Маринуся писал(а):
Он увидел её сразу - красивую, тонкую, нежную, собирающую кусочки торта !!!

Изображение

Как она прекрасна !!! :LoL:

Изображение


Не заметил он ее вообще, неловко, нелепо ползающую у его ног

Маринуся писал(а):
Изображение

можно войти ???

Изображение Изображение

Кто это ??--подумал Жданов


Кто это?? - подумал Жданов

Маринуся писал(а):
откуда я её знаю ???

Изображение


Боже мой! И вот ЭТО хочет быть МОЕЙ секретаршей?

Маринуся писал(а):


Изображение

вспомнил !!! вчера здесь моя прекрасная незнакомка !!!

Изображение

моя сладкая !! она пришла !!! неужели ко мне !!!


Да... Бывает...

Маринуся писал(а):

Изображение

Он коснулся её руки и дрогнул !!! Бог ты мой какая у неё тёплая и нежная рука !!! Что со мной ??? Неужели я влюбился ?????

Честь имею представиться!

Маринуся писал(а):

Изображение


Ну, ну. И что же ты можешь уметь такого, чтобы я забыл, как ты выглядишь?

Маринуся писал(а):

Папа папа !! Пошёл бы ты посмотрел что там нового на производстве !!!А я тут пока с Катенькой поворкую !!!

Изображение

Папа, папа, что ты там говоришь?

Маринуся писал(а):

Изображение

Ушла ...... Завтра вернётся и я с ней поговорю обязательно !!! Только бы вернулась !!!


Ой, господи!

Маринуся писал(а):

Изображение

Какое счастье что она пришла сюда ко мне !!! Могла бы устроится на другую работу !!! До завтра моя сладкая ...


Черт его знает, может, отец и прав.

:LoL: :LoL: Здорово! У нас появляется новый жанр - комиксы!
:LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 02:37 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
я очень хочу верить что люди хорошие ,просто они скрываются за своими плохими масками !!! что где то там в себе они любят , просто хотят казаться равнодушными !!! ваш комикс реальнее !!!
продолжайте Синичка !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маринуся писал(а):
я очень хочу верить что люди хорошие ,просто они скрываются за своими плохими масками !!! что где то там в себе они любят , просто хотят казаться равнодушными !!!


и я хочу в это верить :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
sinichka писал(а):
Hola писал(а):
Понимаешь - существенное отличие БД от НРК в том, что БД начинается там, где НРК уже заканчивается, имхо.. :o По всему поэтому мои скрины с подробным описанием начинаются аккурат с первой ночи.. Далее везде очень подробно..
Первая половина НРК гораздо качественнее второй его половины по многим показателям, имхо.. Вторая часть проигрывает.. Как я уже не раз говорила - для меня НРК заканчивается первой ночью.. До этого момента там всё более, или менее логично выстроено..
А в БД самый кайф начинается как раз с первой ночи.. Ну ещё мне лично нравится период охмурёжа.. Больше никогда Бетти после этого уже не будет такой наивно-счастливой, открытой, радостной.. И этот период меня лично трогает.. Армандо после первой ночи начинает колбасить от любви, и актёр весьма неплохо это играет, имхо..


:swoon: :swoon:
Елки-палки... как это для меня неожиданно...
То есть, ты считаешь, что в НРК период охмурежа и ночей показан плохо? Почему??? Неужели ты думаешь, что Андрея не колбасило? Очень неожиданное для меня мнение. Очень хочется об этом поговорить. Но наверно стоит говорить тогда, когда дойдем до этого места, потому что разговоры эти я думаю будут длинные, сойдем с последовательного просмотра. :-)


Не скажу, что для меня это неожиданно, так как взгляд Hola я уже поняла, и было бы неожиданно, если б она сказала наоборот :)... Но просто вставлю свои 2 копейки. Для меня период ночей, особенно второй, был таким! таким! что прям дух захватывало! Я эту вторую ночь затёрла до дыр, пересматривая. Мне кажется, именно после этих серий я влюбилась в сериал окончательно.
Я, в принципе, БД начала смотреть, чтоб сравнить именно те моменты, которые затронули до глубины души (будь то эмоционально или юмором), но ночи - это было первое, что меня заинтересовало в оригинале :oops: Я, конечно же, понимала, что если посмотрю сразу ночи, я могу не проникнутся, поскольку не знала, есть ли различия в предысториях и как они повлияют на восприятие. Поэтому специально начала смотреть БД с самого начала. Не скажу, что всё не понравилось, но ночи меня прям-таки разочаровали :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 09:05 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
:swoon: :swoon:
Елки-палки... как это для меня неожиданно...
То есть, ты считаешь, что в НРК период охмурежа и ночей показан плохо? Почему??? Неужели ты думаешь, что Андрея не колбасило? Очень неожиданное для меня мнение. Очень хочется об этом поговорить. Но наверно стоит говорить тогда, когда дойдем до этого места, потому что разговоры эти я думаю будут длинные, сойдем с последовательного просмотра. :-)

Первая половина НРК выстроена по законам жанра советских мелодрам.. Андрей влюбляется в Катю вопреки её некрасивости и к моменту первой ночи подходит влюблённым.. Вся романтическая обстановка, музыка, снег за окном мне лично говорили об этом.. Это была вершина их любви..
В БД шевеление в душе Армандо было ещё еле различимым.. Его ломало со страшной силой, никаких ещё признаков любви в нём не наблюдалось.. Чувствовалось одно лишь притворство.. Лишь тактильная сторона вопроса немного волновала его, но он этого даже ещё не осознавал..
Был такой момент (я уже об этом говорила), когда Армандо елементарно "завёлся" на свидании с Бетти, и придя домой к Марселе не нашёл ничего лучшего, как жадно наброситься на неё.. Но вряд ли тогда он отдавал себе отчёт, что причиной его состояния была Бетти..
Первая их с Бетти ночь была такой, какой логически она и должна была быть..
Андрею, должно быть, было проще сломить в себе сопротивление разума.. Он изначально относился к Кате по-другому.. Их взаимное чувство, в том числе и на уровне сознания развивалось иначе.. К первой ночи они подошли уже влюблёнными друг в друга, имхо..
Первая ночь для меня стала логическим завершением их отношений.. Дальше должна была быть только ОСОЗНАННАЯ любовь.. Как я недавно уже говорила - если Абельо в тот момент играл влюблённость при нелюбви, то Антипенко играл наоборот - невлюблённость при любви к Кате.. Так мне виделось.. :victory:
Таким образом.. Что мы получаем? Ночь для Армандо стала потрясением.. Он только только начинает соображать, что и такую женщину как Бетти, оказывается, возможно любить.. А значит процесс пошёл, и в нём это осозннаность любви уже посеяна..
Что же мы видим в НРК? Разговор Андрея и Романа наутро после ночи просто убил меня своей непоследовательностью.. Андрей казался мне предателем, предавшим свою любовь и любовь Катерины..
И усё, дорогие телезрителЯ.. Далее, после такого удара я уже не восстановилась.. Это несоответствие виденного и сказанного добило меня.. Мало того, что я еле терпела ужимки и прыжки Кати, но когда ещё и Андрей потерял для меня интерес и как образ, и как иллюстрация актёрской работы - интерес к сериалу у меня пропал.. :sorry:
В БД же всё только начиналось.. Ростки любви начали давать всходы, раскрывая перед нами всю привлекательность, прежде всего мужской психологии..
Цитата:
А первая часть, значит все же лучше в НРК, чем в БД? Кстати, где для тебя заканчивается первая часть - на 1-ой ночи или на Египте? У меня именно на Египте.

Первая часть неплохая в НРК.. Она сдобрена юмором, который скрашивает некоторую монотонность вводного периода..
В БД оцениваешь первую часть тогда, когда начав просмотр с середины, потом, всё же, возвращаешься к ней и понимаешь насколько она была важна для общего понимания логики сериала.. Там просто одно вытекает из другого.. Нет нелогичности, присущей НРК..

Цитата:
Hola писал(а):

Период Картахены (Египта в НРК) восхитительный.. Просто живёшь Беттиными переменами..


Мне хочется обсуждать и отстаивать только серии ДО Египта, после обсуждать нечего - гораздо, гораздо слабее.

Жаль, потому что в БД есть о чём поговорить.. Эта часть принадлежит в основном Бетти..

Цитата:
Я так и знала! А мне очень нравится гротеск.
А я очень чувствую когда с ним перебор.. Подчас даже объснить не могу - что мне нравится, а что нет.. Но сказать - вот это "с плюсом", а это "с минусом" - могу.. :o :o

Цитата:
А в НРК же Kатя все делала совершенно сама на свой страх и риск и никто от нее этого не требовал и не ожидал. Это придает всему эпизоду совсем другое значение. ИМХО.

Какое? :-)

ЗЫ: Чёрт! Опять получилось длинно! :girl_sigh: Краткость, увы, сестра не моего "таланта".. :unknown: :pooh_lol:
Perdóname! :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 09:32 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Вы так горячё обсуждаете что я жалею что БД не смотрела !!! А стоит ли смотреть девочки ???
Hola
natashka
sinichka
???

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 09:46 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
natashka писал(а):
Не скажу, что для меня это неожиданно, так как взгляд Hola я уже поняла, и было бы неожиданно, если б она сказала наоборот :)... Но просто вставлю свои 2 копейки. Для меня период ночей, особенно второй, был таким! таким! что прям дух захватывало! Я эту вторую ночь затёрла до дыр, пересматривая. Мне кажется, именно после этих серий я влюбилась в сериал окончательно.
Я, в принципе, БД начала смотреть, чтоб сравнить именно те моменты, которые затронули до глубины души (будь то эмоционально или юмором), но ночи - это было первое, что меня заинтересовало в оригинале :oops: Я, конечно же, понимала, что если посмотрю сразу ночи, я могу не проникнутся, поскольку не знала, есть ли различия в предысториях и как они повлияют на восприятие. Поэтому специально начала смотреть БД с самого начала. Не скажу, что всё не понравилось, но ночи меня прям-таки разочаровали :-(

Первая ночь, понятно, чем разочаровала.. Вы не увидели там романтики..
Но вторая?!
Это порыв Бетти! Когда она его обнимала, целовала.. Мне казалось, что актёр в тот момент просто ошалел (именно актёр, а не образ) от такой искренней и чувственной нежности Бетти.. Это, наверное, лучший актёрский момент (если можно так сказать) работы Ороско в этом сериале.. Именно его я впервые увидела в клипе и поняла, что ВОТ ЭТО мне ближе игры наших актёров..
Но каждому, как говориться своё..
Пережить китайские тапки 46 размера и "бабушкины" колготки Кати на переднем плане экрана я не смогла.. :shock: :o Эта неэстетичность подмяла под себя возможно присутствующую там чувственность момента..
Имхо, здесь очень плохая работа оператора.. Он "не видел" то, что снимал.. Ракурсы Кати были очень невыгодные..
Опять же, чёрные трусы Андрея, мелькнувшие из под одеяла.. :oops: :o Мне не нужен был вид его голого тела.. Но, блин! И трусы не показывайте тоже! :babruysk: :o Иначе я не поверю, что у них только что была близость.. И меня сразу посетит мысль, что это всего лишь актёрская игра, бутафория и прочее.. :acute:
ЗЫ: Правда, справедливости ради следует сказать, что тот факт, что Армандо был после интима был в майке тоже меня не очень впечатлило.. :o Я так и представила его... ммм.. в ОДНОЙ майке.. :oops: :LoL:

Вторая ночь в БД:
http://www.youtube.com/watch?v=7wJ5cquH ... D4&index=4
Смотрите примерно с пятой минуты.. :secret:
ЗЫ: Дайте, плиз, ссылочку на вторую ночь в НРК! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB