НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 09:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
Это надо было переживать во время 1 показа.


+1

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Кто ее здесь собирается обижать?

Кирюха. :grin:

Ну шо, сИводня говорим разговоры или на завтрева отложили? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
sinichka писал(а):
Кто ее здесь собирается обижать?

Кирюха. :grin:

Ну шо, сИводня говорим разговоры или на завтрева отложили? :unknown:


Мне сегодня, честно говоря, некогда было скринчики делать. Может чуть позже получится, но не уверена. :sorry: А разговоры можно разговаривать всегда! :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Говорить мне нечего. Тут уже и так все сказано. :-) Выразительность, на мой взгляд, сильнейшая.


- Мария, утром у меня было две секретарши, а теперь ни одной. Я что-то пропустил?
- Э-э... так Виктория спешила спешила куда-то, да и уехала.
- Ну, я в этом не сомневаюсь. Где Катя?
- Так ее ж это... уволили.

Изображение Изображение

- Как это? Уволили без моего ведома? Вы ничего не путаете, Мария?

Изображение Изображение

- Я не путаю. Тане велели приказ напечатать. Я сама его видела своими глазами.
- Что за дурдом здесь творится!!!

Изображение Изображение

- Может и меня уже уволили?!
- Этого я не знаю :-)

Изображение

- Так это ты сделала?

Изображение Изображение

- Ты бы слышал, как она со мной разгoваривала! Я битый час у нее выпрашивала телефон Щербакова, а твой органайзер она вообще отказалась мне давать.
- Она выполняла мое приказание. Она моя секретарша, я ее начальник. И никто не имеет права ее уволить.

Изображение Изображение

- Да, а ты забыл, что я не просто здесь работаю, я акционер компании и к тому же твоя будущая жена.
- Да хоть Папа Римский! Я президент компании, а не какая-то марионетка, которую можно дергать за ниточки!
- Дорогой, ну что ты так злишься из-за каких-то пустяков
- Пустяки?! Теперь каждый в Зималетто будет считать, что с моим мнением можно просто не считаться!

Изображение Изображение

- Ну допустим, я погорячилась.
- Ты серьезно не понимаешь?! Кира! Люди в компании должны уважать и исполнять мои приказы! Меня назначили на эту должность не потому что я папин сын. Я ее заработал!

Изображение Изображение


- Андрей, ты так злишься, а ведь это какая-то секретарша!
- Какая-то?! Это МОЯ секретарша, а не какая-то!

Изображение

- Тогда ты можешь ее догнать! Я думаю, она еще не очень далеко учапала на своем троллейбусе! Но если ты меня действительно любишь, ты не станешь этого делать.

Изображение

- Я тебя действительно люблю и это единственное, что меня сдерживает!

Изображение

Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение Изображение

У нас с Вами куча дел.
Я понял, что действительно могу Вам доверять. Никто, кроме меня Вас отсюда уволить не может.

Изображение Изображение

Как она на него смотрит! "Мой ангел" уже в действии.

Изображение Изображение

- Ну согласись, так же будет лучше, она не будет мозолить мне глаза.

Изображение Изображение

- Надеюсь, ты никого не будешь брать на место этой... Вика вполне со всем справится одна.

Изображение Изображение

Доволен Андрюша - умыл Кирочку, указал ей ее место. :-)

Нет, все-таки добавлю чуть-чуть рассуждений: :-)
насколько же Кира не знает его, человека, с которым прожила уже вроде бы 4 года. Не понимает, насколько ему важна работа, его новый статус, важен его авторитет в новой должности. "Андрей даже не заметит вашего исчезновения", говорит она Кате.
То есть, не заметит унижения, манипулирования. Считала, что может отвлечь его собой, своими поцелуйчиками, значит, не понимает меру своего влияния на него. Ведь должна была чувствовать при всем его поведениии, походах налево, что не так уж много у нее этого влияния, что лучше его не испытывать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 05 окт 2009, 13:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
Андрюша - умыл Кирочку

:good: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 11:19 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Синичка, если не возражаешь против моего участия в вашем диспуте, то я иногда буду комментировать ваши посты, и объяснять как некоторые моменты я вижу в БД.. :oops: Постараюсь много не выступать.. :dance:
Natalka писал(а):
Можно я тоже выскажу свое мнение, почему я считаю НРК/БД шедевром?
НРК/БД поражает своей непохожестью, нестандартностью в сравнении с типичными мыльными операми и т. д. Здесь нет абсолютно положительных или абсолютно отрицательных героев. Нет стандартных героев сериала: героиня – умница, красавица, невинная овечка, волею злой соперницы разлученная со своей судьбой, периодически теряющая память и детей; герой – рыцарь без страха и упрека, оболганный врагами и преданный друзьями. Есть обыкновенные люди со своими плюсами и минусами, тараканами в голове и скелетами в шкафу. Умница, но некрасавица Катя/Бетти – сильная, добрая женщина, пережившая предательство, но не утратившая веру в людей; золотой мальчик-мажор Андрей/Армандо с кредиткой в кармане и «Порше» в гараже – ужасно одинокий, несмотря на свое окружение, и абсолютно непонимаемый даже собственными родителями; аристократичная красавица Кира/Марсела – обыкновенная «базарная» баба с истериками и закидонами; душка и симпатяга Роман/Марио – жестокий циник, идущий по головам только потому, что таково его мировосприятие, и т. д. и т. п. Обыкновенные люди, обыкновенные жизненные ситуации, которые каждый из нас переживал хотя бы раз в жизни. Дискриминация на работе, только потому, что ты не похож на других, предательство, измена любимого человека, уход мужа к молодой любовнице и многое другое. Но самое главное – терзания души человеческой, перерождение сознания, ломка стереотипов. Все это так понятно, и именно это затрагивает струны нашей души и не позволяет увянуть нашей любви к этому безусловному шедевру. А великолепная игра актеров - достойное обрамление этой истории, придающее ей блеск и сияние.

Margarita писал(а):
Так у нас у всех разные глаза!!! Одним нравиться ТОЛЬКО НРК,другим- БД,а есть еще и третьи- им по вкусу оба сериала.


Я, кстати, отношусь как раз к третьей группе.


Natalka, почти со всем согласна, кроме пары моментов..
Во-первых, Марсела.. Она не базарная баба.. Хотя, конечно, иногда её интонации оставляют желать лучшего..
Но по сути она одинокая несчастная женщина.. Такая же не идеальная как и остальные персонажи сериала, с такими же тараканами в голове, страхами, заморочками..
Как вы думаете, чувствовала ли она, что Армандо её не любит? Я думаю, что должна была чувствовать.. Ну не бежит мужик за каждой юбкой, если любит.. По крайней мере, перед свадьбой не бегает..
Что же наш Армандо? Возможно ли его было удержать возле себя?
Марсела пыталась изо всех сил.. Она как львица отбивала от своего благоверного всех «посягательниц».. А их было много - красивых и разных.. У Марселы голова шла кругом.. По-моему, она была в состоянии близком к нервному срыву.. Поэтому и истерила, поэтому и огрызалась, предъявляла претензии Армандо, была резкА с претендентками на любовь Армандо..
Почему отнеслась так негативно к Беатрис?
Да тоже можно понять.. Она пыталась контролировать Армандо, быть начеку, чтобы вовремя отбивать "атаки" на него.. Привлекла к этому делу верную подругу, а ей "трубу перекрыли".. :evil:
В общем - эта извечная борьба захватила её, стала навязчивой идеей.. Отсюда все её истерики и перегибы..
Она просто чувствовала, что Армандо НЕ ЕЁ, что он может в любой момент её бросить без сожаления..
Правильно ли она поступала, что так держалась за него? Это другой вопрос.. Любила безмерно, вот и цеплялась за несбыточные надежды..
Конечно, можно порассуждать о женской гордости, благоразумии.. Но в том то и дело, что когда дело касалось Армандо - не была она ни гордой, ни благоразумной.. Просто любила... Просто обманывалась... Просто у неё был шанс быть рядом с Армандо, и она его по-своему использовала, так же как и все там ошибаясь без конца..
В конце концов, больше всего она навредила сама себе... И ей можно сострадать, потому что любила она Армандо искренне, без всякого меркантильного интереса..
Красивого, богатого и благоразумного мужа она всегда себе нашла бы, но ей нужен был только Армандо..
ЗЫ: У меня ужасно работает программа Муви Мейкер (на других я не умею работать :sorry: ), но всё же, мне хотелось показать свой клип на тему прощания Армандо с Марселой.. Может вам удастся прочувствовать всю глубину её несчастья и одиночества?
В чёрно-белых вставках использованы моменты, когда Армандо признаётся Марселе, что он любит Бетти, следующий момент - после драки в баре.. Марсела приезжает за ним, бармены полуживого его выводят на улицу, он останавливает Марселу и говорит ей, что она не заслуживает всего этого.. Потом уже дома избитый Армандо просит Марселу обнять его.. Марсела говорит, что ей будет больно, имея в виду, конечно не телесную боль..
Далее, надеюсь, поймёте..

http://www.youtube.com/watch?v=OdUNys8n ... annel_page

И второй момент, который мне хочется прокомментировать - это шедевральность сериалов БД и НРК.. Я ничего не буду говорить о НРК, скажу только о БД..
Почему-то меня такая характеристика всегда немного напрягает.. Я не знаю, является ли этот сериал шедевром - я просто когда-то утонула в нём и вот уже несколько лет не могу вынырнуть.. :o И как я могу дать ему такую оценку, когда кто-то рядом говорит, что это полный отстой? :pooh_lol:
Просто БД - это моё, мой унисон... А характеристика "шедевр" пусть останется кинокритикам.. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 11:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
ТРАВКА писал(а):
sinichka писал(а):
Эх, сорвалась рыбка с крючка!

И ХТО говорил о чуВствах? Хто мыслю допускал, что Ларина любит Жданчика? :o Кака любов, люди??? :unknown: :pooh_lol: :pooh_lol:


Да, нету там ни черта. Я сейчас еще раз всмотрелась. :-)

Прокомментирую некоторые ваши мысли о НРК в проекции на оригинал.. Просто для того, чтобы вы представляли - как эти моменты преподносились и обыгрывались там и тогда решить уже для себя - что вы наблюдаете в НРК..
Итак.. Карина Ларсон (Ларина).. Странная параллель - ЛАРсон/ЛАРина.. :pooh_lol: Пока не стала сопоставлять эти сцены - думала, что Ларина, потому что, как Татьяна в "Евгении Онегине", первая пришла объясняться в любви.. Наииивная я! :o
Так вот.. Имхо, любой персонаж в произведение вводится для чего-то.. Карина Ларсон и Клаудиа Бош (Изотова).. (Странно, почему не БОШкарёва? :pooh_lol: ) играли в сценарии определённую роль..
Они несомненно были влюблены в Армандо.. Притом в той степени, когда срывает крышу от чувственности, страсти и т.д... Им не столько нужен был он как респектабельный бизнесмен, сколько просто мужчина, и, очевидно - хороший любовник.. :oops: (этакие штришки к его портрету).. И та, и другая буквально повисали на нём.. Кто рыдая, кто напиваясь до полуобморочного состояния.. И что примечательно - ни одна из них не пыталась хоть как-то отомстить ему за свою безответную любовь.. Я думаю, что это говорит об их истинном отношении к Армандо.. Любили они его! Имхо...
Для чего же введены эти персонажи в историю?
Всё для того же, чтобы потом мы понимали и ощущали, ЧТО испытывает Бетти в разлуке с Армандо, как ей приходится тяжело без него, когда не только душа, но и тело стремится к любимому мужчине..
Сексуальная тема в БД отнюдь не последняя тема.. У нас её слишком завуалировали.. Может и правильно.. Я не знаю.. :unknown: Но в БД эта составляющая была очень привлекательна своей глубиной, взрослостью (если можно так выразиться)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Тут уже и так все сказано.

:drinks:
Точно. БЭЗ КОМЕНТАРИЁВ. :grin:


....К пятой серии. :Wink:
Самое прикольное в ЭТОЙ серии - букетик. :grin: Он чудесным образом меняется, всё время разный. :pooh_lol:
А ещё кУстюм Романа Дмитрича - в полоску, потом его Андрюха наденет через пару серий. :LoL: :LoL:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:16 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
ТРАВКА писал(а):
в полоску, потом его Андрюха наденет через пару серий

А вот это уже странно!" Мы хлеба горбушкуу и ту пополам..". Но костюм? Спешка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:10 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
А по-моему костюмы отличаются :unknown: У Ромки черные пуговицы были, а у Андрея бежевые. Как говорится, найди 10 отличий :o

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Эса писал(а):
У Ромки черные пуговицы были, а у Андрея бежевые.

Ну бежевые туда пришить не пришло бы в голову ДАЖЕ гениальному Милко :pooh_lol: Светло серые они. :Wink: А у Ромки вроде тёмно серые, на рукавах очень хорошо видно. А когда в полный рост - то из-за того что освещение "играет", кажется, что чёрные. :P
Что ж будем думать, что кУстюмы всё-таки разные :Wink: Не могли же костюмеры пугвицы перешивать. :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:26 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ТРАВКА писал(а):
Не могли же костюмеры пугвицы перешивать.

да и рост у них разный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:26 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
ТРАВКА писал(а):
Ну бежевые туда пришить не пришло бы в голову ДАЖЕ гениальному Милко

А мне пришло :LoL:
Сижу, блин, костюмы сравниваю :o

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:28 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Разные-разные :o Теперь точно вижу :grin:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Не могли же костюмеры пугвицы перешивать.

да и рост у них разный...
Значит оптом закупили. Думали дресс код вести наверна. :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Эса писал(а):
Разные-разные Теперь точно вижу

НадА скринчики. :Wink: СИНИЧКА, :bravo: :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:32 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
ТРАВКА писал(а):
НадА скринчики

Могу забацать :o

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ну... :bravo: :bravo:
Давно надо бУло. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:53 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Обратите внимание на пиджаки
Изображение У Андрея карман один

Изображение А у Романа там типа карманчика обманчика дополнительного

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:good:
Точно форму себе купили мальчики. :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB