НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Natalka писал(а):
Я могу понять один раз, ну два, но не постоянно же. Тем более работая с ней в столь тесном сотрудничестве.

Да уж. Уж давно бы присмотрелось и примелькалось :unknown:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
i mne ne poniatno? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Патамушта влюбленный он в нее, как пацан в школе... :pooh_lol: :-P Ведь действительно на протяжении всей первой части марлезонского балета он вокруг нее кружил, кружил...А уж в той сцене со степплером, в Катиной каморке, сам оговорился
-Катенька, а может мы могли бы...
-Вы хотите, чтобы я скорее закончила отчет? - отрезала Катя и стушевавшийся Ромочка ползет в кабинет к Палычу
-У меня пульс 200 ударов в минуту...
-И у меня такой же с тех пор, как я начал общаться с нынешней Катей...

В общем, втюренный Ромка был в нее, а признаться (даже себе) оказалось слабо... :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 01:00 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Не дать Жданову забыть о ее внешности, особенно учитывая их сближение с Катей, или себе?


себе конечно

он же эстет наш
установка у него
Я люблю моделек
я люблю моделек
я люблю Ка
я люблю моделек :LoL: :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 02:09 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Волиана писал(а):
Я люблю моделек
я люблю моделек
я люблю Ка
я люблю моделек

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Волиана писал(а):
он же эстет наш

установка у него

Я люблю моделек

я люблю моделек

я люблю Ка

я люблю моделек :LoL: :pooh_lol:

:good: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
Патамушта влюбленный он в нее, как пацан в школе... :pooh_lol: :-P Ведь действительно на протяжении всей первой части марлезонского балета он вокруг нее кружил, кружил...


Интeресная мысля. :-) А может в этом таки что-то есть: вот зачем он ее чмокнул в щеку? Первый! :-)
Но если серьезно, я думаю, что для них обоих это совсем ничего не значило - и в щечку чмокнуть (ее же не надо еще оценивать, как женщину и соблазнять) и на колени бухнуться. Манера общения такая. Помните, перед Юлианой так же легко на колени встали, прощения просили. В этих первых сериях он просто подражает Жданову - Андрей обнял и Рома туда же. Потом он решил, что Жданов здорово придумал, Катю уговаривает помочь, и подключился с подобным же поведением, рядышком упал на колени. Прикол.
Андрей ее обнимает во время общения и Рома СНАЧАЛА ведет себя так же. Они же вместе, это их общая игра. Потом это его начало уже напрягать, помните вопрос: "сколько раз в день ты называешь ее Катенька"? То есть, постепенно он почувствовал, что у Андрея этот тесный контакт уже не игра.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 02:43 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
sinichka писал(а):
постепенно он почувствовал, что у Андрея этот тесный контакт уже не игра.

Вот Малина-то как раз первый все и понял, раньше, чем Андрюха осознал...
Но все-таки с каким воодушевлением он подарки для Катеньки раскладывал...как вспомню
-Оставь киску!
:LoL: :LoL: :LoL:
Ну а потом все это в чудеснейший пакетик, который перевернул все с ног на голову...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
Но все-таки с каким воодушевлением он подарки для Катеньки раскладывал


Так это очередной интересный прикол. Приключение. :-)

Tакую мысль уже и раньше высказывали, что не равнодушен Ромка к Кате был до определенного момента, а потом на нее типа рассердился и охладел, были уже такие размышления. Но я думаю все же, что игра это у него была, ничего не значащая, но я вот при сканировании попробую разглядеть, может и правда было что-то такое. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 04:59 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Знаешь, а мне сдается, что авторы сначала хотели пустить фильм в таком направлении, но то ли выпало из задуманного, то ли не разрешили коверкать первоисточник БД...У меня вообще не раз на протяжении фильма возникали ощущения, что порой о чем-то они подзабывали, а намек был...
Но все-таки из песни слов не выкинешь и это сцена в каморке наедине со степпелром
-Катенька, а может мы могли бы...
Я просто наслаждалась этим моментом, когда пересматривала...Хотя может он и не называл ее по имени, но фраза была. :Rose:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
У меня вообще не раз на протяжении фильма возникали ощущения, что порой о чем-то они подзабывали, а намек был...


Да, я сейчас вспомнила, знаешь какой еще был намек? Что Света Локтева - детектив-любитель. Помнишь в начале дамочки об этом говорили? И спрашивали ее мнение о чем-то, правда, не помню уже о чем, чтобы она его обосновала на основе своих сыщицких умозаключений. A потом Cвета уже больше ни разу свои дедуктивные способности не применяла, больше уже Пончик слежкой занималась. Вообще, женсовет в начале, когда Kатьку в курс дела вводил проявил такое понимание обстановки, все они знали, что в компании творится, чего ожидать, кто за кого голосовать будет (даже Андрей еще надеялся, что отец за него проголосует, а женсовет уже был абсолютно уверен в раскладе). И куда все это их понимание и сообразительность потом девалось? :unknown: :-)

FUTLARE писал(а):
Но все-таки из песни слов не выкинешь и это сцена в каморке наедине со степпелром
-Катенька, а может мы могли бы...
Я просто наслаждалась этим моментом, когда пересматривала...Хотя может он и не называл ее по имени, но фраза была. :Rose:


Ты думаешь, это он ей что-то предложить пытался? :o Надо будет этот момент пересмотреть. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 05:40 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
sinichka писал(а):
Ты думаешь, это он ей что-то предложить пытался?


Мне как-то так же недавно на работе пытались, а я вся взмыленная сижу, допечатывать надо было устав, ну и не хуже Катьки буркнула мол мне надо чтобы готово было поскорее, товарищ ушел, а я чего-то прямо увидела этот момент в каморке перед глазами и как пошла хохотать, еле успокоилась...
Так что хотел, Малинка... :o

sinichka писал(а):
женсовет уже был абсолютно уверен в раскладе). И куда все это их понимание и сообразительность потом девалось?


Да и не только с женсоветом, я сейчас не помню точно, но намеки были, а потом то ли у создателей они стирались из памяти, то ли еще что...
А помнишь момент, когда Милко пришел Андрея забирать для переодевания в дамское платье и Катьку увидел, она что-то сказала, мол - Приятно провести вечер.
А Милко задумчиво посмотрел ей вслед, когда она в каморку уходила. уселся рядом с Андрюхой на подлокотник кресла и говорит
-И чего я на нее взъелся? Вроде одно дело делаем...
Задумчиво так, а потом вспомнил зачем пришел и потащил Палыча на голгофу... :pooh_lol:
А еще мне казалось, что создатели решили вернуть все-таки Светке ее Захарчика (помнишь она в тюрьму к нему приходила, они так поговорили, столько вспомнили и Захар ей еще так вслед смотрел), а потом отчего-то опять передумали.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):

Мне как-то так же недавно на работе пытались, а я вся взмыленная сижу, допечатывать надо было устав, ну и не хуже Катьки буркнула мол мне надо чтобы готово было поскорее, товарищ ушел, а я чего-то прямо увидела этот момент в каморке перед глазами и как пошла хохотать, еле успокоилась...


:LoL:

FUTLARE писал(а):


Да и не только с женсоветом, я сейчас не помню точно, но намеки были, а потом то ли у создателей они стирались из памяти, то ли еще что...
А помнишь момент, когда Милко пришел Андрея забирать для переодевания в дамское платье и Катьку увидел, она что-то сказала, мол - Приятно провести вечер.
А Милко задумчиво посмотрел ей вслед, когда она в каморку уходила. уселся рядом с Андрюхой на подлокотник кресла и говорит
-И чего я на нее взъелся? Вроде одно дело делаем...
Задумчиво так, а потом вспомнил зачем пришел и потащил Палыча на голгофу... :pooh_lol:
А еще мне казалось, что создатели решили вернуть все-таки Светке ее Захарчика (помнишь она в тюрьму к нему приходила, они так поговорили, столько вспомнили и Захар ей еще так вслед смотрел), а потом отчего-то опять передумали.


Да, намеков много всяких, надо разбираться, a с Захаром линия вообще не очень доработана, мне кажется. Но вообще, ну его! Самый нудный персонаж фильма!

Вообще здорово, что я решила раскадровку подробную делать, найду еще, наверно, много вкусненького! (Это я так сама с собой тихо радуюсь! :boast: :LoL: )

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 06:24 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
sinichka писал(а):
Это я так сама с собой тихо радуюсь!

Чего только сама с собой? Жадина! :P
Захар, конечно нудный, кто ж спорит, но сцена в милиции была замечательная...Умилительная такая...

Не забывай делиться вкусным!
Кстати, тебе уже давно пора клипы делать! Ты же вдоль и поперек знаешь сериал. А в мувике ничего сложного нет, он (по секрету) самый простой и заморачиваться долго не надо. Правда меня уже совесть мучает, все на нормальные программы перешли, а я все еще в мувике, стыдна... Если чего узнать захочешь, смело спрашивай, мы секретами делиться любим... :Rose:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):

Не забывай делиться вкусным!


Обязательно! :friends:

FUTLARE писал(а):
Кстати, тебе уже давно пора клипы делать! Ты же вдоль и поперек знаешь сериал. А в мувике ничего сложного нет, он (по секрету) самый простой и заморачиваться долго не надо. Правда меня уже совесть мучает, все на нормальные программы перешли, а я все еще в мувике, стыдна... Если чего узнать захочешь, смело спрашивай, мы секретами делиться любим... :Rose:


Кадры да, знаю очень даже замечательно, перемешала бы их с удовольствием, очень хочется сварганить что-нибудь эдакое, но ты знаешь, спрашивать даже неудобно, потому как я вообще не знаю, как его запустить, мувик этот :oops: Пока смогла только импортировать кусочек фильма туда, он у меня на компе был сохранен, а что и как я могу с этим эпизодом делать, что-то темный лес вообще. Вроде, все уже понaжимала, как там что вырезать? Посмотреть его только могу и все. :unknown: Если ты мне хоть чуть чуть расскажешь, я буду очень благодарна.
И совсем уже далекий вопрос на потом - (сейчас-то я и с тем, что есть не понимаю, что делать), а как с другими эпизодами, как туда можно самой эпизод ввести, которого нет на компе? Эти-то эпизоды у меня давно в компе есть, а нужные как из ДВД вырезать? Я только-только на move-плеере скрины делать научилась. :unknown: :oops:

Глаза слипаются уже, пошла я спать. Спокойной ночи! :lazy: :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Отношение Малиновского к Кате вообще интересная тема. У меня тоже складывалось впечатление, что он относится к Катюшке с симпатией. Но не как к предмету для ухаживания. Он просто никогда не встречал женщин такого склада. Она была ему интересна. С изюминкой что-ли. Плюс конечно незаменима для общего дела.
Но вот, что не понятно. Почему Рома так и не мог до конца поверить в чувства Андрея? Неужели фактор внешности так повлиял? Ведь Жданов ему признался, что ночь с Катей была сказочной. Видно было, как он ревновал, какие взгляды кидал на Катю. А Роман все же пишет инструкцию, где предлагает "заряжаться" от моделей и т.д. Когда Андрей говорит, что у него есть замена для Киры и даже называет имя, Роман опять тормозит. По-моему сценаристы хотели этим подчеркнуть, что для Ромы Катя как женщина в принципе восприниматься не может.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
А Роман все же пишет инструкцию, где предлагает "заряжаться" от моделей и т.д.

Существует мнение (по-моему, первой его высказывала Ксения), что он испугался перемен в Жданове и намеренно угрубил ситуацию в инструкции, мол, чтоб не забывался.

Dinina писал(а):
Когда Андрей говорит, что у него есть замена для Киры и даже называет имя, Роман опять тормозит.

А это я вообще считаю психологическим ляпом и одним из свидетельств недоработки его образа. Он по идее раньше всех должен был понять, да и понял на самом деле, правду. Но он явно не лицемерит, действительно тормозит. :unknown:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:48 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Dinina писал(а):
Почему Рома так и не мог до конца поверить в чувства Андрея?
Потому что Рома не верил в то, что Андрей может вообще влюбиться в кого бы то ни было. Помните диалог после Первой Ночи? "Если бы я тебя не знал долгие годы, то подумал бы, что ты влюбился!"
natally писал(а):
Он по идее раньше всех должен был понять, да и понял на самом деле, правду. Но он явно не лицемерит, действительно тормозит.

Так ведь Жданов говорил о том, что нашёл Кире замену. Поэтому Ромик и искал в памяти своей нечто похожее на Киру - подходящую кандидатуру на место жены президента компании. А вообще, мне показалось, что он специально издевался над Ждановым. Хотел показать, что Катю он вообще в расчёт не принимает. :unknown:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Jelizawieta писал(а):
Так ведь Жданов говорил о том, что нашёл Кире замену. Поэтому Ромик и искал в памяти своей нечто похожее на Киру - подходящую кандидатуру на место жены президента компании.

Ну, вот если бы это был не Малиновский, то да. И это Пётр и играет. Но Малиновский по определению не мог ничего искать, всё было на виду. :D О том и речь.

Jelizawieta писал(а):
А вообще, мне показалось, что он специально издевался над Ждановым. Хотел показать, что Катю он вообще в расчёт не принимает.

Не вижу и не чувствую этого. :sorry: По-моему, там всё однозначно. Здесь всё-таки недоработка, мне кажется. Причём Пётр, похоже, её чувствовал, т.к. неубедительно играет это непонимание. Имхо, конечно.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
А вообще... наш сериал постоянно опровергает логику стереотипов, так что, возможно, так оно и было бы. В жизни, в живом общении каких только моментов не бывает. Застопорило сознание, и ни с места. Потом уж из подсознания извлекаешь... :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB