НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 05:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
А помните момент перед сообщением Малины о контрабанде? Когда АП нежно Кирюшеньку вез на кресле? Искренность и трогательность была в этой паре.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Небратья писал(а):
когда у Малины первый Кекс с Викусей и запараллелены они любовной сценой АПКЮ, там так...туманится у него взор, там ещё музыкой так всё отполировано...вкусно.Ну это не то чтобы уж совесм настоящая , но и не совсем не нежность...

Ну конечно в моменты интимной близости что-то все же должен был чувствовать, иначе - облом. Как потом и будет!
Jelizawieta писал(а):
А Андрюша вообще мальчик нежный. помнишь, как он моделькам как-то сказал: "я всё тот же нежный Андрюша!"

Вот в том-то и дело, что особенного нежного отношения именно к Кире у него не было (на момент сериальных событий). Ну для невесты маловато. А вот раздражения и досады на ее поведение - этого хоть отбавляй!

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 07:07 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Dinina писал(а):
Ну конечно в моменты интимной близости что-то все же должен был чувствовать, иначе - облом.

Что бы не было облома, достаточно чувствовать всего-лишь примитивное сексуальное возбуждение. Нежность - чувство другого порядка, далеко не всегда ему сопутствует физическое влечение, как и физическому влечению далеко не всегда сопутствует нежность.
Dinina писал(а):
Как потом и будет!
Потом был облом, потому что все другие женщины, кроме Кати, перестали быть сексуально привлекательны для Андрея. Это даже Ромка отметил: "Ты перестал интересоваться красивыми женщинами!" А шо поделать? Влюбился! :pooh_lol:
Dinina писал(а):
Вот в том-то и дело, что особенного нежного отношения именно к Кире у него не было
Особенно нежного не было, но ещё присутствовали остатки былой нежность. Ведь они с пелёнок знакомы, он был в неё влюблён в детстве-юности, да и любовниками они были почти четыре года, так что не на одной "Зималетто" их отношения держались. Ему нужна была рядом любящая и любимая женщина, за неимением таковой Кира считалась лучшим вариантом. Лучшим из худших. :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Jelizawieta писал(а):
Особенно нежного не было, но ещё присутствовали остатки былой нежность. Ведь они с пелёнок знакомы, он был в неё влюблён в детстве-юности, да и любовниками они были почти четыре года, так что не на одной "Зималетто" их отношения держались. Ему нужна была рядом любящая и любимая женщина, за неимением таковой Кира считалась лучшим вариантом. Лучшим из худших.

Вот и я о том же. Только что это было? Уже больше привычка или почти братские чувства. Похоже мы с Вами о разной нежности говорим.
Jelizawieta писал(а):
Что бы не было облома, достаточно чувствовать всего-лишь примитивное сексуальное возбуждение

Это конечно так. Но я имела в виду другое. Как Андрей Жданов мог смотреть на женщину в такие моменты? Ведь для него мало примитивного то. Он и пытался Малиновскому это объяснить, когда говорил, что их ночь с Катей была сказочной.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:33 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Dinina писал(а):
Как Андрей Жданов мог смотреть на женщину в такие моменты?

А как он смотрел на Изотову? Похоть и больше ничего. Андрею стало ненужно примитивное только после сказачной ночи с Катей, а до этого он был всеядный.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Jelizawieta писал(а):
А как он смотрел на Изотову? Похоть и больше ничего. Андрею стало ненужно примитивное только после сказачной ночи с Катей, а до этого он был всеядный.

Как тут кто-то написал ранее, "мой телевизор показывал совсем другое". Мне показалось с Изотовой он был даже более нежен и страстен, чем с КЮ. Мне всегда ее жалко становилось, когда смотрела, как притворна их любовная игра.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Интересно Григорий играет - с каждой женщиной разный)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
gorchiha писал(а):
Интересно Григорий играет - с каждой женщиной разный)

Ну наверное он основывался на том, что к каждой их показанных нам женщин он относится по разному. В каждой находит (или ищет) что-то свое. Одна - подруга детства, почти сестра, плюс вечная невеста. Другая - страстная любовница. Третья - ЛЮБОВЬ всей жизни. Ну что-то в этом роде.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:22
Сообщения: 596
Откуда: Россия, Ульяновск
Изображение
Сегодня увидела этот кошмАр, извиняюсь за выражение ржала как лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ой, что ж это делается, сама задаю вопрoс, а потом нет возможности в обсуждении участвовать. Извините, девочки :oops: Реал утаскивает, работы куча... Но я хоть и с опозданием но свое мнение хоть выскажу, ладно? :-)

Небратья писал(а):
sinichka писал(а):
Лиза, может пример настоящей нежности приведешь?

Не Лиза, но что-то подобное увидела в сцене, где Кирюша себя хлыстом бьёт. А ещё в одной из первых серий. когда у Малины первый Кекс с Викусей и запараллелены они любовной сценой АПКЮ, там так...туманится у него взор, там ещё музыкой так всё отполировано...вкусно.Ну это не то чтобы уж совесм настоящая , но и не совсем не нежность... :oops:


Про хлыст: это, по-моему, ему ее, дурочку, жалко стало, сама себя ударила, но идея ж ему понравилась, зажгла, сексуально она его еще интересует, но нежности (то есть любви, я там не увидела).
Взгляд туманится - это опять же секс, в сексе может и чувствует он еще что-то, иначе бы вообще... Но я не эту нежность имела в виду.

Jelizawieta писал(а):
Помнишь, когда он лампочкой ночью баловался, а она проснулась? Он очень нежно пожелал ей спокойной ночи.

Это не то. Он нуждался в помощи, Кира в очередной раз этого не поняла. Лежал там, страдал, думы свои думал. Если бы Кира была более чуткой, поняла бы, что с ним что-то не то творится, может и поделился бы с ней, а так ничего и не было.

Jelizawieta писал(а):
А когда она придумала Александру именины (у Катьки тогда комп сломали, и Андрюшке небольшая отсрочка была нужна), так Андрюша всё потом от неё отлипнуть не мог - целовал и целовал в ушко.


Eдинственный раз за весь фильм она его поддержала, выручила, вот и был он ей благодарен, может на тот момент что-то и могло бы у него вернуться к ней, какие-то чувства, если б она его поддерживала. :unknown:

Jelizawieta писал(а):
А Андрюша вообще мальчик нежный. помнишь, как он моделькам как-то сказал: "я всё тот же нежный Андрюша!" Или что-то в этом роде, дословно не помню, но про "нежный" там точно было... Так что с женСЧинами Дрюсик был неееежный.


Лиз, я имею в виду проявления любви, это ж не та нежность.

gorchiha писал(а):
А помните момент перед сообщением Малины о контрабанде? Когда АП нежно Кирюшеньку вез на кресле? Искренность и трогательность была в этой паре.


А это вообще не то, по-моему. Это ж он свою вину заглаживал, что на нее вчера наорал. Какая там искренность! Просил прощенья обычным способом.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 05 дек 2009, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Dinina писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Особенно нежного не было, но ещё присутствовали остатки былой нежность. Ведь они с пелёнок знакомы, он был в неё влюблён в детстве-юности, да и любовниками они были почти четыре года, так что не на одной "Зималетто" их отношения держались. Ему нужна была рядом любящая и любимая женщина, за неимением таковой Кира считалась лучшим вариантом. Лучшим из худших.

Вот и я о том же. Только что это было? Уже больше привычка или почти братские чувства.


Я тоже так думаю.

Jelizawieta писал(а):
А как он смотрел на Изотову? Похоть и больше ничего.


Dinina писал(а):
Мне показалось с Изотовой он был даже более нежен и страстен, чем с КЮ. Мне всегда ее жалко становилось, когда смотрела, как притворна их любовная игра.


А с Изотовой он вообще козел! Какие слова ей сначала говорил: и такая она вся необыкновенная, и свадьбу с Кирой он может из-за нее отменить! Ну, говорил, конечно, то, что Лера хотела услышать, но ведь можно же и серьезно воспринять это все. А потом как ни в чем ни бывало, отвали и все! То есть, девушка должна быть достаточно опытной, тоже прожженной, чтобы понять, что это все пустая болтовня, что совсем это ничего не значит и не влюбиться в него, не верить ему ни на грамм. А Изотова, кстати, кто сказал, что она пустышка, что заслуживает такого свинского с собой обращения? Вела она себя гораздо лучше Лариной, не грубила, не хамила никому. Просто женщина. Может влюбилась в него, за что он с ней так по-хамски?
Вообще, оправдываем мы его, а ведь козел! Правда? :Wink: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Love Nelly здорово! :LoL:
Я ж недавно сцены с Буренкой пересматривала, маргарин "Милка" Буренка продавала. Все помнят? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Larissa(R) писал(а):
sinichka
скринчики прелесть! :good: :Rose:

Меня эта серия так бесит, особенно Катькины предки, звонившие без повода, что тока так и могу разглядывать, кадрами. :pooh_lol:


Лорчик знаешь, я тоже эту серию не любила по памяти, помнила, что там он Kатю увольняет, она такая несчастная, неприятно было, а сейчас пересмотрела, много тут вкусненького есть, впрочем как и везде. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
sinichka писал(а):
Вообще, оправдываем мы его, а ведь козел! Правда?

Козлик он! Как миллионы других мужчинок. Но он ведь исправился потом. Поэтому и жалко его было. Начал исправляться, становиться паинькой. И вдруг все, ради чего это было, исчезло.
sinichka по поводу нежности полностью с тобой согласна!!!

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Привет! :-)
Времени нет ни на что, :-( заглядываю на форум только бегло, :-( в разговорах участвовать не могу - во время разговора занята, а сейчас, например, уже и поговорить не с кем - ночь глубокая. :-( Но вот фильм хоть чуть-чуть посмотрю и будто отдохнула, и настроение поднимается. И так хочется с вами, девочки, поделиться. Вот посмотрела, и рот до ушей уже. :-) :friends:

Вот Катенька, составив смету, идет утром на работу, преисполненая собственной значимости и важности.

Изображение

Мимо Потапкина она почему-то проходит каждый раз словно с боем. Cейчас она настроена очень решительно,
- Скажете хоть одно слово и Вас уволят! :-)
И чего она на него так сердится, он вроде ее только в первый день посмел не пускать, а с тех пор молчит уже всегда, бедный. И сейчас слова ей в ответ не сказал. :-)

Изображение Изображение

Изображение

Пришла. Наши бравые ребята оба в ослепительно белом :-)
- Ну что, смета сошлась?! - нетерпеливый вопрос, вместо "Здрасте". :-)

Изображение

Катя, заходя в кабинет, как всегда за что-то зацепилась, чуть не упала и от напряжения закашлялась. И кашляет и кашляет и кашляет... :LoL:

Изображение Изображение

- Не заставляйте нас нервничать, - водичку ей Андрюша протягивает.

Изображение

Катя пьет. И пьет, и пьет и пьет... И никак не может отдышаться. :LoL:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Наконец:
- Со сметой все в порядке!

Изображение

Только мальчики расслабились:

Изображение

- Но этот план может привести компанию к краху!

Изображение

Конец 10-ой серии. Ура!
Мне надо переворачивать диск на другую сторону. :Yahoo!: :dance:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 10:16 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Изображение
просто близнецы сиамские, сросшиеся где-то в области таза! (и дальше на скринах тоже). :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Вот ведь как не стыдно. Такие взрослые дяденьки, серьезные бизнесмены и так зависеть от нелепой, неопытной в бизнесе девочки.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ma_mashka писал(а):
просто близнецы сиамские

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
просто близнецы сиамские, сросшиеся где-то в области таза! (и дальше на скринах тоже). :pooh_lol:


:LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
ma_mashka писал(а):
просто близнецы сиамские, сросшиеся где-то в области таза! (и дальше на скринах тоже).

:LoL: :LoL: :LoL: Точно подмечено!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB