НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").


Наташ, а я спорить буду. :-) Я расслышала и разглядела другое: первая реакция на Зорькина была у Ромы такая: "если Катя доверяет Зорькину, а мы доверяем Кате, то мы значит должны доверять Зорькину" ЭТО РОМА ТАК СКАЗАЛ. И только после того, как Андрей закричал: "почeму я должен доверять ему свои деньги?!!" - Рома начал думать, что с этим делать. Это Андрей первый прибежал к Роме и доложил ему все, что ему Таня рассказала. Излагал со своими комментариями, что это опасно, а Ромина первая реакция была - совет им да любовь. Я сейчас дословно не помню - но это было не единожды - все первым говорил ЖДАНОВ, а Рома, выяснив, что Жданов хочет сказать и хочет услышать, начинает предлагать свои идеи и действовать. Так что, Рома служил Жданову. А потом просто не перестроился, откуда ж ему было знать, что ждановское "обрыдло" и "ты себе можешь представить, что такое обнимать женщину, которая, мягко говоря, не в твоем вкусе?" и "я когда ее целую, у меня мурашки по коже" - все это вроде бы уже не так?

Я когда доберусь до этих серий (если доберусь :LoL: ) остановлюсь на этом

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 02 ноя 2009, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:52 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Natalka писал(а):
В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").


Наташ, а я спорить буду. Я разсслышала и разглядела другое: первая реакция на Зорькина была у Ромы такая: "если Катя доверяет Зорькину, а мы доверяем Кате, то мы значит должны доверять Зорькину" ЭТО РОМА ТАК СКАЗАЛ. И только после того, как Андрей закричал: "поцжхэму я должен доверять ему свои деньги?!!" - Рома начал думать, что с этим делать. Это Андрей первый прибежал к Роме и доложил ему все, что ему Таня рассказала. Излагал со своими комментариями, что это опасно, а Ромина первая реакция была - совет им да любовь. Я сейчас дословно не помню - но это было не единожды - все первым говорил ЖДАНОВ, а Рома, выяснив, что Жданов хочет сказать и хочет услышать, начинает предлагать свои идеи и действовать. Так что, Рома служил Жданову. А потом просто не перестроился, откуда ж ему было знать, что ждановское "обрыдло" и "ты себе можешь представить, что такое обнимать женщину, которая, мягко говоря, не в твоем вкусе" и "я когда ее целую у меня мурашки по коже" - все это вроде бы уже не так?

И я спорить буду. :friends: :drinks: Нет, первая реакция на Зорькина у Ромы была другая. Вспомни: "Это нормально, что она своему дружку рассказывает о наших делах?" - это после прихода ФАСовца. Он был инициатором "допроса" Кати. А потом его слова: "Целый год компания будет в руках нашей Мисс Вселенная. Это сейчас она одуванчик, но мы же знаем, чтоей взбредет в голову. Людям свойственно менятся" (не дословно, конечно). Именно после этого у Жданова зародились сомнения, а Рома их только подпитывал. Помнишь, как он подкинул Жданову идею расспросить женсовет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
Natalka писал(а):
В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").


Наташ, а я спорить буду. Я разсслышала и разглядела другое: первая реакция на Зорькина была у Ромы такая: "если Катя доверяет Зорькину, а мы доверяем Кате, то мы значит должны доверять Зорькину" ЭТО РОМА ТАК СКАЗАЛ. И только после того, как Андрей закричал: "поцжхэму я должен доверять ему свои деньги?!!" - Рома начал думать, что с этим делать. Это Андрей первый прибежал к Роме и доложил ему все, что ему Таня рассказала. Излагал со своими комментариями, что это опасно, а Ромина первая реакция была - совет им да любовь. Я сейчас дословно не помню - но это было не единожды - все первым говорил ЖДАНОВ, а Рома, выяснив, что Жданов хочет сказать и хочет услышать, начинает предлагать свои идеи и действовать. Так что, Рома служил Жданову. А потом просто не перестроился, откуда ж ему было знать, что ждановское "обрыдло" и "ты себе можешь представить, что такое обнимать женщину, которая, мягко говоря, не в твоем вкусе" и "я когда ее целую у меня мурашки по коже" - все это вроде бы уже не так?

И я спорить буду. :friends: :drinks: Нет, первая реакция на Зорькина у Ромы была другая. Вспомни: "Это нормально, что она своему дружку рассказывает о наших делах?" - это после прихода ФАСовца. Он был инициатором "допроса" Кати. А потом его слова: "Целый год компания будет в руках нашей Мисс Вселенная. Это сейчас она одуванчик, но мы же знаем, чтоей взбредет в голову. Людям свойственно менятся" (не дословно, конечно). Именно после этого у Жданова зародились сомнения, а Рома их только подпитывал. Помнишь, как он подкинул Жданову идею расспросить женсовет.


Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 01:25 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

Внесу свою лепту в ваш спор.. :secret: В оригинале так и было.. Марио сначала совершенно спокойно отреагировал на Николаса.. Первым запаниковал Армандо.. А потом уже они как бы местами поменялись..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
sinichka писал(а):
Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

Внесу свою лепту в ваш спор.. :secret: В оригинале так и было.. Марио сначала совершенно спокойно отреагировал на Николаса.. Первым запаниковал Армандо.. А потом уже они как бы местами поменялись..


Вот! Значит я все-таки права! Рома несколько раз сразу не въезжал, только после того, как Жданов прояснит проблему, начинал идеи предлагать. Я сейчас поняла, что точно сказать, когда это было не могу - не помню, но ощущение у меня стойкое есть, что не только Рома был заводилой. И прав он был в их последнем разговоре после драки - вместе они все продумывали, не только Рома такой негодяй.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 05:48 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Hola писал(а):
sinichka писал(а):
Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

Внесу свою лепту в ваш спор.. :secret: В оригинале так и было.. Марио сначала совершенно спокойно отреагировал на Николаса.. Первым запаниковал Армандо.. А потом уже они как бы местами поменялись..


Вот! Значит я все-таки права! Рома несколько раз сразу не въезжал, только после того, как Жданов прояснит проблему, начинал идеи предлагать. Я сейчас поняла, что точно сказать, когда это было не могу - не помню, но ощущение у меня стойкое есть, что не только Рома был заводилой. И прав он был в их последнем разговоре после драки - вместе они все продумывали, не только Рома такой негодяй.

И Андрей и Армандо в самом начале тоже воспринимали Николая/Николаса спокойно, ибо были уверены в том, что это просто дружба. Но именно слух о Никалае/Николасе как о женихе послужил той спичкой, которая подожгла сомнения. Андрей/Армандо воспринял это как угрозу, поскольку считал Катю/Бетти своей собственностью, которой он может лишиться. Именно это было ключевым моментом для принятия решения о соблазнении. Он мог потерять не просто помощника, а главное, на данный момент, составляющее его жизни - единственного человека, который сможет решить все его проблемы. Жених, а в будущем муж запросто мог запретить Кате/Бетти работать у Андрея/Армандо. Роман/Марио же воспринимал ситуацию исключительно с деловой точки зрения, поэтому спокойно отреагировал на якобы изменения в личной жизни Кати/Бетти. Лишь после высказывания сомнений Андреем/Армандо он видит в этом проблему, и придумывает решение этой проблемы исключительно в своей манере - через соблазнение. Поэтому они действительно оба были инициаторами этого плана, но именно Роман/Марио был руководителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Natalka писал(а):
они действительно оба были инициаторами этого плана, но именно Роман/Марио был руководителем.

Заранее прошу не судить строго. Мне кажется, что не так важно, кто был руководителем. Они на разных этапах поджигали эту затею по очереди. Но меня не покидает мысль, что руководили ими разные причины. Роман действительно видел, что Катя без ума от начальника и решил этим воспользоваться, чтобы держать ее под контролем. А у Андрея на момент, когда всплыл Зорькин, возникла ревность. Ну не как к любимой женщине пока, а как к своей собственности. "Катя моя!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Dinina писал(а):
Роман действительно видел, что Катя без ума от начальника и решил этим воспользоваться, чтобы держать ее под контролем.

Я бы сказала немного по-другому. Роман был уверен, что кто бы ни посмотрел на Катю, она любому бросится на шею. А уж тем более если это будет Андрей, которому она предана как, простите, собаченка. Эта проверка с тем, как Катя на них реагирует только для того нужна была, чтобы определиться, кто будет соблазнять. Я сомневаюсь, что Рома был уверен, что Катя действительно влюблена в Андрея.

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Тэкс, смотрим дальше. :-)
Пока начальнички каждый куваркается со своей дамой сердца Kатя с Колей вкалывают. Прикольный эпизод с дядей Володей. Пришел друг в гости и папа дочку расхваливает.

- Дочурка у нас вообще - умница, красавица, школу с золотой медалью, университет с красным дипломом. Лен, скажи! Ну просто девка...
- Гордишься небось, а?

Изображение Изображение

И весь этот разговор идет как раз тогда, когда Катя призналась маме, что работает простой секретаршей. :-)

Демонстрация сокровищницы:

- Девятый класс - одни пятерки, десятый класс - одни пятерки...
- Отличного ты солдата воспитал! :LoL:
- Представляешь, какие мозги надо иметь, чтобы быть отличницей в главном университете страны!

Изображение Изображение

- А вот благодарность, подписанная самим директором банка. Они вообще хотели, чтобы она в Германии осталась, а я сказал - Bот!

Изображение

- Так и сказал - Вот!!! (дядя Володя очень уважительно дулю разглядывает :LoL: )

Изображение

- Правильно! Нечего ими по заграницам разбрасываться! Мы не для этого их растили! :-)

- А сейчас она личный помощник самого президента компании Зималетто. Президент сам сюда звонит, спрашивает: "Как там Катя?" :LoL:

- От кавалеров, наверно, отбоя нет?
- А вот это нет! Она девушка скромная, посмотрим еще, кого она выбрет. Он сначала МНЕ должен понравиться!
- Конечно, с такими-то данными!
- А ты думал! У меня тут где-то фотография была, сейчас я тебе покажу!

Изображение Изображение

Дядя Володя смешные рожи корчит: :LoL:
- Ну как?
- Девочка твоя...

Изображение Изображение

- Да. Ну... такая она...
- Именно! :LoL:
- Долго будет выбирать...

Изображение Изображение

- Красавица!

Папа сияет, а дядя Володя смотрит в своем ли он уме.

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 03 ноя 2009, 03:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
хахаха :LoL:
Я хорошо помню этот момент. Всегда меня удивляло и умиляло, как Валерий Сергеевич не может здраво оценить внешние данные своей дочери. Он же мужчина, в конце концов. Не. Я понимаю, что дитя для родителей это святое, но чисто по мужски подсказать. Да и мама одевалась приличнее дочери. Либо слишком в позднем возрасте у них Катя появилась :unknown:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:25 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Демонстрация сокровищницы:

- Девятый класс - одни пятерки, десятый класс - одни пятерки...

Когда папа Катю на кухню позвал чтобы представить, так сказать, лично дяде Володе, у меня возникло стойкое ощущение, что ее сейчас поставят на стульчик и попросят рассказать стишок.

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:19 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
Демонстрация сокровищницы:

- Девятый класс - одни пятерки, десятый класс - одни пятерки...

Когда папа Катю на кухню позвал чтобы представить, так сказать, лично дяде Володе, у меня возникло стойкое ощущение, что ее сейчас поставят на стульчик и попросят рассказать стишок.


:LoL: :LoL: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Iteria писал(а):
Dinina писал(а):
Роман действительно видел, что Катя без ума от начальника и решил этим воспользоваться, чтобы держать ее под контролем.

Я бы сказала немного по-другому. Роман был уверен, что кто бы ни посмотрел на Катю, она любому бросится на шею. А уж тем более если это будет Андрей, которому она предана как, простите, собаченка. Эта проверка с тем, как Катя на них реагирует только для того нужна была, чтобы определиться, кто будет соблазнять. Я сомневаюсь, что Рома был уверен, что Катя действительно влюблена в Андрея.

Удивлена.. :shock: А разве Роман не говорил обратное - что Катя кроме Андрея ни на кого не посмотрит? Разве не ставили они эксперимент - на чей призыв Катя радостнее выскочит из каморки? (Когда решали, кто её "хмурить" будет.. :o )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Мне так не казалось, что Рома в этом эпизоде как пацан. Хотя Вика иногда кажется какой-то страшной, бывают у нее ракурсы, когда она действительно красивая, а бывает прямо страшная.

У Вики действительно не самый удачный макияж, который ее старит.

Цитата:
вообще, мне показалось это их общение стандартным - обоюдный флирт, закончившийся сексом - без особых чувств и заморочек.

Мы с Романом думаем также.
Цитата:
чего он на нее так обиделся? Она что, должна была уже втюриться в него по самые уши? А раз она, оказывается, играла, так она, значит, очень не права.
А еще кто как думает? Мне было бы интересно узнать еще мнения об этом.

Синичка, Роман же нормальный человек. Зачем ему влюбленная барышня? по логике, он скорее должен бежать от такой девушки. РМ предполагает, что нужен Вика как мужчина, а не как кошелек, хотя Жданов его изначально предупреждает. Лично я не верю в возможность отношений меж ними.
Касаемо "Так смотрят влюбленные женщины" - я искренне считала это насмешкой АП над Кирой, но теперь уже уверилась, что он подсмеивается над Викой, чем вызывает озабоченный взгляд Ромы.
sinichka писал(а):
Я имела в виду ту обиду, когда он в машине орал "почему меня никто не любит!" Сразу разочаровался, разобиделся, а за что, спрашивается?

Это шутка, Синичка, ничего более.

С кем я вижу Рому - может, с Юлианной.
[/quote]

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Я сейчас поняла, что точно сказать, когда это было не могу - не помню, но ощущение у меня стойкое есть, что не только Рома был заводилой. И прав он был в их последнем разговоре после драки - вместе они все продумывали, не только Рома такой негодяй.

Во-первых, Жданов же сам предложил приударить, что в случае с Викой, что с Катей. В ситуации с Катей Роман вообще не негодяй, т.к. все мерзости творил АП, несмотря на свое нытье. Обвинения должны быть сняты) Ромка хороший)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
хахаха :LoL:
Я хорошо помню этот момент. Всегда меня удивляло и умиляло, как Валерий Сергеевич не может здраво оценить внешние данные своей дочери. Он же мужчина, в конце концов. Не. Я понимаю, что дитя для родителей это святое, но чисто по мужски подсказать. Да и мама одевалась приличнее дочери. Либо слишком в позднем возрасте у них Катя появилась :unknown:


Да ужас просто!

Natalka писал(а):
Когда папа Катю на кухню позвал чтобы представить, так сказать, лично дяде Володе, у меня возникло стойкое ощущение, что ее сейчас поставят на стульчик и попросят рассказать стишок.


Точно! Вытащили ее, голову морочат, говорит же она, что занята. Вот еще по ходу немножко: :LoL:

- Катя... Какая ты стала, Катя... большая...
И смотрит на нее перепугано. :LoL:

Изображение Изображение

А папаша:

- Какую мы красоту вырастили! Катюха, чего ты стесняешься? Вы посмотрите на нее, посмотрите все - это же вылитый будущий президент... фирмы! Mы им еще покажем Кузькину мать! :suicide:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Идиот в общем, при всем моем уважении. :-)

А дядя Володя ее решил утешить:
- Ты главное, Катя, никого не бойся, - и физиономию свою рукой обводит :LoL:

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
gorchiha писал(а):
Цитата:
вообще, мне показалось это их общение стандартным - обоюдный флирт, закончившийся сексом - без особых чувств и заморочек.

Мы с Романом думаем также.


:friends:

gorchiha писал(а):
sinichka писал(а):
Я имела в виду ту обиду, когда он в машине орал "почему меня никто не любит!" Сразу разочаровался, разобиделся, а за что, спрашивается?

Это шутка, Синичка, ничего более.


В каждой шутке есть доля шутки :Wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
А папаша:

- Какую мы красоту вырастили! Катюха, чего ты стесняешься? Вы посмотрите на нее, посмотрите все - это же вылитый будущий президент... фирмы! Mы им еще покажем Кузькину мать!



Очень смешной момент. И ведь не ошибался. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Свой первый рабочий день в должности президента Андрюша начинает с возгласа:
- Вика!
Он еще зовет Вику, еще надеется, что она способна выполнять его распоряжения. :LoL:
- Катя! - следует уже потом.
Никого нет - полное игнорирование такого большого начальника.
Андрюша начинает недобро улыбаться.

Изображение Изображение

- Шура!
- Да, Андрей Палыч!
Селектор неожиданно отозвался.
- Зайдите, пожалуйста, ко мне.
Шура самый дисциплинированный работник. :-)

Изображение Изображение

- А скажите, Шура, Роман Дмитрич приходил?
- Нет.
- И не звонил?
- Нет. Может быть я могу вам чем-то помочь?
- А может быть вы где-нибудь видели мою секретаршу Викторию?

Спрашивает Андрей обманчиво ласково, с милой улыбочкой, бедная Шура и не подозревает, что сейчас грянет буря.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Нет, она не приходила.
И вдруг на Шурочку совершается покушение! Ее чуть не убили мячиком!

Изображение Изображение

А потом как ни в чем не бывало:
- Я так и знал. Прекрасно. Замечательно.
И на лице снова подобие милой улыбки. :o

Изображение Изображение

- Шурочка, родная моя, мне нужна толковая помощница, у Вас случайно нет кого-нибудь на примете?
- А как же Вика, Катя?

Ух, какая Шура заинтересованная! Но вот незадача, скинула со стола подставочку для бумаги. :LoL:

Изображение Изображение

- А я разве Bам не сказал? Я их уволил! Пусть это будет мисс мира или крокодил в юбке, мне все равно, главное, чтобы они приходили вовремя на работу и не скидывали бумаги с моего стола!!! :LoL:

Вначале говорит так вкрадчиво, а в конце вдруг тайфун! Бедная Шурочка попалась под горячую руку!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну разве ж он не прав, что гневается? Где же уважение к нему, президенту такой большой компании? :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 03 ноя 2009, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
sinichka писал(а):
А папаша:

- Какую мы красоту вырастили! Катюха, чего ты стесняешься? Вы посмотрите на нее, посмотрите все - это же вылитый будущий президент... фирмы! Mы им еще покажем Кузькину мать!



Очень смешной момент. И ведь не ошибался. :pooh_lol:


:friends:

В этом же и прелесть фильма - даже мелкие эпизоды запоминаются, выписаны очень хорошо - интересно и смешно. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB