НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
О, многострадальный опрос исчез! Спасибо и на этом!

Прости, но по другому не получилось.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Мечтать о принце - это глупость, его можно не дождаться никогда, принцы только в сказках, надо умерить аппетиты, реально смотреть на жизнь и вокруг себя и найти подходящего себе по уровню мужчину.

Синичка, помнишь, как Жданчика крутило при мысли о взаимоотношениях с Катькой? Ты хотела бы, что б и у нее было такое состояние, только всю оставшуюся жизнь? Ей не повезло, т.к. Катя встретила мужчину "высокую планку". Остальные ниже, допустим, по мнению Катьки. Смысл ей страдать и искать кого-то? Да, вот так легла судьба, что нельзя быть с предметом обожания. Зачем мучаться-то?
Опять же, Катя девушка умная, духовно развита, имеет нормальную семью, способна брать на себя ответственность и зарабатывать приличную сумму денег - зачем ей искать себе мужчину ради факта его существования в ее жизни? Напрасные усилия.
Катька осознает реальность, а не мучается комплексами.
ТРАВКА писал(а):
А бизнес-леди она СРАЗУ была.

При условии, что Николай выкроил вечерок для нахождения ошибки и составления бизнес-плана. Касаемо ситуации с Ветровым. Насколько я помню, идет речь о процентных ставках, т.е. скорее всего, нам показана связь с ее предыдущим местом работы. У Ветрова банально не хватало соответствующих знаний.
Подготовка отчета - перенесение данных из имеющихся отчетов + расчет показателей по формулам + графики в Excel. Фактически, обыкновенная курсовая работа по экономической дисциплине. Не думаю, что Катя, будучи всего год как выпускницей, могла представить что-то большое на совете директоров.
Вообще, Катька молодец, я не спорю)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мурлыча спасибо :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
gorchiha писал(а):
Ты хотела бы, что б и у нее было такое состояние, только всю оставшуюся жизнь? Ей не повезло, т.к. Катя встретила мужчину "высокую планку". Остальные ниже, допустим, по мнению Катьки. Смысл ей страдать и искать кого-то? Да, вот так легла судьба, что нельзя быть с предметом обожания. Зачем мучаться-то?
Опять же, Катя девушка умная, духовно развита, имеет нормальную семью, способна брать на себя ответственность и зарабатывать приличную сумму денег - зачем ей искать себе мужчину ради факта его существования в ее жизни? Напрасные усилия.
Катька осознает реальность, а не мучается комплексами.


Я имею в виду начало фильма, когда отношений настоящих у нее со Ждановым еще нет. Влюбленность ее эфемерна. И вот вначале, если бы ей встретился кто-то другой, обративший на нее внимание, ей надо было бы переключиться на него, потому что с другим было бы возможно то, что называется нормальными отношениями с мужчиной, возможна семья, дети, внуки. Ты считаешь, что ей лучше посвятить свою жизнь наблюдению за жизнью Жданова и ничего это не иметь?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Ты считаешь, что ей лучше посвятить свою жизнь наблюдению за жизнью Жданова и ничего это не иметь?

Я считаю ошибочным насильственное переключение внимания на иную личность. Если бы к другому человеку Катька почувствовала влюбленность, то я бы за нее только порадовалась.
Вдобавок, мне кажется, Кате надоело бы безысходное влюбленное состояние, в результате личность Жданова становилась бы менее привлекательной в ее глазах вплоть до скуки.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Последний раз редактировалось gorchiha 11 окт 2009, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:victory:
sinichka писал(а):
Продолжим?

:drinks:
Щас, почитаю вас. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Конечно, я тоже знаю о ее уверенности в себе В РАБОТЕ, но в повседневной жизни уверенности в себе не было вообще.
Не согласна. Што есть "уверенность в себе"? По-моему размыто здесь всё... Нельзя быть всегда уверенной в себе. Где-то больше уверенность, где-то меньше... В повседневной жизни - это в семье и с окружающими, да? Начнём с семьи... Родители для Катьки - самые авторететные, самые уважаемые, самые любимые люди. И это нормально, что она иногда(ИНОГДА) вот так слушалась их безоговорочно. Может ей так проще? Но если она что-то РЕШИЛА - то могла своё право на самостоятельность отстоять запросто. Ведь ушла она как-то на "праздник" с Денисом? Да и в Германию на год уехала..., и не надо говорить про "шанс", Думаю ВС там рвал и метал, говоря, что и ЗДЕСЬ люди стажируются( :grin: ), а уж такие умницы как его дочь... :acute: Ну, а с началом работы в ЗималеттЕ, Катька вообще через раз их слушалась, всё по-своему делала. :P
Колька... В ИХ отношениях, Катька всегда лидером была. Ну, по крайней мере, мой телевизор это показывал, :P И вполне нормально, без всяких там заиканий, стиснений, ужимок она с ним говорила. Они могли спорить, орать друг на друга, но при этом всегда за Катькой последнее слово оставалось. :Wink: А с дворовыми... Ну что ей с ними обсуждать? Они разные люди. А это её "Я хочу пойти в клуб с Витей" из чего вылилось, помните? С Колькой они "про жисть" говорили, а тут звонок.... Катька и попыталась Кольку умыть. :grin: А потом пошло-поехало.... И вроде самой захотелось узнать каково это - ТАМ, куда все так стремятся... И не важно, что компания не подходящая. Она прекрасно понимает, что с ЭТИМИ ребятами, ей не по пути... По мне, так в тот вечерок просто "вожжа попала кой-куда" :grin: А потом она Витьку и компанию поставила же на место? Не растерялась же... Как мячик пнула. :Wink:
Всё нормально с уверенностью в себе у Катьки! Всегда было. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
gorchiha писал(а):
При условии, что Николай выкроил вечерок для нахождения ошибки и составления бизнес-плана.

Ей надо было СРОЧНО его составить, а для этого нужен помошник. Ей бы времени чуть больше, она и сама бы справилась. :Wink:
gorchiha писал(а):
У Ветрова банально не хватало соответствующих знаний.
ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР. :swoon: :swoon: Шо он вообще делал в компании?
gorchiha писал(а):
Подготовка отчета - перенесение данных из имеющихся отчетов + расчет показателей по формулам + графики в Excel. Фактически, обыкновенная курсовая работа по экономической дисциплине.
с этим спорить не могу, но здаётся мне, что всё гораздо сложнее было. Раз все так удивились, включая Алекса(какая физиономия у него была?), когда Павел сказал "Просто и понятно"... Я не понимаю, ПОЧЕМУ это должна составлять секретарша, а не кто-нить более компетентный? Тем более, учитывыя важность этого совета и малый срок работы готовившего этот доклад. Да мало ли что может там напутать НОВЫЙ человек, кто знает о его способностях, где он их успел проявить, чтобы доверить такое? И я не понимаю, как Андрюша мог купиться на "Вика сделала доклад", если он САМ Катьку просил задержаться и ЕЙ сносили все отчёты? :unknown: :o
Воть. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Ей надо было СРОЧНО его составить, а для этого нужен помошник. Ей бы времени чуть больше, она и сама бы справилась.

согласна.
ТРАВКА писал(а):
Шо он вообще делал в компании?

а в ЗЛ люди, работают, что ли?!! :swoon: шутка.
ТРАВКА писал(а):
с этим спорить не могу, но здаётся мне, что всё гораздо сложнее было.

не знаю, что там сложнее может быть... бух отчетность за полугодие была, 9 месяцев еще не закрыты. Оставалась обработка текущих данных. насколько я понимаю, начальники отделов сдавали отчетность наверняка и в электронном виде.
У Кати вряд ли была возможность выполнить более сложную работу в связи с незнанием ситуации в целом.
ТРАВКА писал(а):
Да мало ли что может там напутать НОВЫЙ человек, кто знает о его способностях, где он их успел проявить, чтобы доверить такое?

так по ходу, проблема была в грамотном оформлении имеющихся данных. Вика б тоже справилась, только она изначально в свои силы не верила.
Почему Малина и АП не смогли сделать? вот это странно. Могу предположить, что с бухгалтерской отчетностью они не знакомы в принципе. А у Катьки какие-то знания есть.
Это я говорю с учетом того, что фирма работает по-белому.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
gorchiha писал(а):
Вдобавок, мне кажется, Кате надоело бы безысходное влюбленное состояние, в результате личность Жданова становилась бы менее привлекательной в ее глазах вплоть до скуки.

:friends: :kissing_you:
Рано или поздо, она бы "переболела". В душе остались бы, конечно нежные чувства, но всё осталось бы позади, в прошлом. :Wink:


sinichka писал(а):
Почему она не искала подходящего мужчину, не занималась своей внешностью? Почему не пыталась, снова и снова, сделать себя привлекательнее? ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЛА, ЧТО ЭТОГО СДЕЛАТь НЕЛьЗЯ! Что она очень некрасивая и никто из мужчин никогда не обратит на нее внимания, как на женщину. И это комплекс! И при таком ее внутреннем настрое вполне должно было быть, что именно так бы у нее жизнь и сложилась бы - она была бы одна.

Вот это ещё зацепило. :wink:

Начнём с того, что ей не до этого было. Вот так просто! Её всё устраивало, особенно после истории с Денисом. Ведь тогда, на сколько мы смогли увидеть, она не была уж слишком страшная, и одёжка у ней была вполне нормальная, учитывая материальное положение семьи военного пенсионера и бухгалтера... Простенькие костюмчики, пальтишко, шапочка... Обычная девчонка из бедной семьи. А потом ей всё равно было как выглядеть, хотя в банк, наверняка она носила костюмы, тоже простенькие. А искать мужчину... ЗАЧЕМ? Она не надеялась на счастье в личной жизни, она же дала себе слово Больше никогда не влюбляться!(с), только карьера. Так и жила.
Но с приходом в Зималетто всё изменилось, а виной тому Андрюша Жданов. Вот вынесли его черти из лифта, когда она пирожное собирала! :evil: И начала Катька в зеркало смотреть и одёжку перебирать, да думать ЧТО одеть :grin: И не будь соблазнения и Юлианы в её жизни, она всё равно рано или поздно "переоделась бы и расчесалась". В конце концов она умная девочка. Пришло бы время купить новую юбку или сапоги... И она пошла бы, деньги-то теперь есть... И не думаю, что пошла бы в отдел для дам кому за 60. :grin: Менялась бы она постепенно, никуда не делась бы. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:53 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
больше 70-ти страниц! :shock: я же вас не догоню...
девы, какую серию обсуждаете? решили ОС с амедиа переплюнуть? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Dafna писал(а):
девы, какую серию обсуждаете?

:unknown: :unknown:
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:01 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ТРАВКА
шо, все подряд что ли? :o

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
gorchiha писал(а):
Вдобавок, мне кажется, Кате надоело бы безысходное влюбленное состояние, в результате личность Жданова становилась бы менее привлекательной в ее глазах вплоть до скуки.

Лет через 10-15...
ТРАВКА писал(а):
Родители для Катьки - самые авторететные, самые уважаемые, самые любимые люди. И это нормально, что она иногда(ИНОГДА) вот так слушалась их безоговорочно. Может ей так проще? Но если она что-то РЕШИЛА - то могла своё право на самостоятельность отстоять запросто.
Так и бУло. Ей всё-таки их очень жалко, потому что она-то время от времени бывает в окружающем мире, в котором всё не так, как думают её родители (но в этом Катя, как все молодые, заблуждается тоже, истина посередине обычно бывает) и она создаёт у них иллюзию, что их авторитет непререкаем. Пока это не входит в противоречие с теми своими интересами, которыми она поступиться не может. Но и при этом она старается их щадить. В случае с вылазкой с Витиной компанией не получилось. Себя было жальче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Dafna
Мы с шестой никак не уйдем)

ТРАВКА
:drinks: :kissing_two:

Я ничего ужасного в одежде Кати не вижу. Блузка, юбка, пиджак. Аккуратненько так. Хотя бывали своеобразные наряды :o
Меня смущает, как ей нежарко было. Ромка, АП, Кира, Вика.. тонкие рубашки/кофты из хлопка.. У Кати двойне обмундирование да в комнатушке без кондиционера.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Небратья писал(а):
Лет через 10-15...

А мне кажется, что и года хватило бы. :secret:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 11 окт 2009, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:09 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
Всё нормально с уверенностью в себе у Катьки! Всегда было.

С финансовой да. С Колькой да. А вообще нет. :unknown: У нас же у всех так. С одними людьми мы уверенно себя чувствуем, с другими нам сложно. Это и есть комплекс.
ТРАВКА писал(а):
По мне, так в тот вечерок просто "вожжа попала кой-куда"
Да это букет ей барометр сбил. Нормальной, обычной девчонкой ей захотелось себя почувствовать, ну да не буду повторяться, в сравнении всё это я писала.
ТРАВКА писал(а):
Я не понимаю, ПОЧЕМУ это должна составлять секретарша, а не кто-нить более компетентный? Тем более, учитывыя важность этого совета и малый срок работы готовившего этот доклад. Да мало ли что может там напутать НОВЫЙ человек, кто знает о его способностях, где он их успел проявить, чтобы доверить такое? И я не понимаю, как Андрюша мог купиться на "Вика сделала доклад", если он САМ Катьку просил задержаться и ЕЙ сносили все отчёты?
Воть.
Все вопросы к Гаэтану, между прочим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
gorchiha писал(а):
Меня смущает, как ей нежарко было. Ромка, АП, Кира, Вика.. тонкие рубашки/кофты из хлопка.. У Кати двойне обмундирование да в комнатушке без кондиционера.

:o :o :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Небратья писал(а):
С одними людьми мы уверенно себя чувствуем, с другими нам сложно. Это и есть комплекс.

Ну ладна, на ЭТОТ комплекс согласна. :friends: :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Лет через 10-15...

да ну что Вы... постоянные крики Ждана, Кира с повышенным положением до ЖенЫ, разборки с бабОчками, вопящий Милка.. Устала бы Екатерина достаточно быстро. И, поднабравшись опыта, ушла.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB