НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 132  След.

Какое название для этой темы Вам больше нра?
Юлия Такшина... и снова все о ней... 28%  28%  [ 24 ]
Юлия Такшина опять... 70%  70%  [ 60 ]
хочу предложить свое (в теме предлагайте тогда!) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
И где это видно?Ведь ГА даже не смог сыграть хоть чуточку любви к героине ЮТ в ЧбП,а если не сыграл,то что же в жизни?
ВСЕ ИМХО


А при чем здесь как они что сыграли? Роли это одно, а жизнь совсем другое.
Мне видно, что они друг друга любят (может быть потому, что я хочу это видеть) Как они на всех фото за руки держатся, как он склоняется к ней всегда, обнимает ее, как они друг на друга смотрят, как ведут себя в интервью, как она его слушает, что говорит. Oни друг друга любят. :dance:
ИМХО

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
как ведут себя в интервью, как она его слушает, что говорит

Она его слушает? :unknown: Она "рулит" всеми этими интервью,а он...катится по проторенной дорожке без сопротивления.А была бы рядом та которая не пиарилась бы сама и его за собой не тащила на страницы желтой прессы,а объяснила в чем состоит творчество и где можно его развить (не на страницах всякого гламура),может и он бы был более состоявшимся и востребованным.Увы мозгов на это ТЮ не хватает!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:12 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
По-моему, если он сделает это еще раз, это будет уже регулярность, что никак не может характеризовать мужчину положительно. (не про Гришу будет сказано)

Да по-всякому жизнь складывается. Не каждый раз встретил одну и всю жизнь живёт с ней. А сколькие живут, не уходя, но мучаются, мучают или любовниц имеют, потому что по разным причинам не могут уйти? Разве внешний антураж "благопристойнее" ухода?
sinichka писал(а):
Да, так конечно бывает. Но люди, когда решают жить вместе, да еще и решают завести детей, обещают что-то друг другу и не только в отношении детей, но и друг другу. Быть вместе в горе и в радости и т. д. (Неважно произносились ли эти слова в Загсе) И женщина может надеятся, что мужчина не бросит ее с двумя детьми, и мужчина может рассчитывать на ее поддержку. Есть обязательства и перед друг другом тоже.

Решают. НА ТОТ МОМЕНТ, когда любят друг друга. Но разве кто-то может дать гарант исполнения такого желания на всю свою оставшуюся жизнь? А поддержка, помощь и прочее никак не связаны с проживанием в одних стенах. Это просто человеческие качества, проявляемые любым хорошим человеком.
Дети... Ну да, держат дети. Только кто от этого счастливее, если детьми ДЕРЖАТ?
sinichka писал(а):
Ну представь, одной женщине пообещал надежность, родил сына, ушел, другой женщине тоже пообещал, родил двух, тоже ушел. Разве это хорошо?

Ни хорошо и ни плохо. У кого как складывается. И оценку ситуации давать, наверное, не стоило бы, не зная самой ситуации.
sinichka писал(а):
Чего он (гипотетический мужчина, не Гриша ) ищет?
То же, что и женщина. Счастья. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:15 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Как они на всех фото за руки держатся, как он склоняется к ней всегда, обнимает ее, как они друг на друга смотрят, как ведут себя в интервью, как она его слушает, что говорит. Oни друг друга любят.

Они за эти позы и зубоскальства деньги получают. Поэтому ещё и не так любить друг друга будут. Хоть с обложек, хоть в прямом эфире. :oops: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мотылёк писал(а):
Они за эти позы и зубоскальства деньги получают. Поэтому ещё и не так любить друг друга будут. Хоть с обложек, хоть в прямом эфире.

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
РЫСЬ писал(а):

Но со вторым ребенком Такшина Гришку явно озадачила. Помню его интервью, типа "....конечно, мы и не думали от него избавляться". Пусть спасибо скажет, что он её на аборт не погнал. Ему еще второго (считай , третьего) не хватало при его всех проблемах с ролями, кризисом и пр.


Какое понимание его проблем...


РЫСЬ писал(а):
...ох! Вот чисто женская точка зрения. А он - МУЖЧИНА! Кот, который ходит сам по себе. Да еще творческий человек. Она, что думает, что совьет гнездо из своих сисек и навешает на него детей, то он "осядет в ее курятнике?" Фигвам - уйдёт, как пить дать, уйдет! Он, птица высокого полета! Пусть хоть она еще десятерых ему родит (не ему, - а себе), не удержит она его этим.
sinichka писал(а):
а он все ищет свою принцессу


..вот именно! Он всю жизнь будет искать свою принцессу, потому что он АРТИСТ!!! А Такшина - ДУРА!


Ну да, ну да... :-(
Он мужчина, творческая личность, ему можно всю жизнь порхать от женщины к женщине, плодить по свету детей, искать понимающую его душу (находиться в вечном поиске :LoL: ), все должны его ценить, лелеять, быть ему благодарны за малейшее внимание с его стороны и за то что "не погнал на аборт"... :dwarf:

я бы бежала со всех ног от такого придурка с таким самомнением, гонором и потребительским отношением к жизни и к женщинам. Не дай Бог столкнуться с мужчиной, который действительно так считает, и не дай Бог, чтобы наш (и мой тоже!) кумир оказался таким мужчиной

Байба писал(а):
Думала-думала-родила)))
Я понимаю НУГАманов, в день, когда Гриша уйдет от Юли к Нелли буду пить вместе с ними за счастье любимого пейринга :drinks:
И не потому что не люблю Юлю, вроде за этим не замечена, да и к паре ее с Гришей нормально отношусь, в отличие от большинства, просто для многих в тот день сказка станет явью, а я сказки люблю :-)


То есть, если наш всеобщий кумир опять бросит доверившуюся ему женщину и своих детей и пойдет снова искать "свое счастье", мы будем за него рады и оправдаем его в этом поступке, только потому что он наш кумир, мы его понимаем и любим, все ему прощаем, ему можно? Если он поведет себя в жизни так, как нам хотелось бы, чтобы сбылась сказка (вымысел о большой ЛЮБВИ), мы будем рады? :-(
Этого не может быть... То сказка, а то жизнь...
Разве мы хотели бы, чтобы Жданов был таким? Обратите внимание, практически во всех фиках, где Андрей уходит от Киры у них нет детей! Или Андрей берет ребенка себе! Вот наша мечта...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 авг 2009, 21:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
sinichka писал(а):
Как они на всех фото за руки держатся, как он склоняется к ней всегда, обнимает ее, как они друг на друга смотрят, как ведут себя в интервью, как она его слушает, что говорит. Oни друг друга любят.

Они за эти позы и зубоскальства деньги получают. Поэтому ещё и не так любить друг друга будут. Хоть с обложек, хоть в прямом эфире. :oops: :o


Может, конечно, и так, а может и нет. В любом случае, настоящей информации об их жизни нет, каждый из нас, посторонних, может додумывать, что ему хочется. Мне приятно думать, что они друг друга любят и живут счастливо. Он ее выбрал, пусть будет счастлив.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:40 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Синичка, ты права тысячу раз!!!
Но облико морале здесь не работает.
Это на другом уровне совершенно рождает эмоции- хочу-не хочу.
У нас на подкорке записано- Жданов живет с Клочковой!
Начнет жить с Катей- в мозгу щелкнет- вот теперь все стало на место.
Ну да- больные, а здоровых здесь и нет))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:43 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sinichka писал(а):
Он ее выбрал, пусть будет счастлив.

Да нет...это она его выбрала...все остальное дело техники(мастерства) :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Байба писал(а):
У нас на подкорке записано- Жданов живет с Клочковой!


Это да, он нарушил сказку, показал на ком в действительности женятся такие красавцы... :cray:
Но это была первая реакция! А сейчас, когда живут, понятно же, что реальные люди, детей родили, как можно хотеть, чтобы он ушел от семьи и прибился к Уваровой? При чем здесь Уварова? Мне это непонятно, я этого не хочу совсем...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sinichka писал(а):
я этого не хочу совсем...

Прости конечно...а ты...да и мы тут при чем..он что референдум проводить будет уходить от Тютьки или нет :unknown:

Если уйдет и будет счастлив, почему бы и нет... :unknown: если в его глазах снова появится огонь и блеск, мне будет абсолютно все равно кого в этом благодарить...ТЮ...НУ...или кого то еще...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
При чем здесь Уварова?

Вот именно причем здесь Уварова!Это может быть и любая другая,но ТА,которая может помочь ему РЕАЛИЗОВАТЬСЯ в проессии,а не таскать на интервью,чтобы таким способом пропиарить себя,т.к. другого таланта Б-г не дал!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Пчёлочка писал(а):
sinichka писал(а):
я этого не хочу совсем...

Прости конечно...а ты...да и мы тут при чем..


Конечно не при чем, все мы не при чем, просто болтаем, приятно видимо поговорить о них :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
Так для того искусство и существует, чтобы людям напомнить: любовь есть. То что "Жданов живет с Клочковой" - это обычно. Необычно - свадьба некрасивой с плейбоем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:06 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
sinichka писал(а):
То есть, если наш всеобщий кумир опять бросит доверившуюся ему женщину и своих детей и пойдет снова искать "свое счастье", мы будем за него рады и оправдаем его в этом поступке, только потому что он наш кумир, мы его понимаем и любим, все ему прощаем, ему можно? Если он поведет себя в жизни так, как нам хотелось бы, чтобы сбылась сказка (вымысел о большой ЛЮБВИ), мы будем рады?

Ну во-первых, о бросит детей здесь и речи не идет. Уход от женщины не ставит знак равенства с уходом от детей.

А во-вторых, про доверившуюся ему женщину:
А разве невозможна вот такая ситуация - женщина с сомнительным прошлым и пониманием того, что актерского будущего у нее, скорее всего, нет в силу отсутствия актерского мастерства, а больше ничего делать она не умеет, хочет жить красиво и всеми силами цепляется за свой "счастливый билет", опутывая его по рукам и ногам всем, чем можно, включая детей? Просто подкатив к мужчине в момент наиболее сильного состояние душевной нестабильности, смогла зацепить.. И отношения начались. А женщина, понимая, что мужчина ничего к ней практически не испытывает, ну кроме может теплых чувств за участие и т.д., прибегает к извечному женскому способу в попытке удержать этого мужчину - беременеет. Возможно, даже ставит мужчину уже перед фактом беременности. И потом, как только опять появляется опасность его ухода проделывает этот трюк еще раз. Можно, конечно, назвать мужчину идиотом. Но вроде как при совместном проживании принято доверять друг другу в таких вопросах - что планирование детей это решение двоих. Да и не об этом речь.

Это я к чему? БЫло ли так у ГА и ЮТ? Понятия не имею. Могло быть? Да. Я специально взяла крайность. А могло быть что-то между "доверившейся женщиной" и тем, что описала я. Так чего же делать какие-то выводы, если у нас нет вообще никакой информации, на основании которой эти выводы делать? Почему мужчина будет однозначно плохим, если уйдет из семьи? Откуда мы знаем, что там за семья?

Все ИМХО.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
sinichka писал(а):
При чем здесь Уварова?

Вот именно причем здесь Уварова!Это может быть и любая другая,но ТА,которая может помочь ему РЕАЛИЗОВАТЬСЯ в проессии,а не таскать на интервью,чтобы таким способом пропиарить себя,т.к. другого таланта Б-г не дал!


ОНА таскает его на интервью? Она мешает ему реализоваться? Почему ты так думаешь?
У нее вообще не обязан быть талант. Пока что она родила ему двух детей. Это тоже реализация в жизни. И дом вроде то ли строят, то ли что... осталось посадить дерево :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 авг 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Илона,ППКСище :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Илона, СЯП и ППКС :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Margarita писал(а):
Вот именно причем здесь Уварова!Это может быть и любая другая,но ТА,которая может помочь ему РЕАЛИЗОВАТЬСЯ в проессии,а не таскать на интервью,чтобы таким способом пропиарить себя,т.к. другого таланта Б-г не дал!
_________________

То есть, когда Нелли бросил муж ,мы все дружно осуждали, а если
Гриша сделает тоже самое с ТЮ-это будет нормально? Какая-то двойная
мораль получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
У нее вообще не обязан быть талант

Но это ты так считаешь,а она...ей то хочется реализоваться,а то.чем обычно актеры реализуются отсутствует,т.е.талант,так вот сидела бы и рожала молча,ей бы никто слова не сказал.Да ,кстати.по началу и Гриня тоже говорил Юляша домашняя девочка,ей только семью подавай,а на деле...Пиар,пиар,пиар,а зачем,если не хочешь заниматься профессией.Вот и получается.таланта нет.семьей заниматься,зачем,бабушки,няни и остается только желтая пресса.
sinichka писал(а):
дом вроде то ли строят, то ли что.

Синичка,только "ТО ЛИ ЧТО".Где ты такое услышала?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB