НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 132  След.

Какое название для этой темы Вам больше нра?
Юлия Такшина... и снова все о ней... 28%  28%  [ 24 ]
Юлия Такшина опять... 70%  70%  [ 60 ]
хочу предложить свое (в теме предлагайте тогда!) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 14:16 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Стандартный пиар-ход перед прокатом фильма, по учебнику прям- ничего нового :pooh_lol:
ИМХО, сильно бить не имеете права :-P

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
Maksima писал(а):
Юлия Такшина ревнует Антипенко к Уваровой

Йес! :Yahoo!:
Maksima писал(а):
Говорят, такое положение вещей страшно не нравится подруге Антипенко и матери его двоих детей актрисе Юлии Такшиной.

:Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :oops:
(Пусть ПОДРУГИ только дружат с друзьями... :o )
Maksima писал(а):
– Юля переживает, что Гриша опять проводит много времени с Нелли, а про семью забыл?

Не всё коту Масленица. Вернее, кошке... :victory:
РЫСЬ писал(а):
lubim писал(а):
Бред!

...ни фига! Всё правда!!!

Вот как никогда согласная я!
И не в первый раз о взаимной симпатии пишут уже в широкой прессе. Пусть даже в жёлтой. И сцены в НРК не сыграны, а прожиты, - тоже не секрет. Иначе не зацепил бы нас так сериал, на одном актёрском мастерстве.
В общем, очень порадовала такая "заметочка про нашего мальчика". И про нашу девочку, которая в этот раз "опять" очень даже верно делает. :dance: :grin:


Наташ, а чему радоваться? У Гриши с Юлей двое малюсеньких детей, какая может быть Нелли? Если действительно что-то такое там между ним и Нелли было или есть, так надо этому радоваться? Что Гриша может бросить свою семью, детей и уйти? По-моему, это будет свидетельствовать только о его безответственности и никак не прибавит ему положительности, как человеку. И не имеет никакого значения жена Юля ему на бумаге или нет. Она по факту ему жена, какая бы она ни была, и у них общие дети, за которых надо нести ответственность. И радоваться возможному распаду их семьи или ждать, чтобы он бросил свою семью нельзя.


ИМХО

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 16:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
Наташ, а чему радоваться?

Я не Наташа и отнюдь не радуюсь. Но появились кое-какие мысли.
sinichka писал(а):
У Гриши с Юлей двое малюсеньких детей, какая может быть Нелли?

Не в курсе я про перипетии их отношений. Но двое малюсеньких детей - отнюдь не гарант того, что сердце заперто на замок и чувствовать не имеет права. :unknown:
sinichka писал(а):
Если действительно что-то такое там между ним и Нелли было или есть, так надо этому радоваться?

Абсолютно их дело, никого не касается. А если сторонние наблюдатели (в огромном количестве) заметили химию отношений ГА и НУ, то это не с печки упало и не больным воображением нарисовано. Не может актер в одних сценах (интимных) играть гениально, в других - просто бездарно. Не может не прийти мысль о проживании неких моментов и о том, что имело место личное. Иного объяснения не вижу. Согласна признать ошибку, если разубедят :-)
sinichka писал(а):
у них общие дети, за которых надо нести ответственность

А тут абсолютно согласна. :-) Насчет ответственности. :wink:

Пы Сы. Не бывает дыма без огня :secret: :P

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 16:46 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Наташ, а чему радоваться?

Ага, порадовалась. :oops: Но полупошутила в эмоциях. Теперь серьёзно. :grin:
sinichka писал(а):
У Гриши с Юлей двое малюсеньких детей, какая может быть Нелли?

А какая могла быть Юля, когда у Гриши Саша, да при том нездоров?
sinichka писал(а):
Что Гриша может бросить свою семью, детей и уйти?

Он это сделал уже раз. И? Что-то не сильно поменялось отношение от этого к нему. А честнее признаться, - вообще не поменялось.
sinichka писал(а):
По-моему, это будет свидетельствовать только о его безответственности и никак не прибавит ему положительности, как человеку.

Разве уход из семьи свидетельствует о безответственности? По-моему, об окончании отношений с женщиной. Так бывает- заканчивается даже очень хорошее между очень хорошими людьми. И уходящие от этого плохими не становятся.

sinichka писал(а):
Она по факту ему жена, какая бы она ни была, и у них общие дети, за которых надо нести ответственность.

А при чём тут вообще штамп или его отсутствие? Штамп только обязывает. Про ответственность согласна естественно. Только она же по отношению к детям, и не является никак причиной для обязаловки существования с женщиной в одних стенах.
С Сашей ГА отношения поддерживает так, как может и хочет. Если уйдёт от следующих двух, то сориентируется "в пространстве" точно так же.
sinichka писал(а):
И радоваться возможному распаду их семьи или ждать, чтобы он бросил свою семью нельзя.

А я не распаду семьи порадовалась, а возможному распаду дисгармонии, которую вижу или хочу видеть. Так можно? :grin: Тем более, ни от меня, ни от тебя, ни от стомиллионного желания или нежелания невольных зрителей "семейки Аддамс" вообще ничего не зависит. Ну вот греет душу мне любой намёк на отношения ГА с НУ! И скрывать во благо морали или по ещё каким-то там нормам я этого не буду и не хочу. :P
Да, я рада любым отношениям и тем более- общим проектам ГА и НУ. Светло мне от этого и приятно. А уж что между ними будет или нет, упаси боже держать даже виртуальную свечу. :grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 13 авг 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Прекрасный сценарий, замечательные режиссёры, талантливые актёры, творческая команда, общая атмосфера влюблённости (три пары образовались), азарт и увлечённость как аргументы принимаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):

А какая могла быть Юля, когда у Гриши Саша, да при том нездоров?


А что с ним? Я не знала, что он болен.

sinichka писал(а):
Что Гриша может бросить свою семью, детей и уйти?


Мотылёк писал(а):


Он это сделал уже раз. И? Что-то не сильно поменялось отношение от этого к нему. А честнее признаться, - вообще не поменялось.


По-моему, если он сделает это еще раз, это будет уже регулярность, что никак не может характеризовать мужчину положительно. (не про Гришу будет сказано)
Мотылёк писал(а):


Разве уход из семьи свидетельствует о безответственности?


По-моему, да, особенно если это происходит не единожды.

Мотылёк писал(а):
По-моему, об окончании отношений с женщиной. Так бывает- заканчивается даже очень хорошее между очень хорошими людьми. И уходящие от этого плохими не становятся.


Да, так конечно бывает. Но люди, когда решают жить вместе, да еще и решают завести детей, обещают что-то друг другу и не только в отношении детей, но и друг другу. Быть вместе в горе и в радости и т. д. (Неважно произносились ли эти слова в Загсе) И женщина может надеятся, что мужчина не бросит ее с двумя детьми, и мужчина может рассчитывать на ее поддержку. Есть обязательства и перед друг другом тоже.
Ну представь, одной женщине пообещал надежность, родил сына, ушел, другой женщине тоже пообещал, родил двух, тоже ушел. Разве это хорошо? Чего он (гипотетический мужчина, не Гриша :-) ) ищет? Да, он помогает воспитывать детей, но только ПОМОГАЕТ, основную нагрузку несет женщина, дети растут в неполной семье, а он все ищет свою принцессу, или ту, которая поймет его тонкую душевную организацию, или что там он ищет?
Я считаю, что это безответственность, личностная незрелость.

Мотылёк писал(а):


Да, я рада любым отношениям и тем более - общим проектам ГА и НУ. Светло мне от этого и приятно.


Я тоже очень рада любым совместным проектам ГА и НУ, но в семейной жизни желаю Грише с Юлей счастья и гармонии.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 18:08 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылек, Амалия! Не буду таскать цитты, просто ППСК-ну каждому слову. И дело даже не только в НУГА, а просто:
Амалия писал(а):
Но двое малюсеньких детей - отнюдь не гарант того, что сердце заперто на замок и чувствовать не имеет права.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
sinichka писал(а):
Но люди, когда решают жить вместе, да еще и решают завести детей, обещают что-то друг другу и не только в отношении детей, но и друг другу.



..не знаюЯ. Но со вторым ребенком Такшина Гришку явно озадачила. Помню его интервью, типа "....конечно, мы и не думали от него избавляться". Пусть спасибо скажет, что он её на аборт не погнал. Ему еще второго (считай , третьего) не хватало при его всех проблемах с ролями, кризисом и пр.
sinichka писал(а):
Ну представь, одной женщине пообещал надежность, родил сына, ушел, другой женщине тоже пообещал, родил двух, тоже ушел. Разве это хорошо? Чего он (гипотетический мужчина, не Гриша ) ищет


...ох! Вот чисто женская точка зрения. А он - МУЖЧИНА! Кот, который ходит сам по себе. Да еще творческий человек. Она, что думает, что совьет гнездо из своих сисек и навешает на него детей, то он "осядет в ее курятнике?" Фигвам - уйдёт, как пить дать, уйдет! Он, птица высокого полета! Пусть хоть она еще десятерых ему родит (не ему, - а себе), не удержит она его этим.
sinichka писал(а):
а он все ищет свою принцессу


..вот именно! Он всю жизнь будет искать свою принцессу, потому что он АРТИСТ!!! А Такшина - ДУРА!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 18:31 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Nurit писал(а):
Мотылек, Амалия! Не буду таскать цитты, просто ППСК-ну каждому слову. И дело даже не только в НУГА, а просто:

Амалия писал(а):Но двое малюсеньких детей - отнюдь не гарант того, что сердце заперто на замок и чувствовать не имеет права.

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 18:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nurit писал(а):
Мотылек, Амалия! Не буду таскать цитты, просто ППСК-ну каждому слову. И дело даже не только в НУГА, а просто:

И я ППКСну
РЫСЬ писал(а):
не знаюЯ. Но со вторым ребенком Такшина Гришку явно озадачила. Помню его интервью, типа "....конечно, мы и не думали от него избавляться"

РЫСЬ писал(а):
Она, что думает, что совьет гнездо из своих сисек и навешает на него детей, то он "осядет в ее курятнике?" Фигвам - уйдёт, как пить дать, уйдет!

РЫСЬ писал(а):
А Такшина - ДУРА

Рысь,как никогда согласна!!!Помнится мне,что ГА был очень озадачен и было такое впечатление,что о будущем (втором-третьем) отцовстве,он узнал из газет.И это,вполне, возможный ответ ТЮ на совместную работу НУГА.И даже не удивлюсь,если предстоят еще совместные работы НУГА,то очень скоро ТЮ может порадовать,как ГА,так и нас очередным отцовством.А чай не девочка,пора бы знать,детьми мужика рядом не удержишь.Дети всегда будут детьми,от них не отказываются,а вот родственную душу ищут всю жизнь,пока не найдут.ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылёк писал(а):
Ну вот греет душу мне любой намёк на отношения ГА с НУ! И скрывать во благо морали или по ещё каким-то там нормам я этого не буду и не хочу.

СЯП! Тем более, что это тот редкий случай, когда расхождение эмоций с моралью (даже если оно и есть, что вообщем тоже далеко неоднозначно) не может никому нанести вред, поскольку ни на что реально повлиять не может. Тем, кто решит, что я декларирую двойную мораль, сразу скажу:нет, это не так.
Просто куда деваться, приятно осознавать, что что всё-таки, возможно, было настоящим то самое чувство, которое нас покорило с экрана.
Что оно могло быть настоящим. И здесь бессильны воззвания к облико морале, ИМХО..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
Просто куда деваться, приятно осознавать, что что всё-таки, возможно, было настоящим то самое чувство, которое нас покорило с экрана.
Что оно могло быть настоящим. И здесь бессильны воззвания к облико морале, ИМХО..

Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:46 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Небратья писал(а):
Просто куда деваться, приятно осознавать, что что всё-таки, возможно, было настоящим то самое чувство, которое нас покорило с экрана.
Что оно могло быть настоящим. И здесь бессильны воззвания к облико морале, ИМХО..


+1 И здесь бессильны воззвания к облико морале, что есть, то есть :pooh_lol:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Васечкин вспомнился. В лагере. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
Помнится мне,что ГА был очень озадачен и было такое впечатление,что о будущем (втором-третьем) отцовстве,он узнал из газет.И это,вполне, возможный ответ ТЮ на совместную работу НУГА.И даже не удивлюсь,если предстоят еще совместные работы НУГА,то очень скоро ТЮ может порадовать,как ГА,так и нас очередным отцовством.А чай не девочка,пора бы знать,детьми мужика рядом не удержишь.


То, что Юля рожала, чтобы удержать Гришу детьми это все домыслы, так ведь? Вернее, тем Гришиным поклонникам, которым Юля не нравится, хочется так думать. А факты каковы? Родили они двух детoк и живут себе вроде как счастливо (во всяком случае, о ссорах в их семье даже слухов нет). Наоборот везде видно, что любят они друг друга. Ну и прекрасно! Пусть будут счастливы! Я так думаю...
А химия между НУ и ГА - мне хочется думать, что они оба очень хорошие актеры и сумели сыграть так, что зрители поверили в их любовь. Если бы отношения между Гришей и Нелли сложились сразу, мне тоже было бы приятно, а при нынешних обстоятельствах нет, я бы не хотела, чтобы Гришина семья распалась. Конечно же, это простые рассуждения, болтовня, и никакие мои или кого бы то ни было желания не имеют никакого значения или влияния.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 авг 2009, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sinichka писал(а):
я бы не хотела, чтобы Гришина семья распалась.

Это печально когда распадаются семьи...очень...но пытаться сохраниться семью только ради детей...или ради того чтобы не слыть безответственным, это еще печальнее...дети не должны быть аргументом...сейчас я это понимаю...потому как, очень близкий мне человек, сейчас практически на грани .... с женой уже не выносимо...а уйти, когда было к кому не позволили ответственность и родственники жалеющих их детей...а вот человек превратился в тень...можно конечно говорить, что дети стоят того...но что то и детей его я счастливыми вижу все реже...не так легко выносить ссоры родителей...это я так в общем...на реплику Синички о детях и ответственности...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Пчелочка ППКС и СЯП каждому твоему слову.Чем жить в такой обстановке,то лучше иметь приходящего заботливого папу,который не забывает своих детей,но в то же время счастлив и живет полной жизнью.От этого детям только лучше!
sinichka писал(а):
везде видно, что любят они друг друга.

И где это видно?Ведь ГА даже не смог сыграть хоть чуточку любви к героине ЮТ в ЧбП,а если не сыграл,то что же в жизни?
ВСЕ ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:49 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Думала-думала-родила)))
Я понимаю НУГАманов, в день, когда Гриша уйдет от Юли к Нелли буду пить вместе с ними за счастье любимого пейринга :drinks:
И не потому что не люблю Юлю, вроде за этим не замечена, да и к паре ее с Гришей нормально отношусь, в отличие от большинства, просто для многих в тот день сказка станет явью, а я сказки люблю :-)
Так же, мне есть с кем выпить, если Гриша уйдет к Пете, или Петя к Страхову, сама с собой напьюсь, если Красилов уйдет к Сиротинской - продолжение клипа про Рому с Шурочкой склипать удобней станет)))
И не буду считать в этом случае ушедших мужей мерзавцами- Пикалова таким же не считаю.
А Юля... Если мужчина уходит от тебя, даже не смотря на то, что ты только что родила ему ребенка, то это не тот человек, который должен быть с тобой рядом.
Девушки красивые, свое счастье еще найдут :friends:

С Пчелкой согласна- ради детей терпеть нелюбовь не стоит, детям делаешь хуже.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Margarita
Герой в ЧбП не любит, а крайне увлечен. Что ГА и показывает всеми доступными способами) Вспомните его мечтательный взгляд на кухне у Колубкова.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Небратья писал(а):
Мотылёк писал(а):
Ну вот греет душу мне любой намёк на отношения ГА с НУ! И скрывать во благо морали или по ещё каким-то там нормам я этого не буду и не хочу.

СЯП! Тем более, что это тот редкий случай, когда расхождение эмоций с моралью (даже если оно и есть, что вообщем тоже далеко неоднозначно) не может никому нанести вред, поскольку ни на что реально повлиять не может. Тем, кто решит, что я декларирую двойную мораль, сразу скажу:нет, это не так.
Просто куда деваться, приятно осознавать, что что всё-таки, возможно, было настоящим то самое чувство, которое нас покорило с экрана.
Что оно могло быть настоящим. И здесь бессильны воззвания к облико морале, ИМХО..

+1 :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB