НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 06:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Sigma писал(а):
И еще... а в чем проявлялась незрелость Кати?

В начале сериала ей было 24 (23 ?) года, но первые 79 серий она во многих ситуациях, особенно в отношениях со Ждановым, ведёт себя как девочка-подросток. Ничего удивительного, если учесть, что в тот момент, когда в ней стали появлятся первые росточки женствености, её безжалостно растоптали грязными ботинками (это я про Дениса и его дружков-полудурков). Не может девушка, пережившая в юном возрасте такую трагедию, стать по-настоящему зрелой, если не встретит людей, благодаря которым поймёт, что она тоже имеет право на любовь и счастье. ИМХО. После первой ночи с Андреем процесс пошёл, но тут новый удар - инструкция. Поскольку взросление уже началось, она не сломалась, уже не пряталась ото всех в комнате, не плакала сутками, она начала бороться. И методы, которыми она начала бороться, тоже говорят о её недостаточной зрелости. Поведение здешней Кати мне нравится больше, но за сериальную, после того, как она, прочитав инструкцию, уже через часик наорала на Жданова, мне не было страшно, а за эту страшно. :swoon:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Jelizawieta!
И всё-таки.... конкретно .......без общих слов, в чём проявлялась незрелость Кати?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
И ещё. С чем по твоему пониманию она начала бороться? Это мне важно уяснить, чтобы в конкретном русле вести дискуссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 07:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ксения писал(а):
И всё-таки.... конкретно .......без общих слов, в чём проявлялась незрелость Кати?

Пришлось бы перечислить и проанализировать слишком много эпизодов. Поэтому попробую кратко: странная мимика, неловкие движения, провальные попытки улучшить свою внешность, неадекватные реакции на слова и действия Андрея (вспомни хотя бы Катькин рёв, когда Андрей сказал, что назначит её своим помощником, или её дурацкие прыжки перед дверью коморки, когда Андрюша хотел отменить свидание, а потом передумал). Самая яркая иллюстрация её женской незрелости - свидание накануне дня рождения, особенно её буйство в машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 07:18 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Jelizawieta писал(а):
но первые 79 серий она во многих ситуациях, особенно в отношениях со Ждановым, ведёт себя как девочка-подросток.

Вот тут совершенно не согласна. Она ведет себя как девочка-подросток, когда находится рядом со Ждановым - глупо улыбается, не знает куда деть руки, ноги и т.д., не знает, что говорить, как себя вести - но это только внешние проявления, это неумение справиться со смущением. Если же вспомнить ее записи в дневнике, то да, несколько наивные - этакая книжная любовь, но ничего особо страшного и несоответствующего возрасту я не заметила. Более того, уже тогда проглядывает склонность к анализу этих отношений, слегка заглушенная эйфорией ответного чувства и вспыхнувшими надеждами. И уж точно - все это не говорит о незрелости личности. Потому как во всех остальных аспектах она ведет себя более чем адекватно.
И удар инструкцией мог пошатнуть ее веру в то, что она тоже имеет право на любовь и счастье, что для меня как раз логично, но никак не на ее человеческие, моральные, профессиональные качества, на свойства ее личности.
Если она склонна к анализу и взвешенному принятию решений, то это должно было сохраниться, как должны были сохраниться порядочность, честность и чувство собственного достоинства.

Мне, кстати, за эту Катю как раз совершенно не страшно. Именно такие люди всегда могут противостоять ударам судьбы, не озлобляясь и не опускаясь до мести и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Jelizawieta писал(а):
Ксения писал(а):
И всё-таки.... конкретно .......без общих слов, в чём проявлялась незрелость Кати?

Пришлось бы перечислить и проанализировать слишком много эпизодов. Поэтому попробую кратко: странная мимика, неловкие движения, провальные попытки улучшить свою внешность, неадекватные реакции на слова и действия Андрея (вспомни хотя бы Катькин рёв, когда Андрей сказал, что назначит её своим помощником, или её дурацкие прыжки перед дверью коморки, когда Андрюша хотел отменить свидание, а потом передумал). Самая яркая иллюстрация её женской незрелости - свидание накануне дня рождения, особенно её буйство в машине.

Ты описываешь поведение любой влюблённой девушки - женщины. И если бы было волшебное зеркало, которое с опозданием хотя бы на год показало тебя или меня в пору влюблённости, то мы бы и себе удивились. Хотя не думаю, что ты или я считаем себя незрелыми личностями. Влюблённость творит с человеками чудеса, которые потом вызывают смущение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
И ещё. Палыч вполне адекватно для стороннего наблюдателя вёл себя с Кирой, потому как не было у него влюблённости в неё на данный момент. А вот с Катей он тоже чудил. Одно только слово "шок" после вечера в караоке много, о чём говорит. Он вытворял ТАКОЕ в ухаживаниях за Катюшей, что разбило вдребезги его мировоззрение. А всё потому, что тоже был влюблён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 08:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Sigma писал(а):
Она ведет себя как девочка-подросток, когда находится рядом со Ждановым - глупо улыбается, не знает куда деть руки, ноги и т.д., не знает, что говорить, как себя вести - но это только внешние проявления, это неумение справиться со смущением. Если же вспомнить ее записи в дневнике, то да, несколько наивные - этакая книжная любовь, но ничего особо страшного и несоответствующего возрасту я не заметила. Более того, уже тогда проглядывает склонность к анализу этих отношений, слегка заглушенная эйфорией ответного чувства и вспыхнувшими надеждами. И уж точно - все это не говорит о незрелости личности. Потому как во всех остальных аспектах она ведет себя более чем адекватно.
Вот именно её неумение вести себя с любимым человеком и говорит о её женской незрелости. Поскольку у зрелой личности женского пола предполагается наличие зрелой женственности, считать сериальную Катюшу доинструкционного и постинструкционного периода зрелой личность никак не могу. ИМХО.
Ксения писал(а):
Ты описываешь поведение любой влюблённой девушки - женщины. И если бы было волшебное зеркало, которое с опозданием хотя бы на год показало тебя или меня в пору влюблённости, то мы бы и себе удивились. Хотя не думаю, что ты или я считаем себя незрелыми личностями. Влюблённость творит с человеками чудеса, которые потом вызывают смущение.

Ксюш, открою тебе страшную тайну: я не считаю себя зрелой личностью, а только созревающей. :wink: И не только потому, что мне ещё нет сорока лет... :oops: То, как мы переживаем влюблённость и другие сильные эмоциональные потрясения, как раз и говорит о степени нашей зрелости. И влюблённость все переживают по-разному, в зависимости от опыта, темперамента и т.д. Если бы Катька перживала свою влюблённость в Жданова как среднестатистическая 25-летная женщина, это было бы несколько неправдоподобно, учитывая её мизерный, весьма плачевный опыт.


Последний раз редактировалось Jelizawieta 05 дек 2008, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 08:36 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ксения писал(а):
С чем по твоему пониманию она начала бороться

С несправедливым отношением к себе.
Ксения писал(а):
Палыч вполне адекватно для стороннего наблюдателя вёл себя с Кирой, потому как не было у него влюблённости в неё на данный момент. А вот с Катей он тоже чудил. Одно только слово "шок" после вечера в караоке много, о чём говорит. Он вытворял ТАКОЕ в ухаживаниях за Катюшей, что разбило вдребезги его мировоззрение. А всё потому, что тоже был влюблён.
Андрей в эмоциональном плане предстал перед нами ещё более незрелым, чем Катюша. Кто-то когда-то на этом форуме назвал Жданова до встречи с Катей эмоциональным девственником. Очень меткое название.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Ласкавый Четатиль писал(а):

Я как-то, просмотрев Неродиську тучу раз не смогла убедительно и оправдательно объяснить себе все ее фокусы. Выводы напрашивались, хоть и смягченные сочувствием, смущающие. Катька - эгоистичная, упрямая, амбициозная, злопамятная. А где же женская гибкость, снисходительность к любимому. Она же не с врагом воевала, а с любимым...

Ласковая! Ну уж ты бы могла Катюшу понять. Она, как женщина, со своей неудачей - поражением смирилась и, даже более того, сказала, что ни о чём не жалеет, потому как сама-лично пережила столько счастливых минут! Но как личность - никогда! По разумению Катюши Жданов надругался над ней, как над личностью. Он заподозрил её - в инструкции это было написано - в намерениях присвоить ЗЛ. Её! - которая по любви и преданности влезла в не очень легитимную историю с Никамодой.
А ведь Катя положила на алтарь своей любви всё, чем она располагала. Честность- под ноги. ПО ей так доверял, а она на двух советах пускала ему пыль в глаза. С точки зрения бизнес-процессов всё это ничего не значит: они с Палычем решали ЦЕЛОЕ, жертвуя ЧАСТНЫМ. И это правильно. Но как врать при том, что её не так воспитали, и смотреть в глаза и слышать слова одобрения ПО? Ужасно! Катя во всей этой гонке финансовой ревности хотела услышать и понуждала признаться АП, что он ей не доверяет. Честно и открыто. Это признание и было единственной, справедливой и без снисхождения целью любящей женщины Катюши, которая к тому же ещё и преданный АП человек. А она уже тогда бы ему сказала-доказала, что его подозрения - чушь собачья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Ласкавый Четатиль писал(а):
После Инструкции Катька решения принимала тоже мотивированные, но очень уж озлобленные.
Ласкавый Четатиль писал(а):
В состоянии аффекта можно совершить один поступок, но три месяца поддерживать себя в этом состоянии нереально даже для очень обиженной женщины с мозгами... А? Или любовно подпитывать свою обиду регулярным чтением Инструкции
Катерина после чтения инструкции приобрела еще и привычку ушки греть под дверью; после "чучела в дешевом костюме" и "неравного обмена" приобретается машинка и костюмчик для чучелка (э, может, выездной обед с Женсоветом сюда же прицепить?), после предложения Малиновского везти выгуливать ручную обезянку в Марьино и не везти, соответственно, в Лиссабон, а так же напутствия "секс - обязательное условие, поэтому побольше там, поцелуйчиков..." Катя устраивает показательно-унизительную пьянку в Лиссабоне (пьянея раньше, чем любой довод Палыча мог ее достигнуть); после опять же подслушанной "игры в города" Катя сдает любимого совету директоров со всеми потрохами, приложив копией инструкции напоследок (а вот приложил бы его Воропаев, было бы присутствующим легче? быть уличенными в очередной лжи? отвлеклась). Это я все не в оправдание, а как бы в объяснение Катерининых поступков. Она, сериальная, тихо каждый раз заводилась и неслась наказывать обидчика, поостыла только после Египта, после производства, даже после Палычевской командировки с франшизами. Я, наверно, на сериальную героиню и ориентируюсь, поэтому Катерина, которая только что "почти умерла", не просто включает быстренько голову, но и начинает валить вину на себя, кажется мне человеком сильно себя не любящим.
Jelizawieta писал(а):
рассуждает примерно так: Он (обидчик)хороший, но меня не любит, потому что я плохой.
все пытаюсь это же сформулировать. Плохая я, хорошего не заслуживаю.

(В скобках: зато какой накал страстей... самые хрясь-эмциональные эпизоды на финансовую ревность приходятся.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 11:31 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Jelizawieta писал(а):
Это может привести к нервным, психическим расстройствам, к неконтролируемым взрывам агрессии по отношению к более слабым, беззащитным людям, даже к самоубийству.


:shock:
А это интересно... :o Надо подумать... :o

Sigma писал(а):
Катя не подстраивала свою жизнь под этот недостаток, это никак не влияло на ее действия. Однако она понимала, что ее внешность может оказывать определенное воздействие на мнение окружающих о ней, на их реакцию на нее, и элементарно корректировала свои действия в соответствии с этим.


Sigma :bravo:
Именно так я себе Катю и представляю... Спасибо.

Девочки, спасибо вам за эту дискуссию... Вы даже не представляете себе как вы мне помогли... :kissing_you:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:24 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Всем здрасьти. И я иду, заполнив цитатками весь вордовский лист. :grin: Но так не годится, поэтому без них: совершенно согласна с Ксенией, Делой. А с Ласкавым, который Четатиль, пардонте, нет. :o
Ну на каких костях плясала Катька? Она единственного хотела от Жданова и последнего - чтобы он прекратил ей лгать о своей любви и не преследовал ухаживаниями ради бдения ЗЛ и Н-М. Но Жданов-то не потому за ней ходил. Поэтому с каждым днём накал противоречий, непониманий и обид только возрастал. Они попали словно в воронку, из которой выбраться можно было, только разрубив.
Поэтому совершенно не представляю себе Катьку- калькулятора, которая в читальном зале всё разложила по полочкам, как бельё, (отчасти могла бы только) и начала всвязи с этими полочками ещё и действовать. :oops: Вот тогда точно она не любила бы Жданова. Ибо, хладные и трезвые поступки в момент, когда повторное событие и больнее бьёт, и вообще лишает веры в порядочность человека, - характерны или совершенно взрослой и много повидавшей на веку женщине, или просто Буратино.
Наверное, она могла бы умереть внутренне, закрыться и замкнуться, - что почти как в НРК, или показать инструкцию Жданову сразу. Но что мешало так поступить? А сомнение - в своих выводах, что Жданов всё же дрянь. И поступки Андрюшеньки, в которых он был двуликим Янусом. Вот на всём на этом и полетела прежняя Катина логика и полочки, на которые она была способна до этой роковой бумажки.
ИМХО.
А Ирочке спасибо! :Rose: Вот сумела, сумела "разбудить" уже "засыпающего" НРК-мана! :grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 05 дек 2008, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Ксения писал(а):
Он вытворял ТАКОЕ в ухаживаниях за Катюшей, что разбило вдребезги его мировоззрение. А всё потому, что тоже был влюблён.
:grin: Да уж, Андруша поразил сам себя... :grin:
Ксения писал(а):
По разумению Катюши Жданов надругался над ней, как над личностью.
Ага-ага, :-) Жданов сам писал эту инструкцию и сам ее приводил в исполнение... :-)
Ксения писал(а):
Катя положила на алтарь своей любви всё, чем она располагала
Но она и не ждала ничего для себя. Тысячу раз она об этом и говорила и писала. Но вдруг завелась. Ладно, проплакалась, покаталась по полу, обессилела, самое время поразмышлять... Но нет... То, что захлестнуло сериальную Катьку, как раз противоречит всему ее предыдущему поведению. Какой бы ни был стресс, повторный ли, новый ли, но натура свое должна проявить. А в Неродиське Катька как с цепи сорвалась. То есть обида за то, что ее чистую и светлую любовь растоптали, подвигла ее на показательные расстрелы? Как она вообще умудрилась совместить жертвенность своей любви с эгоистичными намерениями попользоваться декларируемой влюбленностью Жданова? Самолюбивая эгоцентричка
Ксения писал(а):
понуждала признаться АП, что он ей не доверяет. Честно и открыто.
Эт точно, однако, сама при этом не честно и не открыто действовала :-) То есть, ориентируясь на чужое видение ситуации, не всматривалась в любимого, пытаясь разобраться, а сначала вывернула его наизнанку, а потом вообще малодушно удрала, испугавшись своих деяний... Охо-хо...
Но это мое глубоко личное кроличье мнение :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
СеМуа писал(а):
Катерина после чтения инструкции приобрела еще и привычку ушки греть под дверью;
:grin: Не-не, она это делала с самого начала беспорочной службы в ЗЛ, а, может, и раньше, Ллойд-Моррисе, или вообще, аж в Неметчине, или в родном дому? :grin:
СеМуа писал(а):
Она, сериальная, тихо каждый раз заводилась и неслась наказывать обидчика
Вот отдельная история мсти обиженной женщины - роскошна! Если вычеркнуть доинструкционную часть. :-) Шикарно, по-женски, с холодной головой, сплошной восторг! Без дураков, я получала огромное удовольствие! Но какое отношение все это имело к настоящей Кате? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:43 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ласкавый Четатиль писал(а):
Но она и не ждала ничего для себя. Тысячу раз она об этом и говорила и писала. Но вдруг завелась. Ладно, проплакалась, покаталась по полу, обессилела, самое время поразмышлять... Но нет... То, что захлестнуло сериальную Катьку, как раз противоречит всему ее предыдущему поведению. Какой бы ни был стресс, повторный ли, новый ли, но натура свое должна проявить. А в Неродиське Катька как с цепи сорвалась. То есть обида за то, что ее чистую и светлую любовь растоптали, подвигла ее на показательные расстрелы? Как она вообще умудрилась совместить жертвенность своей любви с эгоистичными намерениями попользоваться декларируемой влюбленностью Жданова? Самолюбивая эгоцентричка

О-хо-хо...
Так наступает даже в самой жертвенной овечке когда-то предел этой жертвенности! Но и опять дело не в этом. Катя молча доработала бы и так же тихо ушла, не домагиваясь бы её Жданов и не исполняя бы инструкцию ежедневно, тем самым продолжая издеваться (в её глазах). Я ни разу не утвердила, что Жданов виноват был. У него была своя правда и своя боль. Но в Катиных глазах он выглядел сволочью. И на это видение она имела полное право, как и все: ведь на поступки другого мы смотрим только через собственную призму. Особенно когда не состоялось ни единого разговора о том, что есть на самом деле.
Подставить Жданову вторую щёку: бей, голубчик, дальше? Вот это бы точно была уже не Катя. Разумен вариант- просто уйти, но многое держало. А вот обидеться на поступки Катя имела полное право. Ибо, человек, и отнюдь не с образов.
ИМХО
(щас бить будут... :-P :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Мотылёк писал(а):
А с Ласкавым, который Четатиль, пардонте, нет.
Ну почему я не удивляюсь? :grin: :grin:
Наташ, я ж што пытаюсь сказать!!! Настоящая любовь - это не поединок - это растворение в любимом. Какие счеты с практически самой собой? Вот этого я не понимаю в Катьке. То, что творила Катька, типично для легко влюбленных, самодостаточных, гордых, и все такое. Но Катьку настигла вселенская любовь!!! И проявлений этой вселенской любви было навалом ДО, но не ПОСЛЕ... Вот и не верила я постинструкционной Катьке... То есть получала удовольствие от просто мстящей женщины за всех нас!!!! :grin:
Мотылёк писал(а):
начала всвязи с этими полочками ещё и действовать. Вот тогда точно она не любила бы Жданова.
Ты понимаешь, какое дело. Она (это мы уже про фик говорим) раскладывала все по полочкам в попытке найти объяснение поступков Жданова, оправдательной попытке - как раз свидетельствует именно о ее любви, я так думаю!(с)
Мотылёк писал(а):
она могла бы умереть внутренне, закрыться и замкнуться, - что почти как в НРК, или показать инструкцию Жданову сразу.
Мешала ее любовь. Она не хотела видеть поверженного любимого, явно подтвердившего свой проступок (а именно, поступал в соответствии с Инструкцией). Нормальная любящая женщина всегда ищет оправдание любимому, пока однозначно не упрется в очевидное. Инструкция НЕ очевидно свидетельствует о корысти Жданова. Вот почему Катя начала размышлять... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Мотылёк писал(а):
щас бить будут...
:grin: Спа-акойна!! :grin: Не бить, но учить!! :grin:
Мотылёк писал(а):
Так наступает даже в самой жертвенной овечке когда-то предел этой жертвенности!
Наташ, давай еще вспомним зайца, загнанного в угол :grin: Катерина - не овца и не заяц!!! Катерина - любящая женщина!!! Она из любви должна была найти не то, что бы оправдание, но попытаться понять его поступки. А Катька, каза такая, полностью сменив в один момент сердце на камень, начала холоднокровно мучить Жданова. Садистка...
Это, допускаю, прошло бы в ЛА, но в наших широтах ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ все ж помягче должна быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Maksima писал(а):
И очень хочется, чтоб автор поддержал Катюшу, удержал ее не падать в пропасть собственного бичивания.


Если её хватило ума сделать правильные выводы из маленькой лжи и большого недоверия, то может она изменить внешность и стиль сама додумается? Или на это логический ум не распространяется? :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ТРАВКА писал(а):
tatyana-gr писал(а):
Катерину, сохранившую трезвый ум и блистательную логику до конца.

А это мы ещё увидим. Што она там сохранит до конца... :wink: ВСЁ, ведь, тока начинается.... :dance: :dance:

Ну, если ты шапочку ещё ниже на нос натянешь, то уже ничего не увидишь. :LoL: :LoL: :LoL: Пошто зрение котику портишь? :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB