НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 03:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Olika_Pragli писал(а):
А можно меня посвятить в секрет - чем этот тортик сверху украшен?

Спасибо. Как-то тут неудобно с тортиком оффтопить. Мы у Ленушки в болтушках его уже подробно обсудили (этот тортик). Но это безе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 06:05 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
kvaki писал(а):
Дуся писал(а):
не через ревность, шок и чувство вины


Сожалею, но без этого не обойтись... Жданов иначе не умеет.. :unknown:
:Yahoo!:
Так ему и надо, чтоб головой научился думать!
Спасибо, Кваки!
Считаешь розочки? :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:31 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Jelizawieta

:swoon:
Ну фсё!!! Со счета сбилася!!! :o
Спасиба :grin:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:36 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот и подошел к концу этот день. Самый длинный день в ее жизни. Ушел, уничтоживший все пирожки, Колька. Родители засобирались спать. Катя боялась этой минуты. Того момента, когда она останется одна в своей комнате, наедине со своей болью.

Вечер в семейном кругу удался на славу. Катюша даже смеялась. Колька, воодушевленный своим успехом, своей новой ролью, был в ударе. Непрерывно острил, молол всякую чепуху и при этом умудрялся безостановочно жевать. Жевать и проглатывать... Что послужило источником вдохновения для папы, который, конечно же, не упустил возможности поупражняться в острословии по поводу знаменитого Зорькинского обжорства. Катя смотрела на Кольку и удивлялась. Это ведь все тот же Зорькин - все те же шутки, те же гримасы и интонации. Почему же Катя его не узнает? Как будто совсем другой человек пришел к ним в гости. На него невозможно больше смотреть снисходительно, Катерина всегда теперь будет смотреть на него с ожиданием - какие еще сюрпризы он ей преподнесет?

Сказать, что она была поражена сегодня, значит ничего не сказать. Пушкарева не находила слов, чтобы описать свои чувства. Здесь было все - и восторг, и облегчение, и радостное возбуждение в предвкушении сложной, интересной работы, и досада на себя, что сама не сделала этого, и неловкость перед Зорькиным, за то, что так недооценила его. Теперь все будет иначе. Просто голова начинала кружиться при мысли о перспективах их совместной работы. Так хочется, чтобы сразу наступило утро. Чтобы можно уже было начать и увидеть глаза Жданова, когда он осознает всю грандиозность и, в тоже время, выполнимость Колькиных разработок. Будем надеяться, что это выбьет из его дурной головы все подозрения, а также планы по соблазнению.

Катя боялась остаться одна. Но когда пришла в свою комнату и увидела разложенную постель - поняла, что зря боялась... Она так устала за этот день... Так много всего произошло... Эти резкие переходы - от безграничного счастья к безысходному отчаянию и обратно - к радостной надежде, измочалили ее. Катя уже перестала понимать, что же с ней происходит, и чувствовала себя опустошенной. Единственное, чего ей хотелось - это залезть с головой под одеяло и провалиться в сон. Что она незамедлительно и сделала.



* * *

- Малиновский! Ты уже перешел всякие границы! – Жданов был вне себя. Он поискал глазами, чем бы запустить в вице-президента. Даже ухватился было за свою любимую птичку, но все-таки поставил ее на место. – Как ты мог такое написать? Да как у тебя рука поднялась и язык повернулся? Ты же знаешь как я отношусь к ней! Я сотни раз говорил тебе - Катя не такая!!! Ты достал уже меня шуточками своими идиотскими! Остряк доморощенный! Я убью тебя, Малиновский!

Но тут раздался стук в дверь:
- Катя, доченька, там Жданов звонит – ты подойдешь или опять про доктора врать?

«Жаль, не успел», - подумала Катя и открыла глаза.

- Алло! Доброе утро, Андрей Палыч!... Спасибо, сегодня уже гораздо лучше. Можно я немного опоздаю?.. Нет-нет, я выйду, я уже нормально себя чувствую... Просто задержусь... Да, хорошо... Андрей Палыч, у нас ведь сегодня с утра никаких встреч не запланировано? Мне нужно часа два Вашего времени, надо кое-что обсудить... Отлично... Значит, я скоро буду... Вы уж извините, что так вчера получилось...

Уффф... Вроде бы нормально прошло. Катя боялась подходить к телефону, боялась услышать его голос. Потому что не могла предсказать свою реакцию на него. Она так и не поняла еще, как вести себя с Андреем, и поэтому не получалось планировать ни слова, ни действия. Пришлось импровизировать на ходу. Получилось неплохо. Непонятно только, зачем надо было придумывать это опоздание. Не проблема ведь вовремя прийти. Оттягиваем момент встречи, Пушкарева? К сожалению, все равно, никуда не деться. Придется смотреть ему в глаза. Разговаривать с ним... Ну ничего. Не так страшен черт, как его малюют... По телефону тоже боялась говорить, а вышло вовсе даже не страшно. У Кати было ощущение, что разговаривает с человеком, которого давным-давно не видела. Неужели с их последнего разговора прошло меньше суток? С ума сойти можно!

- Доченька, может ты объяснишь уже, зачем надо было Андрея Павловича обманывать? И сегодня... Ты же не опаздываешь...
- Ой, мам, пап... Это мы с Колькой сюрприз Андрей Павловичу подготовили! Колька разработал такой проект, который может «Зималетто» на новый уровень вывести. Жданов будет в шоке. Вот мы сейчас последние детали уточним и вперед, на доклад. Шокировать президента...

Из дневника Кати Пушкаревой:
«Ну что, Пушкарева? Вот и начался первый день твоей новой жизни. Он выглядит солнечным... И пока, похоже, таковым и является... Я справляюсь. Справляюсь. Выдержала же первый телефонный разговор, и с родителями правильно объяснилась. Сон такой хороший приснился... Андрей в своем праведном гневе на Малиновского был прекрасен. Я бы так не смогла. Эх, Малиновский, Малиновский. Так странно, Роман Дмитрич, но я почему-то не злюсь на Вас. Сработала, очевидно привычка, выработанная годами – не обращать внимания на подобного рода эпитеты и подколки. Чего я только не наслушалась за свою жизнь. Таких литературных изысков, правда, на моей памяти не было, но суть-то та же. Не ожидала от Вас такого уровня. Я не злюсь, но упали Вы в моих глазах очень сильно. Обидно, что я уже не могу вспомнить все Ваши перлы (все та же привычка, извините), вы ведь так старались, сочиняя их. Это ж надо было, наверное, напрячь весь свой творческий потенциал, чтобы изобразить такое... Ну ничего, теперь мы найдем Вашим способностям совсем другое применение! Вы даже не представляете, что Вас ждет, господин Малиновский. И это не месть. Нет. Это просто жизнь у Вас такая тяжелая...

Ну где там Зорькин? Мне уже не терпится начать.»

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:46 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Ууу!!! Интересно, на удовлетворение чьих потребностей направят способности Роман Дмитрича? :o Спасибо, Кваки!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 16:19 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
kvaki, спасибо большое за твою идею и ее воплощение :good: , за дискуссию, надеюсь, все еще только начинается и нам не придется пересчитывать печатные знаки, опасаясь, что они закончатся, а вместе с ними и повествование... Хочется посмаковать, понаблюдать в развитии все метаморфозы, к-е будут происходить с героями ("Вас убить сразу или помучиться?" - "Лучше все же помучиться..." :o ), так что пущай помучаются нам на радость. :wink:
Уточнить хотела - первая часть заголовка, это категоричное утверждение Катюшки или автора? :-)
И хорош уже розы считать, вот тебе для вдохновения. :victory: :Rose:
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 16:28 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Что же такого ждет, господина сочинителя? :o Спасибо, Kvaki! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 16:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
«Жаль, не успел», - подумала Катя и открыла глаза.
Жаль, что это только сон!! :dwarf:
kvaki писал(а):
Ну где там Зорькин? Мне уже не терпится начать.»
Молодец Катерина, держит удар, недаром говорят - с любой бедой надо ночь переспать! :Wink:
Кваки, спасибо! :good: Но мааало!!! :-( :oops: Розочки не получишь! :acute: :tomato:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 16:34 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Дуся писал(а):
Розочки не получишь

:shock: жадина какая! :acute: ( хотя действительно, мало :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
kvaki писал(а):
Мне уже не терпится начать

А мне не терпится увидеть продолжение! :oops:
Катерина держится превосходно,и что она придумала для РД?
Кваки, :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:11 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Это мы с Колькой сюрприз Андрей Павловичу подготовили! Колька разработал такой проект, который может «Зималетто» на новый уровень вывести. Жданов будет в шоке. Вот мы сейчас последние детали уточним и вперед, на доклад. Шокировать президента...

Это что ж за стратегия такая, что Жданова в шок отправит? :dwarf:
Спасибо, Kvaki! :Rose: :good: :dance:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Работа закипит, что Малиновский скоро взвоет, некогда "моделированием" заниматься. :LoL: :-P
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Заинтриговала, что там за план Катя с Колей сваяли...
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:51 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
kvaki писал(а):
Мне уже не терпится начать

А мне продолжение почитать :oops:
Кваки, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 00:24 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
kvaki, здорово! :good: :good: :bravo:

Давай еще и в том же духе! :good: :Rose: (извини за нахальство :swoon: :oops: )

А Катюня тут у нас молодец, держится молодцом.
А может, деййствительно, чтобы не успеть испугаться проблемы, нужно просто посмотреть на все со стороны?
обсудить ее с кем-нибудь... :-( :unknown:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Катя-молодец! И что же Коля придумал такое интересное?

Заинтриговала....

Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 02:52 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Всем-всем-всем огромное спасибо! Особенно за розочки... :kissing_you:

Я сильно извиняюсь... Но я вряд ли смогу писать более длинные проды... Ну не получается у меня... :sorry: Зато каждые два-три дня...
Правда сейчас будет небольшой перерывчик, потому как я должна оформить свои ощущения от Фандорина... Уж оченно меня колбасит после спектакля...

Ушла в "Театр" писать атчот...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 08:07 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Так странно, Роман Дмитрич, но я почему-то не злюсь на Вас. Сработала, очевидно привычка, выработанная годами – не обращать внимания на подобного рода эпитеты и подколки. Чего я только не наслушалась за свою жизнь. Таких литературных изысков, правда, на моей памяти не было, но суть-то та же. Не ожидала от Вас такого уровня. Я не злюсь, но упали Вы в моих глазах очень сильно.

Йес!!! :Yahoo!:
Спасибо, Ир. :Rose:
Жду со всеми, а что дальше. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мотылёк писал(а):
kvaki писал(а):
Так странно, Роман Дмитрич, но я почему-то не злюсь на Вас. Сработала, очевидно привычка, выработанная годами – не обращать внимания на подобного рода эпитеты и подколки. Чего я только не наслушалась за свою жизнь. Таких литературных изысков, правда, на моей памяти не было, но суть-то та же. Не ожидала от Вас такого уровня. Я не злюсь, но упали Вы в моих глазах очень сильно.

Йес!!! :Yahoo!:


Вот так вот, даже не спустивши пар, проявить мудрую снисходительность? Я бы не смоглааа... Все-таки для эффективного спокойствия сначала хорошо бы пометать, или даже порвать что-нибудь. Хорошо, Катя находит объяснение нехорошим поступкам любимого человека, на то он и любимый, но так сразу не разозлиться на милейшего РД - и правда, привычка, выработанная годами. Вот тут приходит на память "меня вообще бесит, как вы к этому относитесь, вас унижают все, кому не лень" (что-то такое). Может, это особая мудрость - не обращать внимания, но такая реакция (или ее внешнее проявление) ведет к тому, что ситуация постоянно повторяется, смешная Катька еще и безответная.

Кваки, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB