НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 19:00 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Здорово!
Так и представила - сумеречный зимний вечер на маленьком полустанке...

Ах, как хочется почитать дальше. :Rose:

А Малина - молодец. Мозгами думает.

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Ну, хоть пакеты донесу.
- Я сама… привыкла…

А Жданов мог бы и настоЯть. :-(
ludakantl писал(а):
Наверное, можно было решить все по-другому, но я так сделала

Мне кажется весь этот обмен квартиры на худшие условия не обошелся без участия Киры. Наверняка был какой-то шантаж с ее стороны, поэтому Катя и скрылась.
Спасибо Люда!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 19:28 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
wasilisa писал(а):
А Жданов мог бы и настоЯть.
А как настоять, если он ничего о ее жизни не знает? Может она не хочет, чтобы их видели вместе? Ну мало ли какие обстоятельства... Да и ее родители его знают, он вполне мог допускать, что она не хочет, чтобы именно ее родители их и увидели.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
А вот почему так живут, не понятно, ведь квартира в Москве, в сталинском доме приличных денег стоит, а живут в пригороде, в захудалой квартирке, ездит на электричке на работу, выглядит плохо, подрабатывает...сплошные загадки.

Да какие загадки, девы? ЖИЗНЬ это! Вы не забыли, что Катька никогда не жила БОГАТО? Вспомните хорошенько, как пУшкарёв-старший переживал, лишившись работы, кредит, Катькину небольшую зарплату.... А то что президентом побыла немного... Так не накопила ничего. :-( И потом, не забывайте - она выпала из бизнеса(неважно, где она работала) минимум на год, в связи с беременностью и рождением ребёнка. А доходов небыло. Вот и жили на доплату от обмена на худшие условия.... А может у них там родсвеннички или друзья. Дядя Володя, например... Плюс мы же не знаем ещё как дела в Никамоде., может они чуть не прогорели. Не всё ж Коле везти должно. В Жизни всякое случается. А Кира.... Скорее всего ЧТО-ТО знала, потому и сопротивлялась так, называя дочь. И сказала Андрею, что виновата. Но, чтобы злодейкой прям стать...... :unknown: А Катька просто сначала сбежала, потом решила НЕ МЕШАТЬ, а потом пожалела обо всём, да было поздно. Вот и живёт, как МИЛЛИОНЫ Россиян! Ну не стала она директором банка! Так сложилось.... :-(
Ух, разошлась, я... :oops:
ЛЮДОЧКА, СПАСИБО!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 20:13 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
И все-таки Катюша счастливая! А не смотря ни на что. То, что ее девочка -Андреевна, уже понятно. Как здорово! А что же Малиновские отстают? О-О-чень ждем проду. Скорее бы завтра. Это как надо было Кире постараться, чтобы довести вполне успешную семью до такого кризиса :evil: Не будет Кире счастья. Нельзя так безнаказанно творить зло.

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:20 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
helen писал(а):
Не будет Кире счастья. Нельзя так безнаказанно творить зло

А она уже была несчастлива и уже расплатилась за тот грех - она прожила с нелюбимым(несмотря на то, что она себе надумала) человеком без малого 5 лет, он ее тоже не любил, не занималась любимым делом, даже ребенок ей не нужен и она ему, в сущности, тоже не нужна. Это ли не расплата?
Тот период жизни, черный для всех - и Киры, и Андрея, и Кати, и девочек, и даже Пушкаревых и Коли - закончился, начинается полоса счастья, и она должна накрыть тоже всех. Киру в том числе. Она тоже имеет право на счастье...

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:25 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Н.В.шечка писал(а):
с нетерпением жду рассказа Кати. Когда будет новая глава?
_________________


Глава будет завтра вечером, а сегодня- небольшой кусочек, окончание главы 5 - Рассказ Кати

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:42 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Рассказ Кати.

То, что я в Питер поехала, было ошибкой. Не нужно этого было делать. Я же видела, чувствовала, что ты и вправду любишь меня. Нет, захотела характер свой показать. Хотела, чтобы приехал ты за мной… А ты не приехал. Мишу я не любила. И быть с ним не собиралась. Просто работала. Через месяц поняла, что беременна, испугалась… Боялась, не поверишь ты, что твой ребенок – Миша, Питер… Некстати все. Уволилась, вернулась в Москву. С родителями, сам понимаешь, не просто. Хотела к тебе пойти, рассказать, да не вышло. В женской консультации встретила Киру - мой врач ее подругой оказался. От нее Кира узнала о моей беременности. Она приехала ко мне, плакала, умоляла не разрушать вашу семью. Сказала, что тоже ждет ребенка, что ты рад этому. Я обещала ей, поклялась, что ничего не скажу тебе, не разрушу вашего счастья…
Катя замолчала, вновь переживая боль от затянувшейся со временем и опять растревоженной душевной раны.
- Все было не так, - заговорил Андрей, - мы поженились только через полгода. И беременна она не была… тогда… Нашей дочери всего три года.
- Обманула, значит. А я поверила… И не сомневалась даже.
- А что потом? Почему из Москвы уехали? От меня пряталась?
- Да нет, все проще.
Я на работу не могла устроиться - кому нужны беременные работники? А впереди - рождение ребенка, ему тоже много чего требуется. Мама категорически была против того, чтобы я сразу на работу вышла, хотя и выходить-то некуда было. Она не отказывалась нянчить внучку, но считала, что ребенок должен получать материнскую любовь. Ну и молоко материнское, чтобы здоровенькая росла.
На семейном совете решили продать квартиру - купить подешевле, а оставшиеся деньги и будут моей зарплатой. Риэлторы обманули: я как раз в больницу попала, отец после всех событий как-то равнодушен стал ко всему, мама обо мне беспокоилась, о ребенке… Доверилась им. Так мы и оказались здесь.
Когда Лиза подросла…
- Лиза? - перебил ее Андрей, - ее зовут Лиза?
- Ну да. Помнишь, ты говорил, что дочку Лизой назовешь? Я назвала Елизавета Андреевна… Она же твоя дочь. Только Пушкарева. Или ты сомневаешься? Она немного позже родилась, я две недели переходила: сначала угроза выкидыша была, так залечили, что переходила. Впрочем, ты можешь не верить, мне все равно.
- Кать, ну что ты говоришь?! Какие сроки? Я и считать не думал… Моя она. Даже если бы ты уверяла меня , что это не так. У меня тоже дочка, от Киры, тоже Лиза. Не совсем, не Елизавета, а Элиза. Они с твоей… с нашей Лизой, как двойняшки. Сама увидишь!
Катя посмотрела на Жданова с недоумением, но ничего не спросила, и продолжила рассказ.
- Так вот, когда дочка подросла, нам удалось с Колькой открыть аудиторскую фирму. Владислав Семенович помог - кредит дал. Доход небольшой, да и служащих только двое, - Катя усмехнулась, иронизируя над собой, - пришлось все должности пополам поделить: Колька директор и главный финансист, и дворник, и охранник. А я экономист - секретарь-уборщица, зарплату по трем ведомостям получаю. Приходится…
По мере того, как Катя излагала события своей жизни - без эмоций, простая констатация фактов, сердце Андрея сжимала боль. Ему, никогда всерьез не болевшему, не знавшему, где какой орган находится, стало вдруг понятно, как это "ни вздохнуть, ни выдохнуть", как жалость, любовь и чувство вины могут опустить человека на колени. Как можно вмиг забыть все слова, кроме: "Кать, прости…"
- Кать, прости меня …
- За что? Ты ни в чем не виноват! Я сама все решила. Неправильно, но сама… Ты ни причем!
- Я виноват… Я…
- Андрей, не казни себя. Я сама должна была позаботиться - не маленькая.
- Я не об этом. Хотя и в этом тоже виноват - ты была такая неопытная… Я о другом - я должен был почувствовать, что тебе плохо. Как же так? Неужели я такой законченный эгоист? Я даже не предполагал…
- А почему ты вдруг стал искать меня?
- Малиновский Михаила увидел с девицей. Я пошел бить ему морду, ну и узнал, что ты… что вы не вместе…
- Значит, драться пошел, меня защищать, - Катя улыбнулась ему, - а говоришь: эгоист…
Она ласково провела по его волосам, чуть растрепав их под конец.
- Я так рада нашей встрече! Очень рада! Но тебе пора, дома волнуются…
- Кать, я хочу остаться… не гони меня, Кать…
- Андрюш, наша встреча - это для меня такое счастье! И то, что остаться хочешь - это просто невозможное счастье! Но у тебя семья: дочка, Кира Юрьевна… Я не могу так.
- Кать, скажи, а ТЫ хочешь, чтобы я остался? Не думай сейчас о других. Ты сама хочешь?
- Как же не хочу? Хочу, конечно! Я же люблю тебя! Всегда любила! Но нельзя! Нельзя, понимаешь! - со слезами выкрикнула она.
- Можно, Кать. Ты ничего не разрушишь. Кира бросила меня, у нее другая семья.
- А как же дочка? Как ты без нее? Уверена, ты ее очень любишь.
- Люблю, - Жданов невольно заулыбался, - но мне повезло, Кира оставила дочку мне. Сейчас она у моих родителей гостит.
- Как она смогла?!
- Не знаю… винила себя. Я думал, за измены. А теперь понимаю - за тот обман она рассчитывалась, за то, что жизнь нашу разрушила…
- Мне жаль ее…
- Она вполне счастлива… сейчас… И мы будем счастливы! Я все сделаю, чтобы ты и Лиза…
Он не договорил. Порывисто обнял ее, прижал к себе, сказал, скорее утверждая, чем спрашивая: "Я остаюсь, Кать?"
- Остаешься.
- Навсегда, Кать?
- Не торопись, Жданов! Давай жить настоящим! А будущее у нас будет. Какое захотим, такое и будет!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:52 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Люда, спасибо. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
- Остаешься.

- Навсегда, Кать?

- Не торопись, Жданов! Давай жить настоящим! А будущее у нас будет. Какое захотим, такое и будет!

Вот так! И не надо мудрствовать. :wink: ЛЮБОВЬ у них. :oops:
СПАСИБО, ЛЮДА!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Людочка, СПАСИБО за "дозу"! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Людочка, спасибо за такую доброту в вашем фике!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда! :good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:04
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Мурманск.
Спасибо вам за ваше творчество. Давно читаю ваши рассказы и восхищаюсь Вами. :oops: Спасибо Люда!!! :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:32 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Ну я примерно так и думала(я о Кире). Спасибо, автор!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люда...прочитала 2 главы...так больно за Катьку....бедная.... :cray: :cray: :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:40 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
Вот и живёт, как МИЛЛИОНЫ Россиян!

:good: :friends:
ludakantl писал(а):
От нее Кира узнала о моей беременности. Она приехала ко мне, плакала, умоляла не разрушать вашу семью. Сказала, что тоже ждет ребенка, что ты рад этому

Прогнозы оправдались. :Yahoo!:
ludakantl писал(а):
- Лиза? - перебил ее Андрей, - ее зовут Лиза?

Ну что делать....Одна будет Лиза, другая - Вета... :D Как захотят, так и будет!
Спасибо!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:47 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Людочка, вы восхитительны! Спасибо! Катя и Андрей = всегда вместе. Уррра!!! Празднуем маленькую победу. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 01:43 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:cray: какая сильная глава, а Катя молодец, выдержала и пережила столько, что и врагу не пожилаешь, а не озлобилась. Кира- мерзкая...ужас, оставить своего ребёнка по-моему последнее дело.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB